Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

eLmago
post Mar 25 2014, 10:08 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 175



Сегодня в 10 часов утра произошло ДТП на Московском мосту с участием 4 машин.




замес с 20 секунды
Profile CardPM
  -1/+58  
12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Фееричный водитель девятки устроил ДТП на Московском пр. , с участием 4-х машин

nitl
post Mar 25 2014, 15:17 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 48
Ford Focus 2, Chia


Цитата(Naumec @ Mar 25 2014, 16:10)
видел я однажды такого "адекватного" .. внешне и по разговору - вполне в себе .. вот только, как выяснилось позже, в тот момент у него перед глазами разве что чёртики не бегали
я не утверждаю, что парень был под кайфом, но и утверждать про адекватность тоже не стОит .. находился в сознании, на "тапку" давил что есть сил - склонен верить, что не в здоровьи дело
*

Вы думаете я с вами спорить буду?) Я сказал, что видел и как оцениваю на первый взгляд. Если он под наркотой был, думаю гаи разберутся. Я просто старался объективно высказаться, так как дтп произошло перед моим автомобилем и я видел виновника на расстоянии метра от себя и слышал, что он говорил в первые минуты после дтп. Все.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Mar 25 2014, 15:18 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(nitl @ Mar 25 2014, 15:54)
Я был свидетелем этой аварии, видел виновника. Начало на мосту не видел, но парень на девятке обогнал меня на подъеме моста по левой полосе, после чего ударил впереди меня идущую машину (вроде 14-ую) в правый бок, вместе они выехали с дороги на повороте, 14-ая остановилась, а он дальше въехал во внедорожник. Я сразу остановился и вышел, оставил водителю внедорожника свой номер, парень-виновник был в адеквате, алкоголем от него не пахло, сразу сказал, что что то случилось с головой, как будто удар, видимо давление скакануло, может еще что. Не надо на пустом месте выдумывать.
*

да мы давно уже пишем тут, что у него что-то с головой fool.gif , руками и ногами. таким нельзя выдавать ВУ.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nitl
post Mar 25 2014, 15:22 
Отправлено #79


Пользователь



Сообщений: 48
Ford Focus 2, Chia


Цитата(Skite @ Mar 25 2014, 16:18)
да мы давно уже пишем тут, что у него что-то с головой  fool.gif , руками и ногами. таким нельзя выдавать ВУ.
*

Я логически не могу объяснить его поведение на дороге, так что вариант про голову вполне вероятен, а что с ней именно - удел медиков, вот пусть и выясняют диагноз это или он просто дурак...
Profile CardPM
  0/+4  
vandalos1
post Mar 25 2014, 15:30 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(nitl @ Mar 25 2014, 16:22)
Я логически не могу объяснить его поведение на дороге, так что вариант про голову вполне вероятен, а что с ней именно - удел медиков, вот пусть и выясняют диагноз это или он просто дурак...
*

не хочу вас ни в чём упрекать, но создаётся такое мнение, что вы друг виновника
Profile CardPM
  -6/+1  
nitl
post Mar 25 2014, 15:34 
Отправлено #81


Пользователь



Сообщений: 48
Ford Focus 2, Chia


Цитата(vandalos1 @ Mar 25 2014, 16:30)
не хочу вас ни в чём упрекать, но создаётся такое мнение, что вы друг виновника
*

Почему человек, который пытается высказать объективное мнение, без полива виновника грязью - автоматически лицо заинтересованное? Я ему ни разу не друг и не знакомый даже, скажу больше - видел его впервые, докажете обратное - с меня ящик виски.
Profile CardPM
  0/+14  
LETS
post Mar 25 2014, 15:37 
Отправлено #82


Начинающий



Сообщений: 18



Это что-то... ohmy.gif
Хоть бы сказал, что педаль заклинило. Было бы хоть чуть больше сочуствия. А так даже не трогал тормоза, явно удрать хотел после rio/
Адекватом даже не пахнет wacko2.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Mar 25 2014, 15:38 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(nitl @ Mar 25 2014, 16:22)
Я логически не могу объяснить его поведение на дороге, так что вариант про голову вполне вероятен, а что с ней именно - удел медиков, вот пусть и выясняют диагноз это или он просто дурак...
*

видно же на видео, он пытался поймать авто, значит с головой не так и плохо как пытается представить. нормальные люди, при проблемах с головой гасят скорость снятием ноги с педали газа и нажатием на тормоз. а тут совсем наоборот.
зы у меня разок на ваз21099 заклинило тросик газа в городе, мое поведение было совсем другое. pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Нигер
post Mar 25 2014, 15:39 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 210



У меня есть версия. Водитель девятки подъехал слишком близко к авто регика, услышал эти шаманские завывания и потреял рассудок. Запустилась программа самосохранения - как можно скорее покинуть зону поражения. Дальше вы всё видели.

Если честно, меня и самого не хило покорёжило от данного саундтрека
... все люди гады, все тёлки бл.ди (с) ph34r.gif
Помогите вашему другу - сожгите данный диск в мартеновской печи.

Небольшой ОФФ - вот настоящая бомба для авто (ИМХО)

--------------------
Profile CardPM
  -2/+18  
Дядя_Стёпа
post Mar 25 2014, 16:06 
Отправлено #85


........



Сообщений: 3 739



Цитата(paj@lnik @ Mar 25 2014, 13:26)
Все же интересно было бы узнать настоящую причину произошедшего....
*

то, что пионер переоценил гоночные возможности своего авто и своих навыков- для вас не факт?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 25 2014, 16:13 
Отправлено #86


Проходимец



Сообщений: 22 232
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(nitl @ Mar 25 2014, 16:34)
Я ему ни разу не друг и не знакомый даже, скажу больше - видел его впервые, докажете обратное - с меня ящик виски.
*

Ты ж телефон оставил, значит теперь знакомый - с тебя ящик виски biggrin.gif

Надеюсь, ГИБДД, совместно с лучшими психиаторами, выяснят и поведуют нам причины столь занимательных манёвров на дороге pardon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -3/+2  
Septerrianin
post Mar 25 2014, 16:15 
Отправлено #87


Проходимец



Сообщений: 22 232
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Дядя_Стёпа @ Mar 25 2014, 17:06)
то, что пионер переоценил гоночные возможности своего авто и своих навыков- для вас не факт?
*

Эммм, стесняюсь даже поинтересоваться, какие навыки или возможности своего авто он переоценил? Способности к самовосстановлению кузова после первого столкновения? biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Mar 25 2014, 16:21 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Septerrianin @ Mar 25 2014, 17:15)
Способности к самовосстановлению кузова после первого столкновения?  biggrin.gif
*

один раз не считается (не пид...з
Profile CardPM
  0/0  
alex12003
post Mar 25 2014, 16:24 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 45



"Шумахер" biggrin.gif Кудаж так гнать то. Да и нашел место где такие перестроения резкие делать. Там ж как раз на подъеме колея.
Profile CardPM
  0/0  
nitl
post Mar 25 2014, 16:34 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 48
Ford Focus 2, Chia


Цитата(Septerrianin @ Mar 25 2014, 17:13)
Ты ж телефон оставил, значит теперь знакомый - с тебя ящик виски  biggrin.gif

Надеюсь, ГИБДД, совместно с лучшими психиаторами, выяснят и поведуют нам причины столь занимательных манёвров на дороге  pardon.gif
*

Остроумно )))) Телефон то потерпевшему оставил, а не виновнику - вот ))) значит с виновником не знаком, а мне именно это предъявляли
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Mar 25 2014, 16:35 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(петрович2008 @ Mar 25 2014, 11:52)
это все  результат весеннего  обострения  плюс диарея  головного мозга
*

Да авитаминоз у этого неандертальца, что за баранку дорвался. Последствия обморожения остатков мозгов прошедшей зимой. Решил мастер-класс показать всем другим. Учимся... biggrin.gif

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: