Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 6 2014, 09:02 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чувашии в лобовой аварии погибли три человека, в их числе следователь СК и полицейский

Присоединённое изображение

Авария произошла 6 мая примерно в 0:45 на 66 км трассы "Цивильск-Ульяновск" в Комсомольском районе недалеко от посёлка Киров.

По предварительным данным, 30-летний водитель «ВАЗ-2111», следуя в сторону Канаша, не справился с рулевым управлением и столкнулся на встречке с «Toyota Corolla», которой управлял полицейский.

На месте происшествия погибли:
- водитель автомобиля «ВАЗ-2111» (житель с. Комсомольское),
- водитель автомобиля «Toyota Corolla» (26-летний сотрудник МВД по Чувашской Республике),
- 24-летний пассажир, сидевший на переднем пассажирском сиденье иномарки (старший следователей Батыревского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашии).

Ещё один пассажир «Toyota Corolla» (28-летний оперуполномоченный межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский»), находившийся на заднем пассажирском сиденье, был госпитализирован с различными травмами. Сейчас он находится в реанимации.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Как сообщает СУ СКР РФ по Чувашии, водитель и пассажиры автомобиля «Toyota Corolla» возвращались с производства следственных действий по уголовному делу об убийстве, совершенном на территории Комсомольского района.

Фотографии с места ДТП (via bobs)
1опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


При использовании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+3  
21 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии в аварии на встречке погиб следователь СК и полицейский , на трасса А151 в ночь на 6 мая 2014 года

Nov4ik
post May 7 2014, 12:40 
Отправлено #212


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Цитата(Дафни @ May 7 2014, 13:28)
вы видимо не понимаете сути работы органов внутренних дел.я уже выше писала, что дело было резонансное,особо тяжкое, в связи с чем и было передано в г.Канаш. водитель короллы, следователь из Чебоксар, собственно и был направлен для содействия в расследовании этого дела.координирующий центр был в Канаше, откуда они и возвращались.вроде все понятно изъяснила
*

Ну по Вашему получается,что суть "работы органов внутренних дел"-в перемещении сотрудников внутренних органов по Республике. Согласен, не без этого, специалисты постоянно перемещаются для деления опытом, только не надо больше говорить, что в этом "суть работы органов внутренних дел". И еще один момент, Вы писали, что следователь был из Чебоксар, но в официальной информации написано,что погибший пассажир тойоты был старшим следователем Батыревского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашии. Я опять не понимаю сути работы органов внутренних дел??
Profile CardPM
  0/0  
Дафни
post May 7 2014, 12:53 
Отправлено #213


Продвинутый



Сообщений: 125



Цитата(Nov4ik @ May 7 2014, 13:40)
Ну по Вашему получается,что суть "работы органов внутренних дел"-в перемещении сотрудников внутренних органов по Республике. Согласен, не без этого, специалисты постоянно перемещаются для деления опытом, только не надо больше говорить, что в этом "суть работы органов внутренних дел". И еще один момент, Вы писали, что следователь был из Чебоксар, но в официальной информации написано,что погибший пассажир тойоты был старшим следователем Батыревского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашии. Я опять не понимаю сути работы органов внутренних дел??
*

ключевое слово ПАССАЖИР-следователь СК, а водитель-сотрудник угрозыска со столицы.
а вообще,не цепляйтесь к словам.я не писала о том, что суть работы заключается в перемещении для обмена опытом.передернуть каждое сказанное слово можно ого-го как.
да не суть это все, какая теперь разница уже в целом? факты остаются фактами, королла ехала с Канаша, ваз со стороны Комсомольского.
Profile CardPM
  0/+2  
Дафни
post May 7 2014, 12:56 
Отправлено #214


Продвинутый



Сообщений: 125



добавлено видео от СМИ
чгтрк
Profile CardPM
  0/+1  
Nov4ik
post May 7 2014, 13:07 
Отправлено #215


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Цитата(Дафни @ May 7 2014, 13:53)
ключевое слово ПАССАЖИР-следователь СК, а водитель-сотрудник угрозыска со столицы.
а вообще,не цепляйтесь к словам.я не писала о том, что суть работы заключается в перемещении для обмена опытом.передернуть каждое сказанное слово можно ого-го как.
да не суть это все, какая теперь разница уже в целом? факты остаются фактами, королла ехала с Канаша, ваз со стороны Комсомольского.
*

Я и не цеплялся. Это Вы начали с громких заявлений о том, что я "не понимаю всей сути работы органов внутренних дел". И сами начали вносить смуту, опровергнув официальную информацию о том, кто, куда и зачем ехал. Думаю, мой комментарий понятен и дальнейший спор не имеет смысла.
Profile CardPM
  -4/+1  
Дафни
post May 7 2014, 13:41 
Отправлено #216


Продвинутый



Сообщений: 125



Цитата(Nov4ik @ May 7 2014, 14:07)
Я и не цеплялся. Это Вы начали с громких заявлений о том, что я "не понимаю всей сути работы органов внутренних дел". И сами начали вносить смуту, опровергнув  официальную информацию о том, кто, куда и зачем ехал. Думаю, мой комментарий понятен и дальнейший спор не имеет смысла.
*

не цеплялись но в своем сообщении 3 раза упомянули про эту "суть"? не доводите до абсурда, тема не для обсуждения компетентности в правовых вопросах.
я не вносила смуту и уж тем более, ничего не опровергала.читайте тему внимательнее, тогда подобных утверждений не возникнет.
давайте не будем больше оффтопить.
Profile CardPM
  0/+2  
БрелОк
post May 7 2014, 14:11 
Отправлено #217


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(чужая21 @ May 7 2014, 13:29)
Никто никакого скрытого смысла не ищет и никаким бредовыми фактами не кидается,это моё сугубо личное мнение и не вам затыкать мне рот,если я не ошибаюсь то это форум где люди делятся своими рассуждениями.
*


Вот в этом вы не ошиблись. И кто вам рот-то затыкает? Вот опять же... Смысла в дальнейшем продолжении диалога не вижу. Думаю, и вы со мной согласитесь. Хотя..это ваше дело.

Очень жаль, что тема про трагедию превратилась в банальную перепалку между пользователями.


Сообщение отредактировал БрелОк - May 7 2014, 14:16
Profile CardPM
  0/+2  
Nov4ik
post May 7 2014, 14:34 
Отправлено #218


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Цитата(БрелОк @ May 7 2014, 15:11)
Вот в этом вы не ошиблись. И кто вам рот-то затыкает? Вот опять же... Смысла в дальнейшем продолжении диалога не вижу. Думаю, и вы со мной согласитесь. Хотя..это ваше дело.

Очень жаль, что тема про трагедию превратилась в банальную перепалку между пользователями.
*

Согласен. Но по другому не получится, потому что заинтересованный в чьей то правоте человек никогда не разделит точку зрения незаинтересованного. Опять же эмоции на фоне трагедии. я все сказал.

Сообщение отредактировал Nov4ik - May 7 2014, 14:34
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post May 7 2014, 14:37 
Отправлено #219


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Да уж, машины в хлам. Куда гнать по нашим то дорогам.
Profile CardPM
  0/0  
Дафни
post May 7 2014, 14:43 
Отправлено #220


Продвинутый



Сообщений: 125



вы считаете что точка зрения на факты и обстоятельства может быть только у заинтересованного человека?каждый останется при своем мнении.
на днях должны появиться первые результаты расследования и выяснения обстоятельств произошедшего.давайте просто спокойно подождем.
Profile CardPM
  -1/+1  
vbnhhm
post May 7 2014, 14:52 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 3 714



Цитата(Дафни @ May 7 2014, 15:43)
вы считаете что точка зрения на факты и обстоятельства может быть только у заинтересованного человека?каждый останется при своем мнении.
*

сорри за оффтоп, но точка зрения всегда субъективна, а факты и обстоятельства - объективны.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+2  
май
post May 7 2014, 15:03 
Отправлено #222


Новичок



Сообщений: 4



28-летний оперуполномоченный межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский» в реанимации, говорят пришел в сознание после проведенной сложной операции. теперь его ждут дальнейшие операции. Скорейшего выздоровления и терпения родным. "Родился в рубашке".
Profile CardPM
  0/+4  
Дафни
post May 7 2014, 15:07 
Отправлено #223


Продвинутый



Сообщений: 125



Цитата(май @ May 7 2014, 16:03)
28-летний оперуполномоченный межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский» в реанимации, говорят пришел в сознание после проведенной сложной операции. теперь его ждут дальнейшие операции. Скорейшего выздоровления и терпения родным. "Родился в рубашке".
*

к слову, он уже не одну операцию прошел. мы все надеемся и верим, что он поправится без серъезных последствий.
Profile CardPM
  -1/+2  
tiga
post May 7 2014, 18:52 
Отправлено #224


Эксперт



Сообщений: 695



вероятнее всего, виновным признают водителя 11 модели, т.к он обычный гражданский, во вторых дело закроют, т.к он погиб. Сотрудника врядли признают, т.к если признают его, то по шапке может получить вышестоящее руководство, во вторых признают их погибшими при исполнении, а это все таки помощь какая-то семье будет оказана. А вообще почему-то практика сложилась, в спорных моментах сотрудников признают правыми.... ИМХО

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/+9  
alekseinbn
post May 7 2014, 19:19 
Отправлено #225


Постоялец



Сообщений: 290



Ребят я могу сейчас ошибаться, но насколько я помню в Батыревском СК только одному старшему следователю 24 года. Имя не помню к сожалению, но парень сам с Чебоксар (общественным помощником был там же), в Батырево попал, так как там было свободное место. Старшим следователем назначили зимой только. Очень очень жаль, толковым парнем был.

--------------------
Тупишь в левом при свободном правом? Поздравляю, ты ЦАРЬ среди баранов!!!
Profile CardPM
  0/+1  
чужая21
post May 7 2014, 19:30 
Отправлено #226


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(tiga @ May 7 2014, 19:52)
вероятнее всего, виновным признают водителя 11 модели, т.к он обычный гражданский, во вторых дело закроют, т.к он погиб. Сотрудника врядли признают, т.к если признают его, то по шапке может получить вышестоящее руководство, во вторых признают их погибшими при исполнении, а это все таки помощь какая-то семье будет оказана. А вообще почему-то практика сложилась, в спорных моментах сотрудников признают правыми.... ИМХО
*

Я с вами полностью согласна,конечно кто хочет получить по шапке и потерять свое тепленькое место,дело тихим образом прикроют,обвиняет водителя 11.Жаль что жизнь несправедлива...
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: