Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 26 2014, 09:06 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



При аварии женщину, вылетевшую через окно, придавило автомобилем, в котором она ехала

Во вторник, 25 марта, в 18:55 в Чебоксарском районе на 20 км трассы «Кугеси-Атлашево-Новочебоксарск» 39-летняя водительница "Мазды 3" по дороге из Новочебоксарска при обгоне зацепила левую обочину. После этого она столкнулась с попутной учебной машиной и опрокинулась в правый кювет, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии.

Пассажирка, сидевшая на переднем сиденье, скончалась на месте ДТП. Со слов водительницы, она была пристёгнута ремнём безопасности. При этом на момент прибытия первых патрулей погибшая лежала в 3 метрах от машины.

Не исключается, что женщина могла вылететь через окна, после чего её придавило автомобилем, в котором она ехала.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+1  
13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

При аварии женщину, вылетевшую через окно, придавила Mazda-3 , в которой она ехали, вечером 25 марта 2014 г.

Penguinator
post Mar 20 2015, 15:08 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(vandalos1 @ Mar 20 2015, 15:04)
ты сказал, что "доржники не виноваты, нормальная обочина для меня, а кому, что мешает - это их проблемы" . Такой вывод напрашивается с твоих слов. Можно ещё на мостах ограждения убрать, пусть плохие(опасные) водители самоликвидируются и на дорогах останутся только асы, как ты
*

если быть совсем уж точным, он этого и не утверждал "В том, что мадам не справилась с управлением прежде всего вина дорожников? Не можешь ездить не езжай на обгон!".

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Mar 20 2015, 15:12 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(vandalos1 @ Mar 20 2015, 15:04)
ты сказал, что "доржники не виноваты, нормальная обочина для меня, а кому, что мешает - это их проблемы" . Такой вывод напрашивается с твоих слов. Можно ещё на мостах ограждения убрать, пусть плохие(опасные) водители самоликвидируются и на дорогах останутся только асы, как ты
*

Отключаем свою богатую фантазию и читаем внимательно:
Цитата(miron111 @ Mar 20 2015, 13:36)
В том, что мадам не справилась с управлением прежде всего вина дорожников? Не можешь ездить не езжай на обгон!
*

Могу на пальцах объяснить сказанное мной. Прежде всего водитель сама виновата в том, что не учла всех условий. Про обочину человек написал о своём случае, что она раскисшая сейчас. Я ответил, что зная это надо принимать меры по невыезду с дороги. Так что приписыванием якобы сказанных мною слов не стоит заниматься acute.gif


--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
lexx_85
post Mar 20 2015, 16:45 
Отправлено #169


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(хой @ Mar 20 2015, 13:55)
потятное дело что не справилась с управлением... я только не понимаю как можно при обгоне зацепить обочину.... на встречке чтоль? тогда это пипец просто высший пилотаж...
*

В тех местах очень узкие дороги и зацепить обочину, не вопрос. И не надо быть новичком чтобы там ее зацепить.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 20 2015, 16:49 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(lexx_85 @ Mar 20 2015, 16:45)
В тех местах очень узкие дороги и зацепить обочину, не вопрос. И не надо быть новичком чтобы там ее зацепить.
*

постоянно там езжу, проблем с обгоном нету unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
lexx_85
post Mar 20 2015, 17:10 
Отправлено #171


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(tiga @ Mar 20 2015, 14:21)
согласен с Хой, недавно так же цепанул обочину из за урода, который летел но середине дороги объезжая ямы. Вырулил, благо опыт, а если сидела бы жена, то врядли. Обочины засыпаны землей, а должны гравием. Сейчас обочины раскисшие что не дай Бог зацепить, а если съедешь то там и останешься.
*

Вы считаете это подвигом? То что пронесло, а не то что надо было притормозить и дать понять впереди идущей машине о вашем маневре. Не надо надеятся на себя(какой бы гений не был), а вдруг камушки будут с грязью - занос и вылет обеспечен, а если кусок обледенелой дороги и опять привет кювет. Таких примеров море могу привести. Потом гайцы да уазик с тележкой только будут строить догадки, был он АСС или поосто не учел 10000000 фактов дорожных и метео условий. А итог будет один, не справился с управлением.

Сообщение отредактировал lexx_85 - Mar 20 2015, 21:33
Profile CardPM
  0/+1  
lexx_85
post Mar 20 2015, 17:14 
Отправлено #172


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(Penguinator @ Mar 20 2015, 16:49)
постоянно там езжу, проблем с обгоном нету unknw.gif
*

Рад за Вас, вот только я стараюсь (хотя редко в тех местах езжу) не летать. А летунов на четырках и прочем хламе советского автопрома тьма, из под которых камни и пыль, это ли недоказательство наезда на абочину.

Сообщение отредактировал lexx_85 - Mar 20 2015, 21:31
Profile CardPM
  0/0  
Meloman_MC
post Mar 20 2015, 18:36 
Отправлено #173


Пользователь



Сообщений: 85



как можно пускать беременную за руль? они ж итак отвлекаются...а если ребенок пинается-то реакции уже никакой на дороге...

--------------------
Music is MY DesTinY
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Mar 20 2015, 18:47 
Отправлено #174


Проходимец



Сообщений: 22 246
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Meloman_MC @ Mar 20 2015, 18:36)
как можно пускать беременную за руль? они ж итак отвлекаются...а если ребенок пинается-то реакции уже никакой на дороге...
*

Вы за темой-то следите? Происшествие произошло ГОД назад. Какой же срок сейчас у беременной водительницы, если год назад по вашему утверждению - ребёнок у неё уже в животе пинался?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
tiga
post Mar 20 2015, 19:18 
Отправлено #175


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(lexx_85 @ Mar 20 2015, 17:10)
Вы считаете это подвигом? То что пронесло, а не то что надо было притормозить и дать понять впереди идущей машине о вашем маневре. Не надо надеятся на себя(какой бы гений не был), а вдруг камушки будут с грязью - занос и вылет обеспечен, а если кусок обледенелой дороги и опять привет кювет. Таких примеров море могу привести. Потом гайцы да уазик с тележкой только будут строить догадки, был он АСС или поосто не учел 10000000 фактов условий. А иьог будет один, несправился с управлением.
*

Какие жы Вы все умные, давать советы на стуле, а когда в 20 метрах на скорости под сотню вылетает на середину дороги "мудак", да надо успеть затормозить, фарами поморгать, окно открыть и кулак показать... В таких ситуациях что и успеваешь машинально руль в право. Хотя нет, с ваших слов его надо было бить в лоб, ну а что, в кювет ведь можно улететь на жиже обочной!!!

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/0  
lexx_85
post Mar 20 2015, 21:29 
Отправлено #176


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(tiga @ Mar 20 2015, 19:18)
Какие жы Вы все умные, давать советы на стуле, а когда в 20 метрах на скорости под сотню вылетает на середину дороги "мудак", да надо успеть затормозить, фарами поморгать, окно открыть и кулак показать... В таких ситуациях что и успеваешь машинально руль в право. Хотя нет, с ваших слов его надо было бить в лоб, ну а что, в кювет ведь можно улететь на жиже обочной!!!
*

Что-то я из вашего безумно эмоционального поста ничего не понял.
Теперь тоже самое внятно и без эмоций.
Profile CardPM
  0/0  
tiga
post Mar 20 2015, 21:50 
Отправлено #177


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(lexx_85 @ Mar 20 2015, 21:29)
Что-то я из вашего безумно эмоционального поста ничего не понял.
Теперь тоже самое внятно и без эмоций.
*

читать пост выше ^

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 20 2015, 21:52 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(tiga @ Mar 20 2015, 21:50)
читать пост выше ^
*

он не понял, что тот на встречу ехал biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
tiga
post Mar 20 2015, 22:00 
Отправлено #179


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(Penguinator @ Mar 20 2015, 21:52)
он не понял, что тот на встречу ехал biggrin.gif
*

ну что поделать, пятница, вечер, спешат-торопятся, лишь бы чего написать lol.gif

Сообщение отредактировал tiga - Mar 20 2015, 22:01

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Mar 20 2015, 22:14 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 1 901



дешево она отделалась, то что была беременна есть сомнения, т.к. по рассказам людей кто с ней работал не редко была на веселе, щас живет делает деньги, в ус не дует.

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
lexx_85
post Mar 20 2015, 23:36 
Отправлено #181


Постоялец



Сообщений: 243
Ferrari 450


Цитата(tiga @ Mar 20 2015, 22:00)
ну что поделать, пятница, вечер, спешат-торопятся, лишь бы чего написать  lol.gif
*

DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: