Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 4 2014, 08:21 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Маршрутка насмерть сбила пешехода перед Сугутским мостом

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Фото: УГИБДД по Чувашии

4 апреля примерно в 4:40 утра в Чебоксарах на проспекте Никольского 28-летний водитель 45-й маршрутки наехал на мужчину, который шёл вдоль проезжей части, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии.

В результате пешеход скончался на месте происшествия, его личность устанавливается.

Известно, что за 10 минут до происшествия водитель автобуса прошёл предрейсовый осмотр.

+1 фото от ГУ МЧС по ЧувашииПрисоединённое изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
19 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Маршрутка насмерть сбила пешехода перед Сугутским мостом , 4 апреля 2014 года

Теги: НАЕЗД
хой
post Apr 4 2014, 16:10 
Отправлено #212


Начинающий



Сообщений: 12 347
ЗАЗ СЕНС 2.0t


когда прочитал -
первые мысли
пьяный
тротуар есть но идти по нему он не захотел, шел по дороге и голосовал, откуда он там взялся - не знаю...

ИМХО вина 100% на пешеходе. Маршрутчик не виноват что пьяный олень сам бросился под колеса. На месте маршрутчика вообще любая другая машина могла быть... мне кажется маршрутчик итак как смог ушел от столкновения.. ну пытался как минимум...
знаете как под колеса бросаются? мне один такой в ЮЗР прошлым летом кинулся... до сих пор следы есть на машине. Не просто переходил дорогу в неположенном месте, а просто бежал и бежал на мою машину не смотрел по сторонам, даже голову не повернул на сигнал..
Profile CardPM
  -1/+5  
CELT
post Apr 4 2014, 16:15 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(ksunka @ Apr 4 2014, 16:50)
Я полностью      согласна. Как громкое дело (без громких имен) он тут как тут. Не дай бог -гаишник- тишина. ПРОТИВНО!
*

Врете. Вчера только весь день прокурорский инцидент выяснял для вас. И гаишника-форумчанина не так давно в нс хлопнул. Врете.

С ДТП с наездов транслирую данные от ГАИ. Моих умозаключений Нет.

А вот вы свежеиспеченный пользователь...

--------------------
Profile CardPM
  -5/+2  
Memory
post Apr 4 2014, 16:19 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(CrystalMethod2 @ Apr 4 2014, 12:37)
Маршрутка была на маршруте. А в 4:40 утра, что нет пассажиров? Но я ничего не утверждаю, лишь предполагаю.



https://cheboksary.ws/route/m45/#xy=56....13&t=coordinate
*

она ехала на конечку. на маршруте еще не была

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
stella-gorden
post Apr 4 2014, 16:20 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Она летела на конечку, как и все маршрутки со скоростью 100км/час каждое утро летят dry.gif

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  -1/+2  
Memory
post Apr 4 2014, 16:22 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(stella-gorden @ Apr 4 2014, 17:20)
Она летела на конечку, как и все маршрутки со скоростью 100км/час каждое утро летят dry.gif
*

yes.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  
Memory
post Apr 4 2014, 16:24 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(CELT @ Apr 4 2014, 17:21)
3 рейда.

сегодня собирались тоже. Но я просто не смог за руль сесть - очень устал. Но и рейды будут и нерейды
*

держите в курсе good.gif не уставайте.
по-другому никак.
я помню рейды в новчик и альгешево

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Apr 4 2014, 16:28 
Отправлено #218


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(хой @ Apr 4 2014, 17:10)
когда прочитал -
первые мысли
пьяный
тротуар есть но идти по нему он не захотел, шел по дороге и голосовал, откуда он там взялся - не знаю...

ИМХО вина 100% на пешеходе. Маршрутчик не виноват что пьяный олень сам бросился под колеса. На месте маршрутчика вообще любая другая машина могла быть... мне кажется маршрутчик итак как смог ушел от столкновения.. ну пытался как минимум...
знаете как под колеса бросаются? мне один такой в ЮЗР прошлым летом кинулся... до сих пор следы есть на машине. Не просто переходил дорогу в неположенном месте, а просто бежал и бежал на мою машину не смотрел по сторонам, даже голову не повернул на сигнал..
*

У меня тоже такое было, когда два пьяных стояли на обочине, пешеходный переход был от них в метрах 20, и вдруг один из них побежал через дорогу, как мне тогда показалось, чтобы буквально "броситься" под мою машину. Мне еще казалось, что он должен остановиться, в голове не укладывалось, что так целенаправленно можно было бежать под двигающуюся машину. Хорошо, что я уже была готова тормозить, т. к. впереди был пешеходный переход. Пьяный человек, как ни крути, свои возможности, расстояния, скорости, расположение предметов в пространстве оценивает неадекватно. Надо бояться таких. Но против водителя маршрутки была еще темнота
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Apr 4 2014, 17:07 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 9 972
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Ladex @ Apr 4 2014, 15:00)
...Вы, господин Ильин, взяли на себя полномочия судьи выносить приговоры и в каждом вашем посте вы находите виноватых. Не много ли вы на себя берете?
*


весь Ваш праведный гнев оставьте на судью, который будет выносить приговор водителю т/с. не припоминаю, чтобы на основании сообщений Celt-а кого-то сажали или наоборот освобождали от ответственности. тем более что он пишет:

Цитата(CELT @ Apr 4 2014, 17:15)
С ДТП с наездов транслирую данные от ГАИ.
*


ps. да и свободу слова никто не отменял. хотя бы на автофоруме

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Apr 4 2014, 17:08

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -6/+4  
MaXuT
post Apr 4 2014, 17:21 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(CELT @ Apr 4 2014, 17:15)
Врете.  Вчера только весь день прокурорский инцидент выяснял для вас.  И гаишника-форумчанина не так давно в нс хлопнул. Врете.

С ДТП с наездов транслирую данные от ГАИ.  Моих  умозаключений Нет.

А вот вы свежеиспеченный пользователь...
*


"Делай Дела Сам,Забей На Эти Хари!"

ps: пора вам уже отвыкнуть оправдываться перед теми, кто сам них... не делает, а только критикует.
Profile CardPM
  -2/+2  
CELT
post Apr 4 2014, 17:40 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(MaXuT @ Apr 4 2014, 18:21)
"Делай Дела Сам,Забей На Эти Хари!"

ps: пора вам уже отвыкнуть оправдываться перед теми, кто сам них... не делает, а только критикует.
*

легко сказать. стадное чувство никто не отменял. у многих ведь своего мнения нет. и они легко сбиваются в стаи. а мне не нужна стая врагов (пусть даже в этой стае - 90% при личной встрече меняют взгляд в мою пользу).

а с другой стороны вы правы наверно. сложно сказать. тут столько про и контра что взвешивать лень

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Str!ke
post Apr 4 2014, 17:51 
Отправлено #222


Постоялец



Сообщений: 1 045



Цитата(CrystalMethod2 @ Apr 4 2014, 15:17)
Тоже верно. Но сильно пьяный человек не способен координировать свои движения. А значит и совершить нападение. К тому же по лицу человека можно сказать, что это за человек. Ну средства самообороны с собой возить не помешает. А для тех кто боится брать (может и правильно), есть полиция.
*

Вы молодец. Молодец что подвозите не знакомых людей в темное время суток. Если честно, то я бы не стал. По одному лишь лицу, невозможно понять какой он человек и каковы его намерения. И по одежде не скажешь. Бывает так что и примерный семьянин, отец и муж оказывается убийцей, насильником и т. д. Так что это все на свой страх и риск. Будьте внимательнее и осторожнее.

А погибшего пешехода жаль. Водителя винить не стану. Надеюсь разберутся что там было и как на самом деле
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Apr 4 2014, 17:59 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(CELT @ Apr 4 2014, 18:40)
легко сказать. стадное чувство никто не отменял. у многих ведь своего мнения нет. и они легко сбиваются в стаи. а мне не нужна стая врагов (пусть даже в этой стае - 90% при личной встрече меняют взгляд в мою пользу).

а с другой стороны  вы правы наверно. сложно сказать. тут столько про и контра что взвешивать лень
*

это молодежь кипишует - у них все черное-белое. максималисты - упертые эльфы без опыта жизни и реальных поступков. бросает их из крайности в крайность. сорри за офф

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Apr 4 2014, 18:20 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(CELT @ Apr 4 2014, 18:40)
легко сказать. стадное чувство никто не отменял. у многих ведь своего мнения нет. и они легко сбиваются в стаи. а мне не нужна стая врагов (пусть даже в этой стае - 90% при личной встрече меняют взгляд в мою пользу).

*

Тем более, что "доброе слово и свинье приятно". biggrin.gif

Сообщение отредактировал Артел - Apr 4 2014, 18:21
Profile CardPM
  0/0  
тунеядец21
post Apr 4 2014, 18:48 
Отправлено #225


Пользователь



Сообщений: 63
KIA SORENTO XM


Цитата(CELT @ Apr 4 2014, 07:39)
Вина маршрутки.  45-й
*

а ты что в маршрутке сидел или все на твоих глазах произошло ??? не надо делать прежде временных выводов .
Profile CardPM
  -2/+1  
BALU21
post Apr 4 2014, 19:29 
Отправлено #226


Постоялец



Сообщений: 305
OPEL ZAFIRA


Цитата(путник11 @ Apr 4 2014, 09:30)
ближе к 160 км/ч
*

скорее всего под 100
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: