Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

eLmago
post Mar 25 2014, 10:08 
Отправлено #106


Продвинутый



Сообщений: 175



Сегодня в 10 часов утра произошло ДТП на Московском мосту с участием 4 машин.




замес с 20 секунды
Profile CardPM
  -1/+58  
12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Фееричный водитель девятки устроил ДТП на Московском пр. , с участием 4-х машин

Юстас
post Mar 25 2014, 21:26 
Отправлено #107


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(nitl @ Mar 25 2014, 15:54)
Я был свидетелем этой аварии, видел виновника. Начало на мосту не видел, но парень на девятке обогнал меня на подъеме моста по левой полосе, после чего ударил впереди меня идущую машину (вроде 14-ую) в правый бок, вместе они выехали с дороги на повороте, 14-ая остановилась, а он дальше въехал во внедорожник. Я сразу остановился и вышел, оставил водителю внедорожника свой номер, парень-виновник был в адеквате, алкоголем от него не пахло, сразу сказал, что что то случилось с головой, как будто удар, видимо давление скакануло, может еще что. Не надо на пустом месте выдумывать.
*

Надеюсь, после такого он откажется от водительского удостоверения. Лучше пусть пешком, в маршрутке, троллейбусе, но живой, чем еще раз удар и на встречку.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/+1  
magirik
post Mar 25 2014, 21:27 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 1 674
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Sanek1980 @ Mar 25 2014, 22:08)
вот президентский фаетон когда уе$ётся в какой-нить камаз на этом мосту может тогда они пропадут, а до этого это будет считаться дорогой отличного качества.

*

Ну скорее всего бездействие дорожников связано с предстоящей реконструкцией данного моста...

А по поводу дристера, вспомнилось высказывание: "Тормозить нужно НОГАМИ, а не ГОЛОВОЙ!"
Profile CardPM
  0/+1  
Актион
post Mar 25 2014, 21:41 
Отправлено #109


Новичок



Сообщений: 2
SSang Yong Action


Привет Всем! дело было так - этот деятель на девятине 20 годов от роду сделал своему другану курсовую в универе,за что в виде бонуса на свою просьбу получил машину погонять по городу,адекват вы видите на видео.Зацепив Кию на мосту,решил смыться,активно маневрируя между потоком машин,в районе Водопроводной решил уйти огородами,и рванул вправо,шоркнув 14-ю и оторвав ему левое зеркало,решил видимо отправиться к праотцам,направив машину точно в рекламный щит,скорость была как на видео,но тут на его счастье пропуская движение на проспекте остановился ссанг енг,ударом в заднее левое колесо,джип развернуло на 90 градусов,протащило по бордюру диском, сбив при этом знак,девятина с амортизировала об колесо и ударилась картером в бордюр,масло вытекло,парень сказал что давно не спал,во время движухи постоянно вырубало.Скорую вызывали счастливому хозяину девятки,который приехал минут через десять,все подумали что у него эпилепсия,крышу сорвало конкретно,увидев свою ласточку.
Profile CardPM
  0/+10  
nitl
post Mar 25 2014, 21:54 
Отправлено #110


Пользователь



Сообщений: 48
Ford Focus 2, Chia


Цитата(Актион @ Mar 25 2014, 22:41)
Привет Всем! дело было так - этот деятель на девятине 20 годов от роду сделал своему другану курсовую в универе,за что в виде бонуса на свою просьбу получил машину погонять по городу,адекват вы видите на видео.Зацепив Кию на мосту,решил смыться,активно маневрируя между потоком машин,в районе Водопроводной решил уйти огородами,и рванул вправо,шоркнув 14-ю и оторвав ему левое зеркало,решил видимо отправиться к праотцам,направив машину точно в рекламный щит,скорость была как на видео,но тут на его счастье пропуская движение на проспекте остановился ссанг енг,ударом в заднее левое колесо,джип развернуло на 90 градусов,протащило по бордюру диском, сбив при этом знак,девятина с амортизировала об колесо и ударилась картером в бордюр,масло вытекло,парень сказал что давно не спал,во время движухи постоянно вырубало.Скорую вызывали счастливому хозяину девятки,который приехал минут через десять,все подумали что у него эпилепсия,крышу сорвало конкретно,увидев свою ласточку.
*

Подозреваю Вы водитель внедорожника? Если так, сочувствую вам, глупейшая авария для вас, обидная. А если все так, как вы говорите, то мне ооооочень повезло, что он меня все же обогнал, а потом только 14-ую ударил (водитель 14-ой тоже молодой, переживал, что машина не битая даже была у него).
Profile CardPM
  0/0  
Soldat
post Mar 25 2014, 22:11 
Отправлено #111


Продвинутый



Сообщений: 134



видимо весенний воздух и сухие дороги дурно влияют на мозг некоторых водятлов
Profile CardPM
  0/0  
kianu
post Mar 25 2014, 22:14 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 389



Чувак явно переоценил свои навыки управления автомобилем. Уже тот факт что он начал совершать этот манёвр заставляет усомниться в адекватности этого водителя. За такие манёвры лишать надо правом управления навсегда! (Ну и для порядку руку сломать, чтоб больше о руле и не задумывался) Каждый водитель должен осознавать что подобными манёврами он не только свою жизнь подвергает опасности но и жизни других людей, что более важно.
В связи с вышесказанным поддерживаю идею введения теста на интеллект при сдаче экзаменов в ГИБДД!
Profile CardPM
  0/+2  
Memory
post Mar 25 2014, 22:21 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 3 652



Цитата(Актион @ Mar 25 2014, 22:41)
Привет Всем! дело было так - этот деятель на девятине 20 годов от роду сделал своему другану курсовую в универе,за что в виде бонуса на свою просьбу получил машину погонять по городу,адекват вы видите на видео.Зацепив Кию на мосту,решил смыться,активно маневрируя между потоком машин,в районе Водопроводной решил уйти огородами,и рванул вправо,шоркнув 14-ю и оторвав ему левое зеркало,решил видимо отправиться к праотцам,направив машину точно в рекламный щит,скорость была как на видео,но тут на его счастье пропуская движение на проспекте остановился ссанг енг,ударом в заднее левое колесо,джип развернуло на 90 градусов,протащило по бордюру диском, сбив при этом знак,девятина с амортизировала об колесо и ударилась картером в бордюр,масло вытекло,парень сказал что давно не спал,во время движухи постоянно вырубало.Скорую вызывали счастливому хозяину девятки,который приехал минут через десять,все подумали что у него эпилепсия,крышу сорвало конкретно,увидев свою ласточку.
*

шизофрения лечится?

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Mar 25 2014, 22:24 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 3 652



Цитата(kianu @ Mar 25 2014, 23:14)
Чувак явно переоценил свои навыки управления автомобилем. Уже тот факт что он начал совершать этот манёвр заставляет усомниться в адекватности этого водителя. За такие манёвры лишать надо правом управления навсегда! (Ну и для порядку руку сломать, чтоб больше о руле и не задумывался) Каждый водитель должен осознавать что подобными манёврами он не только свою жизнь подвергает опасности но и жизни других людей, что более важно. 
В связи с вышесказанным поддерживаю идею введения теста на интеллект при сдаче экзаменов в ГИБДД!
*

с интеллектом вроде все нормально. курсовые писать же умеет.
таких психиатр должен отсеивать

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Mar 25 2014, 22:27 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 3 652



Цитата(g-master @ Mar 25 2014, 23:23)
Водятал таким образом высказал все что думает о данной ситуации lol.gif
*

однажды мне один такой шахматист подрезал, за то что я ему фарами просигналил за его резкие и внезапные маневры. меня убили его слова: я все контролирую.
Блин! Я не уверен в его движениях!

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post Mar 25 2014, 22:54 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 485



Какой ужас скоро вылезет на дороги ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Filin_kalina
post Mar 25 2014, 23:01 
Отправлено #117


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Хах =) в голову ему что-то стукнуло =) С детства наверно стучит по сей день =)


--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Mar 26 2014, 06:20 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(phelenn @ Mar 25 2014, 23:54)
Какой ужас скоро вылезет на дороги ph34r.gif
*

А, ЭТО КТО или ЧТО? unsure.gif

Сообщение отредактировал Чайник - Mar 26 2014, 06:21

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Mar 26 2014, 06:48 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 674
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Мдаа, сейчас реально повылазят "чисто зачетные поцыки" на своих корытах дристать по городу... Недавно видел картину: толпа пи3***ов и девченок облепили "четкого поцыка" (тоже пи3**ка) со всех сторон, разглядывают его байк, тот стоит газует как обоср***ый!!! Как он будет вести себя на дороге уже сразу понятно.....
Profile CardPM
  -1/+6  
Rapid
post Mar 26 2014, 06:50 
Отправлено #120


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Чайник @ Mar 26 2014, 07:20)
А, ЭТО КТО или ЧТО?
*

Это будет НЕЧТО

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Актион
post Mar 26 2014, 07:26 
Отправлено #121


Новичок



Сообщений: 2
SSang Yong Action


Спасибо за сочувствие,слава богу передумал ребенка к матери везти,как раз за этим приехал домой.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: