Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

voice
post May 17 2015, 17:25 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 2 549
Из: Чебоксары



http://www.gosparom.ru/ - Официальный сайт для онлайн-брони электронной очереди на паром.
Бронируйте, оплачивайте только тут!

Цитата
Были зафиксированы случаи мошенничества по продаже электронных билетов на перевозку пассажиров и автотранспортных средств через Керченскую паромную переправу.
В настоящее время система электронного бронирования и продажи билетов на Керченскую паромную переправу находится в разработке. Информация о сроках вводах в эксплуатацию системы будет сообщаться дополнительно.
Министерство транспорта Республики Крым просит граждан быть осторожными и не оплачивать на фиктивных сайтах проездные билеты на паромную переправу.


Сообщение отредактировал 211 - May 18 2015, 21:20
Profile CardPM
  0/+4  
15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Крым на авто. Реалии 2014 года. , Последняя информация для автотуристов.

manyak
post Apr 28 2014, 23:07 
Отправлено #47


Новичок



Сообщений: 3
Из: Moscow
mazda6


я думаю, что Крымчане буду очень даже рады всем Россиянам и всем приезжим!

--------------------
все хорошо)!я рад
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 29 2014, 05:23 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 26 225



вчера в новости читал где-то.Очереди на паром уже сейчас 15 часов)))),а до сезона еще далеко))))
Profile CardPM
  0/0  
voice
post May 2 2014, 21:51 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 549
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ Apr 29 2014, 06:23)
вчера в новости читал где-то.Очереди на паром уже сейчас 15 часов)))),а до сезона еще далеко))))
*

smile3.gif Тебя дезинформировали, уже по 20-27 часов стоят пишут очевидцы.
логистика конечно в наш Крым никакая... Если я из пансионата Крыма ЮБК до дома в СЗР доезжал за 32 часа, то альтернатива дополнительного простоя 20-27 часов честно говоря напрягает. blink.gif
видео очевидцев.
Profile CardPM
  0/0  
зодиак
post May 5 2014, 22:13 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Ничего себе ,очередь ! Немного напрягло по поводу летней поездки в Крым.
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post May 7 2014, 07:05 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


Цитата(зодиак @ May 5 2014, 23:13)
Ничего себе ,очередь ! Немного напрягло по поводу летней поездки в Крым.
*

На основном форуме читал он-лайн Alek23 5 мая писал как очередь проходил на паром, есть видео.
Он пишет: Вкратце, до парома проехал 3 км за 9 часов.
Ссылка на его сообщения не вставляется, но можно прочитать с 334 страницы, вот тема

Сообщение отредактировал b_n_w - May 7 2014, 07:11
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post May 7 2014, 10:38 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(зодиак @ May 5 2014, 23:13)
Ничего себе ,очередь ! Немного напрягло по поводу летней поездки в Крым.
*

сутки простоять на нервах, ну нах такой отдых...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+1  
VAN DIZEL
post May 7 2014, 11:28 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(BEAVIS @ May 7 2014, 11:38)
сутки простоять на нервах, ну нах такой отдых...
*

Это точно.Если уж и направляться в Крым,то только пока на самолёте.А с автотранспортом если чего-нибудь дельного не придумают,к началу курортного сезона,то там реально будет колапс.Можно ввести ограничение на проезд частного транспорта с размещением пассажиров в авто менее 7 человек,то есть разрешить доступ к парому автобусов и микроавтобусов,при этом организовать перехватывающие автопарковки за несколько километров до паромной переправы,где люди жаждущие попасть именно а Крым,будут пересаживаться в автобусы и далее на паром.Сказочка конечно,но это единственный пока выход.
Profile CardPM
  0/0  
voice
post May 7 2014, 13:35 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 2 549
Из: Чебоксары



Цитата(VAN DIZEL @ May 7 2014, 12:28)
Это точно.Если уж и направляться в Крым,то только пока на самолёте.А с автотранспортом если чего-нибудь дельного не придумают,к началу курортного сезона,то там реально будет колапс.Можно ввести ограничение на проезд частного транспорта с размещением пассажиров в авто менее 7 человек,то есть разрешить доступ к парому автобусов и микроавтобусов,при этом организовать перехватывающие автопарковки за несколько километров до паромной переправы,где люди жаждущие попасть именно а Крым,будут пересаживаться в автобусы и далее на паром.Сказочка конечно,но это единственный пока выход.
*

Ага, а че не 30?
Нужна электронная очередь. Купил билетик в кассе и поехал на пляж в Веселовку. За час до расчетного времени под'ехал к порт.
Profile CardPM
  0/+3  
b_n_w
post May 7 2014, 14:59 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


Ребята, я постоянно мониторю тему автомобильной поездки в Крым и не навязываю тут никому своего мнения, но факт который я привел реальный: 9 часов, а не 24 часа (сутки).
Хотя я согласен с тем, что стоять лишнее даже 1-2часа в дороге на отдых - это не правильно, не говоря уж о 9. Но я не знаю других вариантов исколесить дороги Крыма, что лично мне очень хочется сделать.

VAN DIZEL по моей информации, да и Alek23 пишет, что автобусы идут без очереди, поэтому не только самолет. Бюджеты ведь у всех разные, люди едут, не нужно так категорично.
Profile CardPM
  0/0  
зодиак
post May 7 2014, 15:35 
Отправлено #56


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(voice @ May 7 2014, 14:35)
Ага, а че не 30?
Нужна электронная очередь.  Купил билетик в кассе и поехал на пляж в Веселовку. За час до расчетного времени под'ехал к порт.
*

Очень разумный вариант ,на мой взгляд !
Profile CardPM
  0/0  
maximka5246
post May 7 2014, 19:07 
Отправлено #57


Новичок



Сообщений: 3



8 мая в 12 00 Севастополь-Ялта-Керчь-Москва (прибытие 9 мая 10 30) Автомобиль Фольцваген Пассат Б5. 3 свободных места, 1800 с человека.
тел.380958915281 Максим(мы русские)
Profile CardPM
  0/+1  
voice
post May 7 2014, 20:22 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 549
Из: Чебоксары



Цитата(b_n_w @ May 7 2014, 15:59)
Ребята, я постоянно мониторю тему автомобильной поездки в Крым и не навязываю тут никому своего мнения, но факт который я привел реальный: 9 часов, а не 24 часа (сутки).
*

На севастопольском форуме и адыбове люди отписываются, что в последние дни апреля стояли гораздо дольше. Потом просто уже вмешались правоохранительные органы контролировать другие правоохранительные органы, biggrin.gif т.к. люди жаловались на балаган, взятничество и то, что паромы со стороны Керчи ждали машины и не хотели ехать порожняком, хотя со стороны России был аврал. Еще шторм внес свою лепту.
некоторые цитаты c адыбова:
Цитата
Очередь на паром 7 км, простояли 26 часов, правда двое суток паромы не ходили - был шторм.

Цитата
Всем привет из дождливой Ялты! Наш переезд получился таким: 29-го в 22-00 выехали из дома, в 4-30 встали в очередь, в 22-00 сошли с парома в Крыму, полчаса на магазин, час на отдых и в 3-30 1-го мая прибыли в отель. Наблюдения и выводы (личные) дам чуть позже.
Всем, кто в очереди, желаю терпения, смирения и надежды))))) как говорится,- все там (т.е., тут, в Крыму) будете ))

Цитата
Всем здрасте, проходил переправку с 27.04, подъехал к очереди в 23:15, далее было много чего, вспоминать сейчас неохота, в Керчи были 28.04 в 19:00.
Самая большая проблема, что не очень соблюдается очередь загрузки, лезут все кто может, и блатные через другой въезд, и наглые.

зато на майские лучше, уже 5.5 часов
Цитата
Всем привет.Отпишусь теперь и я. 2 мая в 21.00 встал в очередь, 3 мая в 2.30 ночи загрузился на паром.


Сообщение отредактировал voice - May 7 2014, 20:23
Profile CardPM
  0/0  
voice
post May 7 2014, 20:36 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 549
Из: Чебоксары



Однако уже сегодня есть отчет:
Цитата
В Порт Крым приехали в 9.10. Перед нами была очередь из двух машин. Паром пришел очень быстро.
Пообещали нам его в 10, но уже в 9.45 мы на него въехали. Отошел он, правда, в 10.20. Всего на нем было 12 машин.

good.gif good.gif good.gif

Сообщение отредактировал voice - May 7 2014, 20:36
Profile CardPM
  0/0  
Ellinochka
post May 7 2014, 21:09 
Отправлено #60


Завсегдатай



Сообщений: 637
Из: СЗР
Теперь Калина


Цитата(voice @ May 7 2014, 21:36)
Однако уже сегодня есть отчет:

good.gif  good.gif  good.gif
*

Это из Крыма....

--------------------
Теперь не город Ч.
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
voice
post May 7 2014, 21:59 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 2 549
Из: Чебоксары



Цитата(Ellinochka @ May 7 2014, 22:09)
Это из  Крыма....
*

Да, действительно направление Крым-Кавказ. Невнимательно посмотрел. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения