Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

За 3 дня раскрыли 4 угона и нашли 8 машин, находящихся в розыске , в рамках операции "Транскрим"

Теги: УГОН
Артел
post Apr 15 2014, 15:59 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 4 287



При мне как-то изымали сотовый телефон, толи утеряный, то ли краденый. Так кучу бумаг исписали, протокол, понятые и т.п. А тут сказки про машину, неизвестно кем и на каком основании отжатую.
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Apr 15 2014, 16:16 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Артел @ Apr 15 2014, 16:46)
Нет. каждый 5-й Х5, и каждый 6-й Х6. wink.gif
*


Тогда каждый 1-й X1 и каждый 3-й X3. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эвакуатор
post Apr 15 2014, 17:10 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(Copy @ Apr 15 2014, 09:53)
У знакомого забрали шевроле круз, причем при изъятии не дали ни одного документа, сказали мол иди ка ты домой, о результатах сообщим, забрали все документы и помахали ручкой, безпредел какойто, хоть бы протокол выдали
*

На луну не улетит его машина, заплатит отдадут

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  0/0  
Segin™
post Apr 15 2014, 18:11 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 355



Copy, У меня 4 года назад на кольце "Энергозапчасть" остановили для проверки документов машину, откройте багажник, там был реально хлам, но среди хлама завалялась рация моя MegaJet MJ-300, так они всё ВОР biggrin.gif
Доставили меня в ОП №2 УМВД по г.Чебоксары, забрали рацию, радар-детектор.
Сказали документы будут - вернём biggrin.gif
Почему я должен доказывать, что не ворованное, а не они ? biggrin.gif
С того времени если сотрудник ДПС просит открыть багажник - я посылаю на три буквы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Артел
post Apr 15 2014, 18:15 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Segin™ @ Apr 15 2014, 19:11)
Copy, У меня 4 года назад на кольце "Энергозапчасть" остановили для проверки документов машину, откройте багажник, там был реально хлам, но среди хлама завалялась рация моя MegaJet MJ-300, так они всё ВОР biggrin.gif
Доставили меня в ОП №2 УМВД по г.Чебоксары, забрали рацию, радар-детектор.
Сказали документы будут - вернём biggrin.gif
Почему я должен доказывать, что не ворованное, а не они ? biggrin.gif
С того времени если сотрудник ДПС просит открыть багажник - я посылаю на три буквы biggrin.gif
*

А ничо и не надо доказывать. Приезжаешь на следующий день и требуешь свои вещи. Вернут.
Profile CardPM
  0/+1  
Segin™
post Apr 15 2014, 18:21 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 355



Артел, Даже акт изъятия имущества не дали biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Apr 15 2014, 18:31 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Segin™ @ Apr 15 2014, 19:21)
Артел, Даже акт изъятия имущества не дали biggrin.gif
*

Значит, гоп-стоп. Надо было на них в милицию жаловаться. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Segin™
post Apr 15 2014, 18:31 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 355



Артел, Я им сразу предложил вариант, наберу на сотовый к матери, мать с коробок продиктует серийные номера, сверите.
В ответ услышал я: "Может ты к сообщнику позвонишь."
Идиоты тупые - подумал про себя, спорить с деревенскими быками нет смысла biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Segin™
post Apr 15 2014, 18:39 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 355



Артел, Есть понятие презумпция невиновности, но это понятие курит в сторонке biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Apr 15 2014, 18:44 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Segin™ @ Apr 15 2014, 19:39)
Артел, Есть понятие презумпция невиновности, но это понятие курит в сторонке biggrin.gif
*

Какая презумпция, тебя банально ограбили, отобрав ценные вещи. Абсолютно не важно, что при этом они говорят, всегда все оформляется в присутствии понятых. Либо заявление в УСБ и прокуратуру. Вылетят с работы как минимум.
Profile CardPM
  0/+2  
PRAVDA-PAPKA
post Apr 15 2014, 19:02 
Отправлено #56


Постоялец



Сообщений: 217
лучшее для меня


просто забрали машину без оформления бумаг- развод, то что без оформления и описи имущества в машине-полная хрень. Жалобу писать нужно немедленно скорее всего в прокуратуру. Но чтобы так отдать ключи и документы на свое имущество-писец, предупреди его-а то может и квартиру заберут-ключи и документы для проверки biggrin.gif , в принципе немного на тачке погоняют, в хате поживут и может вернут. У него случайно в машине небыло на момент изъятия 1-5 миллионов рублей? может в заявлении указать что лежали денежки blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Segin™
post Apr 15 2014, 19:22 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 355



Артел, Когда я пошёл выше. Мне сказали он отказался от акта изъятия, я говорю, как человек может отказаться от своих вещей ? biggrin.gif Вам самим не смешно ? biggrin.gif
Я долго ругался, итог - по документам всё good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Segin™
post Apr 15 2014, 19:35 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 355



Артел, Сейчас если сотрудник ДПС тормозит для проверки документов, а потом ещё просит открыть багажник, я посылаю их лесом, даже с машины не выхожу. Они злятся, документы отдают. Никогда больше багажник не открываю.
Один раз довёл сотрудника ДПС, он за то, что не открыл багажник, давайте пройдём в машину ДПС и дыхнёшь в приборчик, что-то подозрительный ты, вроде пьяный biggrin.gif Я им в ответ: "Сказал давай лучше в наркологию сразу, в приборчик твой подозрительный дышать я не буду." biggrin.gif Швырнул права в окошко и ушёл biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Segin™
post Apr 15 2014, 19:42 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 355



Артел, Какая презумпция ? happy.gif
Сотрудник утверждает - вещи украл. И забирает. Должны вначале доказать, что по документам она проходит, как ворованная, или не прав ? wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post Apr 16 2014, 01:42 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Segin™ @ Apr 15 2014, 20:42)
Артел, Какая презумпция ? happy.gif
Сотрудник утверждает - вещи украл. И забирает. Должны вначале доказать, что по документам она проходит, как ворованная, или не прав ? wink.gif
*


Должны составить акт изъятия вещей с понятыми. А не просто так взять и забрать. При этом должна быть ориентировка, что такие вещи в розыске и недавно украли. Иначе, придется писать объяснительную руководству - почему так сделал.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: