Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 15 2014, 09:14 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Видео с моментом аварии от Nakata

Версия свидетеля (хой)
Цитата
видел я ДТП сегодня на московском мосту. все пред глазами произошло
кроссовер ехал за траликом в правом ряду, калина в левом
между тралликом и калиной дистанции не хватало чтобы влезть кроссоверу, но он влез, так что калина если не нажала на тормоз то влетела бы в паркетник, зря нажала, машину сразу подкинуло так как машина уже на тормозах шла, а дорога там дерьмо, жопой вроде бы ударила тралик, далее пошла с сильный занос и полетела в маршрутку, дальше в принципе все видно на видео. Водитель кроссовера может быть получил повреждения, как мне кажется, вроде бы калина его успела задеть, там все как то так быстро получилось, я был не на своей машине, видеорегистратора у меня нет, да и я пассажиором был!

написать в теме не могу. калина если честно так то по мне ни в чем не виновала, ехала она не более 60-65 км в час, тралик перся от силы 40
кроссовер очень куда то спешил. сразу прям видимо увидел все по газам аж дым повалил из выхлопной!!!


там дорога такая что машину аж подкинуло сразу же....

Цитата(Strizh @ Apr 15 2014, 14:13)
С разрешения правообладателя регика выкладываю вид момента аварии с другой стороны

*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+14  
28 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Утреннее ДТП на Московском мосту

путник11
post Apr 15 2014, 09:29 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(Skite @ Apr 15 2014, 10:17)
чего то я не вижу торможения калины на видео, вылетела как пуля на встречку. и подрезальщиков я тоже не вижу на видео. больше похоже, что пыталась уйти от удара с попой троля, вывернула руль на встречку и нажала на газ.
*


+1, не могу точно судить о скорости, но видно что не малая была...
Profile CardPM
  0/0  
ds1767
post Apr 15 2014, 09:36 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 491
Nissan


Цитата(Nakata @ Apr 15 2014, 09:16)
Снял момент аварии на регистратор. Девушка утверждает, что ее подрезали.Она резко по тормазам и ее выкинуло на встречку
*


Врет наверняка?! popcorn.gif
Profile CardPM
  -2/0  
BEAVIS
post Apr 15 2014, 09:38 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(klassik393 @ Apr 15 2014, 10:26)
Девочки на Калинах стали чудить facepalm_ani.gif ,жаль в этот раз пострадали невинные.
*

главно чтоб на Шкодах не чудили, каво читать будем? biggrin.gif

дело было не в мобиле, прокладень сидела в машине...

Сообщение отредактировал BEAVIS - Apr 15 2014, 09:38

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post Apr 15 2014, 09:42 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(BEAVIS @ Apr 15 2014, 10:38)
главно чтоб на Шкодах не чудили, каво читать будем?  biggrin.gif

дело было не в мобиле, прокладень сидела в машине...
*

Ой,придеться читать yes.gif ,либо в оживленных местах больше 55 км/час моя машина не хочет ехать pardon.gif ,тем более по крайней левой. biggrin.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Apr 15 2014, 09:43
Profile CardPM
  -5/0  
law3000
post Apr 15 2014, 09:43 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 498



Цитата(klassik393 @ Apr 15 2014, 10:26)
Девочки на Калинах стали чудить facepalm_ani.gif ,жаль в этот раз пострадали невинные.
*


Неее .... не совсем так! Правильнее: девочки вообще чудные какие-то, и не только за рулем авто ... pardon.gif

А не стандартная ситуация, воспринимается вообще неадекватно! fool.gif

Девчонки, хватит уже на авось надеется, учитесь ездить в конце концов по человечески ... pardon.gif

Не умеете - УЧИТЕСЬ!!! facepalm_ani.gif


Profile CardPM
  -2/+10  
Nakata
post Apr 15 2014, 09:45 
Отправлено #37


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(Skite @ Apr 15 2014, 10:17)
чего то я не вижу торможения калины на видео, вылетела как пуля на встречку. и подрезальщиков я тоже не вижу на видео. больше похоже, что пыталась уйти от удара с попой троля, вывернула руль на встречку и нажала на газ.
*

С ее слов.Как я понял.Калина шла по левой полосе в сторону центра,по правой ехал тролл и кроссовер (на видео на 4 секунде).Кроссовер резко перестраивается на левую полосу,калина по тормозам ее начинает мотать.Сначала в тролл,потом в маршрутку и в солярис.
Profile CardPM
  0/+1  
игорьоля
post Apr 15 2014, 09:47 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 43



ну опять эти мартышки... wacko2.gif acute.gif
Profile CardPM
  -9/+8  
-LEON-
post Apr 15 2014, 09:47 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 038
Из: г. Чебоксары



Когда бы я не проезжал, этот отрезок, если пробки нет, большинство едет 80-90 км/ч, колея на "взлет" приличная, а вот на спуске терпимо. Что я хочу сказать, дорога конечно говно, но голова "пилоту" дана не только для того чтобы ею "вертеть".

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
chili
post Apr 15 2014, 09:48 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 105



На 4-й секунде видео лихо пролетает иномарка (что-то вроде паркетника). Пролетает неспроста и не очень медленно. Больше причин для аварии не вижу.
Profile CardPM
  0/+8  
bodrox
post Apr 15 2014, 09:56 
Отправлено #41


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Калине хэтч сильно свезло, что перестроиться успела за несколько секунд до. Учитывая, как прилетела виновница на встречку - не хай быстро ездить, если руки из жопы. Повесь знак жёлтый и езди за троллейбусами в правой.

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
bodrox
post Apr 15 2014, 09:58 
Отправлено #42


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(chili @ Apr 15 2014, 10:48)
На 4-й секунде видео лихо пролетает иномарка (что-то вроде паркетника). Пролетает неспроста и не очень медленно. Больше причин для аварии не вижу.
*

Лихо? Не очень. Минивен какой-то типа. Если на правой троллейбус, то как проехавший мимо по левой минивен подрезал мадаму на калине? Там всего две полосы вниз. Разве что калина ехала по левой, а минивен троллейбус объехал поджав калину. Не верится, потому что, как пишут выше, калина троллейбус задела.

з.ы. не минивен, а какой-то кроссовер, похоже.

Сообщение отредактировал bodrox - Apr 15 2014, 10:01

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Apr 15 2014, 10:07 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Жалко невинно пострадавших.
В последнее время все в кучу: плохие дороги, большое количество машин, неопытные водители - как результат аварии одна за другой и все более и более опасные.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -4/0  
BEAVIS
post Apr 15 2014, 10:09 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


немножко последствий ДТП



--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 15 2014, 10:10 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(chili @ Apr 15 2014, 10:48)
На 4-й секунде видео лихо пролетает иномарка (что-то вроде паркетника). Пролетает неспроста и не очень медленно. Больше причин для аварии не вижу.
*

по видео видно, что этот кроссовер не перестраивается, он едет по левой полосе, между двух маршруток видны его огни фар. после того как он проехал по левой полосе, начинаются чудеса.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 15 2014, 10:11

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
chili
post Apr 15 2014, 10:11 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 105



Цитата(bodrox @ Apr 15 2014, 10:58)
Лихо? Не очень. Минивен какой-то типа. Если на правой троллейбус, то как проехавший мимо по левой минивен подрезал мадаму на калине? Там всего две полосы вниз. Разве что калина ехала по левой, а минивен троллейбус объехал поджав калину. Не верится, потому что, как пишут выше, калина троллейбус задела.

з.ы. не минивен, а какой-то кроссовер, похоже.
*

Все же представляется так - "крыжовник" ехала по левой и стала перестраиваться на правую полосу, тут откуда не возьмись наш "герой" на кроссовере между ними с права на лево пролетел. Девочка инстинктивно влево, затем, естественно, так же инстинктивно вправо - в тралик. И уже от него на встречку. Извиняюсь, если чересчур нафантазировал.

P.S. И кстати про видео с последствиями ДТП - ни тралика, ни маршрутки уже нет. Не задели они их, получается?

Сообщение отредактировал chili - Apr 15 2014, 10:14
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: