Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 30 2014, 09:25 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



"Путешествие к центру Земли": девушка на иномарке вылетела в овраг

Во вторник, 29 апреля, в самом центре Чебоксар на улице Ярмарочная произошло довольно нелепое ДТП. Об этом рассказал ZaRulem.ws один из очевидцев произошедшего.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Девушка на красном "Солярисе" (на этом можно было закончить, но мы продолжим) пыталась припарковаться на "зелёной" парковке, но перепутала педали газа и тормоза.

"Путешествие" водительницы оказалась долгим: иномарка на полном ходу полетела по склону в самую глубь оврага. А это около 70 метров!


Два эвакуатора вытащили лебёдкой побитое авто из ручья, после чего машина своим ходом после крепкого словца и подмоги пяти мужиков выбралась из оврага.

К счастью, девушка не пострадала. Страшно представить, что пришлось ей пережить во время скоростного спуска.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+56  
20 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

"Путешествие к центру Земли": девушка на иномарке вылетела в овраг , на улице Ярмарочная, 29 апреля 2014 года

fubu19
post Apr 30 2014, 21:18 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


склад нашла наверно? biggrin.gif

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Apr 30 2014, 21:23 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(SNEЖОК @ Apr 30 2014, 19:17)
Семен Слепаков хорошо спел
//www.youtube.com/v/rmBkGRGQSJw
*

я переключаю камеди, когда это чмо начинает петь facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/+6  
Уввн
post Apr 30 2014, 21:28 
Отправлено #154


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lavrikml @ Apr 30 2014, 22:18)
никто не думает о том,что эта стоянка опасна?никто не думает о том,что в этот овраг может ребенок на велике улететь?никто не думал что надо управляющую компанию (или кто там ответствнный за это) поиметь по полной?
*

более того - никто из них не думает о том, сколько еще опасностей подстерегает всех нас в этой страшной жизни - кругом понаставили стены домов, понавтыкали столбы, а вдоль всего города забабахали крутейший высокий склон правого берега Волги facepalm_ani.gif Надо за это всех поиметь по полной! А то ведь кто-нибудь туда на велосипеде врежется или улетит!
Profile CardPM
  -1/+4  
seadoo
post Apr 30 2014, 21:29 
Отправлено #155


Пользователь



Сообщений: 29



на домах ярмарочная 15 и 15 к.1 стоят камеры "Безопасный двор". Наверняка запись можно достать)
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Apr 30 2014, 21:34 
Отправлено #156


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Skite @ Apr 30 2014, 15:03)
а для чего тогда ходят в автошколу?  blink.gif если не готовы, то нечего им права выдавать, пусть еще раз платят и дальше учатся. иначе могут твоих родственников задавить такие недоучки.
зы ничего из перечисленного я не вытворял. права получал экстерном, сам готовился, только 5 уроков вождения прошел в автошколе.
*

из утробы матери водилой не родился, не? facepalm_ani.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
Amulet
post Apr 30 2014, 21:39 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 2 171



да, авто конечно же придется потратиться facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Apr 30 2014, 21:46 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Уввн @ Apr 30 2014, 22:28)
более того - никто из них не думает о том, сколько еще опасностей подстерегает всех нас в этой страшной жизни - кругом понаставили стены домов, понавтыкали столбы, а вдоль всего города забабахали крутейший высокий склон правого берега Волги  facepalm_ani.gif Надо за это всех поиметь по полной! А то ведь кто-нибудь туда на велосипеде врежется или улетит!
*

ваша ирония не к месту
не знаю как вам,но лично для меня, стоянка подобного типа приравнивается к открытому канализационному люку...

Сообщение отредактировал Lavrikml - Apr 30 2014, 21:49

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -4/+2  
vbnhhm
post Apr 30 2014, 21:47 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 3 772



Цитата(Минора @ Apr 30 2014, 22:34)
из утробы матери водилой не родился, не? facepalm_ani.gif
*

с трех лет дальнобойщик а ездить не в состоянии unknw.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Apr 30 2014, 21:47 
Отправлено #160


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Уввн @ Apr 30 2014, 22:28)
более того - никто из них не думает о том, сколько еще опасностей подстерегает всех нас в этой страшной жизни - кругом понаставили стены домов, понавтыкали столбы, а вдоль всего города забабахали крутейший высокий склон правого берега Волги  facepalm_ani.gif Надо за это всех поиметь по полной! А то ведь кто-нибудь туда на велосипеде врежется или улетит!
*

Полностью согласна, строят где попало, вдоль и прямо в оврагах, о технике безопасности все проектировщики, согласовщики и особенно коррумпированные разрешальщики всего этого безобразия давно не вспоминают. В районах домов построенных до 2000 гг такого безобразия нет.

Сообщение отредактировал Святослава - Apr 30 2014, 22:13

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+1  
Невская
post Apr 30 2014, 21:53 
Отправлено #161


Пользователь



Сообщений: 74
Шевроле Ланос


Бедная девушка, искренно ее жаль, наверняка до сих пор в шоковом состоянии находится. А то, что такое произошло, наверняка по неопытности, не рассчитала, на пол колеса заехала, машину перевесило, тут хоть на тормоз жми, не жми, понеслась вниз swoon.gif wacko2.gif . Девушке здоровья, счастья, удачи на дорогах smile3.gif
Profile CardPM
  -4/+2  
Lavrikml
post Apr 30 2014, 22:07 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Невская @ Apr 30 2014, 22:53)
Бедная девушка, искренно ее жаль, наверняка до сих пор в шоковом состоянии находится. А то, что такое произошло, наверняка по неопытности, не рассчитала, на пол колеса заехала, машину перевесило, тут хоть на тормоз жми, не жми,  понеслась вниз  swoon.gif  wacko2.gif . Девушке здоровья, счастья, удачи на дорогах  smile3.gif
*

жалко конечно,но ей надо было вызвать ГИБДД, оформить ДТП и обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру об определении степени вины в ДТП организации, обслуживающей данную парковку

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -4/+1  
Святослава
post Apr 30 2014, 22:15 
Отправлено #163


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Lavrikml @ Apr 30 2014, 23:07)
жалко конечно,но ей надо было вызвать ГИБДД, оформить ДТП и обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру об определении степени вины в ДТП организации, обслуживающей данную парковку
*

Не обслуживающая же организация построила парковку, претензии должны быть к строительной компании, которая обычно сдает парковку вместе с домом, и с официальных лиц администрации, принявших на баланс города это безобразие.

Сообщение отредактировал Святослава - Apr 30 2014, 22:15

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 30 2014, 22:16 
Отправлено #164


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lavrikml @ Apr 30 2014, 22:46)
ваша ирония не к месту
не знаю как вам,но лично для меня, стоянка подобного типа приравнивается к открытому канализационному люку...
*

Да, видимо наш город действительно не приспособлен к проживанию людей - сразу всплывают в памяти такие ужасные "открытые канализационные люки", как парковка перед театром оперы и балета, через дорогу от поликлиники МВД, возле Дома мод со стороны залива, а уж перед Перекрестком у мака - так вообще бетонная пропасть в метре от бампера за хлипкой оградкой... как страшно жить... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Уввн - Apr 30 2014, 22:19
Profile CardPM
  -2/+4  
samo100
post Apr 30 2014, 22:23 
Отправлено #165


Продвинутый



Сообщений: 188



Цитата(SPWizard @ Apr 30 2014, 15:02)
нахрена мне твои плюсики?
появись она или ее друзья здесь в этой ветке, именно эта фраза и звучала бы чаще всего. может и вправду, мы ничего не знаем, что произошло, и будь она не на хендае, а на этом:

вообще бы ничего не было... по крайней мере народ бы так не угорал
*

Не ну я очееееень много повидал демотиваторов на эту "просаженную тему".Но глядя на это фото,задумывешься......нужели ЭТО едет???!!!

Сообщение отредактировал samo100 - Apr 30 2014, 22:28

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Apr 30 2014, 22:26 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Святослава @ Apr 30 2014, 23:15)
Не обслуживающая же организация построила парковку, претензии должны быть к строительной компании, которая обычно сдает парковку вместе с домом, и с официальных лиц администрации, принявших на баланс города это безобразие.
*

а я хоть одно слово упомянул про обслуживающую организацию?

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: