Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Apr 9 2014, 18:25 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Девушка взяла на себя вину за вылет на кольцо у "Ромашки"

Предположительная водительница оказалась трезвой, как произошла столь глупая авария, объяснить она не смогла.

По словам очевидцев, "Лада" при движении со стороны МТВ-центра, не сбавляя скорости, протаранила бордюр и вылетела на кольцо.

К счастью, никто не пострадал.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Фотографии разбитой "Приоры"
Цитата(Без_ника;-) @ Apr 10 2014, 17:21)
Появились подробности вчерашнего полёта на кольцо у "Ромашки"

На самом деле за рулём была вовсе не девушка...

Таков был закономерный финиш лихача...


Цитата(Corsair @ Apr 11 2014, 17:14)

Вот и видео момента подоспело. Серебристая машина, что за пару секунд до гонщика прошла участок подлёта - моя. Считаю, что мне очень повезло. По видео не чувствуется динамика момента. В реале же было адреналиново.

*


*
Profile CardPM
  -1/+129  
45 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Девушка взяла на себя вину за вылет на кольцо у "Ромашки" , в среду вечером, 9 апреля 2014 года

Теги: КОЛЬЦО
Леv Можейко
post Apr 10 2014, 17:05 
Отправлено #197


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Ну, вот и стали понятны боксёрские перчатки под зеркалом – мелкий, пьяненький, агрессивный, трусоватый д.
Сразу говорю – если это очковое существо решит обидеться на мои слова и подойти вот так в раскорячку, широко расставив руки – Welcome! Настроение у меня подходящие. Мои телефоны в широком доступе на страницах форума. При звонке обращаться только по имени и отчеству.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+27  
SERZHPlatinum
post Apr 10 2014, 17:05 
Отправлено #198


Постоялец



Сообщений: 346
Из: Чебоксары
Китаец


Цитата(виктор08 @ Apr 10 2014, 17:59)
Паделом ему!!! Я бы на месте регика остановился и показал ему на кольце ФАК!!!
*

Я бы люлей навешал, серьезно, еще там, где он вышел из машины!Хотя его итак судьба наказала biggrin.gif

--------------------
Да здравствует справедливость!
Profile CardPM
  0/+4  
ЗигзагМакряк
post Apr 10 2014, 17:06 
Отправлено #199


Постоялец



Сообщений: 286
KIA RIO premium


Цитата(Алексей 397 @ Apr 9 2014, 19:00)
не было там девушки, мужчина был за рулем лет 40. Репу чесал, выходя.
*

А взрывпакетов у него не было? Не похож на мужчину то.

--------------------
После игры и пешку, и короля кладут в одну коробку...
Profile CardPM
  -1/+2  
федя 107
post Apr 10 2014, 17:06 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 1 881
Из: Чебоксары



ЧТо будет девушке за дачу ложных показаний?
у нас еще не приняли закон: за оставление места дтп и укрывание с целью скрыть факт опьянения - лишение прав + за свой счет ремонт и лечение пострадавшего и огромедный штраф?
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Apr 10 2014, 17:06 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(the real slim shady @ Apr 10 2014, 18:03)
Уважаемые форумчане и опытные автовладельцы, чуть не в тему, но вопрос лично для меня актуален: как быть с такими неадекватами на дороге? Как быть в такой ситуации, когда вот так останавливаются перед носом, выходят и идут к твоей машине явно не с хорошими намерениями? Выйти и пойти на встречу таким вот "крутым" для разборки (что думаю, не совсем цивилизованно), или сдать назад? И вдруг не будет возможности сдать назад, дабы избежать неприятностей?
*


Да лучше не стоит, нефиг с дураками связываться. Я ранее писал что было в итоге в почти такой же ситуации. ( борзый оказался плаксой и побежал в полицию жаловаться)
Profile CardPM
  0/+18  
Audi80black
post Apr 10 2014, 17:06 
Отправлено #202


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(the real slim shady @ Apr 10 2014, 18:03)
Уважаемые форумчане и опытные автовладельцы, чуть не в тему, но вопрос лично для меня актуален: как быть с такими неадекватами на дороге? Как быть в такой ситуации, когда вот так останавливаются перед носом, выходят и идут к твоей машине явно не с хорошими намерениями? Выйти и пойти на встречу таким вот "крутым" для разборки (что думаю, не совсем цивилизованно), или сдать назад? И вдруг не будет возможности сдать назад, дабы избежать неприятностей?
*

Закрыться в машине, в диалог не вступать, и уж тем более не пытаться драться. Если быдло не успокаивается - звонить в полицию.
Profile CardPM
  0/+11  
karamel**
post Apr 10 2014, 17:08 
Отправлено #203


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(the real slim shady @ Apr 10 2014, 18:03)
Уважаемые форумчане и опытные автовладельцы, чуть не в тему, но вопрос лично для меня актуален: как быть с такими неадекватами на дороге? Как быть в такой ситуации, когда вот так останавливаются перед носом, выходят и идут к твоей машине явно не с хорошими намерениями? Выйти и пойти на встречу таким вот "крутым" для разборки (что думаю, не совсем цивилизованно), или сдать назад? И вдруг не будет возможности сдать назад, дабы избежать неприятностей?
*



Водитель на видео абсолютно верно поступил, только в одном я с ним не согласна, что водитель сразу не позвонил в гаи с номерами этого пьяницы и не сообщил что пьянь за рулем, на видео это явно видно! Ведь могли пострадать люди.
Profile CardPM
  -2/+15  
BALU21
post Apr 10 2014, 17:10 
Отправлено #204


Постоялец



Сообщений: 305
OPEL ZAFIRA


Цитата(Без_ника;-) @ Apr 9 2014, 19:25)
Девушку взяла на себя вину за вылет на кольцо у "Ромашки"

Предположительная водительница оказалась трезвой, как произошла столь глупая авария, объяснить она не смогла.

По словам очевидцев, "Лада" при движении со стороны МТВ-центра, не сбавляя скорости, протаранила бордюр и вылетела на кольцо.

К счастью, никто не пострадал.

Посмотреть фото

*

орёль прям
Profile CardPM
  0/+1  
Холли
post Apr 10 2014, 17:11 
Отправлено #205


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Александра1006 @ Apr 10 2014, 15:17)
возможно как раз трезвую девушку и сделали виновной, чтобы скрыть НС или отсутствие в/у  реального водителя.  blink.gif  как вариант, очень может быть.
*

Александра, браво! Женская интуиция вас не подвела! good.gif
Profile CardPM
  -1/+14  
karamel**
post Apr 10 2014, 17:11 
Отправлено #206


Пользователь



Сообщений: 82



Цитата(Boomba @ Apr 10 2014, 17:33)
Несколько фото, более полно передающих масштаб разрушений. Очень надеюсь, что на восстановление автомобиля у поцанчега, мужественно свалившего с места ДТП после того как делов натворил, денег не хватит, и мы его на дорогах не увидим...

фото

*



Баба овца тупая, покрывающая преступников! Других слов для нее нет!
Profile CardPM
  -6/+35  
DEN 333
post Apr 10 2014, 17:12 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(karamel** @ Apr 10 2014, 18:08)
Водитель на видео абсолютно верно поступил, только в одном я с ним не согласна, что водитель сразу не позвонил в гаи с номерами этого пьяницы и не сообщил что пьянь за рулем, на видео это явно видно! Ведь могли пострадать люди.
*

Я на заправке (лукойл новочебоксарск) бухого заметил, сообщил в ГИБДД, ждал и удерживал 10 минут, но гаишников не было, дальше уже не смог удерживать (тем более применять силу) и уехал тот ( 2-3 раза ведь звонил в гаи и сообщал) Остальным на заправке было до одного места как и гаишникам.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Apr 10 2014, 17:14
Profile CardPM
  0/+24  
Captain
post Apr 10 2014, 17:12 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(the real slim shady @ Apr 10 2014, 18:03)
Уважаемые форумчане и опытные автовладельцы, чуть не в тему, но вопрос лично для меня актуален: как быть с такими неадекватами на дороге? Как быть в такой ситуации, когда вот так останавливаются перед носом, выходят и идут к твоей машине явно не с хорошими намерениями? Выйти и пойти на встречу таким вот "крутым" для разборки (что думаю, не совсем цивилизованно), или сдать назад? И вдруг не будет возможности сдать назад, дабы избежать неприятностей?
*

Давно думаю над возможной подобной ситуацией и для себя решил: или выходить и бить в морду или при очевидной опасности сбивать нахрен. Жизнь дороже.
Profile CardPM
  -1/+2  
dum4ik
post Apr 10 2014, 17:13 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 1 048
Из: Чебоксары



Какой агрессивный "колхозник", а походка то какая... финал меня обрадовал
Profile CardPM
  0/+27  
peh
post Apr 10 2014, 17:15 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(dimanchello @ Apr 10 2014, 11:03)
резиновые коврики без выреза под ход педали газа.. проблема почти на всех приорах кто не вырезал отверстие под ход педали..

Не понял,где там резать,а главное зачем?!У меня уже 4-ый комплект ковриков,пробовал и полиуретановые,не понравились,ничего вырезать там не надо,может коврики какие-нибудь корявые вам попадались...
Profile CardPM
  0/0  
Si-ro-}I{a
post Apr 10 2014, 17:16 
Отправлено #211


Пользователь



Сообщений: 70



Сверх полезная штука видеорегистратор. Правда вылезла наружу, всё встало на свои места.
Profile CardPM
  0/+12  

45 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: