Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 30 2014, 16:19 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Воскресным утром, 30 марта, на трассе "Цивильск-Ульяновск" недалеко от Канаша произошла очередная дорожная трагедия.

Канашец за рулём Honda Accord не справился с управлением, влетел в опору освещения, после чего машина вылетела с дороги и опрокинулась в водосток, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии.

От сильнейшего удара иномарка разлетелась на несколько частей.

В результате аварии погибли двое:
- 23-летний пассажир (Александр Степанов) скончался на месте происшествия;
- 27-летний водитель (Павел Семёнов) от различных травм скончался в реанимации.

По словам очевидцев, иномарка летела на очень высокой скорости (180-190 км/ч).

Номер машины: В876НЕ 21 регион

Фото от УГИБДД по Чувашии:
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+2  
18 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Смертельное ДТП под Канашом: иномарка разбита до неузнаваемости , авария произошла недалеко от д. М.Бикшихи

maximka178
post Mar 31 2014, 15:26  [ показать ]
Отправлено #167
Profile CardPM
  -19/+1  
DEN 333
post Mar 31 2014, 15:30 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(maximka178 @ Mar 31 2014, 16:26)
Неужели нельзя сделать наши дороги безопаснее... sad.gif  ну, хотя бы этот канашский район!!!!! скока там аварий!!!! дороги, наверное, худшие в Республике....
*

В стране промышленность развалено, технологии не развиты и если есть то никому это не надо, + чиновники бездонные , они все воруют а им все мало.
Давно надо ограничивать просиживание места чиновников в кабинете, корни пускают и борзометр зашкаливает от безответственности.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Mar 31 2014, 15:30
Profile CardPM
  -2/+6  
Шервуд1
post Mar 31 2014, 15:32 
Отправлено #169


Пользователь



Сообщений: 95



Жаль парней. Жить да жить. Жаль что иногда урок жизни уже не пригождаются тому, кому он преподнесен

--------------------
Верните Советский Союз!
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Mar 31 2014, 15:34 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 5 405



Что то авто ну так сказать "люкс" ВМW - 525 (Свадьба), ниссан "Тиана" по дороге на Ишлеи с рейсовым автобусом, теперь вот Хонда и все разлетелись в клочья и скорость была у всех выше 180.Увидеть скорость 200 и ....... ну не стоит оно этого. Молодежь поберегите себя вы еще нужны своим близким.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+9  
drumer85
post Mar 31 2014, 15:53 
Отправлено #171


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(DEN 333 @ Mar 31 2014, 16:30)
В стране промышленность развалено, технологии не развиты и если есть то никому это не надо, + чиновники бездонные , они все воруют а им все мало.
Давно надо ограничивать просиживание места чиновников в кабинете, корни пускают и борзометр зашкаливает от безответственности.
*


Не устали ещё информационные штампы повторять про промышленность,технологии и прочее? Давно суть вопроса изучали??? Про промышленность, технологии. А давно изучали вопрос, сколько чиновников под следствием находится?? Давно сами то сообщали службам о плохих дорогах,их содержании?Обращались лично в органы власти??? Пробовали? Сколько раз сами лично звонили и сообщали о неисправности дорог? Наверняка же считаете,что как-то всё само собой произойдёт. Сами то поднимать ничего не пробовали, развивать? Или поработать в дорожной области например,а манагером?Ждёте и ищете виноватых только, но вы то ж Д'Артаньян наверняка. Круто, чё. Кукарекать и не нести ответственность. Или вы инженер может? Скорее обычный диванный эксперт. Вас послушать,так получается,что везде должны быть автобаны,а ответственность водителей как бы отсутствует. Если вы работаете в области дорожного строительства,то давайте дискутировать!А если нет,то учите матчасть, изучайте статистику, тендеры и получайте образование!

Сообщение отредактировал drumer85 - Mar 31 2014, 15:57
Profile CardPM
  -3/+15  
DEN 333
post Mar 31 2014, 15:56 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(drumer85 @ Mar 31 2014, 16:53)
Не устали ещё информационные штампы повторять про промышленность,технологии и прочее? Давно суть вопроса изучали??? Про промышленность, технлогии. А давно изучали вопрос, сколько чиновников под следствием?? Давно сами то сообщали службам о плохих дорогах,их содержании?Обращались лично в органы власти??? Пробовали? Сколько раз сами лично звонили и сообщали о неисправности дорог? Наверняка же считаете,что как-то всё само собой произойдёт. Сами то поднимать ничего не пробовали, развивать?Ждёте и ищете виноватых только, но вы то ж Д'Артаньян наверняка. Круто, чё. Кукарекать и не нести ответственность. Или вы инженер может? Скорее обычный диванный эксперт. Вас послушать,так получается,что везде должны быть автобаны,а ответственность водителей как бы отсутствует. Если вы работаете в области дорожного строительства,то давайте дискутировать!А если нет,то учите матчасть ии получайте образование!
*

Наблюдая за ремонтом и строительством дорог я для себя сделал выводы что почти везде не кладут 3 финишный слой, базовые слои асфальта пористые и по структуре как губка. А вообще для этого есть органы которые следят за дорогами, но им пофиг, судя по нынешнему состоянию дорог
Profile CardPM
  0/+3  
Эвакуатор
post Mar 31 2014, 15:57 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(211 @ Mar 30 2014, 09:56)
ДТП в Канашском районе
источник: http://www.21.mchs.gov.ru/operationalpage/...il.php?ID=50719
*

Ну а если выпил,не садись за руль! закуси и проглоти ключи от автомобиля, зачем нужна машина в таком состоянии. Трезвые то ездить не умеем, а тем более пьяными, я не понимаю. Из за таких летунов спать нормально не могу, столько работы, извините

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  -1/+1  
drumer85
post Mar 31 2014, 16:17 
Отправлено #174


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(DEN 333 @ Mar 31 2014, 16:56)
Наблюдая за ремонтом и строительством дорог я для себя сделал выводы что почти везде не кладут 3 финишный слой, базовые слои асфальта пористые и по структуре как губка. А вообще для этого есть органы которые следят за дорогами, но им пофиг, судя по нынешнему состоянию дорог
*

Бываю в Чувашии периодически.И хочу сказать,что дорожное покрытие с каждым разом меняется в лучшую сторону,не считая того,что дороги расширяются и оборудуются местами двусторонними барьерными ограждениями. Вы не в курсе всей строительной чехарды,поэтому легко как бы пеняете на службы. Основная проблема строительства-это то,что строители после строительства трассы не несут ответственность за её качество во времени. Этим уже занимаются уже другие,специальные службы,что не верно в корне. Вот здесь то и скрывается то,что строители могут халтурить и не соблюдают технологии согласно рабочей документации. Есть простой пример.Трасса Минск-Москва. За дорогой ведёт уход тот,кто её строил. Трасса отличная. И с другими объектами будет также,если будет такая практика. Чиновники тут как бы вообще не при делах особо.В Чувашии есть ЧУВАШАВТОДОР.В России РОСАВТОДОР. Есть заказчик в лице государства. Проектов по стране куча. Только вот куча бездарей кругом,которые только и думают,как бы схалтурить. На разных уровнях. Ну а что касается того,что асфальт как губка,то это и есть финишный слой. ЩМА-20 называется, на полимерно-битумных вяжущих. Эта смесь отличается улучшенными эксплуатационными свойствами: повышенное содержание кубовидного щебня размером до 20 мм обеспечивает высокие показатели сдвигоустойчивости и износостойкости, а асфальтового вяжущего вещества (мастики) — увеличение водонепроницаемости, водо- и морозостойкости покрытия. К тому же повышенная шероховатость дорожного покрытия позволяет увеличить коэффициент сцепления с колесами, особенно в холодную и дождливую погоду. Но бывает укладка и в два этапа. После начала эксплуатации дороги, укладка происходит через какое-то время. Но без ущерба безопасности движению по этой дороге. Укладка в два этапа позволяет всему дорожному "пирогу" уложиться ровно, осесть,чтобы уже наложить ещё слой ЩМА-15 или ЩМА-20.

Сообщение отредактировал drumer85 - Mar 31 2014, 16:29
Profile CardPM
  -2/+7  
CheryTiggo
post Mar 31 2014, 16:29 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 2 786



Цитата(Шервуд1 @ Mar 31 2014, 16:32)
Жаль парней. Жить да жить. Жаль что иногда урок жизни уже не пригождаются тому, кому он преподнесен
*

Смысл жалеть ? Они сделали осознанный выбор. Урок тем кто ещё сомневается: жить или умирать.
Profile CardPM
  -2/+6  
LETS
post Mar 31 2014, 17:02 
Отправлено #176


Начинающий



Сообщений: 18



А если бы влетели в маршрутку с вашими родственниками? ... не уверен, что было бы "жаль этих парней". fool.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
грешник
post Mar 31 2014, 17:30 
Отправлено #177


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(DEN 333 @ Mar 31 2014, 16:56)
Наблюдая за ремонтом и строительством дорог я для себя сделал выводы что почти везде не кладут 3 финишный слой, базовые слои асфальта пористые и по структуре как губка. А вообще для этого есть органы которые следят за дорогами, но им пофиг, судя по нынешнему состоянию дорог
*

ты видел хотя бы одного министра или просто чиновника с лопатой у дороги?я нет.но за то я видел мужиков работяг и их раздолбайское отношение к своей работе.тебе процитировать их слова когда они ложили асфальт?

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  -1/0  
bulder
post Mar 31 2014, 17:32 
Отправлено #178


Постоялец



Сообщений: 291



Цитата(drumer85 @ Mar 31 2014, 16:17)
... не несут ответственность за её качество во времени. Этим уже занимаются уже другие,специальные службы,что не верно в корне...
*

Присоединюсь к мнению. Действительно, построили, деньги получили, а то, что через полгода покрытие разрушается, никого не наказывают (из тех кто строил).
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Mar 31 2014, 17:50 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


мне вот интересно, а как эту тачку могло так разнести? unknw.gif

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -7/0  
SPWizard
post Mar 31 2014, 17:53 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 12 244



я просто не понимаю людей, которые тут "гонят" на плохое состояние дороги, что это оказалось решающим фактором в ДТП. эти люди либо дебилы, либо бухие пишут
Profile CardPM
  0/+14  
fubu19
post Mar 31 2014, 17:54 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(NFS @ Mar 30 2014, 20:55)
Ну хоть "шапку" прочитай, прежде чем комментировать!!!
*

в тот момент не заметил, прошу простить sorry.gif

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: