Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 15 2014, 09:14 
Отправлено #286


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Видео с моментом аварии от Nakata

Версия свидетеля (хой)
Цитата
видел я ДТП сегодня на московском мосту. все пред глазами произошло
кроссовер ехал за траликом в правом ряду, калина в левом
между тралликом и калиной дистанции не хватало чтобы влезть кроссоверу, но он влез, так что калина если не нажала на тормоз то влетела бы в паркетник, зря нажала, машину сразу подкинуло так как машина уже на тормозах шла, а дорога там дерьмо, жопой вроде бы ударила тралик, далее пошла с сильный занос и полетела в маршрутку, дальше в принципе все видно на видео. Водитель кроссовера может быть получил повреждения, как мне кажется, вроде бы калина его успела задеть, там все как то так быстро получилось, я был не на своей машине, видеорегистратора у меня нет, да и я пассажиором был!

написать в теме не могу. калина если честно так то по мне ни в чем не виновала, ехала она не более 60-65 км в час, тралик перся от силы 40
кроссовер очень куда то спешил. сразу прям видимо увидел все по газам аж дым повалил из выхлопной!!!


там дорога такая что машину аж подкинуло сразу же....

Цитата(Strizh @ Apr 15 2014, 14:13)
С разрешения правообладателя регика выкладываю вид момента аварии с другой стороны

*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+14  
28 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Утреннее ДТП на Московском мосту

Irrka
post Apr 15 2014, 20:27 
Отправлено #287


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(Grin @ Apr 15 2014, 18:51)
не на левой полосе
*

а какая скорость должна быть на левой полосе? вроде обозначений взлетной полосы нет dry.gif хотите летать, это вам в аэропорт...
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Apr 15 2014, 20:29 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Sarma @ Apr 15 2014, 21:20)
Да погодите еще паркетник обвинять.пока все еще со слов Ольги он ее резанул,хотя возможно он просто перестроился.я его не защищаю,но бывало выкладывали тут видео,утверждая,что их подрезали,а на деле ничего и не было pardon.gif у всех разное восприятие подрезания.не торопитесь с выводами просто.общей картины все еще нет pardon.gif
*

как девушка так жалко становится, а как молодчик на девятке так придурок конченный?! нефиг за рулем расслабляться и в эмпиреях витать. а если бы не под углом во встречную от бордюра влетела, а в лобовую на 60 км/ч скока трупов бы вырезали из покореженных авто! развели тут сопли. angry.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+10  
Джин
post Apr 15 2014, 20:30 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Sarma @ Apr 15 2014, 21:20)
Да погодите еще паркетник обвинять.пока все еще со слов Ольги он ее резанул,хотя возможно он просто перестроился.я его не защищаю,но бывало выкладывали тут видео,утверждая,что их подрезали,а на деле ничего и не было pardon.gif у всех разное восприятие подрезания.не торопитесь с выводами просто.общей картины все еще нет pardon.gif
*

на видео с задней камеры, когда паркетник исчезает за встречным потоком, очень похоже, что у него горят стопари... причем вертикальные... не?
Profile CardPM
  0/+2  
Sarma
post Apr 15 2014, 20:33 
Отправлено #290


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Penguinator @ Apr 15 2014, 21:29)
как девушка так жалко становится, а как молодчик на девятке так придурок конченный?! нефиг за рулем расслабляться и в эмпиреях витать. а если бы не под углом во встречную от бордюра влетела, а в лобовую на 60 км/ч скока трупов бы вырезали из покореженных авто! развели тут сопли. angry.gif
*

Абсолютно поддерживаю yes.gif и пусть Ольга даже не обижается на нас,но все было в ее руках.и реально ей сказочно сегодня повезло,что все живы и надеюсь здоровы.у нее даже выбора,я б сказала,не было,только прямо ехать.я этот мост всегда проезжаю,держа крепко руль двумя руками.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+2  
Sarma
post Apr 15 2014, 20:36 
Отправлено #291


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Джин @ Apr 15 2014, 21:30)
на видео с задней камеры, когда паркетник исчезает за встречным потоком, очень похоже, что у него горят стопари... причем вертикальные... не?
*

А что стопари?он ее обогнал на скорости,возможно только,не подрезая и сбавлял потом скорость,чтобы поровняться с потоком.я в принципе всегда при обгоне прибавляю скорость,а потом уже выравниваю ее до общей,если впереди едут машины,не в них же лететь.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+5  
Penguinator
post Apr 15 2014, 20:40 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Sarma @ Apr 15 2014, 21:33)
Абсолютно поддерживаю yes.gif и пусть Ольга даже не обижается на нас,но все было в ее руках.и реально ей сказочно сегодня повезло,что все живы и надеюсь здоровы.у нее даже выбора,я б сказала,не было,только прямо ехать.я этот мост всегда проезжаю,держа крепко руль двумя руками.
*

да практически все мосты и путепроводы в чебоксарах в колеях. я каждый день на калининском езжу, если рулем крутить , то на скорости не слабо может выкинуть. в феврале по-моему же было, логан вроде на встречку выкинуло и тоже типа тоета подрезала. ничему в общем жизнь не учит facepalm_ani.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Alexey Bogomolov
post Apr 15 2014, 20:49 
Отправлено #293


Постоялец



Сообщений: 208
Lada Vesta


Цитата(Skite @ Apr 15 2014, 20:55)
потерпевшие там хундай, маршрутка и троль  unknw.gif

нет там мужиков и женщин, по автомобилю точно не определишь, нет там на крыше половых признаков. если решил управлять автомобилем, то будь водителем. pardon.gif
*

Да, решил управлять - будь водителем. Никто и не спорит. Тут другое. Лишь мудаки подрезают мужиков и женщин, создавая аварийную ситуацию, в которой и те, и другие могут не справится с управлением, что приведет к аналогичному исходу. Им ведь пофигу, кто-то там тошнит, ага, для них даже 70 км/ч - тошнить. И только мудаки могут обсуждать, насколько опытная была девушка. Бравировать, говорить о том, что никогда бы в такую ситуацию не попал, поскольку бы держал руль прямо и т.п., и т.д. Очнитесь, примерьте ситуацию на себя, но только честно, без вранья. Можно и молча, самому себе врать не будешь.

--------------------
С уважением, Богомолов А.А.
Profile CardPM
  -3/+5  
atassss
post Apr 15 2014, 20:50 
Отправлено #294


Постоялец



Сообщений: 357



На втором видео видно что впереди паркетника далеко никого нет, а стопари горели.

Сообщение отредактировал atassss - Apr 15 2014, 20:52
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Apr 15 2014, 20:55 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Alexey Bogomolov @ Apr 15 2014, 21:49)
Да, решил управлять - будь водителем. Никто и не спорит. Тут другое. Лишь мудаки подрезают мужиков и женщин, создавая аварийную ситуацию, в которой и те, и другие могут не справится с управлением, что приведет к аналогичному исходу. Им ведь пофигу, кто-то там тошнит, ага, для них даже 70 км/ч - тошнить. И только мудаки могут обсуждать, насколько опытная была девушка. Бравировать, говорить о том, что никогда бы в такую ситуацию не попал, поскольку бы держал руль прямо и т.п., и т.д. Очнитесь, примерьте ситуацию на себя, но только честно, без вранья. Можно и молча, самому себе врать не будешь.
*

зачем она в тех условиях со скоростью 60-65 км/ч то ехала если такая опытная с 12 летним стажем?! и с "мудаками" полегче, логики нет в рассуждениях ибо если обсуждают значит не попадают в такие ситуацию. лень что-ли тему перечитать с начала?! cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -3/+4  
Sarma
post Apr 15 2014, 20:56 
Отправлено #296


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Alexey Bogomolov @ Apr 15 2014, 21:49)
Да, решил управлять - будь водителем. Никто и не спорит. Тут другое. Лишь мудаки подрезают мужиков и женщин, создавая аварийную ситуацию, в которой и те, и другие могут не справится с управлением, что приведет к аналогичному исходу. Им ведь пофигу, кто-то там тошнит, ага, для них даже 70 км/ч - тошнить. И только мудаки могут обсуждать, насколько опытная была девушка. Бравировать, говорить о том, что никогда бы в такую ситуацию не попал, поскольку бы держал руль прямо и т.п., и т.д. Очнитесь, примерьте ситуацию на себя, но только честно, без вранья. Можно и молча, самому себе врать не будешь.
*

Во-первых,версия с подрезанием пока не достоверна.
Во-вторых,не стоит называть обсуждающих мудаками.потому как девушка сделала всё,чтобы попасть в ту ситуацию,в которую она попала.и возможно,люди,говоря,что никогда не попали бы в такую ситуацию,именно и попадали в нее и вот так это не заканчивалось.вы думаете,меня не подрезали никогда?

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -2/+3  
Sarma
post Apr 15 2014, 20:58 
Отправлено #297


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(atassss @ Apr 15 2014, 21:50)
На втором видео видно что впереди паркетника далеко никого нет, а стопари горели.
*

Повторюсь,что может только во время обгона скорость прибавил,а потом сбавлял ее.на мосту дорога плохая,гнать по ней нежелательно,вот и начал притормаживать.не обязательно из-за впереди едущих машин это делать.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+4  
Memory
post Apr 15 2014, 21:06 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Strizh @ Apr 15 2014, 16:17)
Передняя камера жутко тормозила, самое интересное не попало.

камера поставила все точки над i
полтергейст виноват yes.gif
я серьёзно ph34r.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+2  
atassss
post Apr 15 2014, 21:07 
Отправлено #299


Постоялец



Сообщений: 357



Цитата(Sarma @ Apr 15 2014, 21:58)
Повторюсь,что может только во время обгона скорость прибавил,а потом сбавлял ее.на мосту дорога плохая,гнать по ней нежелательно,вот и начал притормаживать.не обязательно из-за впереди едущих машин это делать.
*

ахах, только обогнал и по тормозам, нее ребят, тут сериал учитель был, так делают только специально
Profile CardPM
  -3/+5  
Sarma
post Apr 15 2014, 21:12 
Отправлено #300


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(atassss @ Apr 15 2014, 22:07)
ахах, только обогнал и по тормозам, нее ребят, тут сериал учитель был, так делают только специально
*

Возможно и учительствовал pardon.gif я лишь предполагаю.конечно,если он это специально,то это вообще беспредел angry.gif вот наглядное пособие всем "учителям" к чему это может привести angry.gif это еще по счастливой случайности никто сильно не пострадал из людей facepalm_ani.gif

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -1/+1  
Memory
post Apr 15 2014, 21:12 
Отправлено #301


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(Чайник @ Apr 15 2014, 17:09)
Плохая была у Вас автошкола если в ней не было такого предмета, как
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ
*

у меня не было... blush2.gif
но слава богу больше 10 лет без дтп

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: