Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 12 2014, 14:22 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах столкнулись маршрутка и автобус

Сегодня, 12 марта, примерно в 13:10 на Московском проспекте недалеко от БСМП произошла авария с участием 15-го автобуса и 48-й маршрутки.

С места аварии два пассажира самостоятельно дошли до больницы и обратились с жалобами на различные ушибы.

Освидетельствование показало, что оба водителя были трезвы.

По какой причине водитель "маршрутки" начал отклеивать трафареты, неизвестно.

Видео с регистратора
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах столкнулись маршрутка и автобус , на Московском проспекте недалеко от БСМП, 12 марта

fiat
post Mar 13 2014, 12:50 
Отправлено #107


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(SPWizard @ Mar 13 2014, 10:32)
я даже отсюда вижу, что регик без питания просто висит не включеный
*

плохо ты видишь. ����
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Mar 13 2014, 15:05 
Отправлено #108


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Действительно, почему на девушку-пассажирку автобуса накинулись? Она имеет полное право высказать свое мнение, как пассажир, а именно: автобус резко затормозил и из-за этого у меня, как у пассажира АВТОБУСА проблемы (водитель автобуса " виноват"). Если бы она ехала в маршрутке, имела бы полное право сказать: маршрутка висела на хвосте автобуса, из-за этого произошло столкновение, теперь у меня из-за этого МАРШРУТЧИКА проблемы, он виноват. Наличие/отсутствие у нее вод. удостоверения приплели еще зачем-то... unknw.gif
Я за соблюдение требований ПДД! Но когда мне в задний бампер въехала машина, себя я посчитала тоже виноватой, т.к. "дергалась" при въезде на кольцо, или стоять надо было, или ехать решительно. И теперь свою .опу стараюсь побыстрее уносить

Profile CardPM
  -1/+2  
Septerrianin
post Mar 15 2014, 09:42 
Отправлено #109


Проходимец



Сообщений: 22 126
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Холли @ Mar 13 2014, 16:05)
Я за соблюдение требований ПДД! Но когда мне в задний бампер въехала машина, себя я посчитала тоже виноватой, т.к. "дергалась" при въезде на кольцо, или стоять надо было,  или ехать решительно. И теперь свою .опу стараюсь побыстрее уносить
*

Вы путаете понятия. Виноватой вы никак не были, просто здравый смысл в суровых реалиях Чувашских дорог уже начинает подсказывать, как безопаснее вести себя на дороге, где полно слепошарых неадекватов pardon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 15 2014, 09:57 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 23 693



Цитата(Septerrianin @ Mar 15 2014, 10:42)
Вы путаете понятия. Виноватой вы никак не были, просто здравый смысл в суровых реалиях Чувашских дорог уже начинает подсказывать, как безопаснее вести себя на дороге, где полно слепошарых неадекватов  pardon.gif
*

Вот я ни как не могу до сих пор определить, как безопаснее вести себя на дороге facepalm_ani.gif .
Пример. Заканчивался уже моргать зеленый, сзади летун буквально вытолкнул сигналя на перекресток , с другой стороны такой же летун начал движение раньше времени целясь в бок facepalm_ani.gif , а нормальным то что делать biggrin.gif ?
Может пора переходить на их сторону,что бы понять и остаться в живых facepalm_ani.gif ,biggrin.gif.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: