Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 16 2014, 11:51 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Канаше в аварии погиб молодой человек

Присоединённое изображение
Фото: ГУ МЧС по Чувашии

15 марта около 03 часов в Канаше по улице Красноармейская молодой человек, управлявший автомобилем ВАЗ-21093, допустил выезд с проезжей части. После этого машина опрокинулась. 26-летний водитель от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Известно, что погибший был жителем Янтиковского района. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Всего за минувшие сутки на территории республики зарегистрировано 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют гражданам быть бдительнее и соблюдать Правила дорожного движения.


© МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

В Канаше "девятка" опрокинулась в кювет. Погиб молодой водитель , 15 марта 2014 г. примерно в 3 утра

Skite
post Mar 21 2014, 18:30 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(alex-kbf @ Mar 21 2014, 15:14)
SPWizard, на самом деле очень некрасиво! Тем более если был знаком с погибшим! О мертвых - либо хорошо, либо никак.
На сколько мне известно, в Канаш он поехал из-за ссоры с супругой, сгоряча. Потом решил вернуться. Даже если он был в НС, гнал он не из-за пьяного куража, а уходил от преследования гайцов (я его здесь не оправдываю, просто факт), влетел в яму, которую наверняка и днем не увидишь в это время года...
Да, поступил очень глупо, за что жестоко поплатился, но так очернять человека зачем?
*

это сейчас типа оправдать его хотели? blink.gif получилось наоборот. а нефиг уходить от погони, надо останавливаться, когда того требуют работники гибдд.
а раз уходил от погони, значит был не трезв...

Сообщение отредактировал Skite - Mar 21 2014, 18:31

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
poterjnnaj
post Apr 8 2014, 13:29 
Отправлено #63


Начинающий



Сообщений: 13
девятка


Цитата(Lek@sa @ Mar 16 2014, 21:29)
Фу как некрасиво себя ведете,у людей горе а вы еще масла в огонь подливаете diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif
*



Этого парня я знал лично.И он был самым верным мужем,самым любящим отцом...он любил свою семью...реально хочется пожелать всем кто так о нем не красиво пишет думает столкнуться с такой же ситуацией и чтобы все вокруг вас так же винили,не понимали и писали всякие небылицы!Кто то там высказывался насчет денег,типа он сам все потратил,я б поверил,если у него хоть что то от потраченного осталось...Он не заслуживает такого тупого мнения о себе,которым вы его покрыли
Profile CardPM
  -1/0  
poterjnnaj
post Apr 8 2014, 13:34 
Отправлено #64


Начинающий



Сообщений: 13
девятка


Цитата(JGooLaaR @ Mar 16 2014, 13:35)
Судя по всему был не пристегнут.
*



Он был пристегнут,это и могло помешать ему выжить...Если б не пристегнулся вылетел бы с машины и все бы обошлось травмами
Profile CardPM
  -4/0  
poterjnnaj
post Apr 8 2014, 13:41 
Отправлено #65


Начинающий



Сообщений: 13
девятка


Цитата(SPWizard @ Mar 16 2014, 21:00)
Думаю бистро бистро ехал где нельзя...

куда он гнал в 3 часа ночи? к любовнице?

это не менты, а он сам снял, когда поехал к другой бабе... я тоже так бы сделал (снял кольцо)
ПС, могу даже сказать, где вы найдете это кольцо (родственники)... на ключах от дома, на застежке для ремня на джинсах или в бардачке...  wink.gif
*


По себе людей судишь как я погляжу,вместо него должны там лежать такие как ты,которые нихрена не понимают какое горе у родных и близких,у него детишки маленькие остались без отца,а ты еще масла подливаешь тут!Он ехал от родственников и об этом знают все близкие,и не в 3 часа он разбился а раньше

Сообщение отредактировал poterjnnaj - Apr 8 2014, 13:44
Profile CardPM
  -1/0  
vandalos1
post Apr 8 2014, 13:41 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(poterjnnaj @ Apr 8 2014, 14:34)
Он был пристегнут,это и могло помешать ему выжить...Если б не пристегнулся вылетел бы с машины и все бы обошлось травмами
*

ты забыл добавить - "я сто раз так делал"
Profile CardPM
  0/+6  
uristu
post Apr 8 2014, 13:45 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Юстас @ Mar 17 2014, 08:30)
штраф за ДТП взяли- от 500 р.
*

смешно
Profile CardPM
  0/0  
poterjnnaj
post Apr 8 2014, 13:46 
Отправлено #68


Начинающий



Сообщений: 13
девятка


Цитата(vandalos1 @ Apr 8 2014, 14:41)
ты забыл добавить - "я сто раз так делал"
*


ничего я не забывал,если б так и было написал бы
Profile CardPM
  -1/0  
vandalos1
post Apr 8 2014, 13:59 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(poterjnnaj @ Apr 8 2014, 14:46)
ничего я не забывал,если б так и было написал бы
*

а если ты так не делал , то откуда такая инфа
Цитата(poterjnnaj @ Apr 8 2014, 14:34)
Он был пристегнут,это и могло помешать ему выжить...Если б не пристегнулся вылетел бы с машины и все бы обошлось травмами
*
Profile CardPM
  0/0  
211
post Apr 8 2014, 14:06 
Отправлено #70


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(poterjnnaj @ Apr 8 2014, 14:41)
По себе людей судишь как я погляжу,вместо него должны там лежать такие как ты,которые нихрена не понимают какое горе у родных и близких,у него детишки маленькие остались без отца,а ты еще масла подливаешь тут!Он ехал от родственников и об этом знают все близкие,и не в 3 часа он разбился а раньше
*

он совершил административное правонарушение и в своей смерти виноват только сам! родные и близкие пусть радуются, что он, в кураже, никого не забрал с собой на тот свет! ph34r.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
211
post Apr 8 2014, 14:08 
Отправлено #71


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(poterjnnaj @ Apr 8 2014, 14:46)
ничего я не забывал,если б так и было написал бы
*

описывая погибшего водителя, вы почему-то забыли упомянуть его психо-эмоциональное состояние незадолго до ДТП....

и вообще, зря вы тему подняли...

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
poterjnnaj
post Apr 8 2014, 16:21 
Отправлено #72


Начинающий



Сообщений: 13
девятка


Цитата(211 @ Apr 8 2014, 15:06)
он совершил административное правонарушение и в своей смерти виноват только сам! родные и близкие пусть радуются, что он, в кураже, никого не забрал с собой на тот свет! ph34r.gif
*


Никто его поступок не оправдывает,просто реально бесит то что совсем его не знающие люби пишут про него херню всякую...А человеком он был отличным
Profile CardPM
  -1/+1  
211
post Apr 8 2014, 16:23 
Отправлено #73


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(poterjnnaj @ Apr 8 2014, 17:21)
Никто его поступок не оправдывает,просто реально бесит то что совсем его не знающие люби пишут про него херню всякую...А человеком он был отличным
*

человек м.б. отличный, но в ту ночь косяк за косяком... ph34r.gif
да и чуть выше вы процитировали пост как раз знающего его человека pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
poterjnnaj
post Apr 8 2014, 16:26 
Отправлено #74


Начинающий



Сообщений: 13
девятка


Цитата(211 @ Apr 8 2014, 15:08)
описывая погибшего водителя, вы почему-то забыли упомянуть его психо-эмоциональное состояние незадолго до ДТП....

и вообще, зря вы тему подняли...
*

Он погиб не из-за психо-эмоционального состояния
Profile CardPM
  -1/0  
poterjnnaj
post Apr 8 2014, 16:36 
Отправлено #75


Начинающий



Сообщений: 13
девятка


Цитата(211 @ Apr 8 2014, 17:23)
человек м.б. отличный, но в ту ночь косяк за косяком... ph34r.gif
да и чуть выше вы процитировали пост как раз знающего его человека pardon.gif
*

Не надо сейчас о нем говорить плохо,да,в ту ночь он все сделал не правильно,но правильных людей по моему сейчас очень и очень мало.Кто бескосячный?Просто нужно запретить погоню ментов за нарушителем...они видели его номера авто и могли разобраться с ним с утра а не гоняться за ним и он бы спокойно вернулся к своей семье,а так по такой же причине несколько дней назад была такая же авария с таким же исходом
Profile CardPM
  -7/0  
211
post Apr 8 2014, 16:44 
Отправлено #76


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(poterjnnaj @ Apr 8 2014, 17:36)
Не надо сейчас о нем говорить плохо,да,в ту ночь он все сделал не правильно,но правильных людей по моему сейчас очень и очень мало.Кто бескосячный?Просто нужно запретить погоню ментов за нарушителем...они видели его номера авто и могли разобраться с ним с утра а не гоняться за ним и он бы спокойно вернулся к своей семье,а так по такой же причине несколько дней назад была такая же авария с таким же исходом
*

fool.gif сами понимаете что пишете? fool.gif
ну да, пусть катаются бухие по городам и селам, все равно за ними гоняться никто не будет...

надо было сразу после неподчинения открыть огонь на поражение!
зато вдове машина досталась бы целой, так несколько дырочек...

где же были вы, когда ваш друг за руль пьяным сел?
почему сразу не отобрали ключи и не уложили его спать или не отправили домой на такси? cool.gif

результат данной поездки вполне закономерен!
и друзьям всем своим про нее расскажите!
сами же целее будете... dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: