Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

ВАЗ-2109 влетел в кроссовер, стоявший на тротуаре во дворе жилого дома , по ул. Хузангая, 2 апреля 2014 г.

gaitana
post Apr 3 2014, 11:13 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 103



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 3 2014, 09:52)
1500
*


а я гараж арендую)))
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 3 2014, 11:14 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(gaitana @ Apr 3 2014, 12:13)
а я гараж арендую)))
*

и когда заезжаешь в течении дня или ночью на часок домой ты есесно ставишьт в гараж?...а так значит ты такое же быдло как и мы? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
Audi80black
post Apr 3 2014, 11:16 
Отправлено #78


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(Leher @ Apr 3 2014, 12:03)
не верю,к чему эти метафоры?а то что по дворам там летают,так это с головой не в порядке у летчиков.
*

Не могу утверждать, что именно с головами подобных летчиков, но проблема в части безопасности для пешеходов этого микрорайона актуальна, как раз из-за интенсивного движения и припаркованного на тротуарах транспорта.
Profile CardPM
  0/0  
gaitana
post Apr 3 2014, 11:20 
Отправлено #79


Продвинутый



Сообщений: 103



Цитата(Leher @ Apr 3 2014, 12:14)
и когда заезжаешь в течении дня или ночью на часок домой ты есесно ставишьт в гараж?...а так значит ты такое же быдло как и мы? smile3.gif
*


не спорю, бывает что и паркуюсь во дворе))))) во дворе поцарапали очень даже здорово, видимо мешала, приходится ставить на ночь в гараж.... так что наученная горьким опытом))))
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 3 2014, 11:22 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Audi80black @ Apr 3 2014, 12:16)
Не могу утверждать, что именно с головами подобных летчиков, но проблема в части безопасности для пешеходов этого микрорайона актуальна, как раз из-за интенсивного движения и припаркованного на тротуарах транспорта.
*

плохому танцоре вечно что мешает.Я абсолютно уверен,что даже если вы трубы вкопаете вдоль тротуара,пешеходы все равно будут идти по дорожке.
Profile CardPM
  -1/+1  
Leher
post Apr 3 2014, 11:23 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(gaitana @ Apr 3 2014, 12:20)
не спорю, бывает что и паркуюсь во дворе))))) во дворе поцарапали очень даже здорово, видимо мешала, приходится ставить на ночь в гараж.... так что наученная горьким опытом))))
*

ну а чего тогда разглагольствовать?считайте что мужик заехал вечером супружеский долг исполнить...или еды голодающему ребенку добытую только что привез...
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Apr 3 2014, 11:24 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Leher @ Apr 3 2014, 12:22)
плохому танцоре вечно что мешает.Я абсолютно уверен,что даже если вы трубы вкопаете вдоль тротуара,пешеходы все равно будут идти по дорожке.
*

если будет чисто и сухо то буду ходить естесственно. еще и дети на великах самокатах роликах будут кататься. имхо это прежде всего для жителей и пешеходов. во дворах машины вторичны cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Audi80black
post Apr 3 2014, 11:27 
Отправлено #83


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(Leher @ Apr 3 2014, 12:22)
плохому танцоре вечно что мешает.Я абсолютно уверен,что даже если вы трубы вкопаете вдоль тротуара,пешеходы все равно будут идти по дорожке.
*

У соседнего дома тротуар отделили высоким бордюром, который не "по зубам" пузотеркам, и, представьте себе, люди ходят по этому самому тротуару.
При случае можете убедиться лично, если посетите данный район.
Цитата(Leher @ Apr 3 2014, 12:23)
ну а чего тогда разглагольствовать?считайте что мужик заехал вечером супружеский долг исполнить...или еды голодающему ребенку добытую только что привез...
*

Не, ну так-то проблемы не существовало, если б можно было заехать на машине прямо в квартиру. Но, увы, в свое время строители не все продумали и делали входы в подъезды очень узкими sad.gif

Сообщение отредактировал Audi80black - Apr 3 2014, 11:30
Profile CardPM
  0/+2  
BEAVIS
post Apr 3 2014, 11:28 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Leher @ Apr 3 2014, 12:22)
плохому танцоре вечно что мешает.Я абсолютно уверен,что даже если вы трубы вкопаете вдоль тротуара,пешеходы все равно будут идти по дорожке.
*

Зато в дождь и осенне весеннюю распутицы удобство свободного тротуара на лицо

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 3 2014, 11:34 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Penguinator @ Apr 3 2014, 12:24)
если будет чисто и сухо то буду ходить естесственно. еще и дети на великах самокатах роликах будут кататься. имхо это прежде всего для жителей и пешеходов. во дворах машины вторичны
*

хорош уже бред нести..особенно повеселило про катание по тротуару шириной в метр на роликах и великах, повторяю у меня во дворе и все округе невозможно запрыгнуть не на джипе на тротуар,там сухи и чисто,все как на картинке,но ходят 95% по дороге.
Цитата(BEAVIS @ Apr 3 2014, 12:28)
Зато в дождь и осенне весеннюю распутицы удобство свободного тротуара на лицо
*

это точно,подскользнуться и пизд@нуться на нём веселее biggrin.gif об бордюр еще при падении черепушку можно раскроить facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
gaitana
post Apr 3 2014, 11:35 
Отправлено #86


Продвинутый



Сообщений: 103



Цитата(Leher @ Apr 3 2014, 12:23)
ну а чего тогда разглагольствовать?считайте что мужик заехал вечером супружеский долг исполнить...или еды голодающему ребенку добытую только что привез...
*


вряд ли это так))))) но не нам его судить, факт - в него вьехали, аон был припаркован не по правилам. форум для обсуждения, затыкать рот не надо)))) если чем-то обидела сразу же прошу прощения
Profile CardPM
  0/0  
ALIV
post Apr 3 2014, 11:35 
Отправлено #87


Завсегдатай



Сообщений: 472



Цитата(stoks @ Apr 3 2014, 10:55)
стоянка на победе, 60 р.,

Есть стоянка еще ближе - во дворе по Хузангая,18. До неё 200 метров от места событий.
Profile CardPM
  0/0  
шапокляк и компания
post Apr 3 2014, 11:37 
Отправлено #88


Пользователь



Сообщений: 90



Цитата(vbnhhm @ Apr 3 2014, 09:54)
Щас шапокляки прискачут и начнут свою эпическую мелодраму неправильных парковок не по госту  biggrin.gif
*

накаркал, прискакал...
по барабану, правильно - не правильно он припарковал, но сам себе способствовал найти гемор...от всего конечно не уберечься, но так вальяжно не паркуюсь я, мало ли - поцарапают...
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Apr 3 2014, 11:40 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ALIV @ Apr 3 2014, 12:35)
Есть стоянка еще ближе - во дворе по Хузангая,18. До неё 200 метров от места событий.
*

вы всегда на стоянке паркуете машину когда к себе в квартиру поднимаетесь?
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post Apr 3 2014, 11:41 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Leher @ Apr 3 2014, 12:34)
хорош уже бред нести..особенно повеселило про катание по тротуару шириной в метр на роликах и великах, повторяю у меня во дворе и все округе невозможно запрыгнуть не на джипе на тротуар,там сухи и чисто,все как на картинке,но ходят 95% по дороге.
это точно,подскользнуться и пизд@нуться на нём веселее biggrin.gif об бордюр еще при падении черепушку можно раскроить facepalm_ani.gif
*

вот ты щас о чом вообще написал?! facepalm_ani.gif
читай внимательней что-ли? ходил и буду ходить у себя во дворе хоть по тротуару хоть по дороге один и с детьми. исчо раз акцентирую внимание: машины во дворе жилого вторичны.
хорош тебе самому уже бред нести biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -3/+1  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: