Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

совершили дтп и сбежали , совершили дтп во дворе

moroz85
post Apr 24 2014, 14:36 
Отправлено #76


Новичок



Сообщений: 2



Все здесь такие правильные swoon.gif . Не кто ПДД не нарушает !? , все ездят идеально !? ,никто не тупит на дороге . Там по любому максимум царапина была , многие так же бы и уехали . У меня стаж вождения не маленький и у меня бывают ситуации в которых я не прав . Но из за какой то царапины мне терпилить даже стремно . Ну дала девочка не удачно машину "курице" покататься fool.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Apr 24 2014, 14:53 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(moroz85 @ Apr 24 2014, 15:36)
Все здесь такие правильные  swoon.gif . Не кто ПДД не нарушает !? , все ездят идеально !? ,никто не тупит на дороге . Там по любому максимум царапина была , многие так же бы и уехали . У меня стаж вождения не маленький и у меня бывают ситуации в которых я не прав . Но из за какой то царапины мне терпилить даже стремно . Ну дала девочка не удачно машину "курице" покататься  fool.gif
*

ну если твой драндулет весь в мятинах, то наверное не стоит беспокоится за еще одну царапину об очередной столб. а если ты попортил чужое имущество, то отвечай за свои поступки, как взрослый человек. и не беги как нашкодивший пацан к мамке.
и не суди за других ("многие так же бы и уехали"). после такого поста могу только одно сказать, просто купи очки.
была у меня как то десятка, один такой как ты помял заднее крыло на парковке и смотался, через год другой помял переднее крыло на парковке и смотался.
НЕНАВИЖУ ТАКИХ.
зы если че, 18 лет за рулем без дтп (без учета мотиков). ни одну машину не задел за это время.

Сообщение отредактировал Skite - Apr 24 2014, 14:58

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
moroz85
post Apr 24 2014, 15:01 
Отправлено #78


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(Skite @ Apr 24 2014, 15:53)
ну если твой драндулет весь в мятинах, то наверное не стоит беспокоится за еще одну царапину об очередной столб. а если ты попортил чужое имущество, то отвечай за свои поступки, как взрослый человек. и не беги как нашкодивший пацан к мамке.
и не суди за других ("многие так же бы и уехали"). после такого поста могу только одно сказать, просто купи очки.
была у меня как то десятка, один такой как ты помял заднее крыло на парковке и смотался, через год другой помял переднее крыло на парковке и смотался.
НЕНАВИЖУ ТАКИХ.
зы если че, 18 лет за рулем без дтп (без учета мотиков). ни одну машину не задел за это время.
*

Неудачник на телеги smile3.gif
Profile CardPM
  -7/0  
Sergey89n4k
post Apr 24 2014, 18:31 
Отправлено #79


Начинающий



Сообщений: 17
Nissan


Цитата(Алексей21 @ Apr 24 2014, 14:44)
Вот откуда вы все берете ?? не знаете не пишите!!!
Это машина моей знакомой ,в ее жизни все хорошо . Папа слава богу жив ,мама не пьет . За рулем в тот день была ее сестра , она испугалась и уехала ,а владелице не сказала о ДТП.
Не пишите всякий бред .
*


Знакомая то твоя случаем не в салоне лифан работает?
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 24 2014, 19:15 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 21 460
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Sergey89n4k @ Apr 24 2014, 19:31)
Знакомая то твоя случаем не в салоне лифан работает?
*

Частенько туда заруливает. И выруливает оттуда. Сегодня видел её на заправке, зачетная rolleyes.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 24 2014, 19:30 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(bomber 888rc @ Apr 24 2014, 20:15)
Частенько туда заруливает. И выруливает оттуда. Сегодня видел её на заправке, зачетная rolleyes.gif
*

Дещатку себе хочешь?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 24 2014, 23:42 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 21 460
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Skite @ Apr 24 2014, 20:30)
Дещатку себе хочешь?
*

ДевАчку smile3.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: