Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 15 2014, 09:14 
Отправлено #376


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Видео с моментом аварии от Nakata

Версия свидетеля (хой)
Цитата
видел я ДТП сегодня на московском мосту. все пред глазами произошло
кроссовер ехал за траликом в правом ряду, калина в левом
между тралликом и калиной дистанции не хватало чтобы влезть кроссоверу, но он влез, так что калина если не нажала на тормоз то влетела бы в паркетник, зря нажала, машину сразу подкинуло так как машина уже на тормозах шла, а дорога там дерьмо, жопой вроде бы ударила тралик, далее пошла с сильный занос и полетела в маршрутку, дальше в принципе все видно на видео. Водитель кроссовера может быть получил повреждения, как мне кажется, вроде бы калина его успела задеть, там все как то так быстро получилось, я был не на своей машине, видеорегистратора у меня нет, да и я пассажиором был!

написать в теме не могу. калина если честно так то по мне ни в чем не виновала, ехала она не более 60-65 км в час, тралик перся от силы 40
кроссовер очень куда то спешил. сразу прям видимо увидел все по газам аж дым повалил из выхлопной!!!


там дорога такая что машину аж подкинуло сразу же....

Цитата(Strizh @ Apr 15 2014, 14:13)
С разрешения правообладателя регика выкладываю вид момента аварии с другой стороны

*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+14  
28 Страницы « < 24 25 26 27 28 >  
Ответить Создать тему

Утреннее ДТП на Московском мосту

klassik393
post Apr 16 2014, 20:46 
Отправлено #377


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(Skite @ Apr 16 2014, 19:32)
У нее бзик на хитрилах  biggrin.gif
*
Ну так часто вижу такого метающегося по полосам с постоянно загорающимися стопарями biggrin.gif .
Profile CardPM
  -2/0  
Артел
post Apr 16 2014, 20:54 
Отправлено #378


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Penguinator @ Apr 16 2014, 21:22)
суд линча?!  unknw.gif
*

Не, выложат на форуме фотки, для общественного порицания. И цыганкам закажут порчу наложить. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 16 2014, 21:25 
Отправлено #379


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Apr 16 2014, 21:46)
Ну так часто вижу такого метающегося  по полосам с постоянно загорающимися стопарями biggrin.gif .
*

ну так глаза протри тогда, там форма 5 двери совсем другая и угол наклона другой. fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 16 2014, 21:33 
Отправлено #380


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(Skite @ Apr 16 2014, 22:25)
ну так глаза протри тогда, там форма 5 двери совсем другая и угол наклона другой.  fool.gif
*

Не груби,я всего лишь предположила. Вопросительный знак не видел,да?
Profile CardPM
  -2/0  
Миха Злобный
post Apr 17 2014, 07:59 
Отправлено #381


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(finance @ Apr 16 2014, 19:43)
сам ты водятель, раз оправдываешь виновника, и вдвойне водятель если бы так же как тот джип свалил трусливо. а водитель джипа не съедет))будь уверен) знаю просто. не все можно тут говорить
*

во первых - не "ты" а "вы"...тыкать будете поцикам во дворе...
во вторых - виновник, судя по видео, водятел крыжовника...
в третьих - то что тут настучал водятел калины, не есть подтвержденный факт...ляпнуть можно что угодно...и правильно там гаишники сказали, надо было въезжать, а не выруливать на встречку...
в четвертых - вы, ИМХО как живете в 90-х, так там и продолжаете жить...и фантазировать, я смарю, любите... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Apr 17 2014, 08:00

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+10  
storm_is_end
post Apr 17 2014, 10:33 
Отправлено #382


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(Sarma @ Apr 16 2014, 21:24)
Абсолютно верно yes.gif или сломанной челюстью facepalm_ani.gif надеюсь,ни того,ни другого не будет.
*



да ладно. мб за рулем джипа какой-нибудь кмс сидел)) приедет этот чел устраивать суд линча и передумает еще biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Apr 17 2014, 10:39 
Отправлено #383


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(storm_is_end @ Apr 17 2014, 11:33)
да ладно. мб за рулем джипа какой-нибудь кмс сидел)) приедет этот чел устраивать суд линча и передумает еще biggrin.gif
*

yes.gif о чем и говорю,что можно самому еще схлопотать pardon.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Evi Palhuber
post Apr 17 2014, 13:01 
Отправлено #384


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Цитата(Funtik+ @ Apr 16 2014, 16:45)
но бросать свою машину в чужом дворе то не надо, приезжайте, возле столицы посмотрите что творится днем, так нет - у них не хватает места на своей парковке возле работы, и ставят во дворы, (по ваши словам: если в моем дворе нет места для моего авто, откуда должно взяться место для чужого?)
*


Я тоже там рядом живу, так что представляю) Во дворе в принципе может не оказаться мест ни для чего, ну и что?))) Надо быть к этому готовым) Двор - это ж не Ваша территория. Не частная собственность. Кто хочет, тот и ставит машину. Я вот например не стала бы отказывать от комфортной поездки на машине ради Вашего двора))
У нас второй офис тоже во дворе жилого дома находится, мы там договорились кое-как с жильцами. Но имхо это какие-то нездоровые отношения. Двор - место общественное. Главное, не лезть на тротуары и детские площадки. Всё остальное - проблемы владельцев авто. И неважно, где он проживает.
Еще раз повторюсь: надо в гараже машину хранить) Нервы будут целее. И машина.

Сообщение отредактировал Evi Palhuber - Apr 17 2014, 13:02
Profile CardPM
  -1/+3  
petr ltd
post Apr 17 2014, 14:24 
Отправлено #385


Пользователь



Сообщений: 97
Mazda6


Цитата(storm_is_end @ Apr 17 2014, 11:33)
да ладно. мб за рулем джипа какой-нибудь кмс сидел)) приедет этот чел устраивать суд линча и передумает еще biggrin.gif
*


"xxx: Что должен уметь настоящий мужчина? Ну там деньги зарабатывать, а еще что?
yyy: Настоящий мужчина должен уметь драться!
yyy: хотя бы в интернете." © башорг
Profile CardPM
  0/+2  
Funtik+
post Apr 17 2014, 20:02 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 1 990



Цитата(Evi Palhuber @ Apr 17 2014, 14:01)
Я вот например не стала бы отказывать от комфортной поездки на машине ради Вашего двора))
*


было бы нормально, если бы еще парковались нормально, а нет.. поперек бросают машины.

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Apr 17 2014, 20:29 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(Evi Palhuber @ Apr 17 2014, 14:01)
...надо в гараже машину хранить) Нервы будут целее. И машина.
*

Интересное мнение. А вот у нас в доме гаражей нет (не предусмотрено проектом), по-близости свободных тоже не наблюдается. Стоянка - одна, мест на нет свободных нет. А за тридевять земель гараж мне и даром не нужен. Таких как я в городе - сотни, если не тысячи. Где столько найти гаражей?
P.S. Благо территория вокруг дома закрыта от посторонних и места на парковке около дома хватает.
Profile CardPM
  0/+1  
Evi Palhuber
post Apr 18 2014, 09:09 
Отправлено #388


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


Цитата(NFS @ Apr 17 2014, 21:29)
Интересное мнение. А вот у нас в доме гаражей нет (не предусмотрено проектом), по-близости свободных тоже не наблюдается. Стоянка - одна, мест на нет свободных нет. А за тридевять земель гараж мне и даром не нужен. Таких как я в городе - сотни, если не тысячи. Где столько найти гаражей?
P.S. Благо территория вокруг дома закрыта от посторонних и места на парковке около дома хватает.
*

Ну вот видите, у Вас нет таких проблем.
Просто я перед тем, как брать машину, озаботилась вопросом гаража) У нас двор не огорожен и бывает, что мест нет. В чужом ставить мне стремно. Мне комфортнее знать, что я всегда могу поставить ее в охраняемый гараж и не париться. И мне машина в итоге реально никаких неудобств не доставляет. А то некоторые купят тачку в кредит, а потом других учат: там не ездий, тут не ездий, машину у нас не ставь, на работу давай-ка на маршрутке, опыта вождения нет - прочь с дороги итд. А на деле-то всё не так. Купил машину - будь готов к разным проблемам и разруливай их сам) Другие автомобилисты в них не виноваты.

ЗЫ: Вот честно, если бы я знала, что мне некуда ставить машину, я бы ее не стала пока покупать. Потому что переживаю за кусок железа, который немалых денег стоит =) На дачу ездить можно и на такси, это дешевле, чем машину обслуживать. Это предмет роскоши, а не предмет первой необходимости. Многие забыли об этом.

Сообщение отредактировал Evi Palhuber - Apr 18 2014, 09:26
Profile CardPM
  -1/+1  
Чайник
post Apr 18 2014, 09:42 
Отправлено #389


Гуру



Сообщений: 5 405



Думал темой ошибся, а нет? Правда разговор не по теме, а о гаражах, да стоянках.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+3  
Миха Злобный
post Apr 18 2014, 09:49 
Отправлено #390


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Чайник @ Apr 18 2014, 10:42)
Думал темой ошибся, а нет? Правда разговор не по теме, а о гаражах, да стоянках.
*

good.gif факты по теме кончились, понесся словесный понос у кого про что болит....

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+3  
Evi Palhuber
post Apr 18 2014, 10:33 
Отправлено #391


Постоялец



Сообщений: 341
Solaris


А давайте теперь обсуждать словесный понос тех, у кого словесный понос? biggrin.gif
Чтобы еще больше флуда было.

Цитата(Миха Злобный @ Apr 18 2014, 10:49)
good.gif факты по теме кончились
*

Какие факты? Факты в заглавном сообщении, остальное - флуд на разные темы.

Сообщение отредактировал Evi Palhuber - Apr 18 2014, 10:39
Profile CardPM
  -1/+2  

28 Страницы « < 24 25 26 27 28 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: