Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 18 2014, 13:55 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сегодня в вечерние часы пик перекроют центральную дорогу Чебоксар

Информация об ограничение движения транспорта на официальном сайте мэрии появилась лишь в 13:34, т.е. менее, чем за 4 часа до начала ограничения.

Присоединённое изображение
Схема: Автопортал ZaRulem.ws
О временном ограничении движения транспорта по улице К. Маркса 18 марта

13:34 18 марта 2014 г.
В связи с проведением акции в поддержку результатов референдума о статусе Крыма 18 марта с 17.30 до 20.30 в городе Чебоксары будет ограничено движение транспортных средств (кроме маршрутных транспортных средств) по улицам К. Маркса (от пересечения с улицей Дзержинского до пересечения с бульваром Электроаппаратчиков), Ленинградской (от пересечения с улицей Дзержинского до пересечения с Кооперативной).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -19/+12  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Тема закрыта Создать тему

Сегодня в вечерние часы пик перекроют центральную дорогу Чебоксар , 18 марта 2014 года

земеля
post Mar 18 2014, 18:00 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 345



Все практически разошлись-сцену оставили на месте )) Тысяч 5 навскидку было
Дорогу открыли-машины идут


Сообщение отредактировал земеля - Mar 18 2014, 18:02

--------------------
Ваше мнение обо мне ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Mar 18 2014, 19:06 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Одни пишут"нуеговжопуэтотмитинг"-все плюсуют biggrin.gif Другой пишет что это нужно для обьединения и поднятия духа патриотизма-и ему плюсы biggrin.gif Вот где на самом то деле собрались марионетки,которые готовы любое доброе дело подвести под показушность толькот от того,что им пришлось пять лишних минут потратить на дорогу домой,и тут же проявить черты патриотизма,но только в форме общения на форуме,и только от того,что их только что кто то пристыдил....Стыдно господа...

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/+6  
W_W
post Mar 18 2014, 19:19 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 958
Из: Чебоксары



Классная оговорочка - назвать городскую улицу "дорогой", к тому же "главной".
Все логично: главная=большая, что на большой дороге происходит?
Правильно - грабють.
А теперь внимательно смотрим список учреждений по сторонам большой дороги!
pardon.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
Сын Ивана
post Mar 18 2014, 19:22 
Отправлено #65


Продвинутый



Сообщений: 117
пешеход


В соседней ветке писали, что в субботу все дружно и по собственной воле вышли на митинг. Бал выходной день. Сегодня что-то бузят. К чему бы это.
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Mar 18 2014, 20:19 
Отправлено #66


Unregistered







Цитата(комбайнер @ Mar 18 2014, 16:42)
Важно показать, что мы Россияне реально поддерживаем это событие, что нам неприемлемы заявления типа Крым нам в тягость, зачем его кормить, содержать и прочие, которые сильно распространены на оппозиционных страницах нета. Такая же аполитичность киевлян привела к победе экстремистов.
*

А вы в этом уверены аполитичность привела к этому? Может народ просто устал что его грабят и обманывают и был недоволен властью?! А как уже потом завернули провокаторы и воспользовались моментом это другой разговор.
И откуда уверенность что присоединение Крыма к РФ это правильное решение которое ведет к ее укреплению. Однозначно Севастополь стратегически важный объект и в этом огромный плюс, во всем остальном я сильно сомневаюсь.
1. Присоединять к себе территорию суверенного государства на основании референдума очень чревато последствиями (к примеру острова на которые претендуют японцы, китайцы заселяют дальний восток уже не поселками а практически городами) Никто не думал вдруг завтра китайцев в РФ будут обижать они проведут референдум и проголосуют за присоединение к Китаю?!
2. Что будет с Украиной и с русскими в Украине. Крым играет важную роль в экономики страны. Что завтра будет с украинцами и русскими в оставшейся части Украины? Я сейчас не про бендеровцев говорю а про нормализуя часть их страны. Сейчас некоторые города (типо Харькова) останутся брошенными на растерзание бендеровцев.
- Поэтому про долги можно сразу забыть (т.е часть долгов тратились и на Крым, офиц украинская версия будет что 90% долгов).
- В оставшуюся часть Украины будут регулярно уходить деньги в качестве мат. помощи.
- Сама страна в ходе последующих междоусобных войн может быть раздроблена еще на несколько отдельных автономий.

Так чему радоваться и чего митинговать? я думаю еще никто не может точно сказать к чему может привести цепочка событий запущенная присоединением Крыма.
  -2/+8  
ОСКАР
post Mar 18 2014, 20:21 
Отправлено #67


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Информ, прилепи опрос: как ты относишься к проведению митинга в поддержку Крыма на улицах Чебоксар?
- положительно
- отрицательно
Profile CardPM
  0/+1  
к809во
post Mar 18 2014, 20:23 
Отправлено #68


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



на этот митинг сгоняли бюджетников добровольно принудительно.
а потом говорят в сми что сами пришли angry.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
tiga
post Mar 18 2014, 20:44 
Отправлено #69


Эксперт



Сообщений: 695



проезжал в районе 15 часов, устанавливали огорождения и оборудование. мне показалось или устанавливали металлоискатель? если да, то зачем?

--------------------
Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг!
Profile CardPM
  0/0  
Лёня Семёнов
post Mar 18 2014, 20:55 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 114



Цитата(Информ @ Mar 18 2014, 14:55)
Сегодня в вечерние часы пик перекроют центральную дорогу Чебоксар

Информация об ограничение движения транспорта на официальном сайте мэрии появилась лишь в 13:34, т.е. менее, чем за 4 часа до начала ограничения.
Схема: Автопортал ZaRulem.ws
*


http://fotki.yandex.ru/users/semyono-leonid/album/214093/
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 18 2014, 20:57 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 16 302



обочины на Ярославской были забиты припаркованными авто вечером. cool.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Filin_kalina
post Mar 18 2014, 21:14 
Отправлено #72


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Цитата(к809во @ Mar 18 2014, 21:23)
на этот митинг сгоняли бюджетников добровольно принудительно.
а потом говорят в сми что сами пришли angry.gif
*

Именно так и было (я из их числа). Пришлось пойти, а куда деваться. Чуть не вырвало от этой показухи прямо там

Сообщение отредактировал Filin_kalina - Mar 18 2014, 21:14

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  -2/+5  
к809во
post Mar 18 2014, 21:21 
Отправлено #73


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(Filin_kalina @ Mar 18 2014, 22:14)
Именно так и было (я из их числа). Пришлось пойти, а куда деваться. Чуть не вырвало от этой показухи прямо там
*

у меня жену такк два раза гоняли

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Mar 18 2014, 21:41 
Отправлено #74






Сообщений: 4 851
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Filin_kalina @ Mar 18 2014, 23:14)
Именно так и было (я из их числа). Пришлось пойти, а куда деваться. Чуть не вырвало от этой показухи прямо там
*

А если не пойдёшь, чем грозили ?

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/0  
Filin_kalina
post Mar 18 2014, 21:52 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Цитата(iggor @ Mar 18 2014, 22:41)
А если не пойдёшь, чем грозили ?
*

ну, ничем не грозили так то. Да и если бы грозили то вряд ли увольнением. У нас коллектив небольшой. Директора не хотелось подводить просто.
Митинг это фигня.
У нас с каждого сотрудника по 50 руб. собрали на поддержку Украине. С начальников отделов по 100 руб. fool.gif


--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  0/+2  
passatb3mono
post Mar 18 2014, 22:20 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Filin_kalina @ Mar 18 2014, 22:52)
ну, ничем не грозили так то. Да и если бы грозили то вряд ли увольнением. У нас коллектив небольшой. Директора не хотелось подводить просто.
Митинг это фигня.
У нас с каждого сотрудника по 50 руб. собрали на поддержку Украине. С начальников отделов по 100 руб.  fool.gif
*

А я бы и больше дал,даже зная что не дойдут денежки до Крыма,но хоть душу бы успокоил,пусть и самообманом...

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: