Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 22 2014, 08:21 
Отправлено #316


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Мотоциклист въехал в припаркованный грузовик

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото: УГИБДД по Чувашии

Авария произошла в понедельник вечером на Южном посёлке в Чебоксарах. Примерно в 21:10 напротив дома 123/15 по улице Ашмарина 26-летний парень на мотоцикле "Минск" въехал в припаркованный на краю проезжей части МАЗ.

От полученных травм мотоциклист скончался ещё до приезда скорой помощи.

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, на мотоцикле отсутствовал государственный регистрационный знак, а у водителя не было категории "А".

Похожее ДТП произошло в прошлую среду: на улице Пирогова 24-летний чебоксарец без прав на мотоцикле Yamaha, не стоящем на учёте, въехал в VW Transporter, который поворачивал налево c главной дороги. В результате аварии мотоциклист получил различные травмы: раны мягкой ткани головы, открытый перелом носа. После оказания медицинской помощи был отпущен домой.

При копировании материала активная ссылка на ZaRulem.ws обязательна.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
25 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Мотоциклист въехал в припаркованный грузовик , на улице Ашмарина, 21 апреля 2014 года

Артел
post Apr 23 2014, 19:35 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Информ @ Apr 23 2014, 19:44)
На самом деле у погибшего были права, только вот категории "А" у него не было.
*

Это значит, что прав на управление мотоциклом у него не было. Или я уже вообще ничего не понимаю в правах. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Skite
post Apr 23 2014, 19:47 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Байкер @ Apr 23 2014, 20:04)
А вы смешной smile3.gif
Каждый оформляет/нет, ездит, ведёт себя по своему усмотрению и навязывать своё "правильное" видение - глупо.
*

Ну а как еще общаться? Иронизирую. smile3.gif
Но истина в моей иронии есть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Apr 23 2014, 19:59 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(SPWizard @ Apr 23 2014, 20:32)
а я видел разок как мотак на МКАДе меж рядов скакал, по разделительной летел меж рядов, и при опережении фуры его под телегу засосало... скорость 80-100 была. хрен знает как он спрыгнуть успел. телега по моту проехала, а спыгнувшего пилота чуть задние машины не размесили, кое как его лежачего объехали
*


У нас как в Москве не ездят. Я сам на мотоцикле, в Москве пропускаю московских мотогонщиков, становясь в ряд с авто.

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/+6  
придурокъ
post Apr 23 2014, 20:24 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(PeterPan @ Apr 23 2014, 20:24)
8 лет за рулем авто и 3 года из них езжу в том числе  на мотаке.  С каждым годом водителей авто и мото прибавляется заметно. Помню, как испытывал чувство страха в первый год езды на машине, хотя дороги были в то время посвободнее. Потом, конечно, попривык и ездить на авто стало приятно и комфортно. Все было - и в меня въезжали, и я был виновником одной аварии. Хочу сказать, что водителю авто очень трудно понять водителя мото. Для этого нужно либо попробовать самому поездить на мотаке, либо просто напросто уважительно относиться к другим участникам дорожного движения. Если чертовский тошнит на своей тачке - это не значит, что другие участники дорожного движения должны поступать также. Ну и едьте себе на здоровье. Вы никого не трогаете и мы тоже. В чем проблема. Садясь в машину, я сажусь с полной уверенностью, что доеду до пункта назначения. А вот садясь на мот, я в этом не уверен на 100%. Езда на мотаке - это постоянное напряжение. Нужно думать не только за себя, но и за водителей слева, справа, сзади, спереди. Потому что от этого зависит моя жизнь. Много было случаев на мото, что не замечали, подрезали. Даже, когда еду по своей полосе встречные машины, выходя на обгон, пролетают в паре сантиметров от заднего колеса - ну нах это делать, куда спешить. Подводя итог, хочу призвать водителей четырехколесного транспорта к уважению на дорогах мотоциклистов. И, кстати, Верикилед прав: маршрутчики по отношению к мотоциклистам очень вежливые водители.
*


Почему все выделил карасным??? Да по качену...
Три сезона на моте(пилюс до этого два лета в деревне на моте) ПОТОМ 20 лет на авто...
И, Я, тя ВАЩЕ нИпАнИмаю!!! Те ваще нехрен делать на дороге.. Даже пешему!!!!
Мото брат... СсышЬ??? Сиди дома... А не напрягай обстановку. Это твои проблемы... Это не ТВОЁ!!! Мы в свое время ездили группами по 10-20 ЯВ... НО не припомню, ШОБ мы, выдвигали обвинения , водителям авто, что нИвидят в зеркала, шо режут... Не можешь срать, не мучИй анус...

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 23 2014, 20:30

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -8/+2  
Practical
post Apr 23 2014, 20:39 
Отправлено #321


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Leonora @ Apr 23 2014, 18:00)
Речь шла о водителе BMW
*

Я в курсе. Так гонки с ним имели место или нет?
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Apr 23 2014, 20:44 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Артел @ Apr 23 2014, 20:35)
Это значит, что прав на управление мотоциклом у него не было. Или я уже вообще ничего не понимаю в правах.  pardon.gif
*

Так точно. Это значит, что не имел права садиться за руль мотоцикла. То есть, не умел на нем ездить, раз не имел категории А.
Profile CardPM
  0/+2  
PeterPan
post Apr 23 2014, 20:54 
Отправлено #323


Пользователь



Сообщений: 43
Yamaha YZF R6


Цитата(Practical @ Apr 23 2014, 21:44)
Так точно. Это значит, что не имел права садиться за руль мотоцикла. То есть, не умел на нем ездить, раз не имел категории А.
*

В 2002 году получил права на А, В. Сдавал на В в ГАИ практику. А ставили тогда автоматически, по заявлению. На мото ездил только 2 раза до этого времени и то на Урале с Юлькой ( пардон, с люлькой). Сейчас авто - тупо средство передвижения от пункта А до пункта Б. А мот - это состояние души, если хотите. На мото нельзя не поездить 2 сезона и не научиться ездить. Уж поверьте мне.
Profile CardPM
  0/+1  
Practical
post Apr 23 2014, 21:06 
Отправлено #324


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(PeterPan @ Apr 23 2014, 21:54)
В 2002 году получил права на А, В. Сдавал на В в ГАИ практику. А ставили тогда автоматически,  по заявлению. На мото ездил только 2 раза до этого времени и то на Урале с Юлькой ( пардон, с люлькой). Сейчас авто - тупо средство передвижения от пункта А до пункта Б. А мот - это состояние души, если хотите. На мото нельзя не поездить 2 сезона и не научиться ездить. Уж поверьте мне.
*

Ну молодец! ( У меня А В С) А к чему вы это? Категория А у вас есть, ездить на мото можно. У парня ее не было. Значит на мото садиться не имел права.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 23 2014, 21:13 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(PeterPan @ Apr 23 2014, 21:54)
В 2002 году получил права на А, В. Сдавал на В в ГАИ практику. А ставили тогда автоматически,  по заявлению. На мото ездил только 2 раза до этого времени и то на Урале с Юлькой ( пардон, с люлькой). Сейчас авто - тупо средство передвижения от пункта А до пункта Б. А мот - это состояние души, если хотите. На мото нельзя не поездить 2 сезона и не научиться ездить. Уж поверьте мне.
*


Да , я заметил... Несколькими постами выше... Состояние души - засранец(обосравшийся патасан...)...
Если я сяду щас за мот, то уверен, ЧТО меня никто не подрежет, и не выпихнит с дороги...
Но , я, так же уверен, что если начну куражится на АВТО, то все станут суками и пидарасами, которые не смотрят зеркала...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -3/+1  
PeterPan
post Apr 23 2014, 21:20 
Отправлено #326


Пользователь



Сообщений: 43
Yamaha YZF R6


Practical, меня никто на мотаке не учил ездить, хотя категория есть. Сам учился. Сначала на малокубатурном, потом на спорте начал гонять. Да, на самом деле, змейку, проезд по прямой в ГАИ многие на Минске смогут сдать - но это не показатель. Главное - знание правил.
Profile CardPM
  0/0  
fuagra464
post Apr 23 2014, 21:34 
Отправлено #327


Новичок



Сообщений: 5
ford


Leonora, говорят что он уже попадал в аварию на мотоцикле, правда или просто слухи???
Profile CardPM
  0/0  
Shustrik111
post Apr 23 2014, 22:31 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Нельзя не отметить дорогие коллеги, что лет 10-13 назад в автошколах за категорию А просто просили доплатить 50 р. И ни кто там даже мотик порулить не предлагал. Так что категория это все фильтра грамота! Хотя у самого все открыты

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Apr 24 2014, 06:51 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 2 043
Из: мученный нарзаном



Цитата(verykilled @ Apr 23 2014, 17:00)
Ну страдай теперь от неразделенной любви smile3.gif.
*

Ну вот, начали про любовь между авто и мото, а закончили тем, что все-таки мотам на все плевать и меняться они не собираются. wink.gif

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Apr 24 2014, 06:57

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+4  
Lubomir
post Apr 24 2014, 06:56 
Отправлено #330


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Народ какой то озлобленный((((
Можно и полегче сказать,поймут многие:БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ на дорогах.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Apr 24 2014, 07:29 
Отправлено #331


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(PeterPan @ Apr 23 2014, 22:20)
Главное - знание правил.
*

Главное - их соблюдение.

Сообщение отредактировал bodrox - Apr 24 2014, 07:30

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: