Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 15 2014, 09:14 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Видео с моментом аварии от Nakata

Версия свидетеля (хой)
Цитата
видел я ДТП сегодня на московском мосту. все пред глазами произошло
кроссовер ехал за траликом в правом ряду, калина в левом
между тралликом и калиной дистанции не хватало чтобы влезть кроссоверу, но он влез, так что калина если не нажала на тормоз то влетела бы в паркетник, зря нажала, машину сразу подкинуло так как машина уже на тормозах шла, а дорога там дерьмо, жопой вроде бы ударила тралик, далее пошла с сильный занос и полетела в маршрутку, дальше в принципе все видно на видео. Водитель кроссовера может быть получил повреждения, как мне кажется, вроде бы калина его успела задеть, там все как то так быстро получилось, я был не на своей машине, видеорегистратора у меня нет, да и я пассажиором был!

написать в теме не могу. калина если честно так то по мне ни в чем не виновала, ехала она не более 60-65 км в час, тралик перся от силы 40
кроссовер очень куда то спешил. сразу прям видимо увидел все по газам аж дым повалил из выхлопной!!!


там дорога такая что машину аж подкинуло сразу же....

Цитата(Strizh @ Apr 15 2014, 14:13)
С разрешения правообладателя регика выкладываю вид момента аварии с другой стороны

*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+14  
28 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Утреннее ДТП на Московском мосту

OlgaPavlova
post Apr 15 2014, 17:24 
Отправлено #257


Начинающий



Сообщений: 13
калина


советуйте
Profile CardPM
  0/0  
шурик77
post Apr 15 2014, 17:29 
Отправлено #258


Продвинутый



Сообщений: 148



как доехать знаю,а адрес....подождите 5 сек,скажу
Profile CardPM
  0/0  
OlgaPavlova
post Apr 15 2014, 17:31 
Отправлено #259


Начинающий



Сообщений: 13
калина


ок, они все делают?
Profile CardPM
  0/0  
шурик77
post Apr 15 2014, 17:33 
Отправлено #260


Продвинутый



Сообщений: 148



и. яковлева 8д
Profile CardPM
  0/0  
шурик77
post Apr 15 2014, 17:34 
Отправлено #261


Продвинутый



Сообщений: 148



Цитата(OlgaPavlova @ Apr 15 2014, 18:31)
ок, они все делают?
*

и кузов вытянут,и покрасят,и движок перебирут,если надо
Profile CardPM
  0/0  
шурик77
post Apr 15 2014, 17:37 
Отправлено #262


Продвинутый



Сообщений: 148



Цитата(шурик77 @ Apr 15 2014, 18:34)
и кузов вытянут,и покрасят,и движок перебирут,если надо
*

вот я двоечник,"переберут" правильно)
Profile CardPM
  0/+1  
OlgaPavlova
post Apr 15 2014, 17:41 
Отправлено #263


Начинающий



Сообщений: 13
калина


спасибо
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post Apr 15 2014, 17:41 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 1 485



Цитата(OlgaPavlova @ Apr 15 2014, 17:19)
Могу сказать одно, от этого ни кто не застрахован, за рулем 12 лет, в первый раз такая подстава. Этот темный джип или паркетник, сначала меня подрезал, точно как было написано выше, я ехала себе спокойно по прямой и ни кому не мешала, он вылез резко было наверное метр между мной и троллейбусом, потом резко по тормозам нажал, как будто специально (этого свидетели выше не заметили), мне просто деваться не куда было или в него въезжать или попробовать выйти из ситуации, я конечно притормозила, машину понесло, я пыталась ее выровнять, ну тут все бесполезно было, ладно жива осталась. Той машине хоть бы хны, и резко затормозил его даже не занесло, не калина же, а потом резко как укатит. Самое интересное, что ни кто номера этой машины-хулигана не запомнил. Помогите пожалуйста, наказать, чтобы больше такой гадости на дорогах не было, кто может, очень буду признательна, если мне скинут видеосъемки этой аварии.
*


Даже объясню зачем затормозил перед Вами, скорее всего проучил он Вас...
Знаю я такой тип мужчин, которые видят, что едете медленно по левой и никак Вас не объехать и учат... Меня тоже учили однажды... Правда обошлось... Только вот они (мужчины) не понимают, что есть водители, которые стараются соблюдать ПДД, и не понимают они, что не всегда успевают им (спешащим) уступить дорогу... Что ж, удачи на дорогах....
Profile CardPM
  0/+4  
к809во
post Apr 15 2014, 17:42 
Отправлено #265


ученик слесаря



Сообщений: 10 094



Цитата(OlgaPavlova @ Apr 15 2014, 17:19)
Могу сказать одно, от этого ни кто не застрахован, за рулем 12 лет, в первый раз такая подстава. Этот темный джип или паркетник, сначала меня подрезал, точно как было написано выше, я ехала себе спокойно по прямой и ни кому не мешала, он вылез резко было наверное метр между мной и троллейбусом, потом резко по тормозам нажал, как будто специально (этого свидетели выше не заметили), мне просто деваться не куда было или в него въезжать или попробовать выйти из ситуации, я конечно притормозила, машину понесло, я пыталась ее выровнять, ну тут все бесполезно было, ладно жива осталась. Той машине хоть бы хны, и резко затормозил его даже не занесло, не калина же, а потом резко как укатит. Самое интересное, что ни кто номера этой машины-хулигана не запомнил. Помогите пожалуйста, наказать, чтобы больше такой гадости на дорогах не было, кто может, очень буду признательна, если мне скинут видеосъемки этой аварии.
*

прогнозировать нужно ситуацию

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
OlgaPavlova
post Apr 15 2014, 17:50 
Отправлено #266


Начинающий



Сообщений: 13
калина


Такой все-таки учитель...хочется выругаться, но не буду, вот если бы мои дети остались бы сиротами, как бы жилось тогда таким учителям, точно бы все воздалось. Почему мужчины не думают, когда такие вещи делают. А моя скорость была нормальная для такой погоды 60 км. в самый раз.
Profile CardPM
  -1/+5  
Grin
post Apr 15 2014, 17:51 
Отправлено #267


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(OlgaPavlova @ Apr 15 2014, 18:50)
оя скорость была нормальная для такой погоды 60 км. в самый раз.
*

не на левой полосе

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -9/+2  
Denisss70
post Apr 15 2014, 17:54 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(OlgaPavlova @ Apr 15 2014, 17:19)
Могу сказать одно, от этого ни кто не застрахован, за рулем 12 лет, в первый раз такая подстава. Этот темный джип или паркетник, сначала меня подрезал, точно как было написано выше, я ехала себе спокойно по прямой и ни кому не мешала, он вылез резко было наверное метр между мной и троллейбусом, потом резко по тормозам нажал, как будто специально (этого свидетели выше не заметили), мне просто деваться не куда было или в него въезжать или попробовать выйти из ситуации, я конечно притормозила, машину понесло, я пыталась ее выровнять, ну тут все бесполезно было, ладно жива осталась. Той машине хоть бы хны, и резко затормозил его даже не занесло, не калина же, а потом резко как укатит. Самое интересное, что ни кто номера этой машины-хулигана не запомнил. Помогите пожалуйста, наказать, чтобы больше такой гадости на дорогах не было, кто может, очень буду признательна, если мне скинут видеосъемки этой аварии.
*


видеорегистратор в машине вам бы очень помог прояснить ситуацию. если водитель паркетника намеренно спровоцировал ДТП, а потом скрылся, ну что сказать - обыкновенное ссыкло, которое строит из себя бога на дороге, а щас шкерится. доездится рано или поздно это дерьмо за рулем

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  -1/+5  
Артел
post Apr 15 2014, 18:25 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(OlgaPavlova @ Apr 15 2014, 18:50)
Такой все-таки учитель...хочется выругаться, но не буду, вот если бы мои дети остались бы сиротами, как бы жилось тогда таким учителям, точно бы все воздалось. Почему мужчины не думают, когда такие вещи делают. А моя скорость была нормальная для такой погоды 60 км. в самый раз.
*

Вероятно, медленно ехали, не давая ему перестроится (как он посчитал), ведь дорога впереди была чистая, без машин. Вот и решил наказать, слегка нажав на тормоза. Видимо, вы о чем-то своем думали, испугались и потеряли контроль. pardon.gif
В любом случае, дорогу вы контроллировали "вполглаза".

Сообщение отредактировал Артел - Apr 15 2014, 18:36
Profile CardPM
  -2/+4  
ser212013
post Apr 15 2014, 18:35 
Отправлено #270


Пользователь



Сообщений: 97
мерин


Цитата(OlgaPavlova @ Apr 15 2014, 18:50)
Такой все-таки учитель...хочется выругаться, но не буду, вот если бы мои дети остались бы сиротами, как бы жилось тогда таким учителям, точно бы все воздалось. Почему мужчины не думают, когда такие вещи делают. А моя скорость была нормальная для такой погоды 60 км. в самый раз.
*

ЗА СПРОВОЦИРОВАНИЯ АВАРИИ БЕЗ КОСАНИЯ НЕТ ТАКОЙ СТАТЬИ НАКАЗАНИЯ unknw.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Skite
post Apr 15 2014, 18:49 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(OlgaPavlova @ Apr 15 2014, 18:50)
Такой все-таки учитель...хочется выругаться, но не буду, вот если бы мои дети остались бы сиротами, как бы жилось тогда таким учителям, точно бы все воздалось. Почему мужчины не думают, когда такие вещи делают. А моя скорость была нормальная для такой погоды 60 км. в самый раз.
*

не ищите виноватых там где их нет. на дороге всегда надо быть готовым к экстренным ситуациям.
Цитата(OlgaPavlova @ Apr 15 2014, 18:50)
А моя скорость была нормальная для такой погоды 60 км. в самый раз.
*

значит не нормальная была для вас скорость в такую погоду, раз машину так понесло и вы не смогли справиться с управлением. перечитайте пдд п.10.1, там все написано.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 15 2014, 18:49

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  

28 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: