Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
39 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

Б/у авто за 450 тыс.руб. , Б/у авто за 450тыс.руб.

mayleen
post May 26 2016, 11:36 
Отправлено #496


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(Platin @ May 26 2016, 11:18)
скажу так. от первоначальной стоимости сделали скидку в приблизительно 11-12% - это много
*
А если из 11-12% исключить промо-скидку, которую дают всем, и скидку по утилизации, то сколько составила персональная скидка?
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post May 26 2016, 14:32 
Отправлено #497


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(mayleen @ May 26 2016, 11:36)
А если из 11-12% исключить промо-скидку, которую дают всем, и скидку по утилизации, то сколько составила персональная скидка?
*

вам подробный отчет может составить по тому сколько есть и сколько должен? или разговаривать с продавцами научить? laugh.gif если действительно интересно, вперед по салонам сравнивать, вычитать, умножать... итак разжевал что, почему и по чем.
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post May 26 2016, 16:43 
Отправлено #498


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(Platin @ May 26 2016, 14:32)
вам подробный отчет может составить по тому сколько есть и сколько должен? или разговаривать с продавцами научить? laugh.gif 
*
Просто многие любят выдавать стандартные скидки, предоставляемые всем, за персональную скидку (смотрите, как я разговаривать с продавцами умею!). Учитывая, что вы брали пустой Солярис, мне действительно интересно, какую персональную скидку дилеры могут дать на такую машину. Но если это тайна за семью печатями, то ради бога - ваше право.

Сообщение отредактировал mayleen - May 26 2016, 16:43
Profile CardPM
  -1/+6  
Platin
post May 27 2016, 08:47 
Отправлено #499


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(mayleen @ May 26 2016, 16:43)
Просто многие любят выдавать стандартные скидки, предоставляемые всем, за персональную скидку (смотрите, как я разговаривать с продавцами умею!). Учитывая, что вы брали пустой Солярис, мне действительно интересно, какую персональную скидку дилеры могут дать на такую машину. Но если это тайна за семью печатями, то ради бога - ваше право.
*

для начала попробуйте приобрести у дилера эту самую "пустую" модель. судя по вашим словам, "пустые" дилер распродает направо и налево...ну ну. ему в целом не выгодно продавать пустышки без допов, чтоб вы знали.
делишься с людьми инфой - они еще не довольны, что им не рассказали за сколько взял, сколько должен и т.д. wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post May 27 2016, 11:00 
Отправлено #500


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(Platin @ May 27 2016, 08:47)
для начала попробуйте приобрести у дилера эту самую "пустую" модель. судя по вашим словам, "пустые" дилер распродает направо и налево...ну ну. ему в целом не выгодно продавать пустышки без допов, чтоб вы знали.
*
Под пустой имелась в виду минимальная комплектация. Солярис приобретать не собираюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post May 27 2016, 11:53 
Отправлено #501


Гуру



Сообщений: 1 408



Цитата(mayleen @ May 27 2016, 11:00)
Под пустой имелась в виду минимальная комплектация. Солярис приобретать не собираюсь.
*

и у меня под пустой имелось ввиду то же самое smile3.gif
столько вопросов, чтобы попытаться доказать мне, что скидка, которую я получил, получает каждый клиент facepalm_ani.gif так вот, не все так наивны, как вы считаете.
еще раз уточню, что в моем конкретном случае было выгоднее, правильнее взять солярку в сравнении с тем, что мне предложили в других двух салонах. какова ситуация сейчас - не знаю, почти два месяца прошло. они с КИА, насколько знаю, постоянно меняются по части скидок. то одни больше дают, то вторые...
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jun 3 2016, 09:08 
Отправлено #502


Unregistered







Всем доброго времени суток!
Порекомендуйте авто в пределах 450 - 500 руб.. Готов рассмотреть, пощупать на дороге все варианты. Китайцы? Логан? ВАЗ? Корейцы?.. Что лучше взять за эту сумму?
Всем заранее спасибо!
  0/0  
AndreiZ
post Sep 29 2016, 15:35 
Отправлено #503


Начинающий



Сообщений: 10



Так же до сих пор не определился с выбором unknw.gif
На руках 500 руб.
Смотрю б/у от 2010 года (вариантов очень мало) ФФ2, ФФ3, рио, солярис 1 не очень зацепил, jetta mk5 (последние предложения на авито с DSG с MT почему-то только 2008 год продают).
Сейчас из-за скудности выбора и в 90% убитости б/у машин стал все больше посматривать на Весту. Судя по сайту от 534 000 идет с кондиционером это тот минимум комплектации который меня бы устроил.
Весты пока не щупал.
Может кто что посоветует рассматриваются все за и против )
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Sep 29 2016, 15:58 
Отправлено #504


Гуру



Сообщений: 2 796



Цитата(AndreiZ @ Sep 29 2016, 15:35)
Может кто что посоветует рассматриваются все за и против )
*

я оцениваю автомобили по простой шкале:
плохо, нормально, хорошо
по Весте скажу - нормально
Profile CardPM
  -1/+1  
O1eghka
post Sep 29 2016, 19:33 
Отправлено #505


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(AndreiZ @ Sep 29 2016, 15:35)
Так же до сих пор не определился с выбором  unknw.gif
На руках 500 руб.
Смотрю б/у от 2010 года (вариантов очень мало) ФФ2, ФФ3, рио, солярис 1 не очень зацепил, jetta mk5 (последние предложения на авито с DSG с MT почему-то только 2008 год продают).
Сейчас из-за скудности выбора и в 90% убитости б/у машин стал все больше посматривать на Весту. Судя по сайту от 534 000 идет с кондиционером это тот минимум комплектации который меня бы устроил.
Весты пока не щупал.
Может кто что посоветует рассматриваются все за и против )
*

Да ладно мало. От 2010 года море чпокусов 3, рио и солярок. Плюс еще есть цивики, киа церато и хундай элантры, опели астры, митцубиси ланцеры, субару импрезы. Что значит 90% убитости?

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+2  
AndreiZ
post Oct 3 2016, 09:12 
Отправлено #506


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(O1eghka @ Sep 29 2016, 19:33)
Да ладно мало. От 2010 года море чпокусов 3, рио и солярок. Плюс еще есть цивики, киа церато и хундай элантры, опели астры, митцубиси ланцеры, субару импрезы. Что значит 90% убитости?
*

Насчет море тут как бы слегка перебор. Если конечно не обращать внимания на кол-во хозяев, состояние авто и т.п., то тогда действительно море, а как начинаешь прозвон, то бок крашен, то хозяев 4+, то проведено большое ТО с заменой радиатора и лобового стекла из-за скола unknw.gif и список камнем падает к 0.
Опелей от 10 года вообще по пальцам пересчитать и все с недостатками, Церато на сегодня 1 шт в продаже, Субар ни одной, Цивиков ни одного, Рио пока из просмотренного за эти выходные тоже не выбрали, Астра ищется только седан и их тоже нет нормальных вариантов.
Так что если перечислить марки то конечно их вагон, а если накинуть несколько критериев (цена, год, владельцы, состояние) то список резко сужается.
И сейчас выбор стал заметно скуднее.
Profile CardPM
  0/+4  
stazher1
post Oct 11 2016, 22:52 
Отправлено #507


Пользователь



Сообщений: 94



AndreiZ, Думаю стоит сделать тестовые поездки на каждом из перечисленных авто, попадающих в ценовые рамки. Большая часть отсеется.
Останется определиться с объемом ДВС, типом КПП.
Далее дело за поиском и ожидании новых объявлений данных авто.
Распростаненная ошибка: смотреть года посвежее - ценник пониже. Живое авто там найти весьма сложно.
Ухоженный авто владелец не выставит за копейки.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Oct 12 2016, 19:13 
Отправлено #508


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(AndreiZ @ Oct 3 2016, 09:12)
Насчет море тут как бы слегка перебор. Если конечно не обращать внимания на кол-во хозяев, состояние авто и т.п., то тогда действительно море, а как начинаешь прозвон, то бок крашен, то хозяев 4+, то проведено большое ТО с заменой радиатора и лобового стекла из-за скола  unknw.gif  и список камнем падает к 0.
Опелей от 10 года вообще по пальцам пересчитать и все с недостатками, Церато на сегодня 1 шт в продаже, Субар ни одной, Цивиков ни одного, Рио пока из просмотренного за эти выходные тоже не выбрали, Астра ищется только седан и их тоже нет нормальных вариантов.
Так что если перечислить марки то конечно их вагон, а если накинуть несколько критериев (цена, год, владельцы, состояние) то список резко сужается.
И сейчас выбор стал заметно скуднее.
*

Нууу, так и надо было писать "нужна не битая не крашенная, что бы в соседнем дворе и как новая" xD. Тогда или солярку и ей подобную, или за новой в салон.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
sinko_lyagas
post Oct 15 2016, 23:04 
Отправлено #509


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(AndreiZ @ Sep 29 2016, 15:35)
Так же до сих пор не определился с выбором  unknw.gif
На руках 500 руб.
Смотрю б/у от 2010 года (вариантов очень мало) ФФ2, ФФ3, рио, солярис 1 не очень зацепил, jetta mk5 (последние предложения на авито с DSG с MT почему-то только 2008 год продают).
Сейчас из-за скудности выбора и в 90% убитости б/у машин стал все больше посматривать на Весту. Судя по сайту от 534 000 идет с кондиционером это тот минимум комплектации который меня бы устроил.
Весты пока не щупал.
Может кто что посоветует рассматриваются все за и против )
*

на вкус и цвет) были бы такие деньги - взял бы с5 на 2,2 дизеле)

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/+1  
Артел
post Oct 16 2016, 13:41 
Отправлено #510


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(AndreiZ @ Oct 3 2016, 09:12)
Насчет море тут как бы слегка перебор. Если конечно не обращать внимания на кол-во хозяев, состояние авто и т.п., то тогда действительно море, а как начинаешь прозвон, то бок крашен, то хозяев 4+, то проведено большое ТО с заменой радиатора и лобового стекла из-за скола  unknw.gif  и список камнем падает к 0.
*

Все верно. Если нужно авто в идеальном состоянии, бери новую. Только перед покупкой проверь ЛКП, и в салонах попадаются крашенные элементы. wink.gif
Я всегда беру бэушные авто, и никогда не обращаю большого внимания на крашеную жестянку. Но, конечно, одно дело купить годовалое авто, и другое - семилетку. Найти не мятый седан-семилетку - да не реально. А верить в сказки просто глупо. Купили семилетку в идеале, и думаете, что в ней ничего не делали? Тут либо она рассыхалась в гараже (и это не лучше, чем битая), либо вы просто не заметили крашенные или замененные детали.
Profile CardPM
  0/+4  

39 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения