Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 18 2014, 13:55 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сегодня в вечерние часы пик перекроют центральную дорогу Чебоксар

Информация об ограничение движения транспорта на официальном сайте мэрии появилась лишь в 13:34, т.е. менее, чем за 4 часа до начала ограничения.

Присоединённое изображение
Схема: Автопортал ZaRulem.ws
О временном ограничении движения транспорта по улице К. Маркса 18 марта

13:34 18 марта 2014 г.
В связи с проведением акции в поддержку результатов референдума о статусе Крыма 18 марта с 17.30 до 20.30 в городе Чебоксары будет ограничено движение транспортных средств (кроме маршрутных транспортных средств) по улицам К. Маркса (от пересечения с улицей Дзержинского до пересечения с бульваром Электроаппаратчиков), Ленинградской (от пересечения с улицей Дзержинского до пересечения с Кооперативной).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -19/+12  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрыта Создать тему

Сегодня в вечерние часы пик перекроют центральную дорогу Чебоксар , 18 марта 2014 года

tamarusya
post Mar 18 2014, 15:46 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 207
-


Цитата(комбайнер @ Mar 18 2014, 16:42)
Важно показать, что мы Россияне реально поддерживаем это событие, что нам неприемлемы заявления типа Крым нам в тягость, зачем его кормить, содержать и прочие, которые сильно распространены на оппозиционных страницах нета. Такая же аполитичность киевлян привела к победе экстремистов.
*

Я думала, что Россия уже высказала своё мнение, когда на прошлой неделе по всей стране прошли митинги в поддержку Крыма.
Profile CardPM
  0/+3  
iks
post Mar 18 2014, 15:47 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(комбайнер @ Mar 18 2014, 16:42)
Важно показать, что мы Россияне реально поддерживаем это событие, что нам неприемлемы заявления типа Крым нам в тягость, зачем его кормить, содержать и прочие, которые сильно распространены на оппозиционных страницах нета. Такая же аполитичность киевлян привела к победе экстремистов.
*


Я очень рад, но мне лень куда то идти. И вообще в последнее время народ разленился, так что пока только пинком можно выгнать )

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+1  
комбайнер
post Mar 18 2014, 15:50 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(tamarusya @ Mar 18 2014, 16:38)
Лично меня пугает не пробка, а очередная показуха.
Если бы о митинге было заявлено за неделю, если бы он проходил на Красной площади или, например, в парке победы, если бы не было принудиловки и обязаловки......  и т.д. и т.п.
*

А ты не показушничай. Если поддерживаешь, приди как часть народа и покажи этим, что рад возврату Крыма в РФ. Если не можешь, не клеймил бы власти за непродуманные до конца действия, а был бы по тихому в душе или как-то иначе солидарен с крымчанами и решением.
Profile CardPM
  -10/+6  
RealZidan
post Mar 18 2014, 15:59 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 282



На самом деле, обстановка вокруг страны сейчас не самая радужная в свете истерии пиндосов и геев из ЕС. И подобные акции нужны, так как возможное вхождение Крыма в состав РФ - это показатель того, что наконец впервые Россия имеет кого-то (я имею ввиду Штаты и нацистов), а не кто-то - Россию. Но наши чиновники все умеют испортить, даже эту национальную идею. Такие вещи должны проводиться не из-под палки и без показухи. Сам был на митинге в субботу, без какого-либо понуждения. Но в рабочий день выгонять всех насильно для галочки, чтобы потом тупо отчитаться о численности митингующих - это в стиле нашей власти.
Profile CardPM
  -4/+10  
ds1767
post Mar 18 2014, 16:04 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 491
Nissan


Profile CardPM
  0/0  
grishanik1
post Mar 18 2014, 16:10 
Отправлено #52


Эксперт



Сообщений: 696
IX 35, RIO, ASX


путин сказал принять, чиновники сказали есть. Народ попросили добровольно-принудительно оказать поддержку путину в его решении утереть нос западу. все как было так и есть
Profile CardPM
  0/0  
CheryTiggo
post Mar 18 2014, 16:13 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 759



ещё есть 5 минут чтобы центр проехать, потом уже с работы можете даже не выходить
Profile CardPM
  -1/0  
ds1767
post Mar 18 2014, 16:15 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 491
Nissan


Для начала нужно сделать объездные дороги, а только потом перекрывать движение
Profile CardPM
  -2/+3  
Giga77
post Mar 18 2014, 16:17 
Отправлено #55


Эксперт



Сообщений: 805



Цитата(alex76i @ Mar 18 2014, 15:26)
Собрались бы где-нить на олимпийском стадионе, нет, надо максимум показухи и максимум неудобства создать.
*

Какой стадион, там памятника Ленина не видно. smile3.gif


--------------------
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе, куда идти.
Profile CardPM
  0/+1  
doroga m7
post Mar 18 2014, 16:34 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 408
нет


Цитата(stoks @ Mar 18 2014, 16:09)
там справки давать будут? я был участником событий, "руки прочь от крыма", "свободу попугаям", "венсеремос". а скидки участникам летом будут, а?
*

DANCE.gif DANCE.gif обещали дополнительный день к отпуску. глядишь так и на месяц наберется. biggrin.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ОСКАР
post Mar 18 2014, 16:35 
Отправлено #57


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 783
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


если бы Гагарин сегодня вернулся из космоса, его бы катали по пустым улицам... dry.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Memory
post Mar 18 2014, 16:53 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 3 606



Цитата(olegel21 @ Mar 18 2014, 16:02)
Действительно,при чем тут мы, Чебоксарцы? Референдум где был? В Крыме, вот пусть Крымчане и выходят на улицу,наших то зачем морозить и создавать дополнительные затруднения? Кто то на верху хочет очередной раз пропоказушничать?
*

во-во! я потдерживаю ситуацию с крымом,, но у себя дома на диване.
а наш чувашский през... мудак показушный
поправил, чтобы не было двусмыслия.


Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Mar 18 2014, 17:01

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -3/+3  
rffd
post Mar 18 2014, 17:00 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(klassik393 @ Mar 18 2014, 15:18)
Что значит нечего? что мы хуже других smile3.gif  Москва,Новосибирск и др. каждый день такое проводят smile3.gif
*

Ну да ..куда ж мы без показухи ,

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Чайник
post Mar 18 2014, 17:16 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(комбайнер @ Mar 18 2014, 16:34)
Какие у вас низкие интересы и проблемы: вероятность пробки испугала, что боитесь к своему дивану после работы не успеете, не желаете выйти на митинг-поддержку исторического решения, показать тем самым, что вы целиком и полностью поддерживаете возврат Крыма в границы Российского государства?! Или вы против укрепления России?
*

Сперва цены на отдых в Крыму были ниже, чем в Краснодарском крае все побережье, а теперь надо радоваться, засчет таких как я отдыхающих "дикарей" цены взивнтят до небес.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Mar 18 2014, 17:29 
Отправлено #61


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Хотел бы я увидеть кислые лица этих людей, которых "призвали" на просто катастрофически необходимый митинг.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -1/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: