Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Заправился за чужой счёт и уехал: ищу водителя л/а рег № М 925 ВР 21

Berserk
post May 16 2014, 20:42 
Отправлено #136


Постоялец



Сообщений: 340



Обожаю помогать стариками и детям. Кто считает что это плохо ставьте минус

Сообщение отредактировал Berserk - May 16 2014, 21:16
Profile CardPM
  -11/+4  
Penguinator
post May 16 2014, 20:52 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Berserk @ May 16 2014, 21:42)
Ахха хха хха  .. не в деньгах дело))) Да жаба задавила топикстартершу это однозначно. Из за каких то 425 рублей. Знаю я таких принципиальных. За копейку удавятся. Хотя по сути реально тут вина оператора. Есть восточная мудрость даже, запирай дверь чтобы не сделать прохожего вором. Тут законы равновесия сработали. Подобное притягивает подобное. На крайне  мелочного человека нашелся непорядочный вот и все. Надо быть выше таких ситуаций. Это не тот случай чтобы на форумах темы раздувать изливаясь желчью , которой у кого то просто слишком много)).
*

с какого перепуга я должен свои деньги за просто так прощать кому-то. чувак так то за базар должен отвечать - подписался что вернет - пусть возвращает cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+10  
Lek@sa
post May 16 2014, 20:55 
Отправлено #138


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Berserk @ May 16 2014, 21:42)
Ахха хха хха  .. не в деньгах дело))) Да жаба задавила топикстартершу это однозначно. Из за каких то 425 рублей. Знаю я таких принципиальных. За копейку удавятся. Хотя по сути реально тут вина оператора. Есть восточная мудрость даже, запирай дверь чтобы не сделать прохожего вором. Тут законы равновесия сработали. Подобное притягивает подобное. На крайне  мелочного человека нашелся непорядочный вот и все. Надо быть выше таких ситуаций. Это не тот случай чтобы на форумах темы раздувать изливаясь желчью , которой у кого то просто слишком много)).
*

А оператор тут причем?? Ей что говорят то и включает

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Berserk
post May 16 2014, 21:11 
Отправлено #139


Постоялец



Сообщений: 340



не на то жизнь тратите. Мне просто реально не понять такой мелочности никогда. 425 рублей это такая хрень. Это все от непонимания основных законов жизни. Да забей и живи дальше, уплыло значит где то приплывет. Итог то какой? В негативе своем теперь купается сама потерпевшая. В жажде мести и прочих пошлостях отравляющих ей же жизнь.
Profile CardPM
  -9/+4  
Penguinator
post May 16 2014, 21:15 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 16 302



атака клонов +бэтмэн и Berserk biggrin.gif
на что жизнь тратить?! какие там законы жизни?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
Berserk
post May 16 2014, 21:25 
Отправлено #141


Постоялец



Сообщений: 340



Цитата(Penguinator @ May 16 2014, 22:15)
атака клонов +бэтмэн и Berserk biggrin.gif
на что жизнь тратить?! какие там законы жизни?!
*

Все от менталитета. Тут, у нас в Чувашии так. В такси не принято чаевых давать, в заведениях так же. Попросить помощи у кого , все нищие резко. Зато тачки в кредит надо брать , чтоб от хамор ял не отставать . Обертка долэна быть блестящей. А как 425 рублей потерять это катастрофа. Расстрелять, повесить, наказать. Тратить на это время , нервы, не спать ночами." Дело то не в деньгах вовсе", сама ж признается. Просто жаба давит так сильно, что аж мОчи нет)
Profile CardPM
  -9/+11  
Penguinator
post May 16 2014, 21:30 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Berserk @ May 16 2014, 22:25)
Все от менталитета. Тут, у нас в Чувашии так. В такси не принято чаевых давать, в заведениях так же. Попросить помощи у кого , все нищие резко. Зато тачки  в кредит надо брать , чтоб от хамор ял не отставать . Обертка долэна быть блестящей. А как 425 рублей потерять это катастрофа. Расстрелять, повесить, наказать. Тратить на это время , нервы, не спать ночами." Дело то не в деньгах вовсе", сама ж признается. Просто жаба давит так сильно,  что аж мОчи нет)
*

все в кучу тут навалил. cool.gif
один вопрос только. чувак сказал, что вернет деньги и не вернул. и кто он после этого? cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+7  
Berserk
post May 16 2014, 21:34 
Отправлено #143


Постоялец



Сообщений: 340



Цитата(Penguinator @ May 16 2014, 22:30)
все в кучу тут навалил. cool.gif
один вопрос только. чувак сказал, что вернет деньги и не вернул. и кто он после этого? cool.gif
*

Мне бы достаточно было сказать ему это в лицо и на том успокоиться. Давайте мусольте тему дальше, следите за событиями. Вот реально делать нехчево людям)) Просто увидел тему так смешно стало от уровня забот, дай думаю постебу воинов справедливости в масштабах планеты))
Profile CardPM
  -12/+4  
Penguinator
post May 16 2014, 21:36 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Berserk @ May 16 2014, 22:34)
Мне бы достаточно было сказать ему это в лицо и на том успокоиться. Давайте мусольте тему дальше, следите за событиями. Вот реально делать нехчево людям)) Просто увидел тему так смешно стало от уровня забот, дай думаю постебу воинов справедливости в масштабах планеты))
*

займись делом

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
Andrey_Irina
post May 16 2014, 21:44 
Отправлено #145


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(Penguinator @ May 16 2014, 22:36)
займись делом
*

Berserk,кинь 425 руб. мне на карту blush2.gif

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  -2/+10  
Penguinator
post May 16 2014, 21:46 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Andrey_Irina @ May 16 2014, 22:44)
Berserk,кинь 425 руб. мне на карту blush2.gif
*

и мне тоже. только я не верну. пусть будет выше biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
ZaRulem
post May 16 2014, 22:18 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 5 351



Я тоже не против...425 рублей это же не много...можете на нас троих разделить эту сумму,посмотрим какой вы щедрый biggrin.gif

Сообщение отредактировал ZaRulem - May 16 2014, 22:18

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+2  
Berserk
post May 16 2014, 23:57 
Отправлено #148


Постоялец



Сообщений: 340



Да это не я щедрый это вы попрошайки. И даже не в курсе что это унизительно, когда тебе подают) Мне вот дай я, я не возьму. У меня чуйства собственного достоинства есть) Так же как и унизительно быть терпилкой в этой ситуации. Что друзей нет совсем , чтоб поговорили по мужски? А если нет, это тоже о чем то да говорит . Добрым, отзывчивым людям всегда найдется кому помочь. good.gif Остальным остается ныть на форумах . И под дверью врагов какать )

Сообщение отредактировал Berserk - May 17 2014, 00:00
Profile CardPM
  -10/+11  
Skite
post May 17 2014, 19:30 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Berserk @ May 17 2014, 00:57)
Да это не я щедрый это вы попрошайки. И даже не в курсе что это унизительно,  когда тебе подают) Мне вот дай я, я не возьму. У меня чуйства собственного  достоинства есть) Так же как и унизительно быть терпилкой в этой ситуации. Что друзей нет совсем , чтоб поговорили по мужски? А если нет, это тоже о чем то да говорит . Добрым,  отзывчивым людям всегда найдется кому помочь.  good.gif Остальным остается ныть на форумах . И под дверью врагов какать )
*

То есть ты зажал 425 рублей. Это все от твоей мелочности и менталитета твоего. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - May 17 2014, 19:31

--------------------
Profile CardPM
  -2/+11  
Berserk
post May 17 2014, 21:36 
Отправлено #150


Постоялец



Сообщений: 340



Цитата(Skite @ May 17 2014, 20:30)
То есть ты зажал 425 рублей. Это все от твоей мелочности и менталитета твоего.  biggrin.gif
*

Тебе бы на паперть. Наивных граждан подменой понятий разводить good.gif
Profile CardPM
  -7/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: