Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
28 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Доска позора учебных автомобилей , Неадекватные действия учебных автомобилей и все то, что накипело

Zoza
post Apr 2 2014, 18:59 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Nikola2010 @ Apr 2 2014, 19:32)
Все едут 49 км/ч, а они 20 км/ч, а перед поворотом и того меньше. Чувствуете разницу?
*


Вы хотите что бы ученики ехали там 49 км/ч? О последствиях думали?
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Apr 2 2014, 19:01 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(Zoza @ Apr 2 2014, 19:59)
Вы хотите что бы ученики ехали там 49 км/ч? О последствиях думали?
*

Желательно чтобы они по этой дороге вообще не ездили, особенно в часы пик.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/+4  
Уввн
post Apr 2 2014, 19:03 
Отправлено #33


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Nikola2010 @ Apr 2 2014, 20:01)
Желательно чтобы они по этой дороге вообще не ездили, особенно в часы пик.
*

не боитесь оказаться там на пути у водителя, который закончив автошколу ни разу не проехал по этой дороге и впервые выехал на нее после получения прав? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
maria-ivs
post Apr 2 2014, 19:08 
Отправлено #34


Начинающий



Сообщений: 12



Сама закончила автошколу недавно: с первых дней выезжали в город, учебные машины ездят там, где за ними закреплен участок для сдачи экзаменов( каждый день наворачивали там круги). Т.к у нас уже 20 автошкло в городе, не удивительно что там много учебных автомобилей.
Profile CardPM
  0/+3  
Zoza
post Apr 2 2014, 19:14 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Nikola2010 @ Apr 2 2014, 20:01)
Желательно чтобы они по этой дороге вообще не ездили, особенно в часы пик.
*


А пусть ездят вообще только на автодроме, на дороге же они мешают, а потом будем грешить на автошколы за таких учеников.
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Apr 2 2014, 19:19 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(Zoza @ Apr 2 2014, 20:14)
А пусть ездят вообще только на автодроме, на дороге же они мешают, а потом будем грешить на автошколы за таких учеников.
*

А они ездят на автодроме? Суда по тому, как они по городу передвигаются что-то сильно сомневаюсь.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Apr 2 2014, 19:25 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(Nikola2010 @ Apr 2 2014, 20:19)
А они ездят на автодроме? Суда по тому, как они по городу передвигаются что-то сильно сомневаюсь.
*

В большинстве современных автошкол автодрома нет, ученики с первого занятия выезжают в город. Кстати и тренажеров тоже нет. Как вообще у нас сейчас обучают? unknw.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Zoza
post Apr 2 2014, 19:34 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Nikola2010 @ Apr 2 2014, 20:19)
А они ездят на автодроме? Суда по тому, как они по городу передвигаются что-то сильно сомневаюсь.
*


Да, ездят.
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Apr 2 2014, 19:47 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(Zoza @ Apr 2 2014, 20:34)
Да, ездят.
*

Сейчас, наверняка, уровень подготовки выше, чем 10 лет назад, когда я права получал. Раньше вся подготовка была такая, что если у тебя есть навыки вождения, то пару раз поездишь с инструктором и за пузырь водки дальше можешь забить и не ходить. Экзамен по вождению - это вообще отдельная песня, там можно было 2-мя пузырями обойтись. Единственное, с теорией надо было как-то самому справиться, если связей нет никаких.
Таких, которые не смогли получить ВУ были единицы, да и то из-за своей глупости.

p.s.Я обошелся без пузырей и все 10 занятий проездил с инструктором. Не потому, что так надо, а потому, что мне интересно было, и экзамен сдал с первого раза.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Apr 2 2014, 19:59 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 4 498



Себя бы вспомнили... Ну учатся, ну и хорошо, главное - чтоб научились!Мешают конечно, но как то терпимо отношусь...
Profile CardPM
  0/+1  
olegel21
post Apr 2 2014, 20:13 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


У мобили мешают Вам? А где им привыкать к дороге и движению по ней? На автодроме? Ведь после получения прав, ездить будут по дорогам а не по автодрому! Будьте терпимее, сами то как начинали? А?
Profile CardPM
  -1/+3  
olegel21
post Apr 2 2014, 20:41 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


А по мне так эти наклейки, напоминают мне как я в первый раз ехал за рулем в городе, и призывают быть терпимее. А еще есть наклейка на заднем стекле "Внимание, возможен разворот! " тока вот многие "асы" игнорируют ее и создают опасные ситуации…
Profile CardPM
  0/+1  
Memory
post Apr 3 2014, 07:32 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 610



Цитата(funmoods @ Apr 2 2014, 18:41)
Неет, мы там будем ещё долго кататься

Это основной маршрут сдачи экзаменов в гибдд:  до сесьпеля поворот на лево вниз(здание администрации московского района вроде там) потом на лево к каскаду от туда через президентский бульвар в сзр до сесьпеля - можем ещё на кольце каскада поехать навверх в сторону Гибдд на полигон Спортклуба  good.gif
такачто очкуйте дальше довстречи на дорогах Чебоксар  biggrin.gif
Автошкола УКК Нива
*

Тут куча вопросов к инструкторам. Готовы ответить?

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Apr 3 2014, 07:32 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 458
Из: Шупашкар кассы



вы чего раскудахтались? да мне лично мешают У машины!
Мешают потому как инструктора не учат уважению к другим людям на дорогах! мешают когда встают на Тракторостроителей, не друг за другом, а в ряд... и стоят на зеленый не могут тронуться, мешают когда едут на 2 полосы колонной в 2-3 авто, НАКУЯ там инструктора? кто эти инструктора? как они стали инструкторами? так:

Цитата(Nikola2010 @ Apr 2 2014, 20:47)
....Раньше вся подготовка была такая, что если у тебя есть навыки вождения, то пару раз поездишь с инструктором и за пузырь водки дальше можешь забить и не ходить. Экзамен по вождению - это вообще отдельная песня, там можно было 2-мя пузырями обойтись...
*


я отлично помню как мне инструктор рассказывал как не мешать остальным водителям на дороге, что бы мне не сигналили в спину! помню как инструктор объяснял что так оставлять машину не правильно, потому что я буду мешать другим.
Profile CardPM
  0/+1  
Memory
post Apr 3 2014, 07:33 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 3 610



Цитата(NFS @ Apr 2 2014, 20:25)
В большинстве современных автошкол автодрома нет, ученики с первого занятия выезжают в город. Кстати и тренажеров тоже нет. Как вообще у нас сейчас обучают? unknw.gif
*

вот за это и бесят diablo.gif diablo.gif diablo.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: