Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

voice
post May 17 2015, 17:25 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 2 549
Из: Чебоксары



http://www.gosparom.ru/ - Официальный сайт для онлайн-брони электронной очереди на паром.
Бронируйте, оплачивайте только тут!

Цитата
Были зафиксированы случаи мошенничества по продаже электронных билетов на перевозку пассажиров и автотранспортных средств через Керченскую паромную переправу.
В настоящее время система электронного бронирования и продажи билетов на Керченскую паромную переправу находится в разработке. Информация о сроках вводах в эксплуатацию системы будет сообщаться дополнительно.
Министерство транспорта Республики Крым просит граждан быть осторожными и не оплачивать на фиктивных сайтах проездные билеты на паромную переправу.


Сообщение отредактировал 211 - May 18 2015, 21:20
Profile CardPM
  0/+4  
15 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

В Крым на авто. Реалии 2014 года. , Последняя информация для автотуристов.

Anakreon
post May 22 2014, 15:49 
Отправлено #77


Intel'ятор



Сообщений: 1 419
Из: :зА
Changan CS75Plus AT


Тогда меня только один момент на дороге напряг, а теперь там страшнее стало.

--------------------
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
Сэмюэль Батлер
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post May 22 2014, 18:17 
Отправлено #78


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


Цитата(Ellinochka @ May 22 2014, 15:49)
b_n_w, так как раз информировать о ГИБДД, пробках, состоянии дороги, ночевках....
*

Да мне все сразу было ясно. Я не первый раз на дальняк еду, да и привык по жизни рассчитывать только на себя, иначе лучше вообще никуда не выезжать.
Я думаю так, что если захочет человек поделиться информацией напишет тут, а не напишет так тоже не беда.
Что касается меня, то проеду до порта Кавказ, расскажу какая была дорога и если были острые места, тем более времени в очереди будет предостаточно.

Сейчас для меня актуальный вопрос с нормальной ночевкой по дороге (мотель), информация находится разная вот только проверить ее не получится пока сам не увидишь.
Profile CardPM
  0/0  
зодиак
post May 22 2014, 21:17 
Отправлено #79


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


По моему , все дороги Саратовской области имеют такую славу. Я в 10-м году возвращался через Аркадак из Крыма .Впечатлений на всю жизнь.
Profile CardPM
  0/0  
nadan93
post May 25 2014, 16:37 
Отправлено #80


Новичок



Сообщений: 2



[quote=remark,May 20 2014, 13:34]
А мы ориентировочно 6 июня выезжаем. Маршрут - Новочебоксарск - Ялта, через переправу.
можно тоже с вами поехать? мы на своей машине будем. а то в первый раз едем в Крым.
Profile CardPM
  0/0  
nadan93
post May 25 2014, 16:48 
Отправлено #81


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(remark @ May 20 2014, 13:34)
А мы ориентировочно 6 июня выезжаем. Маршрут - Новочебоксарск - Ялта, через переправу.
*

мы тоже хотим с вами поехать. на своей машине. Первый раз едем на машине.
Profile CardPM
  0/0  
АвтолюбительN
post May 25 2014, 20:20 
Отправлено #82


Виличен пурнап ха, вильсен мен щимелле.



Сообщений: 615



Хотим поехать в конце июля. Ищем попутчиков на своем авто. Нам 33, 31 и мальчик 7 лет. Пишите pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
voice
post May 25 2014, 21:14 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 2 549
Из: Чебоксары



Планируйте даты отъезда так, чтобы не попасть на переправу на выходные. А также народ говорит, что ночью очередь движется медленнее, полагаю суднам по приборам труднее швартоваться. smile3.gif

Сам ориентировочно семьей выдвигаюсь вечером 21 июля, наш возраст 35, 33, 6, 3 лет. Бронировать буду позже, посмотрю еще на статистику по проходу парома и вообще геополитическую обстановку. Будет третья поездка авто в Крым. Вчера быстрособираемую палатку приобрел, чтобы отдыхать в обеденный перерыв в дороге не под полящим солнцем и мухи не кусали good.gif

Сообщение отредактировал voice - May 25 2014, 21:15
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post May 25 2014, 21:26 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


voice, подскажите, а где вы ночевали по пути в Крым?
Очень интересует
Profile CardPM
  0/0  
voice
post May 25 2014, 21:44 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 549
Из: Чебоксары



Цитата(b_n_w @ May 25 2014, 22:26)
voice, подскажите, а где вы ночевали по пути в Крым?
Очень интересует
*

Мы устраивали продолжительный отдых утром, в обед и вечером по 1,5 часа. И в Мариуполе на заправке "Параллель" останавливались ночью на 2-3 часа. Мне этого было достаточно.
Если бы я ночевал в дороге, то выбрал бы гостиницу где-нить в Богучаре или Миллерово.

Сообщение отредактировал voice - May 25 2014, 21:45
Profile CardPM
  0/+1  
b_n_w
post May 25 2014, 22:15 
Отправлено #86


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


voice, большое спасибо вам за оперативный ответ!
Присмотрюсь
Profile CardPM
  0/0  
remark
post May 26 2014, 12:14 
Отправлено #87


Постоялец



Сообщений: 271



А у меня всё обламывается, увы... sad.gif

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/0  
Markushin
post May 27 2014, 10:51 
Отправлено #88


Пользователь



Сообщений: 61



Мы планируем выезд на 19 июля рано утром из Шумерли в Евпаторию, через переправу. . 2 экипажа (ВАЗ 2109 и Ford Fiesta) 4 водителя.

Сообщение отредактировал Markushin - May 27 2014, 10:51
Profile CardPM
  0/0  
все ништяк
post May 28 2014, 20:58 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 32



Выезжаем 15 июня с Чебоксар. Едем впервые
Profile CardPM
  0/0  
remark
post May 29 2014, 10:10 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 271



Цитата(nadan93 @ May 25 2014, 17:48)
мы тоже хотим с вами поехать. на своей машине. Первый раз едем на машине.
*

Увы, я уже никуда не еду sad.gif

--------------------
MY GOD, IT'S FULL OF STARS.
Profile CardPM
  0/0  
Ollya
post May 29 2014, 17:43 
Отправлено #91


Начинающий



Сообщений: 22
Renault


Будем ехать Чебы - Севастополь через паром в конце июня- начале июля.
Расскажите пож-та, те кто проедет - каким путем едите, как с ночевками, как с паромом.
Длительные поездки были на на 1500 км, не больше. Предпочитаем спать нормально в отеле. Хороший за нормальную цену найти сложно - поэтому нужны советы.

Через Украину ехать не посоветую, с укр номерами и то страшно ездить по трассам, а дорога на Крым через горячие места. Много пишут про мародеров на дорогах к Крыму со стороны Украины.

С деньгами- муж вернулся вчера из Симферополя - с едой проблем нет, цены адекватные. Магазины не пустые. Черешня от 15 грн до 25. На сегодня 100 рублей 35 грн.

А вот с наличкой проблемы, терминалы не работают почти, оплатить можно только налом. Гривну активно выводят, но если платишь рублями, сдачу могут дать в гривне, потому что мелких рублей нет.

Ажиотажа нет - по цене на жилье можете спокойно торговаться!!! А то они пытаются уже на россиянах нажиться! Украинцы почти не едут отдыхать, за редким исключением.

С 1 июня обещают что везде только рубли, по факту предприятия платят ЗП в гривне.

Все цены пока в гривне и рублях - гривну умножают на 3 и получают в рублях. Проверяйте.
Мелкие предприниматели не согласны с такой политикой и умножают на 4, тем самым завышая в рублях цену.


Profile CardPM
  0/+4  

15 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения