Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

совершили дтп и сбежали , совершили дтп во дворе

Skite
post Mar 30 2014, 18:58 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Жулик @ Mar 30 2014, 19:30)
хотя более вероятный сценарий такой: вы выходите на нее лично, припугиваете, она извиняется, мило вам улыбвается, предлагает деньги на ремонт + моральный ущерб и Вы уже забываете про свои слова
*

зачем? надо просто лишать ВУ куру. чтоб другим не повадно было линять.

--------------------
Profile CardPM
  0/+16  
dast08
post Mar 30 2014, 19:13 
Отправлено #17


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(Skite @ Mar 30 2014, 19:58)
зачем? надо просто лишать ВУ куру. чтоб другим не повадно было линять.
*

завтра поеду в гаи и дам показания
Profile CardPM
  0/+3  
мариноchка
post Mar 30 2014, 19:29  [ показать ]
Отправлено #18
Profile CardPM
  -42/+3  
ChanE*Ll
post Mar 30 2014, 19:39 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(мариноchка @ Mar 30 2014, 20:29)
капец facepalm_ani.gif  ну мужики пошли, в шоке я swoon.gif  вам написали номер машины, что вам еще надо???.....пробил собственника авто и вышел на него напрямую и выдвигаешь свои условия, не согласны если сдаешь  в гаи, делов то..... буквально месяц назад была в твоем положении, также стукнули и слиняли , повезло очевидцы записку оставили, бампер мой под замену....... пробить адресок помогли, а дальше вырулила сама
*


а зачем ему что-то пробивать, тем более не у всех есть такая возможность, если он хочет , чтобы нарушитель был наказан по закону?


Profile CardPM
  0/+18  
dast08
post Mar 30 2014, 19:39 
Отправлено #20


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(мариноchка @ Mar 30 2014, 20:29)
капец facepalm_ani.gif  ну мужики пошли, в шоке я swoon.gif  вам написали номер машины, что вам еще надо???.....пробил собственника авто и вышел на него напрямую и выдвигаешь свои условия, не согласны если сдаешь  в гаи, делов то..... буквально месяц назад была в твоем положении, также стукнули и слиняли , повезло очевидцы записку оставили, бампер мой под замену....... пробить адресок помогли, а дальше вырулила сама
*

дело не в том , то что нужно ремонтировать бампер , а в том ,что у таких нужно забирать права, это уже дело принципа, если не может развернутся в почти свободном месте для этого маневра, то пусть ходит пешком !!
Profile CardPM
  0/+27  
ChanE*Ll
post Mar 30 2014, 19:43 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 923



кстати, в случае , если нет времени ждать хозяина поврежденного авто, записка не всегда играет хорошую роль. Был случай, когда подруга повредила чужую машину, а ей нужно было спешить в садик , ребенка забирать. Она оставила записку со своими координатами, с целью возместить ущерб потерпевшему. А он не стал звонить ей сам, передал ее данные в гаи. Зачем? ведь она не отказывалась платить, так и написала в записке. Потом был суд и долгие разбирательства.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 30 2014, 19:45 
Отправлено #22


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(мариноchка @ Mar 30 2014, 20:29)
капец  ну мужики пошли, в шоке я
*

в любой не понятной ситуации обвиняй мужчин biggrin.gif
Цитата(ChanE*Ll @ Mar 30 2014, 20:43)
Потом был суд и долгие разбирательства.
*

и шо решили?

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/+3  
мариноchка
post Mar 30 2014, 19:45  [ показать ]
Отправлено #23
Profile CardPM
  -11/+1  
dast08
post Mar 30 2014, 19:48 
Отправлено #24


Начинающий



Сообщений: 19



Цитата(Минора @ Mar 30 2014, 20:46)
повреждения серьезные?  кузов задет?
если только бампер, то...
вот положа руку на сердце, даже бы напрягаться не стала отдельную тему создавать и искать виновника, мало свободного времени.
*

бампер под покраску
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 30 2014, 19:49 
Отправлено #25


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(ChanE*Ll @ Mar 30 2014, 20:43)
кстати, в случае , если нет времени ждать хозяина поврежденного авто, записка не всегда играет хорошую роль. Был случай, когда подруга повредила чужую машину, а ей нужно было спешить в садик , ребенка забирать. Она оставила записку со своими координатами, с целью возместить ущерб потерпевшему. А он не стал звонить ей сам, передал ее данные в гаи. Зачем? ведь она не отказывалась платить, так и написала в записке. Потом был суд и долгие разбирательства.
*

аналогично, года три назад, тока приору тогда взяла
задела слегка бампер авто, оставила визитку, вечером позвонил, договорились с утра, вызвали ГИБДД, оформили все, у него Каско, выплатили 7!тыс huh.gif ему

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 30 2014, 19:50 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Минора @ Mar 30 2014, 20:46)
повреждения серьезные?  кузов задет?
если только бампер, то...
вот положа руку на сердце, даже бы напрягаться не стала отдельную тему создавать и искать виновника, мало свободного времени.
*

дело принципа: вор должен сидеть.. cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+12  
klassik393
post Mar 30 2014, 19:50 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(ChanE*Ll @ Mar 30 2014, 20:43)
кстати, в случае , если нет времени ждать хозяина поврежденного авто, записка не всегда играет хорошую роль. Был случай, когда подруга повредила чужую машину, а ей нужно было спешить в садик , ребенка забирать. Она оставила записку со своими координатами, с целью возместить ущерб потерпевшему. А он не стал звонить ей сам, передал ее данные в гаи. Зачем? ведь она не отказывалась платить, так и написала в записке. Потом был суд и долгие разбирательства.
*

У нас сотрудника лишили вообще по глупому. Задел машину женщины,но так как женщина не знала сколько с него взять денег,договорились созвониться позже,после того как муж посмотрит и оценит,но вышла какая то нестыковочка, и все равно заявили на него. Теперь пешком.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 30 2014, 19:51 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(klassik393 @ Mar 30 2014, 20:50)
У нас сотрудника лишили вообще по глупому. Задел машину женщины,но так как женщина не знала сколько с него взять денег,договорились созвониться позже,после того как муж посмотрит и  оценит,но вышла какая то нестыковочка, и все равно заявили на него. Теперь пешком.
*

по-любому ГИБДД вызывать cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
Минора
post Mar 30 2014, 19:52 
Отправлено #29


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Penguinator @ Mar 30 2014, 20:50)
дело принципа: вор должен сидеть.. cool.gif
*

huh.gif вор?
ну если найдут и дело до суда дойдет-ее лишат, 146% yes.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 30 2014, 19:56 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(Penguinator @ Mar 30 2014, 20:51)
по-любому ГИБДД вызывать cool.gif
*
да ,только была свидетелем одной истории,когда ГИБДД вызвали ,они приехали посмотрели на их царапины наругались и уехали.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: