Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 26 2014, 09:06 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



При аварии женщину, вылетевшую через окно, придавило автомобилем, в котором она ехала

Во вторник, 25 марта, в 18:55 в Чебоксарском районе на 20 км трассы «Кугеси-Атлашево-Новочебоксарск» 39-летняя водительница "Мазды 3" по дороге из Новочебоксарска при обгоне зацепила левую обочину. После этого она столкнулась с попутной учебной машиной и опрокинулась в правый кювет, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии.

Пассажирка, сидевшая на переднем сиденье, скончалась на месте ДТП. Со слов водительницы, она была пристёгнута ремнём безопасности. При этом на момент прибытия первых патрулей погибшая лежала в 3 метрах от машины.

Не исключается, что женщина могла вылететь через окна, после чего её придавило автомобилем, в котором она ехала.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+1  
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

При аварии женщину, вылетевшую через окно, придавила Mazda-3 , в которой она ехали, вечером 25 марта 2014 г.

AutoNews
post Mar 20 2015, 12:50 
Отправлено #152


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Водительницу Mazda приговорили к условному сроку за гибель пассажирки

Чебоксарский районный суд признал жительницу Цивильского района виновной в нарушении ПДД, повлекшем смерть ее пассажирки. С учетом смягчающих обстоятельств ее приговорили к 2 годам лишения свободы условно (с испытательным сроком в 2 года) и лишению прав на 2 года. Кроме этого, суд обязал ее выплатить 350 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда родственникам погибшей, - сообщает пресс-служба прокуратуры Чувашии.

опубликованное пользователем изображение

ДТП произошло 25 марта 2014 года на автодороге Кугеси-Атлашево-Новочебоксарск (около деревни Верхний Магазь). Водительница Mazda-3 пыталась обогнать учебную машину ВАЗ-21099. При этом она «зацепила» левую обочину, не справилась с управлением, иномарка столкнулась с учебной машиной и опрокинулась в правый кювет. Скорость Mazda была около 70 километров в час.

На момент прибытия сотрудников ГИБДД погибшая пассажирка иномарки лежала в трех метрах от машины. Установлено, что она не была пристегнута.

Водительница полностью признала свою вину. При вынесении приговора суд учел ее беременность, наличие двух детей, которых она растит одна, и частичное возмещение морального вреда (50 тысяч рублей) и расходов на похороны погибшей (10 тысяч рублей).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Mar 20 2015, 13:34 
Отправлено #153


Начинающий



Сообщений: 12 355
ЗАЗ СЕНС 2.0t


имхо были бы нормальные обочины, ничо бы скорее всего не случилось..
только у нас можно зацепив обочину пробить головой потолок
Profile CardPM
  -15/+3  
miron111
post Mar 20 2015, 13:36 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(хой @ Mar 20 2015, 13:34)
имхо были бы нормальные обочины, ничо бы скорее всего не случилось..
только у нас можно зацепив обочину пробить головой потолок
*

В том, что мадам не справилась с управлением прежде всего вина дорожников? Не можешь ездить не езжай на обгон!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/+11  
хой
post Mar 20 2015, 13:55 
Отправлено #155


Начинающий



Сообщений: 12 355
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(miron111 @ Mar 20 2015, 13:36)
В том, что мадам не справилась с управлением прежде всего вина дорожников? Не можешь ездить не езжай на обгон!
*


потятное дело что не справилась с управлением... я только не понимаю как можно при обгоне зацепить обочину.... на встречке чтоль? тогда это пипец просто высший пилотаж...
Profile CardPM
  0/0  
влад 1960
post Mar 20 2015, 13:56 
Отправлено #156


Завсегдатай



Сообщений: 513
волга


Вся причина в неопытности.Плохой танцорше наверно тоже что то мешает. Причем она даже не проконтролировала пассажирку на ремень.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 20 2015, 14:07 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(хой @ Mar 20 2015, 13:55)
потятное дело что не справилась с управлением... я только не понимаю как можно при обгоне зацепить обочину.... на встречке чтоль? тогда это пипец просто высший пилотаж...
*

если левая обочина, то встречка yes.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
tiga
post Mar 20 2015, 14:21 
Отправлено #158


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(miron111 @ Mar 20 2015, 13:36)
В том, что мадам не справилась с управлением прежде всего вина дорожников? Не можешь ездить не езжай на обгон!
*

согласен с Хой, недавно так же цепанул обочину из за урода, который летел но середине дороги объезжая ямы. Вырулил, благо опыт, а если сидела бы жена, то врядли. Обочины засыпаны землей, а должны гравием. Сейчас обочины раскисшие что не дай Бог зацепить, а если съедешь то там и останешься.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 20 2015, 14:27 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(tiga @ Mar 20 2015, 14:21)
согласен с Хой, недавно так же цепанул обочину из за урода, который летел но середине дороги объезжая ямы. Вырулил, благо опыт, а если сидела бы жена, то врядли. Обочины засыпаны землей, а должны гравием. Сейчас обочины раскисшие что не дай Бог зацепить, а если съедешь то там и останешься.
*

Зная и видя всё это я бы ни при каких условиях не пытался бы обогнать такого, при том что ещё и с женой yes.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+3  
ЭКто
post Mar 20 2015, 14:37 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 6 277



smile3.gif не так давно видел такую же мазду с номером 515 в Новчике DANCE.gif . Колесит по городу DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Mar 20 2015, 14:40 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(miron111 @ Mar 20 2015, 14:27)
Зная и видя всё это я бы ни при каких условиях не пытался бы обогнать такого, при том что ещё и с женой  yes.gif
*

сдается мне, что тот ему на встречу ехал unknw.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
tiga
post Mar 20 2015, 14:44 
Отправлено #162


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(Penguinator @ Mar 20 2015, 14:40)
сдается мне, что тот ему на встречу ехал unknw.gif
*

правильно, на встречу.

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 20 2015, 14:47 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(Penguinator @ Mar 20 2015, 14:40)
сдается мне, что тот ему на встречу ехал unknw.gif
*

Всё равно. Сворачивать именно на обочину при таких погодных и дорожных условиях это не айс, утянет!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Mar 20 2015, 14:49 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(miron111 @ Mar 20 2015, 13:36)
В том, что мадам не справилась с управлением прежде всего вина дорожников? Не можешь ездить не езжай на обгон!
*

что не говори, а обочина должна быть нормальной, а не такая каша. На дороге марпосад-М7, где новый участок асфальта положили такая же беда. Если на обочине надо остановиться, то все ноги в говне и от грязных колёс весь асфальт в дерьме. Нечего тут устраивать про "плохого танцора"
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Mar 20 2015, 14:52 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 14 102



Цитата(vandalos1 @ Mar 20 2015, 14:49)
что не говори, а обочина должна быть нормальной, а не такая каша. На дороге марпосад-М7, где новый участок асфальта положили такая же беда. Если на обочине надо остановиться, то все ноги в говне и от грязных колёс весь асфальт в дерьме. Нечего тут устраивать про "плохого танцора"
*

Я разве сказал, что обочина должна быть не нормальной? wacko2.gif Просто по факту зная, что в ней сидит и ждёт заехавших в неё жопа, я лучше скорость сброшу yes.gif А вы призываете дождаться хороших обочин повсюду? Боюсь не дождёмся.

Сообщение отредактировал miron111 - Mar 20 2015, 14:53

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Mar 20 2015, 15:04 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(miron111 @ Mar 20 2015, 14:52)
Я разве сказал, что обочина должна быть не нормальной? 
*

ты сказал, что "доржники не виноваты, нормальная обочина для меня, а кому, что мешает - это их проблемы" . Такой вывод напрашивается с твоих слов. Можно ещё на мостах ограждения убрать, пусть плохие(опасные) водители самоликвидируются и на дорогах останутся только асы, как ты
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: