Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 16 2014, 11:51 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Канаше в аварии погиб молодой человек

Присоединённое изображение
Фото: ГУ МЧС по Чувашии

15 марта около 03 часов в Канаше по улице Красноармейская молодой человек, управлявший автомобилем ВАЗ-21093, допустил выезд с проезжей части. После этого машина опрокинулась. 26-летний водитель от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Известно, что погибший был жителем Янтиковского района. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Всего за минувшие сутки на территории республики зарегистрировано 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют гражданам быть бдительнее и соблюдать Правила дорожного движения.


© МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

В Канаше "девятка" опрокинулась в кювет. Погиб молодой водитель , 15 марта 2014 г. примерно в 3 утра

Memory
post Mar 17 2014, 07:29 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 3 619



Цитата(Michael @ Mar 16 2014, 21:34)
Я не в этой сфере работаю,но все равно,меня коробит от необоснованных обвинений.Вот из-за таких домыслов и создается дурацкий стереотип о ком то...В том числе и о сотрудниках полиции.Вы в шоу экстрасенсов обратитесь.Пусть с духом поговорят куда кольцо и деньги делись...Парня конечно жалко,но ведь он мог эти деньги потратить,и кольцо тоже просто сам мог снять...
*

Про сорудников я тоже подобное слышал. У большинства там нет уже давно совести, если ягко выразится. Нормальных там очень мало.

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+2  
Юстас
post Mar 17 2014, 07:30 
Отправлено #48


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(uristu @ Mar 16 2014, 20:54)
У моего товарища забрали сотку. Кроме сотрудников на месте ДТП не было никого. Хз на кого думать.
*

штраф за ДТП взяли- от 500 р.

--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  -1/0  
Knopa
post Mar 17 2014, 07:56 
Отправлено #49


Начинающий



Сообщений: 13
12


Цитата(SPWizard @ Mar 16 2014, 21:22)
нет. мне просто интересно, что семейный, любящий муж, имеющий 2х детей делал в 3 часа ночи в другом городе...
меня например домой тянуло еще до темна в то время
а если честно - гонишь ты... по поводу всего перечисленного... мажешь его
*

читать противно, по себе людей не судят
Profile CardPM
  0/+8  
Knopa
post Mar 17 2014, 07:59 
Отправлено #50


Начинающий



Сообщений: 13
12


Цитата(SPWizard @ Mar 16 2014, 21:00)
Думаю бистро бистро ехал где нельзя...

куда он гнал в 3 часа ночи? к любовнице?

это не менты, а он сам снял, когда поехал к другой бабе... я тоже так бы сделал (снял кольцо)
ПС, могу даже сказать, где вы найдете это кольцо (родственники)... на ключах от дома, на застежке для ремня на джинсах или в бардачке...  wink.gif
*

это все ваши тайные места. Лично не знала водителя, но от ваших домыслов подташнивает. соболезную родным и близким

Сообщение отредактировал Knopa - Mar 17 2014, 14:43
Profile CardPM
  -1/+8  
Michael
post Mar 18 2014, 07:26 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Knopa @ Mar 17 2014, 08:59)
это все ваши тайные места. Лично не знала водителя, но от ваших домыслов подташнивает. соболезную родным и близким
*

И мои соболезнования примите.Жалко человека в любом случае.Просто это форум...Здесь все и всё обсуждают.И каждый высказывает мнение.Но всем очень жалко когда погибают люди...Еще раз примите мои искренние соболезнования.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Mar 18 2014, 07:29 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Смотрю по сторонам @ Mar 17 2014, 08:29)
Про сорудников я тоже подобное слышал. У большинства там нет уже давно совести, если ягко выразится. Нормальных там очень мало.
*

Наоборот,плохих там мало.Просто хорошие поступки и добрые дела либо как в порядке вещей воспринимаются,а вот любой косячек раздувается до вселенских масштабов!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
storm_is_end
post Mar 18 2014, 07:38 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(SPWizard @ Mar 16 2014, 21:30)
может я его знаю?.. не подумала?  wink.gif
горе? на основании чего? а кто тут вешать НСников собирался недавно?
*


а в официальной сводке уже прошло, что он был нетрезв? или это ваша фантазия?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 18 2014, 11:34 
Отправлено #54


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(storm_is_end @ Mar 18 2014, 08:38)
а в официальной сводке уже прошло, что он был нетрезв? или это ваша фантазия?
*

офиц. сводка выходит на след. сутки, заключение экспертизы трупа - через несколько дней ph34r.gif
Зы: это не фантазия ВИзарда, а реальность...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Mar 18 2014, 17:08 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 3 619



Цитата(Michael @ Mar 18 2014, 08:29)
Наоборот,плохих там мало.Просто хорошие поступки и добрые дела либо как в порядке вещей воспринимаются,а вот любой косячек раздувается до вселенских масштабов!
*


если сотрудник хотя бы один раз в жизни намеренно погубил чужую невинную судьбу, то пусть он потом за всю оставшуюся жизнь 1000000000 добрых дел сделает, - он уже не будет добрым и порядочным. сотрудник ОБЯЗАН быть кристально чистым.
Граждане не должны даже задуматься, что этот сотрудник один раз из миллиарда может сделать "любой косячок" (с)

случай про порядочность.
сержант полиции начал матом (для связки слов) говорить (не грубо но все же). я у его напарника спрашиваю, хоторый все слышал:
- а ему можно материться при исполнении?
другой ответил:
- он не матерился...
- ????
- он мой друг. я его хорошо знаю.... Внаглую прикрывает. Служебный подлог.

Пусть это ну оооооочень маленький косячок, но выводы очевидны. Этим п..ам сержантикам я не доверяю. Сотрудник должен быть безпристрастным.

простите за оффтоп, админы. Если что можете удалить сообщение

Сообщение отредактировал Смотрю по сторонам - Mar 18 2014, 17:15

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+3  
Michael
post Mar 18 2014, 21:03 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Смотрю по сторонам @ Mar 18 2014, 18:08)
если сотрудник хотя бы один раз в жизни намеренно погубил чужую невинную судьбу, то пусть он потом за всю оставшуюся жизнь 1000000000 добрых дел сделает, - он  уже не будет добрым и порядочным. сотрудник ОБЯЗАН быть кристально чистым.
Граждане не должны даже задуматься, что этот сотрудник один раз из миллиарда может сделать "любой косячок" (с)

случай про порядочность.
сержант полиции начал матом (для связки слов) говорить (не грубо но все же). я у его напарника спрашиваю, хоторый все слышал:
- а ему можно материться при исполнении?
другой ответил:
- он не матерился...
- ????
- он мой друг. я его хорошо знаю.... Внаглую прикрывает. Служебный подлог.

Пусть это ну оооооочень маленький косячок,  но выводы очевидны. Этим п..ам сержантикам я не доверяю. Сотрудник должен быть безпристрастным.

простите за оффтоп, админы. Если что можете удалить сообщение
*

Ну тогда и врачи все плохие,и пожарные и токарь на заводе!Все косячили хоть раз в жизни!(и даже модераторы!!!)

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/+1  
Michael
post Mar 18 2014, 21:04 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Michael @ Mar 18 2014, 22:03)
Ну тогда и врачи все плохие,и пожарные и токарь на заводе!Все косячили хоть раз в жизни!(и даже модераторы!!!)
*

Или нет,модераторы скорей всего нет....

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/+1  
storm_is_end
post Mar 19 2014, 10:04 
Отправлено #58


Постоялец



Сообщений: 338
Mitsubishi Pajero mini


Цитата(211 @ Mar 18 2014, 12:34)
офиц. сводка выходит на след. сутки, заключение экспертизы трупа - через несколько дней ph34r.gif
Зы: это не фантазия ВИзарда, а реальность...
*



пока нет офиц. данных, что водитель был пьян (да и вообще нет никакой инфы почти), мб хватит домыслов про алкоголь, любовницу и прочее? в ситуации с Анисимовым, где были свидетели, видеозапись и т.д. это было более-менее уместно, но вот тут свои домыслы высказывать, не имея никакой информации - некрасиво как минимум.



--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Mar 19 2014, 10:19 
Отправлено #59


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Michael @ Mar 18 2014, 22:03)
Все косячили хоть раз в жизни!(и даже модераторы!!!)
*

Ишь ты! На святое замахнулся! biggrin.gif

SPWizard, даже если ты знал в реальности этого человека и всю его подноготную - не обязательно вот прям так выносить сор из избы. unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
alex-kbf
post Mar 21 2014, 14:14 
Отправлено #60


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(SPWizard @ Mar 16 2014, 21:30)
Цитата(Lek@sa @ Mar 16 2014, 21:29)
Фу как некрасиво себя ведете,у людей горе а вы еще масла в огонь подливаете и зря на человека наговариваете ,я б на месте модератора вас давно забанила diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif
*
SPWizard,Mar 16 2014, 21:30
может я его знаю?.. не подумала?  wink.gif
горе? на основании чего? а кто тут вешать НСников собирался недавно?
*

SPWizard, на самом деле очень некрасиво! Тем более если был знаком с погибшим! О мертвых - либо хорошо, либо никак.
На сколько мне известно, в Канаш он поехал из-за ссоры с супругой, сгоряча. Потом решил вернуться. Даже если он был в НС, гнал он не из-за пьяного куража, а уходил от преследования гайцов (я его здесь не оправдываю, просто факт), влетел в яму, которую наверняка и днем не увидишь в это время года...
Да, поступил очень глупо, за что жестоко поплатился, но так очернять человека зачем?
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 21 2014, 15:22 
Отправлено #61


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(alex-kbf @ Mar 21 2014, 15:14)
На сколько мне известно, в Канаш он поехал из-за ссоры с супругой, сгоряча. Потом решил вернуться. Даже если он был в НС, гнал он не из-за пьяного куража, а уходил от преследования гайцов (я его здесь не оправдываю, просто факт), влетел в яму, которую наверняка и днем не увидишь в это время года...
Да, поступил очень глупо, за что жестоко поплатился, но так очернять человека зачем?
*

нормальный повод устраивать гонки по ночному городу!
Закономерный финал! good.gif

Цитата(alex-kbf @ Mar 21 2014, 15:14)
О мертвых - либо хорошо, либо никак.
*

о мертвых - либо хорошо, либо ничего, кроме правды! (с)

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: