Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 22 2014, 08:21 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Мотоциклист въехал в припаркованный грузовик

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото: УГИБДД по Чувашии

Авария произошла в понедельник вечером на Южном посёлке в Чебоксарах. Примерно в 21:10 напротив дома 123/15 по улице Ашмарина 26-летний парень на мотоцикле "Минск" въехал в припаркованный на краю проезжей части МАЗ.

От полученных травм мотоциклист скончался ещё до приезда скорой помощи.

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, на мотоцикле отсутствовал государственный регистрационный знак, а у водителя не было категории "А".

Похожее ДТП произошло в прошлую среду: на улице Пирогова 24-летний чебоксарец без прав на мотоцикле Yamaha, не стоящем на учёте, въехал в VW Transporter, который поворачивал налево c главной дороги. В результате аварии мотоциклист получил различные травмы: раны мягкой ткани головы, открытый перелом носа. После оказания медицинской помощи был отпущен домой.

При копировании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
25 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Мотоциклист въехал в припаркованный грузовик , на улице Ашмарина, 21 апреля 2014 года

пашОК
post Apr 22 2014, 10:13 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(Skite @ Apr 22 2014, 11:07)
он опять скажет, что это опять не из их клана, так как нет прав категории "А". они все белые и пушистые, во всем виноваты четырехколесные (сарказм).
*

Опять?

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Apr 22 2014, 10:14 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Ruslanga @ Apr 22 2014, 10:54)
Что за привычка парковать грузовики,фуры,прицепы(магнит)на дорогах, создают помехи движению  angry.gif
*

нифигасе! создают помехи гонщикам-самоучкам? Причем тут грузовик& Написали же, что хрустик погоняться решил с товарищем на БМВ. facepalm_ani.gif Результат плачевный. Парня жалко. Но виноват он и его друг.
Profile CardPM
  0/+1  
пашОК
post Apr 22 2014, 10:18 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(Audi80black @ Apr 22 2014, 11:10)
Вот только не надо заводить старую песенку, про унижение и оскорблении по двухколесному признаку.
*

Торопитесь. Об этом небыло сказано ни слова. Говорю о том, что на автоДТП с пострадавшими не акцентируется столько внимания, сколько приходится на мотопроисшествия.

Сообщение отредактировал пашОК - Apr 22 2014, 10:19

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Apr 22 2014, 10:21 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(пашОК @ Apr 22 2014, 10:56)
Я считаю, что не зная всех подробностей данной трагедии рано ОРАТЬ. Предлагаю дождаться официальной версии. И уже тогда делать выводы.
*

да вы (двухколесные) даже припаркованый маз готовы сделать виноватым.
пока будете гоняться, пока будете между полос рыскать и просачиваться, так и будете убиваться. и никто тут не виноват, кроме вас самих. это только открытие сезона такое, дальше будет хуже.
стоит в одном месте табло со скоростью, там мопеды за 124 км/ч гоняют в городе, дальше табло просто зависает на этой цифре.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 22 2014, 10:22

--------------------
Profile CardPM
  -3/+13  
divera447
post Apr 22 2014, 10:21  [ показать ]
Отправлено #66
Profile CardPM
  -24/+2  
пашОК
post Apr 22 2014, 10:27 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 118



Цитата(Skite @ Apr 22 2014, 11:21)
да вы (двухколесные) даже припаркованый маз готовы сделать виноватым.
*

Будьте добры, покажите где я подобное утверждал.

--------------------
говори что думаешь и думай что говоришь
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Apr 22 2014, 10:29 
Отправлено #68


бухая скатина



Сообщений: 4 693



обычный хрустик, естественный отбор

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  -2/+13  
Practical
post Apr 22 2014, 10:30 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(divera447 @ Apr 22 2014, 11:21)
... однозначно погибший не прав, но я считаю, что тут ему "помог" водитель грузовика которому удобно бросить свою машину прямо на дороге (даже если и не нарушает - знака нет) и пойти домой  и пох на всех остальных участников дорожного движения вынужденных тормозить, объезжать, перестраиваться.
*

Интересная логика. А как насчет того, что погибший не просто ехал по дороге как "остальные участники движения", а гонялся с другом своим? Если б он не в грузовик, а в остановочный павильон втащился, вы бы написали, что остановку вкопали неправильно?
Profile CardPM
  0/+10  
riocomfort
post Apr 22 2014, 10:32 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 76
Yamaha FZ-6N


Цитата(пашОК @ Apr 22 2014, 11:27)
Будьте добры, покажите где я подобное утверждал.
*



Паш, да забей ты на них. Там мозгов-то нет, чтобы нечто умное и грамотное написать. Итак срачь развели. А некоторые дебилы, еще умудряются покойного оскорблять. Совсем еще дети, видимо.
Profile CardPM
  -15/+4  
Audi80black
post Apr 22 2014, 10:32 
Отправлено #71


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(пашОК @ Apr 22 2014, 11:18)
Торопитесь. Об этом небыло сказано ни слова. Говорю о том, что на автоДТП с пострадавшими не акцентируется столько внимания, сколько приходится на мотопроисшествия.
*

Вам это просто кажется. Скорее всего просто вы чаще заходите в темы, где мелькает слово "мото". ДТП с участием авто обсуждаются точно также, с одной лишь разницей: в темы аварий с участием двухколесных, защитников подтягивается несоизмеримо больше, а разнообразию версий позавидовал бы сам Салтыков-Щедрин.
Profile CardPM
  0/+7  
Bela
post Apr 22 2014, 10:32 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(PDR @ Apr 22 2014, 10:31)
Где и когда похороны состояться?
*


unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Audi80black
post Apr 22 2014, 10:34 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(divera447 @ Apr 22 2014, 11:21)
... однозначно погибший не прав, но я считаю, что тут ему "помог" водитель грузовика которому удобно бросить свою машину прямо на дороге (даже если и не нарушает - знака нет) и пойти домой  и пох на всех остальных участников дорожного движения вынужденных тормозить, объезжать, перестраиваться. Дорожные ситуации разные бывают, не раз замечал такие "сюрпризы", едешь за крупногабаритом всей дороги естественно не видно, впереди едущий уходит в сторону, а перед тобою "стена на колёсах", облитая дорожной грязью не свеотражателей , не габаритов не видно...  и полным полно таких "засранцев" которым просто удобно так бросать машины, аниж ни чё не нарушают - грамотные- знака то нет...

Р.S. Не в двух колёсных дело, у нас в городе и четырёх колёсные и общественный транспорт в стоящие на проезжей части без водителя грузовики въезжали...
*

Поговорку про танцора сами нагуглите?
Profile CardPM
  0/+3  
SPWizard
post Apr 22 2014, 10:35 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(divera447 @ Apr 22 2014, 11:21)
... однозначно погибший не прав, но я считаю, что тут ему "помог" водитель грузовика
*

ему помог не водитель грузовика, а водитель БМВ тогда уж.
еще раз - при чем тут грузовик? глаза на что? мозги на что?
Profile CardPM
  -1/+9  
Леv Можейко
post Apr 22 2014, 10:38 
Отправлено #75


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(пашОК @ Apr 22 2014, 11:00)
Дабы не флудить. По той аварии есть отдельная тема.
*


Я боюсь, что при том подходе, что мы видим в апреле, таких тем к ноябрю наберётся не мало. И в каждой теме связанной со сбором крови для пострадавшего мотоциклиста или о репортаже с места его гибели, Вы так и будете говорить - "Не место для флуда. Вы сами такие". Тогда зачем эти обращения об начале мотосезона?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+11  
stoks
post Apr 22 2014, 10:44 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



согласен, естественный отбор, хотя по-человечески жалко sad.gif и близких жалко sad.gif башка не только для дешового шлема angry.gif сезон только начался, а уже задрали реально angry.gif

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  0/+1  

25 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: