Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 30 2014, 16:19 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Воскресным утром, 30 марта, на трассе "Цивильск-Ульяновск" недалеко от Канаша произошла очередная дорожная трагедия.

Канашец за рулём Honda Accord не справился с управлением, влетел в опору освещения, после чего машина вылетела с дороги и опрокинулась в водосток, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии.

От сильнейшего удара иномарка разлетелась на несколько частей.

В результате аварии погибли двое:
- 23-летний пассажир (Александр Степанов) скончался на месте происшествия;
- 27-летний водитель (Павел Семёнов) от различных травм скончался в реанимации.

По словам очевидцев, иномарка летела на очень высокой скорости (180-190 км/ч).

Номер машины: В876НЕ 21 регион

Фото от УГИБДД по Чувашии:
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+2  
18 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Смертельное ДТП под Канашом: иномарка разбита до неузнаваемости , авария произошла недалеко от д. М.Бикшихи

Raleks
post Mar 31 2014, 12:54 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 5 207



Цитата(klassik393 @ Mar 31 2014, 09:27)
Конструктор, не может так разбросать нормальную дорогую машину,не укладывается в голове....
*

Это поколение только недавно пошло, конструкторов еще нет...
Profile CardPM
  0/+5  
Skite
post Mar 31 2014, 12:56 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Boomba @ Mar 31 2014, 13:48)
Подсказывают что не правоохранительных органов, а МЧС, форма тоже оттуда.
https://pp.userapi.com/c11124/u3776184/-6/x_55984d83.jpg
*

мчс тоже служба, эти тем более должны знать о последствиях дтп, они сами выкусывают трупы из изуродованных автомобилей.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 31 2014, 12:57

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
sergei777515
post Mar 31 2014, 12:59 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(snusmumrik @ Mar 31 2014, 13:35)
И фото машины сделано во дворе Энгельса 1, дома, где раздавали служебные квартиры только сотрудникам ФСБ и МВД.
*

Вот люди не разбираются в званиях ,в формах а за то выводы пошли будь здоров. Что еще тут люди начнут обсуждать , то что у него Волков есть в друзьях в контакте, с ладыковым вместе машины угоняли , отец его учился и работал вместе с Федоровым и теперь вместе с/х России поднимают . У меня есть армейская фото с бывшим мин.обор. Сергеем Ивановым , наверное он мой родственник?

Сообщение отредактировал sergei777515 - Mar 31 2014, 17:03
Profile CardPM
  -10/+2  
grenader2012
post Mar 31 2014, 13:05 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 1 746



Честно - без разницы, кто такой, кем и где работал и тд. Главное - что не убил никого больше (кроме пассажира конечно). И другим наука будет, ведь это новая модель хонды, с самой "навороченной" безопасностью, и что в итоге получилось. Хотя у некоторых здесь так в заднице азарт и соблазн играет, что видимо подобная тема не последняя
Profile CardPM
  0/+2  
drumer85
post Mar 31 2014, 13:10 
Отправлено #156


Новичок



Сообщений: 7



Ребята, чтобы не было каких-то левых спекуляций, решил написать сам. Павел Семёнов был моим другом. Сказать,что он был лихач-значит ничего не сказать. 10 лет назад он чуть не убился на мотоцикле. Собирали по частям тогда. Любил скорость. Учился в академии МЧС (или институт) в Иваново. Но в последние пару лет работал в СБ в банке. Женат (ещё и года даже не прошло). Жена вроде как в положении. И ещё, когда выпивал,то мог слететь с катушек,море становилось по колено. У меня один вопрос.Какого х.. он таскался не понятно где и не был в тот момент с семьёй. В шоке глубоком, но в глубине души многие понимают,что он испытывал судьбу не раз. Не ценил жизнь свою что ли!Эх...парнишка неплохой был!RIP!
Profile CardPM
  0/+9  
Александра1006
post Mar 31 2014, 13:18 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Информ @ Mar 30 2014, 17:19)
Номер машины: В876НЕ 21 регион
*

Присоединённое изображение
автомобиль предлагался в качестве обслуживании свадеб. facepalm_ani.gif инфа отсюда: http://vk.com/prokat_avto_cheb вот и доверяй свою жизнь таким гонщикам sad.gif

соболезную родным погибших...
парни не учли, что дорога не любит неосторожность pardon.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/+2  
drumer85
post Mar 31 2014, 13:20 
Отправлено #158


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Александра1006 @ Mar 31 2014, 14:18)
автомобиль предлагался в качестве обслуживании свадеб. facepalm_ani.gif инфа отсюда: http://vk.com/prokat_avto_cheb  вот и доверяй свою жизнь таким гонщикам  sad.gif

соболезную родным погибших...
парни не учли, что дорога не любит неосторожность  pardon.gif
*


Это была его личная тачка!Брал в 2013!
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Mar 31 2014, 13:23 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(drumer85 @ Mar 31 2014, 14:20)
Это была его личная тачка!Брал в 2013!
*
пусть так.

в данный момент мне оч жаль его супругу... sad.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  0/+3  
Pocomaxa
post Mar 31 2014, 13:24 
Отправлено #160


UTO.Pocomaxa

Сузуки

Сообщений: 4 388
Из: Чебоксары
Suzuki SX4 1.4 AllGrip


Цитата(M@стер @ Mar 31 2014, 11:22)
Воронью это не объяснишь. Понятно, что если купил баян, то не будешь тошнить 90-100. 200 кобыл дают возможность притопить и чувство скорости завладевает полностью. Сложно удержаться от соблазна ввалить. А что сделал пилот, чтобы так разложиться, наверное уже не узнаем.
З.Ы. Кто без греха киньте в меня камень
*


Лови.
Думаю вот как.
Хочется погонять аж трещит и чешется в самых нескромных местах? Никаких проблем! Построй автодорогу частную, свою, собственную. Найди место и гоняй в прямом смысле до смерти!

На автодорогах общего пользования соблюдай законы этого самого общества. А именно ПДД.

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой, необходимости в героизме, как правило, не возникает.
Profile CardPM
  -1/+11  
Leher
post Mar 31 2014, 13:28  [ показать ]
Отправлено #161
Profile CardPM
  -17/+2  
drinkins
post Mar 31 2014, 13:37 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Долетался. Одним потенциальным убийцей меньше. Уйдя так, он сохранил чьи-то жизни.
Profile CardPM
  0/+14  
Nataлья
post Mar 31 2014, 13:46 
Отправлено #163


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Leher @ Mar 31 2014, 14:28)
и не превышаешь сам?
*

вряд ли найдется водитель, который не превышал положенную скорость, но есть очень большое НО. Кто-то это делает обдуманно, а кто-то так легко и безбашенно.

Соболезную близким ребят.

Надеюсь, кому-то это будет уроком. Дорога ошибок не прощает. Не стоит раньше времени торопиться на тот свет со скоростью 190 км/ч. Разгоняясь до такой скорости наивно полагаться на авось.

Кто любит скорость, совет: гоняйте по пустым трассам в 3 ночи и одни без пассажиров, чтобы по дороге на тот свет не захватить с собой других невинных людей.
Profile CardPM
  -2/+7  
Leher
post Mar 31 2014, 14:02 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Nataлья @ Mar 31 2014, 14:46)
вряд ли найдется водитель, который не превышал положенную скорость, но есть очень большое НО. Кто-то это делает обдуманно, а кто-то так легко и безбашенно.
*

а в чем разница?
Цитата(Nataлья @ Mar 31 2014, 14:46)
. Не стоит раньше времени торопиться на тот свет со скоростью 190 км/ч. Разгоняясь до такой скорости наивно полагаться на авось.
*

я очень сомневаюсь что торопился он именно туда, и откуда эта цифра в 190?А кто сказал что при 120 он так не мог бы убиться?
Цитата(Nataлья @ Mar 31 2014, 14:46)
Кто любит скорость, совет: гоняйте по пустым трассам в 3 ночи и одни без пассажиров, чтобы по дороге на тот свет не захватить с собой других невинных людей.
*

вы за что так не любите людей?

Я и сам частенько езжу в 3 ночи и других знаю,я б не хотел встречать низколетящих идиотов последовавших вашему совету
Profile CardPM
  -2/+2  
MikeTurist
post Mar 31 2014, 14:36 
Отправлено #165


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Atlet @ Mar 31 2014, 10:28)
Это только в гоночных автомобилях вваривают каркас безопасноти из труб, но и он не панацея, ибо человеческий организм может переносить только определнное ускорение, а при превышении порогового значения ускорния даже если каркас останется целым человек все равно либо погибнет, либо получит тяжелые травмы. (Вот представьте вы несетесь со скоростью 200 км/ч, внезапно впереди глухая стена, скорость машины почти мгновенно падает до нуля, а все ваши внутренние органы продолжают двигаться по инерции вперед:  мозг бьётся о черепную коробку, внутренние органы друг о друга - тяжелые травмы будут а то и смерть, и без разницы что кузов остался цел. ).
*


Смерть. Причем мгновенная. Вспомните Айртона Сенну. 210 об стену почти под 90 град. Каркас, 4-хточечные ремни, спецшлем с фиксацией, спецкресла.
Всё равно - смерть от смещения позвонков ШОП.

Законы физики не обмануть. unknw.gif

Сообщение отредактировал MikeTurist - Mar 31 2014, 14:37

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -1/+11  
Nataлья
post Mar 31 2014, 14:54 
Отправлено #166


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Leher @ Mar 31 2014, 15:02)
я очень сомневаюсь что торопился он именно туда, и откуда эта цифра в 190?
а в чем разница?
я очень сомневаюсь что торопился он именно туда, и откуда эта цифра в 190?А кто сказал что при 120 он так не мог бы убиться?
вы за что так не любите людей?
Я и сам частенько езжу в 3 ночи и других знаю,я б не хотел встречать низколетящих идиотов последовавших вашему совету
*

в первом посте написано, что по словам очевидцев иномарка летела на очень высокой скорости (180-190 км/ч)
Я обычно людей-то люблю, но не тех, кто на дороге летает с бешенной скоростью.
Лучше быть низколетающим идиотом, то трупом в ДТП.
Profile CardPM
  0/+4  

18 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: