Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
28 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Доска позора учебных автомобилей , Неадекватные действия учебных автомобилей и все то, что накипело

Raleks
post Apr 2 2014, 16:02 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(Practical @ Apr 2 2014, 16:45)
наверное обучалася, не? Отрабатывал трогание и движение назад ))) УЧЕБНЫЙ же. За что позор?  blink.gif
*

Надо отличать стеб от других потоков мысли... blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Apr 2 2014, 16:15 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 3 610



Цитата(-LEON- @ Apr 2 2014, 16:49)
А тут некоторые сразу опытными водилами родились, они как родились так сразу стали всех учеников на учебных машинах ненавидеть и называть их У-родами.  biggrin.gif
*

Ну раньше такого же не было! А сейчас Тракторостроителей, Эгерский, Пирогова, 500-летия кишат учениками, занимая все возможные полосы для проезда и катаясь кучками по 5 машин. И все это в ЧАСПИК
Инструкторы "с детства" не приучают к взаимоуважению acute.gif

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Apr 2 2014, 16:20

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+3  
Memory
post Apr 2 2014, 16:17 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 3 610



Цитата(Уввн @ Apr 2 2014, 16:44)
видел сегодня очень странный учебный автомобиль. На совершенно ровной площадке, расчерченной белыми линиями и утыканной полосатыми вешками, это автомобиль совершал совершенно бестолковые движения - то проедет метр и остановится, то сдаст задним ходом между двух вешек, то снова вперед подаст... в общем, полчаса на него в окно смотрел - очень странный автомобиль, я бы так ни за что не стал ездить  unknw.gif
*


Цитата(*женя* @ Apr 2 2014, 16:46)
вы такие эксперты прям собрались...дайте человеку научится езить, он для этого и пришел в автошколу чтоб учится, а вы глумитесь сразу над ним....с рождения чтоль права получали сами?
*

Потому что они сразу на дорогу выезжают без предварительной подготовки на полигоне.

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Apr 2 2014, 16:21

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+2  
*женя*
post Apr 2 2014, 16:20 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 151



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 2 2014, 17:15)
Ну раньше такого же не было! А сейчас Тракторостроителей, Эгерский, Пирогова, 500-летия кишат учениками, занимая все возможные полосы для проезда и катаясь кучками по 5 машин.
Инструкторы "с детства" не приучают к взаимоуважению acute.gif
*

раньше машина была у каждой пятой семьи, а ща на семью по пять штук, соответственно и учеников больше.....к взаимоуважению мне кажется не только инструктора должны приучать и и все участники дорожного движения
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Apr 2 2014, 16:22 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 3 610



Цитата(*женя* @ Apr 2 2014, 17:20)
раньше машина была у каждой пятой семьи, а ща на семью по пять штук, соответственно и учеников больше.....к взаимоуважению мне кажется не только инструктора должны приучать и и все участники дорожного движения
*

вот их и знакомят с обратной стороной медали. вот почему их сигналят. можно сравнить с неуставными отношениями в армии angry.gif

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Apr 2 2014, 16:23

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
*женя*
post Apr 2 2014, 16:34 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 151



Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 2 2014, 17:22)
вот их и знакомят с обратной стороной медали. вот почему их сигналят. можно сравнить с неуставными отношениями в армии  angry.gif
*

они и так всего боятся на дороге после того как без инструктора ездить начали, а тут еще и сигналят им постоянно, у них вообще травма психологическая на всю жизнь biggrin.gif .....я за всех учеников не говорю...есть такие , которые нормально катаются smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
efro
post Apr 2 2014, 17:13 
Отправлено #22


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Да вроде не мешают сильно.
Единственное, зачем учебные машины знимают все три полосы на Тракторостроителй? Каждый раз подъезжая к такому затору гадаешь: который из учеников заглохнет при трогании и какая полоса не поедет дальше? smile3.gif

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Apr 2 2014, 17:32 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(efro @ Apr 2 2014, 18:13)
Да вроде не мешают сильно.
Единственное, зачем учебные машины знимают все три полосы на Тракторостроителй?  Каждый раз подъезжая к такому затору гадаешь: который из учеников заглохнет при трогании и какая полоса не поедет дальше? smile3.gif
*
Один говорит едем прямо,другой разворачивайся,третий держись правее.

Сообщение отредактировал kolek - Apr 2 2014, 17:34
Profile CardPM
  0/+2  
Nikola2010
post Apr 2 2014, 17:32 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Мне Учебные машины немного давление поднимают только на спуске 30 дороги из СЗР к кольцу каскада. Там они реальные хвосты собирают. А так, пусть хоть боком ездят, только бы на этот участок не совались.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/+2  
kolek
post Apr 2 2014, 17:37 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(Смотрю по сторонам @ Apr 2 2014, 17:15)
Ну раньше такого же не было! А сейчас Тракторостроителей, Эгерский, Пирогова, 500-летия кишат учениками, занимая все возможные полосы для проезда и катаясь кучками по 5 машин. И все это в ЧАСПИК
Инструкторы "с детства" не приучают к взаимоуважению acute.gif
*

Маршрутки тоже по пять рядов занимают и ничего.
Profile CardPM
  -2/+2  
funmoods
post Apr 2 2014, 17:41 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(Nikola2010 @ Apr 2 2014, 18:32)
Мне Учебные машины немного давление поднимают только на спуске 30 дороги  из СЗР к кольцу каскада. Там они реальные хвосты собирают. А так, пусть хоть боком ездят, только бы на этот участок не совались.
*


Неет, мы там будем ещё долго кататься

Это основной маршрут сдачи экзаменов в гибдд: до сесьпеля поворот на лево вниз(здание администрации московского района вроде там) потом на лево к каскаду от туда через президентский бульвар в сзр до сесьпеля - можем ещё на кольце каскада поехать навверх в сторону Гибдд на полигон Спортклуба good.gif
такачто очкуйте дальше довстречи на дорогах Чебоксар biggrin.gif
Автошкола УКК Нива

Сообщение отредактировал funmoods - Apr 2 2014, 17:42
Profile CardPM
  -1/+3  
Nikola2010
post Apr 2 2014, 17:44 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(kolek @ Apr 2 2014, 18:37)
Маршрутки тоже по пять рядов занимают и ничего.
*

Маршрутчики это отдельный разговор, их проще сразу кастрировать, учеников еще можно научить взаимоуважению.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
Zoza
post Apr 2 2014, 18:18 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Nikola2010 @ Apr 2 2014, 18:32)
Мне Учебные машины немного давление поднимают только на спуске 30 дороги  из СЗР к кольцу каскада. Там они реальные хвосты собирают. А так, пусть хоть боком ездят, только бы на этот участок не совались.
*


Это где знак 40 висит? они вам мешают превышать?
Profile CardPM
  0/+1  
Nikola2010
post Apr 2 2014, 18:32 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(Zoza @ Apr 2 2014, 19:18)
Это где знак 40 висит? они вам мешают превышать?
*

Все едут 49 км/ч, а они 20 км/ч, а перед поворотом и того меньше. Чувствуете разницу?

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 2 2014, 18:45 
Отправлено #30


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Nikola2010 @ Apr 2 2014, 19:32)
Все едут 49 км/ч, а они 20 км/ч, а перед поворотом и того меньше. Чувствуете разницу?
*

а где им еще учиться ездить по городу, чтобы выйдя в самостоятельное плавание не начать убивать себя и окружающих?

ЗЫ. Вот кого бы я на самом деле вынес на Доску из этой среды - так это руководителей автошкол, машины которых украшены идиотскими наклейками типа "извините, я учусь", "понять, простить" и прочим подобным ушлепошничеством. За что и у кого они таким образом заставляют курсантов просить прощения?
Profile CardPM
  0/+2  

28 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: