Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
39 Страницы « < 36 37 38 39 >  
Ответить Создать тему

Б/у авто за 450 тыс.руб. , Б/у авто за 450тыс.руб.

Артел
post Jun 3 2018, 01:54 
Отправлено #556


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Scrawn @ Jun 2 2018, 19:00)

Для интереса почитал отзывы о вашей "гк авалюкс", поржал. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Jun 3 2018, 03:38 
Отправлено #557


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(Артел @ Jun 3 2018, 01:35)
Самый простой вариант - съездить и купить. Но что-то подсказывает мне, что по приезду вас начнут катать про старому доброму варианту, подсовывая совершенно не то и совершенно не по той цене. Отзывов о таких разводах от автосалонов в тырнете дофига.
*

Разведут на денюжкии всё и после этого дадут ему джету 10 года с фразой : не била, не крашена, ездил дедушка раз в месяц за продуктамив соседний район, а зимой в теплом гараже хранилась авто.
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Jun 3 2018, 03:42 
Отправлено #558


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(O1eghka @ Jun 2 2018, 08:18)
Сх4 много с небольшим пробегом по 10-15 т. км в год
*

Я тоже в свое время в 2014 году тачку продал с пробегом 27к , авто 2 года было, а реальный пробег за сотку , в такси каталась сутками в Казани.
Profile CardPM
  -1/+1  
Le_Agro
post Jun 3 2018, 06:49 
Отправлено #559


Постоялец



Сообщений: 206
RAV4, Rapid


Бесплатный сыр только в мышеловке, так что на эту джентру с фантастической историей лучше даже не оглядываться, обманут или продадут не то. Если б\у то проще обратиться в спец конторы, которые подберут нужную машину с нужным бюджетом.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jun 3 2018, 08:08 
Отправлено #560


Серый кардинал



Сообщений: 6 824
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


В жизни всяко бывает, я на слово никому не верю, а по работе и не такими балаболками встречаться приходиться, которые заливают соловьем, а по факту пшик. Поэтому вера приходит только после фактической проверки слов и тщательной документальной проверки. А до проверки все рассматривается с долей скепсиса. Не по моей натуре верить непроверенному чужому челу на слово.
Как шутят в органах "Слово к делу не пришьешь..." biggrin.gif

А Джентру и нет особого желания брать, хотя авто будет на 99% знакомым по Лачетти и даже кое какие запчасти и расходники будут. Хочется более экономичное и современное. Единственный плюс Дженты, что будет более свежая относительно конкурентов, но б/у я ее точно на 100% не буду брать, а новую как вариант просто не исключал, но очень сильный и дальний край...

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Max
post Jun 4 2018, 09:12 
Отправлено #561


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(O1eghka @ Jun 1 2018, 21:18)
Что-то я сидов универсалов и октавии дешевле 600к не встречал

Лучше их не встречать ) Я сдал в трейд-ин четырехлетнюю Октавию турбо за 450 (в обмен на скидку за фордовский трейд-ин). Пробег у неё был за 160, был сильный масложор и коробка пиналась так, как будто в зад кто-то въехал. Вложить в неё нужно было минимум 200 тыр, а скорее больше, в подвеске ничего не менял, диски тормозные и т.п. Но думаю, автосалон ничего такого не делал, а просто навёл лоск, скрутил пробег и перепродал подороже.
Тоже недавно хотел купить недорогое б/у за 450-550 тыр, типа Фокуса сарая или Шкоды Рапид. Основная масса вариантов (в Москве, по крайней мере) - убитый хлам, вероятно, после такси. В такси здесь в основном 1-3х годовалые машины, их много, подумайте, куда они деваются после этого срока. В итоге купил новую Весту СВ за 660 ) Если б нужен был седан и некритично места сзади - купил бы простой риосолярис/полоседан.
Profile CardPM
  0/+2  
Shakur
post Jun 15 2018, 09:15 
Отправлено #562


Гуру



Сообщений: 1 059



Цитата(Focusnik @ Apr 23 2014, 09:07)
Рио отстой
*

Ну, так пишут люди у которых есть деньги на премиум сегмент, за вас рады
А нам, "пролам", и Рио устраивает ....
Profile CardPM
  0/0  
Gоша
post Jul 25 2018, 20:43 
Отправлено #563


Продвинутый



Сообщений: 172
Из: НЧК
Santa Fe III


Прошлой осенью взял Kia ceed универсал 10 г/в., рестайлинг 430 тыс., пробег 90. Комплектация хорошая, климат 2 зон, есп, 10 подушек. Вместительный и надежный автомобиль, 20 тыс накатал и проблем не знаю, о сделанном выборе не жалею нисколько. Универсал, а ещё с багажником на крыше вообще вещь!
Profile CardPM
  0/+2  
Go Home
post May 6 2019, 06:51 
Отправлено #564


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Цитата(Le_Agro @ Jun 3 2018, 06:49)
Бесплатный сыр только в мышеловке, так что на эту джентру с фантастической историей лучше даже не оглядываться, обманут или продадут не то. Если б\у то проще обратиться в спец конторы, которые подберут нужную машину с нужным бюджетом.
*

А где у нас есть такие конторы и сколько берут за подбор?
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post May 11 2019, 09:55 
Отправлено #565


Серый кардинал



Сообщений: 6 824
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(Go Home @ May 6 2019, 06:51)
А где у нас есть такие конторы и сколько берут за подбор?
*

У нас не знаю, но Москве можно сюда обратиться, Канал руководителя Стаса



--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Go Home
post Jun 6 2019, 06:06 
Отправлено #566


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Неспешно подбираю автомобиль в бюджете до 500т.р. Есть Приора 2010г. Нужно что-то более комфортное,для семьи,повседневной езды на работу,да и наши надоели уже.Хотя из наших смотрю на Весту СВ,но там цена кусается.
Расматриваю Короллу до 2010г.в. Сандерики посвежее,Дастеры,Ниссан Енот,Шкоду Октавия,Нонда Цивик,Ховер H3, Ланцер 10-й, Форда Фокуса (можно даже Мондео),Шевроле Круз (сказали правда что там с рулевой рейкой проблемы извечные),вот вроде и все которые приметил.
Какие будут рекомендации,может у кого то есть или были из перечисленных машин? Был бы благодарен выслушать любые советы.
И да еще,кстати, кто-нибудь сталкивался с б/у машинами с ТТС https://www.tts.ru/sprobegom/ ? Там есть очень хорошие (по цене) предложения.
Спасибо и хорошего времени суток!

Сообщение отредактировал Go Home - Jun 6 2019, 06:30
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jun 6 2019, 07:12 
Отправлено #567


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Go Home @ Jun 6 2019, 06:06)
Неспешно подбираю автомобиль в бюджете до 500т.р. Есть Приора 2010г. Нужно что-то более комфортное,для семьи,повседневной езды на работу,да и наши надоели уже.Хотя из наших смотрю на Весту СВ,но там цена кусается.
Расматриваю Короллу до 2010г.в. Сандерики посвежее,Дастеры,Ниссан Енот,Шкоду Октавия,Нонда Цивик,Ховер H3, Ланцер 10-й, Форда Фокуса (можно даже Мондео),Шевроле Круз (сказали правда что там с рулевой рейкой проблемы извечные),вот вроде и все которые приметил.
Какие будут рекомендации,может у кого то есть или были из перечисленных машин? Был бы благодарен выслушать любые советы.
И да еще,кстати, кто-нибудь сталкивался с б/у машинами с ТТС https://www.tts.ru/sprobegom/ ?  Там есть очень хорошие (по цене) предложения.
Спасибо и хорошего времени суток!
*

В ттс по хорошей цене продают хлам. Но народ ведётся на цену. Что-то более менее в нормальном состоянии стоит соответствующе. Цивик будет низкий и уставший. Хороший долго искать придётся. Круз унылый. На дастер денег маловато.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
Alex0313
post Jun 6 2019, 09:15 
Отправлено #568


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(O1eghka @ Jun 6 2019, 07:12)
В ттс по хорошей цене продают хлам. Но народ ведётся на цену. Что-то более менее в нормальном состоянии стоит соответствующе. Цивик будет низкий и уставший. Хороший долго искать придётся. Круз унылый. На дастер денег маловато.
*

в ТТС так же как и везде нужно смотреть)))
а продают они то что им сдали мы с вами) по мне ценик стандартный по инету, можно и норм авто взять, если мониторить или договариваться с приёмщиками. Хорошие авто по хорошей цене убегают сразу
Profile CardPM
  0/+1  
Ephram
post Jun 6 2019, 09:46 
Отправлено #569


Гуру



Сообщений: 1 211



Цитата(Max @ Jun 4 2018, 09:12)
Лучше их не встречать ) Я сдал в трейд-ин четырехлетнюю Октавию турбо за 450 (в обмен на скидку за фордовский трейд-ин). Пробег у неё был за 160, был сильный масложор и коробка пиналась так, как будто в зад кто-то въехал. Вложить в неё нужно было минимум 200 тыр, а скорее больше, в подвеске ничего не менял, диски тормозные и т.п. Но думаю, автосалон ничего такого не делал, а просто навёл лоск, скрутил пробег и перепродал подороже.
Тоже недавно хотел купить недорогое б/у за 450-550 тыр, типа Фокуса сарая или Шкоды Рапид. Основная масса вариантов (в Москве, по крайней мере) - убитый хлам, вероятно, после такси. В такси здесь в основном 1-3х годовалые машины, их много, подумайте, куда они деваются после этого срока. В итоге купил новую Весту СВ за 660 ) Если б нужен был седан и некритично места сзади - купил бы простой риосолярис/полоседан.
*


какие ощущения от новой весты св после октавии?

Сообщение отредактировал Ephram - Jun 6 2019, 09:47
Profile CardPM
  0/0  
Max
post Jun 6 2019, 10:37 
Отправлено #570


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(Ephram @ Jun 6 2019, 09:46)
какие ощущения от новой весты св после октавии?
*
Вполне нормальные) Но это несопоставимые машины, всё-таки двухкратная разница в цене. Так-то Октавия лучше во всём, но не настолько лучше, насколько дороже, и потому - Веста СВ, как оптимальный для меня выбор. Тут дело личных приоритетов, на что свободные деньги тратить - я сейчас скорее потрачу на путешествия, ребёнка в хороший детсад отдать, жил. условия улучшить и т.п., нежели на дорогой автомобиль. Езжу иногда на "дорогих" рент-авто в отпуске (по купонам типа кросс по цене седана) и пересаживаясь, например, с Гранд Чероки в свою Весту не испытываю сильных потрясений)
По вопросу выше об авто за 500 тыр взамен Приоры - взял бы [конечно] новую Весту, можно и не СВ, раз седаны устраивают, не сильно выше бюджета будет. А если так уж хочется ино, то за эти деньги лучше что-то попроще и посвежее, типа того же Сандеро, Соляриса-Рио и т.п. На условный C-класс (Октавия, Фокус, Круз) в относительно нормальном состоянии денег нужно в полтора раза больше.
Profile CardPM
  0/+3  

39 Страницы « < 36 37 38 39 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения