Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 6 2014, 09:02 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чувашии в лобовой аварии погибли три человека, в их числе следователь СК и полицейский

Присоединённое изображение

Авария произошла 6 мая примерно в 0:45 на 66 км трассы "Цивильск-Ульяновск" в Комсомольском районе недалеко от посёлка Киров.

По предварительным данным, 30-летний водитель «ВАЗ-2111», следуя в сторону Канаша, не справился с рулевым управлением и столкнулся на встречке с «Toyota Corolla», которой управлял полицейский.

На месте происшествия погибли:
- водитель автомобиля «ВАЗ-2111» (житель с. Комсомольское),
- водитель автомобиля «Toyota Corolla» (26-летний сотрудник МВД по Чувашской Республике),
- 24-летний пассажир, сидевший на переднем пассажирском сиденье иномарки (старший следователей Батыревского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашии).

Ещё один пассажир «Toyota Corolla» (28-летний оперуполномоченный межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский»), находившийся на заднем пассажирском сиденье, был госпитализирован с различными травмами. Сейчас он находится в реанимации.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Как сообщает СУ СКР РФ по Чувашии, водитель и пассажиры автомобиля «Toyota Corolla» возвращались с производства следственных действий по уголовному делу об убийстве, совершенном на территории Комсомольского района.

Фотографии с места ДТП (via bobs)
1опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+3  
21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии в аварии на встречке погиб следователь СК и полицейский , на трасса А151 в ночь на 6 мая 2014 года

kondor77
post May 9 2014, 18:19 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Прочитал,что видео всё таки есть...когда следствие его предоставит общественности? unknw.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 9 2014, 18:54 
Отправлено #258


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


По теме складывания скоростей встречных авто... Дабы не спорить просто внимательно изучите третий закон Ньютона и все сразу станет понятно...
Profile CardPM
  0/+5  
alexey563
post May 9 2014, 23:17 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(kosyak @ May 8 2014, 19:21)
Офтоп, но уже задолбали! Вот для таких как ты баранов, других слов не подберу, которые в школе не учились.
Варианты столкновений, подумай тем, что у тебя есть. Складываются скорости или нет?
1. Одна движется со скоростью 60, другая её сзади догоняет со скоростью 65. Какой удар?
2. Одна стоит, другая её бьёт со скоростью 60. Какой удар?
3. Обе навстречу друг другу со скоростью 120. Какой удар?
*

1.если одинаковые машины,на 2.5кмч удар,а если груженая фура,то наедет(возможно и переедет) со скоростью 5 кмч
2.если экскаватор стоит,а матиз бьёт,то 60,а если две одинаковые умницы,которые в школу ходили,то30
3.надеюсь понял логику,раз в школе учился acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
зодиак
post May 10 2014, 10:14 
Отправлено #260


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(ксюша семёнова @ May 9 2014, 09:52)
А много Вы знаете подобных случаев? Почитайте форум, если что то подзабыли, если виноват сотрудник, то в официальном заключении так и пишут. Хотя поначалу очень много подобных домыслов, что "менты, как обычно, своего отмажут"... Жаль, господа, что большинство так предвзято относится к нашим стражам порядка.
*

А как к вам относится ,если даже бывшие сотрудники органов ,попавшие в ДТП в пьяном виде ,по прежнему продолжают рассекать на своих авто ,и опять в нетрезвом виде .Это же верх цинизма .Самолично видел ,как остановили обогнавший меня через сплошную, частный автомобиль,и тут же его отпустили после того ,как водитель поахал какой-то красной корочкой.Осенью меня штрафовали на переходе ,а ГИБОНы тут же отпустили Приору пролетевшую за мной уже на красный.Оказался свой.Я вас всех очень "уважаю" после этого, и по возрасту я уже не мальчик ,чтобы мне рассказывать о кристальной честности сотрудников органов правопорядка . Если общество заражено коррупцией ,то заражено полностью-нет отдельно здоровых отраслей,посмотрите сами повнимательней вокруг себя . В данном случае хотелось бы ,чтобы заключении экспертизы соответствовало действительности.

Сообщение отредактировал зодиак - May 10 2014, 16:01
Profile CardPM
  0/+21  
ксюша семёнова
post May 10 2014, 11:07 
Отправлено #261


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(зодиак @ May 10 2014, 10:59)
А как к вам относится ,если даже бывшие сотрудники органов ,попавшие в ДТП в пьяном виде ,по прежнему продолжают рассекать на своих авто ,и опять в нетрезвом виде .Это же верх цинизма .Самолично видел ,как остановили обогнавший меня через сплошную, частный автомобиль,и тут же его отпустили после того ,как водитель поахал какой-то красной корочкой.Осенью меня штрафовали на переходе ,а ГИБОНы тут же отпустили Приору пролетевшую за мной уже на красный.Оказался свой.Я вас всех очень "уважаю" после этого, и по возрасту я уже не мальчик ,чтобы мне рассказывать о кристальной честности сотрудников органов правопорядка.
*

Что значит "к вам"? Я Вам не пыталась написать о чьей то кристальной честности.Я тоже знаю случаи, когда люди, не сотрудники, лишенные, без прав, а кто то и с поддельными правами садятся за руль в нетрезвом виде. Мое мнение, что это зависит от человека, от его самосознания, а вовсе не от того, сотрудник ты или гражданский. Так давай те не будем всех " под одну гребенку", а дождемся результатов экспертиз и следствия.
Profile CardPM
  -13/+3  
Crack
post May 10 2014, 14:03 
Отправлено #262


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(ксюша семёнова @ May 10 2014, 12:07)
Что значит "к вам"? Я Вам не пыталась написать о чьей то кристальной честности.Я тоже знаю случаи, когда люди, не сотрудники, лишенные, без прав, а кто то и с поддельными правами садятся за руль в нетрезвом виде. Мое мнение, что это зависит от человека, от его самосознания, а вовсе не от того, сотрудник ты или гражданский. Так давай те не будем всех " под одну гребенку", а дождемся результатов экспертиз и следствия.
*

Не совсем согласен с вами, сотрудники наделены какой никакой властью, а власть людей портит и этот факт не опровергнуть...
Profile CardPM
  -2/+10  
Леv Можейко
post May 10 2014, 20:35 
Отправлено #263


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Crack @ May 10 2014, 15:03)
а власть людей портит и этот факт не опровергнуть...
*


Чушь несусветная. Если дебилу дают какие-либо полномочия, то почему все люди виноваты?...

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -4/+2  
Crack
post May 10 2014, 22:15 
Отправлено #264


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Леv Старый @ May 10 2014, 21:35)
Чушь несусветная. Если дебилу дают какие-либо полномочия, то почему все люди виноваты?...
*


Я поэтому и написал что согласен, но не совсем... В семье не бкз урода, дураков везде хватает...
Profile CardPM
  0/+1  
kamikadze
post May 10 2014, 23:30 
Отправлено #265


Эксперт



Сообщений: 725
Из: Новый город
Toyota


Цитата(Александра1006 @ May 7 2014, 09:06)
facepalm_ani.gif
отсюда и ваш ник yes.gif удачи на дороге. и все же рекомендую пересмотреть взгляды на опасные участки. acute.gif
*

ник... мда куда мы катимся... facepalm_ani.gif вы читать умеете? я не про свою манеру езды писал...
Profile CardPM
  0/0  
май
post May 11 2014, 09:17 
Отправлено #266


Новичок



Сообщений: 4



Люди вы о чем одно и тоже по несколько раз пишите. Читаеш и больше понимаеш что здесь больше делать нечего. Ерунда какая то я думаю, да я думаю, все мы думаем подождите точное заключение и уж потом выводите делайте. Читать даже противно
Profile CardPM
  -2/+1  
koresh1969
post May 11 2014, 09:35 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(май @ May 11 2014, 10:17)
подождите точное заключение
*

а оно будет -это " точное заключение" . Я что то сомневаюсь
Profile CardPM
  -4/+2  
autoaim
post May 12 2014, 03:57 
Отправлено #268


Новичок



Сообщений: 8



Ребят, что вы тут недовольные собрались то? Кто с чем не согласен, идите пишите в разные инстанции что мол за ранее не согласны на результаты экспертизы!Или Вам в действительности здесь поговорить не о чем? Людей уже не вернуть! Помимо этого начинаются тут обиды или что мол кого-то отпустили а Вас нет. Есть для этого регистраторы, телефоны доверия, общественные организации, пишите жалобы, письма, заявления! Кто вам мешает? Или нет, только тут можете говорить? Создайте темы отдельные, там и пишите! А то на голых словах можно любого обвинять, в конце концов обратитесь к правозащитникам что мол уже все куплено, пусть проведут проверку, а то типа "все схвачено"!!!! Если "схвачено" то смысл от наших рассуждений тут? так что давайте будем благоразумны и рассудительны по существу, если есть у кого какие либо доказательства, свидетели, пишите не сюда а в правозащитные инстанции. Не будем тут догадки строить. А так еще раз жаль погибших...
Profile CardPM
  -14/+2  
ПАПА121RUS
post May 12 2014, 09:38  [ показать ]
Отправлено #269
Profile CardPM
  -14/0  
muko
post May 12 2014, 15:32 
Отправлено #270


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(ксюша семёнова @ May 9 2014, 09:52)
А много Вы знаете подобных случаев? Почитайте форум, если что то подзабыли, если виноват сотрудник, то в официальном заключении так и пишут. Хотя поначалу очень много подобных домыслов, что "менты, как обычно, своего отмажут"... Жаль, господа, что большинство так предвзято относится к нашим стражам порядка.
*

в комсомольском все говорят, что полицейские возвращались не с
"Как сообщает СУ СКР РФ по Чувашии, водитель и пассажиры автомобиля «Toyota Corolla» возвращались с производства следственных действий по уголовному делу об убийстве, совершенном на территории Комсомольского района."
а с кафе, где играли в билъярд и уехали оттуда в дупляк.
только по понятным всем причинам об этом особо не распространяются, точнее вообще не распространяются

Сообщение отредактировал muko - May 12 2014, 15:41
Profile CardPM
  -3/+9  
elika
post May 12 2014, 20:51 
Отправлено #271


Пользователь



Сообщений: 29
:-)


Цитата(muko @ May 12 2014, 16:32)
в комсомольском все говорят, что полицейские возвращались с кафе, где играли в билъярд и уехали оттуда в дупляк.
только по понятным всем причинам об этом особо не распространяются, точнее вообще не распространяются
*


тоже слышала такое, говорят, полицейские с кафе "Отдых" возвращались... наверняка, в кафе было видеонаблюдение... на стоянке перед кафе точно есть, а вот внутри не знаю..
Profile CardPM
  -3/+5  

21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: