Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

совершили дтп и сбежали , совершили дтп во дворе

Penguinator
post Mar 30 2014, 19:56 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Минора @ Mar 30 2014, 20:52)
huh.gif вор?
ну если найдут и дело до суда дойдет-ее лишат, 146% yes.gif
*

неотвратимость наказания должна быть: выпил, украл, сел cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
мариноchка
post Mar 30 2014, 19:56 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(klassik393 @ Mar 30 2014, 20:50)
У нас сотрудника лишили вообще по глупому. Задел машину женщины,но так как женщина не знала сколько с него взять денег,договорились созвониться позже,после того как муж посмотрит и  оценит,но вышла какая то нестыковочка, и все равно заявили на него. Теперь пешком.
*

мы тоже с моим виновником договорились о цене, а когда пошла в гаи дело закрывать заднюю включать начал , что типа 15 суток лучше отсидит за то что смылся, но денег не даст, типа запросила слишком много. (в общем никуда не делся)
Profile CardPM
  -9/0  
ChanE*Ll
post Mar 30 2014, 20:01 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(Grin @ Mar 30 2014, 20:45)
в любой не понятной ситуации обвиняй мужчин  biggrin.gif

и шо решили?
*

катается.....но пришлось привлекать людей...

Цитата(Минора @ Mar 30 2014, 20:52)
huh.gif вор?
ну если найдут и дело до суда дойдет-ее лишат, 146% yes.gif
*

а может не заметила, если дремучий чайник.... Знакомая одна сев в первый день за руль во время движения машины повредила другой автомобиль, так он ее с гаишниками догнал. Но странное дело, тогда речь даже не зашла у них о возможном лишении. Мы еще тогда удивлялись, как можно так задеть и не заметить. Все дело в том, что была первый день за рулем (автошколу она тогда закончила 10 лет назад, навыки видимо подзабылись). Сейчас ездит нормально.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 30 2014, 20:01 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 23 687



Цитата(мариноchка @ Mar 30 2014, 20:56)
мы тоже с моим виновником договорились о цене, а когда пошла в гаи дело закрывать заднюю включать начал , что типа 15 суток лучше отсидит за то что смылся, но денег не даст, типа запросила слишком много. (в общем никуда не делся)
*

smile3.gif У тебя значит рычаги хорошие были,поддержка.
Наказывать таких надо,сегодня смылся,завтра тоже самое сделает. И другим что бы неповадно было.
Profile CardPM
  0/+6  
Penguinator
post Mar 30 2014, 20:03 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ Mar 30 2014, 20:56)
да ,только была свидетелем одной истории,когда ГИБДД вызвали ,они приехали посмотрели на их царапины наругались и уехали.
*

я одному челу в бампер въехал года 3 тому назад: у меня бампер вдрызг, у чела катафота поломалась, потертость на бампере. пытался договориться на месте - он мне предъявил чота около 7 тыр. Экипаж мимо проезжал спросили чо как?! я им сказал, что торги не закончились. Они ответили типа мы тут недалеко если чо подождем. В общем не договорились. Отзвонился они же и подъехали. У меня штраф 300 вроде, а челу выплатили около 1,5 шт в страховой. Иногда можно договориться - иногда нет. Сваливать по-тихому имхо глупо как минимум в таких случаях. Было бы желание любого можно вычислить. cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Mar 30 2014, 20:04 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 23 687



Цитата(ChanE*Ll @ Mar 30 2014, 21:01)
катается.....но пришлось привлекать людей...
а может не заметила, если дремучий чайник.... Знакомая одна сев в первый день за руль во время движения машины повредила другой автомобиль, так он ее с гаишниками догнал. Но странное дело, тогда речь даже не зашла у них о возможном лишении. Мы еще тогда удивлялись, как можно так задеть и не заметить. Все дело в том, что была первый день за рулем (автошколу она тогда закончила 10 лет назад, навыки видимо подзабылись). Сейчас ездит нормально.
*

Сегодня по телеку было в Главной дороге вроде,женщина задела авто но спешила, съездила по делам потом вернулась. Ей выписали штраф 1000 руб,за то что передвинула машину после ДТП,но прав не лишили.

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 30 2014, 20:06
Profile CardPM
  -3/+1  
мариноchка
post Mar 30 2014, 20:06 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(klassik393 @ Mar 30 2014, 21:01)
smile3.gif У тебя значит рычаги хорошие были,поддержка.
Наказывать таких надо,сегодня смылся,завтра тоже самое сделает. И другим что бы неповадно было.
*

такие сами себя наказывают smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Mar 30 2014, 20:07 
Отправлено #38


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(Penguinator @ Mar 30 2014, 21:03)
Сваливать по-тихому имхо глупо как минимум в таких случаях. Было бы желание любого можно вычислить. cool.gif
*


не страх возмездия на первом месте, это в первую очередь подло. как спать можно после такого (не уладив с ним вопрос)? Своими действиями человеку убытки понес (понесла), за это нужно платить (деньгами или потерей времени на рандеву с гаи).

Сообщение отредактировал ChanE*Ll - Mar 30 2014, 20:08
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Mar 30 2014, 20:08 
Отправлено #39


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(klassik393 @ Mar 30 2014, 20:56)
ГИБДД вызвали ,они приехали посмотрели на их царапины наругались и уехали
*

просто наругались и уехали? blink.gif и даже полосатыми палками вызвавших не поколотили?
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Mar 30 2014, 20:09 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Penguinator @ Mar 30 2014, 21:03)
Было бы желание любого можно вычислить. cool.gif
*

во во good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 30 2014, 20:12 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ Mar 30 2014, 21:04)
Сегодня по телеку было в Главной дороге вроде,женщина задела авто но спешила, съездила по делам потом вернулась.  Ей выписали штраф 1000 руб,за то что передвинула машину после ДТП,но прав не лишили.
*

это можно делать в определенных случаях. в Коапе написано если чо cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Mar 30 2014, 20:13 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 23 687



Цитата(Уввн @ Mar 30 2014, 21:08)
просто наругались и уехали?  blink.gif и даже полосатыми палками вызвавших не поколотили?
*
Ирония? Если ты считаешь,что такого не может быть, это не значит что такого не существует.
Нет,даже штраф за стоянку под знаком не выписали,машина которую задели, стояла под знаком.
Profile CardPM
  0/0  
мариноchка
post Mar 30 2014, 20:25 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(ChanE*Ll @ Mar 30 2014, 21:07)
не страх возмездия на первом месте, это в первую очередь подло. как спать можно после такого (не уладив с ним вопрос)? Своими действиями человеку убытки понес (понесла), за это нужно платить (деньгами или потерей времени на рандеву с гаи).
*

не понимают они этого. я просто понять не могу, на что рассчитывают такие люди. Ну стукнули , ну не заменил, чайник, новичок , слепошарый и т.д и т.п со всеми бывает можно же все решить. За то что свалили вот я и наказала виновника рублем. А самое интересное мой виновник был мужчина за 40 и такой детский лепет нес, зря у нас молодежь ругают взрослое поколение хороший пример подают sad.gif

Сообщение отредактировал мариноchка - Mar 30 2014, 20:29
Profile CardPM
  0/0  
Anden
post Mar 30 2014, 20:57 
Отправлено #44


Защитник ВАЗа



Сообщений: 2 094



Цитата(мариноchка @ Mar 30 2014, 21:25)
не понимают они этого. я просто понять не могу, на что рассчитывают такие люди. Ну стукнули , ну не заменил, чайник, новичок , слепошарый и т.д и т.п со всеми бывает можно же все решить. За то что свалили вот я и наказала виновника рублем. А самое интересное мой виновник был мужчина за 40 и такой детский лепет нес, зря у нас молодежь ругают взрослое поколение хороший пример подают sad.gif
*

А если бы на месте авто был близкий для вас человек .... или ваш ребенок. Сажать таких надо, мало дтп устраивают еще убегают..... наплодили то бездарей

Сообщение отредактировал Anden - Mar 30 2014, 20:58

--------------------
Защитник ВАЗа
Profile CardPM
  0/+6  
мариноchка
post Mar 30 2014, 21:07 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 357
королла


Цитата(Anden @ Mar 30 2014, 21:57)
А если бы на месте авто был близкий для вас человек  .... или ваш ребенок. Сажать таких надо, мало дтп устраивают еще убегают..... наплодили то бездарей
*

Вы сравниваете не сравнимое и не надо бы или кабы. Совершил наезд на человека была бы совершенно другая история и не так легко отделался бы. А так металл его выпрямить можно. Тут дело в другом просто. Мне не хотелось связываться со страховой и ждать выплат, потому что мне задели не мою машину, а отца(но на тот момент я была за рулем) и на восстановление было 2-3 дня, так что ходить на разборы в гаи , на оценку ущерба не хватало времени. Еще раз повторюсь такие люди сами себя наказывают
Profile CardPM
  -8/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: