Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 26 2014, 09:06 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



При аварии женщину, вылетевшую через окно, придавило автомобилем, в котором она ехала

Во вторник, 25 марта, в 18:55 в Чебоксарском районе на 20 км трассы «Кугеси-Атлашево-Новочебоксарск» 39-летняя водительница "Мазды 3" по дороге из Новочебоксарска при обгоне зацепила левую обочину. После этого она столкнулась с попутной учебной машиной и опрокинулась в правый кювет, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии.

Пассажирка, сидевшая на переднем сиденье, скончалась на месте ДТП. Со слов водительницы, она была пристёгнута ремнём безопасности. При этом на момент прибытия первых патрулей погибшая лежала в 3 метрах от машины.

Не исключается, что женщина могла вылететь через окна, после чего её придавило автомобилем, в котором она ехала.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+1  
13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

При аварии женщину, вылетевшую через окно, придавила Mazda-3 , в которой она ехали, вечером 25 марта 2014 г.

bomber 888rc
post May 5 2014, 20:36 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(cocs @ May 5 2014, 21:06)
ни чего не знаете не были в это время в этом месте..
такое может случится с каждым ...
вы не знаете какая была скорость...
не знаете где был водитель..
ХВАТИТ ПИСАТЬТО ЧТО ВЫ НЕЗНАЕТЕ...
*

Ну наконец-то

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -2/+11  
Минора
post May 5 2014, 20:46 
Отправлено #138


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(bomber 888rc @ May 5 2014, 21:36)
Ну наконец-то
*

этот форум и правда жесток...перестань, ну зачем поддаваться на провокации
у близких людей глаза закрыты на правду и не дай бог никому из нас оказаться на их месте, еще неизвестно, как запоем

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -7/+3  
cocs
post May 6 2014, 21:10 
Отправлено #139


Новичок



Сообщений: 4
mercedes


такое чувство что кто пишет криворукая и.т.д шумахерами роделись.
Profile CardPM
  -4/0  
cocs
post May 6 2014, 21:15 
Отправлено #140


Новичок



Сообщений: 4
mercedes


Цитата(xnt13 @ Mar 29 2014, 13:42)
А кому? Сразу видно рукожопость водительницы. Сначала встречную обочину зацепила, потом попутку, потом убралась нахер - ТП!!!

Примерно так:

*

а ты я смотрю шумахер с пеленок...ошибок не делаешь да?не дай бог тебе попасть в такую ситуацию...НЕ ДАЙ БОГ...

Сообщение отредактировал cocs - May 6 2014, 21:19
Profile CardPM
  -5/0  
storm_is_end
post May 7 2014, 04:45 
Отправлено #141


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(cocs @ May 5 2014, 21:06)
сидите слухи собираете и щитаете себя умными людьми?говорите детей жалко а сами обсуждаете эту тему!они уже не маленькие и интернетом пользоватся умеют и сколько им лет здесь написали это не правда.ни чего не знаете не были в это время в этом месте и пишите свои домыслы.сдите и осуждаете водителя .думаете ему легко????я близкий человек как погибшей так и водителю такое может случится с каждым ... вы не знаете какая была скорость а говорите лихачит...не знаете где был водитель после аварии говорите в больнице...говорите угробила подругу такое чувство что мы здесь криминал обсуждаем... а была пристегнута погибшая или нет этого мы уже не узнаем...Я ВАС ПРОШУ ХВАТИТ ПИСАТЬТО ЧТО ВЫ НЕЗНАЕТЕ...
*

то есть "не узнаем, была она пристегнута или нет". а то, что она из авто вылетела на дорогу, как бы не намекает?

еще, читаю уже вторую тему (первая про белую шкоду и сбежавшую водительницу) и нет больше сил терпеть. уважаемые защитнички, выучите русский язык, ну пожалуйста. что еще за "щитаете", "роделись" и тому подобная ересь?

Сообщение отредактировал storm_is_end - May 7 2014, 04:46

--------------------
Profile CardPM
  0/+14  
vandalos1
post May 7 2014, 06:01 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(cocs @ May 6 2014, 22:10)
такое чувство что кто пишет криворукая и.т.д  шумахерами роделись.
*

Вам скучно стало, спокойно не сидится?
Profile CardPM
  -1/+1  
vbnhhm
post May 7 2014, 07:56 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 4 013



Цитата(storm_is_end @ May 7 2014, 05:45)
то есть "не узнаем, была она пристегнута или нет". а то, что она из авто вылетела на дорогу, как бы не намекает?

еще, читаю уже вторую тему (первая про белую шкоду и сбежавшую водительницу) и нет больше сил терпеть. уважаемые защитнички, выучите русский язык, ну пожалуйста. что еще за "щитаете", "роделись" и тому подобная ересь?
*

серьезное опровержение слов - указание на неграмотность и сомнительный спор про ремень wink.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -7/0  
storm_is_end
post May 7 2014, 09:45 
Отправлено #144


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(vbnhhm @ May 7 2014, 08:56)
серьезное опровержение слов - указание на неграмотность и сомнительный спор про ремень  wink.gif
*

вы видите то, что хотите видеть. я не поняла, какой логической цепочкой вы связали ошибки в написании и опровержение. про неграмотность я написала, потому что надоело читать от людей, которые считают, что они правы, а остальные - "ничего не понимают, ведь их там не было", слова "ни чего" и "щетаю", например. форма сообщения на форуме подчёркивает слова с ошибками красным, если что
про спор о ремне. мое личное мнение: пристёгнутые ремнем безопасности люди из машины не вылетают.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
vbnhhm
post May 7 2014, 10:03 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 4 013



Цитата(storm_is_end @ May 7 2014, 10:45)
вы видите то, что хотите видеть. я не поняла, какой логической цепочкой вы связали ошибки в написании и опровержение. про неграмотность я написала, потому что надоело читать от людей, которые считают, что они правы, а остальные - "ничего не понимают, ведь их там не было", слова "ни чего" и "щетаю", например. форма сообщения на форуме подчёркивает слова с ошибками красным, если что
про спор о ремне. мое личное мнение: пристёгнутые ремнем безопасности люди из машины не вылетают.
*

пишет человек близкий как водителю так и погибшей, что дети тоже могут читать, и наверное писать, а вы разводите пустые домыслы. давно уже было написано что была не пристегнута, зачем повторяться много раз?

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/0  
cocs
post May 7 2014, 21:48 
Отправлено #146


Новичок



Сообщений: 4
mercedes


Цитата(storm_is_end @ May 7 2014, 05:45)
то есть "не узнаем, была она пристегнута или нет". а то, что она из авто вылетела на дорогу, как бы не намекает?

еще, читаю уже вторую тему (первая про белую шкоду и сбежавшую водительницу) и нет больше сил терпеть. уважаемые защитнички, выучите русский язык, ну пожалуйста. что еще за "щитаете", "роделись" и тому подобная ересь?
*

вот имено что пишите (намекает)вы не были в это машине слава богу вы не видели был престегнут ремень или нет... так что ненадо...может случится все что угодно...и вообще мы тут не русский изучяем ...не нравится не читайте...
Profile CardPM
  -4/0  
Septerrianin
post May 8 2014, 12:32 
Отправлено #147


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(cocs @ May 7 2014, 22:48)
может случится все что угодно...
*

Марсияне прилетели и пристегнули ремень на место после аварии. facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
storm_is_end
post May 9 2014, 05:14 
Отправлено #148


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(vbnhhm @ May 7 2014, 11:03)
пишет человек близкий как водителю так и погибшей, что дети тоже могут читать, и наверное писать, а вы разводите пустые домыслы. давно уже было написано что была не пристегнута, зачем повторяться много раз?
*



человек написал, я ему ответила. или тут так не принято?

з.ы. если ребенок тут пишет, то это не дает ему поблажки быть неграмотным. а если ребенку меньше 15, то то ему вообще нечего на этом форуме делать. и судя по тону изложения, это не ребенок, а вполне себе взрослый человек. только необразованный.

з.з.ы. отмазки "мы не на диктанте" и "мы тут не русский изучаем" оставьте таким же, как и вы (это для cocs особенно)

Сообщение отредактировал storm_is_end - May 9 2014, 05:15

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
vbnhhm
post May 9 2014, 07:29 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 4 013



Цитата(storm_is_end @ May 9 2014, 06:14)
человек написал, я ему ответила.  или тут так не принято?

з.ы. если ребенок тут пишет, то это не дает ему поблажки быть неграмотным. а если ребенку меньше 15, то то ему вообще нечего на этом форуме делать. и судя по тону изложения, это не ребенок, а вполне себе взрослый человек. только необразованный.

з.з.ы. отмазки "мы не на диктанте" и "мы тут не русский изучаем" оставьте таким же, как и вы (это для cocs особенно)
*

о, да вы гений ясновидения, а все-таки как правильно ремень не пристегнут или не пристегнут ремень, а доказательства у вас какие, стекло разбитое где, а нельзя выползти из разбитой машины и умереть например
а три метра это рядом с авто, и вылетают обычно на хорошей скорости, а не когда уже приехали, может траекторию движения авто и полета человека проанализируете хотя бы.


Сообщение отредактировал vbnhhm - May 9 2014, 07:35

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -6/0  
storm_is_end
post May 9 2014, 09:03 
Отправлено #150


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(vbnhhm @ May 9 2014, 08:29)
о, да вы гений ясновидения, а все-таки как правильно ремень не пристегнут или не пристегнут ремень, а доказательства у вас какие, стекло разбитое где, а нельзя выползти из разбитой машины и умереть например
а три метра это рядом с авто, и вылетают обычно на хорошей скорости, а не когда уже приехали, может траекторию движения авто и полета человека проанализируете хотя бы.
*


чел, я никак не пойму, тут что, запрещено высказывать мнение, отличающееся от вашего?)))

Сообщение отредактировал storm_is_end - May 9 2014, 09:04

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
A-Lex 88
post Jun 26 2014, 12:56 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 1 901



известно что нибудь, есть приговор виновной в ДТП ?

--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: