Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 28 2014, 09:12 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Иномарка опрокинулась в кювет под Канашом, водитель бросил пострадавшую пассажирку и сбежал

Присоединённое изображение
27 апреля примерно в 2 часа ночи в Канашском районе, недалеко от деревни Асхва, иномарка опрокинулась в кювет.

По предварительным данным, водитель «Хонда Аккорд» не справился с рулевым управлением и вылетел с дороги. Виновник скрылся с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

В аварии пострадала 22-летняя девушка, находившаяся на заднем пассажирском сиденье. С различными травмами её доставили в больницу.

Как установили правоохранители, владельцем иномарки является 24-летний житель Вурнарского района. Не исключается, что именно он и был за рулём автомобиля. Его сейчас ищут. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Иномарка опрокинулась в кювет, водитель бросил пострадавшую и сбежал , авария произошла в Канашском районе 27 апреля 2014 г.

vandalos1
post Apr 29 2014, 16:22 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(*ДЕЛЬФИН* @ Apr 29 2014, 14:11)
С девушкой ничего не случилось, слава богу. Приехала скорая проверили ее состояние и отпустили с миром.А то тут раздули из мухи слона
*

так с этого и надо было начинать. В каком состоянии был водитель ? (трезвый, с похмелья, Глоток пива, бутылка пива, бухой, в гавно?)
Profile CardPM
  0/0  
*ДЕЛЬФИН*
post Apr 29 2014, 16:26 
Отправлено #168


Начинающий



Сообщений: 18
BMW


Цитата(Святослава @ Apr 29 2014, 17:14)
Знаю, что в Вурнарах частенько пьяными за руль садятся (аттракцион себе придумали такой, видимо), много лишенцев из-за НС, и не только молодежь, и поэтому молодым есть с кого пример брать. Для этого Дельфина сесть за руль пьяным совсем не противоестественно, как мы все тут видим.
*

Я тут не потдерживал пьянство за рулем.Я против этого.но и утверждать что в выпившем состоянии не садился за руль, не стану.А вот вы смотрю тут правильные все собрались).А что касается водителя и почему он покинул место дтп, никто кроме него самого не обьяснит.Согласен, не должен был уходить.
Profile CardPM
  -3/0  
karrabas
post Apr 29 2014, 16:32 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(*ДЕЛЬФИН* @ Apr 29 2014, 17:26)
Я тут не потдерживал пьянство за рулем.Я против этого.но и утверждать что в выпившем состоянии не садился за руль, не стану.А вот вы смотрю тут правильные все собрались).А что касается водителя и почему он покинул место дтп, никто кроме него самого не обьяснит.Согласен, не должен был уходить.
*

Чо правда дошло??? blink.gif blink.gif А если так тебе интересно...то я вообще не употребляю... алкоголь в том числе... Правильные, или не правильные не нам с тобой судить... Бог всех рассудит...ему виднее!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
Святослава
post Apr 29 2014, 16:34 
Отправлено #170


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(*ДЕЛЬФИН* @ Apr 29 2014, 17:26)
Я тут не потдерживал пьянство за рулем.Я против этого.но и утверждать что в выпившем состоянии не садился за руль, не стану.
*

Вот это-то не только плохо, нои преступно. Вам машину тогда лучше вообще не стоит иметь раз у вас нет табу на то, чтобы не садиться за руль после принятия хоть капли алкоголя.
Цитата(*ДЕЛЬФИН* @ Apr 29 2014, 17:26)
А вот вы смотрю тут правильные все собрались)
*

Да, мы такие, как и большинство нормальных водителей. Это не правильность, а норма для нормальных людей. Ни я, ни мой супруг, например, у нас обоих стаж вождения большой, ни разу не садились за руль после принятия алкоголя.

Сообщение отредактировал Святослава - Apr 29 2014, 16:37

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -1/+3  
petr ltd
post Apr 29 2014, 16:45 
Отправлено #171


Пользователь



Сообщений: 97
Mazda6


Расскажу свою историю, в тему.
Конец 90-х, Новчик. 14 летняя вместе с друзьями перебегала дорогу (в неположенном месте, кстати). Вечер. Все перебежали, она не успела, сшиб ее автобус. Она бодренько вскочила, вышел автобусник. "Как ты?" - "Нормально". "Ничего не болит" - "Нет". "Скорую вызвать?" - "Спасибо, дядя и пошел ты...". в общем разбежались/разъехались. Приходит девочка домой, никому не говорит о происшедшем, ужинает, ложится спать и теряет сознание. Спасло (горькая ирония), что мама перед сном зашла к ней что-то спросить, не смогла разбудить, попыталась прощупать пульс и со страху - не нашла его (на самом деле - был). Тут уже скорая, все дела, не знают, что с девочкой, но врачи увидели гематому на голове, а мать - испачканную одежду ("Как будто ее кто-то волочил"). Несколько операций, трепанация, через 2 месяца пластину в череп. Инвалидность. Мать на суде, плача, говорила, что и кукушка у дочки съехала. Врачи на допросе говорили, что вытащили с того света, и все было б намного легче, если б знали что случилось, сразу поставили диагноз и прокапали. "На дороге бывает всякое" (с) но правила поведения после ДТП уже оплачены чужим горем.
P.S.
Водила кстати вину не признал, приговор был обвинительный, но с освобождением от наказания по амнистии.
Profile CardPM
  0/+3  
karrabas
post Apr 29 2014, 17:05 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(petr ltd @ Apr 29 2014, 17:45)
Расскажу свою историю, в тему.
Конец 90-х, Новчик. 14 летняя вместе с друзьями перебегала дорогу (в неположенном месте, кстати). Вечер. Все перебежали, она не успела, сшиб ее автобус. Она бодренько вскочила, вышел автобусник. "Как ты?" - "Нормально". "Ничего не болит" - "Нет". "Скорую вызвать?" - "Спасибо, дядя и пошел ты...". в общем разбежались/разъехались. Приходит девочка домой, никому не говорит о происшедшем, ужинает, ложится спать и теряет сознание. Спасло (горькая ирония), что мама перед сном зашла к ней что-то спросить, не смогла разбудить, попыталась прощупать пульс и со страху - не нашла его (на самом деле - был). Тут уже скорая, все дела, не знают, что с девочкой, но врачи увидели гематому на голове, а мать - испачканную одежду ("Как будто ее кто-то волочил"). Несколько операций, трепанация, через 2 месяца пластину в череп. Инвалидность. Мать на суде, плача, говорила, что и кукушка у дочки съехала. Врачи на допросе говорили, что вытащили с того света, и все было б намного легче, если б знали что случилось, сразу поставили диагноз и прокапали. "На дороге бывает всякое" (с) но правила поведения после ДТП уже оплачены чужим горем.
P.S.
Водила кстати вину не признал, приговор был обвинительный, но с освобождением от наказания по амнистии.
*

Да, на дороге чего только не бывает... Сам с 92 года за рулем, работаю дальнобойщиком, много чего видел, и прекрасно понимаю что правила написаны кровью... Вот только нынешние малолетки,точнее очень не многие из них это понимают... А в большинстве думают что правила придумали чтоб их нарушать... От сюда и такие темы... Мало того что в ДТП попал, так еще и сквозанул...за свои поступки отвечать очкуют!!!
Profile CardPM
  0/+8  
Skite
post Apr 29 2014, 18:55 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Penguinator @ Apr 29 2014, 17:02)
Могла взорваться ваще
*

насчет взорваться ты переборщил конеш. голливудских фильмов пересмотрел?
вот сгореть могла запросто от КЗ, заживо бы и сгорела пассажирка.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Apr 29 2014, 20:20 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 2 219



Цитата(*ДЕЛЬФИН* @ Apr 29 2014, 17:26)
но и утверждать что в выпившем состоянии не садился за руль, не стану
*

честно, но постыдно
Profile CardPM
  0/0  
pushkareva
post Apr 29 2014, 22:10 
Отправлено #175


Пользователь



Сообщений: 95



Цитата(*ДЕЛЬФИН* @ Apr 29 2014, 14:11)
С девушкой ничего не случилось, слава богу. Приехала скорая проверили ее состояние и отпустили с миром.А то тут раздули из мухи слона
*

DANCE.gif водятел сбегая попросил видимо девушку присмотреть за машиной пока скорая приедит, скорая приехала и ее спокойно отпустила с миром домой. facepalm_ani.gif
PS лучше промолчали бы..... чем чушь писать swoon.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Apr 29 2014, 22:16 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(pushkareva @ Apr 29 2014, 23:10)
DANCE.gif водятел сбегая попросил видимо девушку присмотреть за машиной пока скорая приедит, скорая приехала и ее спокойно отпустила с миром домой. facepalm_ani.gif
PS  лучше  промолчали бы..... чем чушь писать  swoon.gif
*

а зачем свалил - зассал?! cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
lacoste_plaza
post Apr 29 2014, 23:14 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(ромашка1988 @ Apr 29 2014, 00:07)
вообще то работают люди
*

вы правы! есть на свете такая профессия как жалкий сынок biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
snOPik
post Apr 29 2014, 23:23 
Отправлено #178


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(karrabas @ Apr 29 2014, 18:05)
Вот только нынешние малолетки,точнее очень не многие из них это понимают..
*

мой знакомый дальнобойщик говорит,что водителей нынче много,шоферов не осталось.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/+4  
karrabas
post Apr 29 2014, 23:25 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(snOPik @ Apr 30 2014, 00:23)
мой знакомый дальнобойщик говорит,что водителей нынче много,шоферов не осталось.
*

золотые слова!!! yes.gif yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
*ДЕЛЬФИН*
post Apr 30 2014, 11:13 
Отправлено #180


Начинающий



Сообщений: 18
BMW


Цитата(aster-max @ Apr 29 2014, 21:20)
честно, но постыдно
*

Тут а то,ни у кого ни единого нарушения и штрафа)
Profile CardPM
  -2/0  
Penguinator
post Apr 30 2014, 11:15 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(*ДЕЛЬФИН* @ Apr 30 2014, 12:13)
Тут а то,ни у кого ни единого нарушения и штрафа)
*

бухим и с похмела не езжу cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: