Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 6 2014, 09:02 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чувашии в лобовой аварии погибли три человека, в их числе следователь СК и полицейский

Присоединённое изображение

Авария произошла 6 мая примерно в 0:45 на 66 км трассы "Цивильск-Ульяновск" в Комсомольском районе недалеко от посёлка Киров.

По предварительным данным, 30-летний водитель «ВАЗ-2111», следуя в сторону Канаша, не справился с рулевым управлением и столкнулся на встречке с «Toyota Corolla», которой управлял полицейский.

На месте происшествия погибли:
- водитель автомобиля «ВАЗ-2111» (житель с. Комсомольское),
- водитель автомобиля «Toyota Corolla» (26-летний сотрудник МВД по Чувашской Республике),
- 24-летний пассажир, сидевший на переднем пассажирском сиденье иномарки (старший следователей Батыревского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашии).

Ещё один пассажир «Toyota Corolla» (28-летний оперуполномоченный межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский»), находившийся на заднем пассажирском сиденье, был госпитализирован с различными травмами. Сейчас он находится в реанимации.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Как сообщает СУ СКР РФ по Чувашии, водитель и пассажиры автомобиля «Toyota Corolla» возвращались с производства следственных действий по уголовному делу об убийстве, совершенном на территории Комсомольского района.

Фотографии с места ДТП (via bobs)
1опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+3  
21 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии в аварии на встречке погиб следователь СК и полицейский , на трасса А151 в ночь на 6 мая 2014 года

лика2185
post May 8 2014, 15:34 
Отправлено #242


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Wind @ May 8 2014, 10:11)
То, что Вы кого-то знаете, и на чьей-то стороне выступаете, мы давно поняли. Потрудитесь узбагоиться и не оскорблять людей.
Нам всем нужна правда, поэтому тема и живет, а не домыслы и официальные версии "знающих людей о том, какие замечательные были люди, которых вы знали"
*

Кому всем вы кто ? родственники или друзья или может быть коллеги ? Какая вам правда нужна , ваша ? Вам было бы легче если обвинили бы полицейского . Но вот представляете бывают виноваты еще и другие . Я твердо знаю что виноват водитель 11 есть видео и уже других версий можете не ждать . сколько желчи в сторону полиции что же когда беда так бы к ним бежите ?

Profile CardPM
  -14/+3  
татарчонок
post May 8 2014, 17:04 
Отправлено #243


Продвинутый



Сообщений: 145
Тойота Королла


Танечка, какое горе вам приходится переживать! Все скорбим. Одноклассник Эльдар
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post May 8 2014, 19:21 
Отправлено #244


Эксперт



Сообщений: 708



Цитата(oficer_FBI @ May 8 2014, 11:55)
Скорости не складываются при лобовом столкновении
*

Офтоп, но уже задолбали! Вот для таких как ты баранов, других слов не подберу, которые в школе не учились.
Варианты столкновений, подумай тем, что у тебя есть. Складываются скорости или нет?
1. Одна движется со скоростью 60, другая её сзади догоняет со скоростью 65. Какой удар?
2. Одна стоит, другая её бьёт со скоростью 60. Какой удар?
3. Обе навстречу друг другу со скоростью 120. Какой удар?


Profile CardPM
  -4/0  
vosovec
post May 8 2014, 19:41 
Отправлено #245


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(лика2185 @ May 8 2014, 16:34)
Кому всем вы  кто ? родственники или друзья или может быть коллеги ? Какая  вам правда  нужна , ваша ? Вам было бы легче если обвинили бы полицейского . Но  вот представляете бывают виноваты еще и другие . Я твердо  знаю что виноват водитель 11 есть видео и уже других версий  можете не ждать . сколько желчи в сторону полиции что же когда беда так бы к  ним бежите ?
*

извините , они работают, чтобы защищать закон и порядок ! так почему они могут нарушать!? и к кому бежать, если они должны работу работать? вы, когда зуб болит к кому идете? к сантехнику!?

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -3/+6  
!DoberMan
post May 8 2014, 20:34 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 5 096
Subaru Forester 2.0


Цитата(лика2185 @ May 8 2014, 16:26)
Читать научись .  Официальное заключение уже есть и меняться  оно уже будет  . Меня удивляет тот факт что ты все узнал только с интернета  и почему то считаешь что владеешь информацией .
*

Мать, я не владею информацией. И жду официальное заключение. И меня раздражают, что такие как ты выливают, не разобравшись, помои на другого водителя. Знакомые ментов на водителя 11-ой, а знакомые 11-ой на ментов. Причём каждого слушаешь- все замечательные, не пили, не нарушали, а вот другой водитель ехал бухой с шашлыков-друзей.
Какое офицальное заключение? Озвучь нам.
Profile CardPM
  0/+11  
oficer_FBI
post May 8 2014, 22:50 
Отправлено #247


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(kosyak @ May 8 2014, 20:21)
Офтоп, но уже задолбали! Вот для таких как ты баранов, других слов не подберу, которые в школе не учились.
Варианты столкновений, подумай тем, что у тебя есть. Складываются скорости или нет?
1. Одна движется со скоростью 60, другая её сзади догоняет со скоростью 65. Какой удар?
2. Одна стоит, другая её бьёт со скоростью 60. Какой удар?
3. Обе навстречу друг другу со скоростью 120. Какой удар?
*

Эксперементальным путем в программе Разрушители легенд доказано, что скорости, при лобовом столкновении, не складываются. Докажи обратное. Если ты не баран в интернете сам эту серию найдешь.
Profile CardPM
  -1/+3  
Святослава
post May 8 2014, 22:58 
Отправлено #248


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(лика2185 @ May 8 2014, 16:34)
Кому всем вы  кто ? родственники или друзья или может быть коллеги ? Какая  вам правда  нужна , ваша ? Вам было бы легче если обвинили бы полицейского . Но  вот представляете бывают виноваты еще и другие . Я твердо  знаю что виноват водитель 11 есть видео и уже других версий  можете не ждать . сколько желчи в сторону полиции что же когда беда так бы к  ним бежите ?
*

Полицейские, как и все остальные, тоже, как со здоровьем плохо становится, к врачам бегут. Медики тоже не идеальные, но это не значит, что все им нужно спускать с рук и покрывать любую халатность и преступление. Если бы не последнее ваше предложение, то я бы вас не минуснула.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+3  
Евгений1980
post May 9 2014, 07:51 
Отправлено #249


Продвинутый



Сообщений: 179



Цитата(vosovec @ May 8 2014, 20:41)
извините , они работают, чтобы защищать закон и порядок ! так почему они могут нарушать!? и к кому бежать, если они должны работу работать? вы, когда зуб болит к кому идете? к сантехнику!?
*

а что уже признали водителя тойоты
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post May 9 2014, 08:12 
Отправлено #250


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Евгений1980 @ May 9 2014, 08:51)
а что уже признали водителя тойоты
*

дело то и в том, что если он даже и виноват, перевернут так, что окажется невиновен. ИМХО

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -2/+4  
ксюша семёнова
post May 9 2014, 08:52 
Отправлено #251


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(vosovec @ May 9 2014, 09:12)
дело то и в том, что если он даже и виноват, перевернут так, что окажется невиновен. ИМХО
*

А много Вы знаете подобных случаев? Почитайте форум, если что то подзабыли, если виноват сотрудник, то в официальном заключении так и пишут. Хотя поначалу очень много подобных домыслов, что "менты, как обычно, своего отмажут"... Жаль, господа, что большинство так предвзято относится к нашим стражам порядка.
Profile CardPM
  -6/+4  
Alex445
post May 9 2014, 09:02 
Отправлено #252


Продвинутый



Сообщений: 163
Из: Чебоксары
Рено Меган3


корупция тому виной...и множество личных примеров,думаю у каждого есть знакомые силовики...(...

Сообщение отредактировал Alex445 - May 9 2014, 09:03

--------------------
с 2006г. как дизельный РЕНОВОД...
Profile CardPM
  0/+4  
чужая21
post May 9 2014, 11:26 
Отправлено #253


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(лика2185 @ May 8 2014, 16:26)
Читать научись .  Официальное заключение уже есть и меняться  оно уже будет  . Меня удивляет тот факт что ты все узнал только с интернета  и почему то считаешь что владеешь информацией .
*

Помоему это вам нужно научиться читать и видеть!О каком официальном заключении вы говорите?есть только предварительное заключение,хотя и в правдивости его можно сомневаться,ещё не было никаких экспертиз,а вы уже так настойчиво твердите что приговор водителю 11 уже вынесен.Жалко всех троих,но обвинять кого-то без доказательств думаю не стоит.
Profile CardPM
  0/+1  
vosovec
post May 9 2014, 12:13 
Отправлено #254


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


давайте обьективно посмотрим на все это. авария произошла ночью, я так понимаю, что свидетелей и очевидцев, которые могли бы внести ясность по этому дтп нет! кроме пострадавшего сотрудника в иномарке, далее, в 11й находился простой человек! именно простой житель республики, без связей, "блата" и т.д. он погиб, также как 2е других сотрудников, внести могут ясность в дтп лишь слова выжившего сотрудника, желаю ему кстати скорейшего выздоровления от чистого сердца. если вдруг виноваты оказались сотрудники, то это грубо говоря "крест" со всеми вытекающими для начальства и их семей в плане хотя бы выплат(их может и не быть) еще и семье погибшего с 11й придется выплачивать, то есть признать вину структур, кто на это пойдет? все имхо!

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  -3/+5  
LevaLeva
post May 9 2014, 18:02 
Отправлено #255


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(kosyak @ May 8 2014, 20:21)
Офтоп, но уже задолбали! Вот для таких как ты баранов, других слов не подберу, которые в школе не учились.
Варианты столкновений, подумай тем, что у тебя есть. Складываются скорости или нет?
1. Одна движется со скоростью 60, другая её сзади догоняет со скоростью 65. Какой удар?
2. Одна стоит, другая её бьёт со скоростью 60. Какой удар?
3. Обе навстречу друг другу со скоростью 120. Какой удар?
*

те бараны, которые в школу не только посещали, но и посещали физику, помнят, что кроме скорости участвует и масса.

1. Тут очень просто. Убрать 60 из уравнения, тогда получится 5 км/ч. в стоячую (заметьте — машину, а не стену).

2. 30 км/ч. Почему? Если бы была стена (с «бесконечной» массой), тогда 60. А так вполовину. Потому что и первую отбросит на Х метров, и вторая пролетит Y, а не встанет, как вкопанная.

3. 120 км/ч


Profile CardPM
  0/+5  
LevaLeva
post May 9 2014, 18:12 
Отправлено #256


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: