Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 12 2014, 14:15 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По словам водителя Mazda 6, его подрезали

Фото от SPIDER.
Присоединённое изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Заварушка на пр. Мира. , Mazda, сделавшая "уши"

konstantin5
post Mar 14 2014, 18:50 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(olegel21 @ Mar 14 2014, 18:35)
Мдя... Это же какой "смелостью" надо обладать, что бы такое написать? Утверждать про человека совершенно не знакомого, это смахивает на юношеский максимализм или за клавой ничего не страшно?...  МаРТыН, сколько вам лет?
*


Судя по его писулькам это вобще школяр какой-то, у которого да же прав нет, берёт возможно отцовский форд покататься( по крайне мере уровень интеллекта далеко от школяра не ушёл), я так понял из разряда ещё не выросших Анисимовых и Леонтьевых, ибо его записи интеллектом далеко не блещут, однако мы на примере этого униикума видим, как относятся ко всем такой сброд, который наплевал на всякое уважение на ПДД и всех участников движения и двигаются на дороге по своим быдло понятиям. Может с возрастом помудреет возможно.
Собственно говоря и так ясно было, как такие люди относятся ко всем, поэтому хотелось по большому счёту специально вытащить их мысли на форум, написав несколько провокационно.

P.S. Если пишу жёстко - это ещё не значит, что я так думаю дословно. Что то вроде доказательства от противного pardon.gif .

Сообщение отредактировал konstantin5 - Mar 14 2014, 18:52

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+6  
olegel21
post Mar 14 2014, 20:21 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(konstantin5 @ Mar 14 2014, 19:50)
Судя по его писулькам это вобще школяр какой-то, у которого да же прав нет, берёт возможно отцовский форд покататься( по крайне мере уровень интеллекта далеко от школяра не ушёл), я так понял из разряда ещё не выросших Анисимовых и Леонтьевых, ибо его записи интеллектом далеко не блещут, однако мы на примере этого униикума видим, как относятся ко всем такой сброд, который наплевал на всякое уважение на ПДД и всех участников движения и двигаются на дороге по своим быдло понятиям. Может с возрастом помудреет возможно.
Собственно говоря и так ясно было, как такие люди относятся ко всем, поэтому хотелось по большому счёту специально вытащить их мысли на форум, написав несколько провокационно.

P.S. Если пишу жёстко - это ещё не значит, что я так думаю дословно. Что то вроде доказательства от противного pardon.gif .
*

Может и помудреет, если доживет конечно. Ведь аварии то разные бывают... Случается, что и подушки не помогают...
Profile CardPM
  0/+3  
aster-max
post Mar 14 2014, 22:24 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(Mistika @ Mar 14 2014, 13:42)
В это время у него начались пробуксовки передних колес и произошла потеря сцепления дорогой, в следствие чего машину потянула в бок резко в сторону котором колесо первым схватилась с асфальтом
*

Mazda уважает своих покупателей и для "машки" подобное невозможно, т.к. в любой комплектации есть ESP.
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Mar 15 2014, 08:37 
Отправлено #80


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(aster-max @ Mar 14 2014, 23:24)
Mazda уважает своих покупателей и для "машки" подобное невозможно, т.к. в любой комплектации есть ESP.
*

Если ESP вообще изначально работала в этой машине. Многие только радоваться начинают, когда какой-нить из датчиков накрывается и система отключается полностью biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Sx_4
post Mar 15 2014, 08:57 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 2 502
Т32


видео экшена не появилось?
Profile CardPM
  0/+1  
S@nek
post Mar 15 2014, 08:59 
Отправлено #82


Постоялец



Сообщений: 241



что то много мазд попадает в аварии(( что же такое (
Profile CardPM
  -2/+3  
kosyak
post Mar 15 2014, 09:04 
Отправлено #83


Эксперт



Сообщений: 708



Цитата(МаРТыН @ Mar 14 2014, 09:47)
Именно об этом я и говорю, вы ничего не знаете, но вам лишь бы потрепаться!!  yes.gif
*

Как это знакомо. Ну-ка, юноша, поведайте как было.
Profile CardPM
  0/+1  
levsha
post Mar 15 2014, 09:34 
Отправлено #84


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(МаРТыН @ Mar 13 2014, 20:23)
во мне все равно плюсов больше чем в каждом из вас - ОВОЩИ  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*
Экакая злобная самодовольная мартышка.
Profile CardPM
  0/+11  
aster-max
post Mar 16 2014, 00:20 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 209



Цитата(Septerrianin @ Mar 15 2014, 09:37)
Если ESP вообще изначально работала в этой машине. Многие только радоваться начинают, когда какой-нить из датчиков накрывается и система отключается полностью  biggrin.gif
*

Да ну, что-то у меня один раз за шесть лет вылезал сигнал, что-то типа "АБС повреждено", так как-то некомфортно было ехать. А ESP - ее выше 60 км/ч у меня даже отключить нельзя, так что на скоростях этой аварии системы Мазды должны были отработать.
Profile CardPM
  -1/+1  
Dr.Pepper
post Mar 16 2014, 23:02 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 670



Летел с превышением однозначно. И соответственно по заслугам получил. В следующий раз пусть едет еще быстрее! Скинемся на венок! biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+5  
путник11
post Mar 17 2014, 07:36 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


прочитал все посты, есть только одни догадки, и форумчанин который всех обсирает, а себя считает Царем дорог...
пока видео не появится полностью понятно и не будет была ли там девушка, на мазде...
ее фото кстати есть уже в группе vk
Profile CardPM
  0/+1  
ОСКАР
post Mar 18 2014, 11:46 
Отправлено #88


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Dr.Pepper @ Mar 17 2014, 00:02)
Летел с превышением однозначно
*
сам признался - 95
Цитата(Dr.Pepper @ Mar 17 2014, 00:02)
Скинемся на венок!
*
ослоумно... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Mar 19 2014, 17:47 
Отправлено #89


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



Символично, что на рекламном плакате, который виден на фото здесь (с другой его стороны), реклама Mazda с девизом "Я Mazda. Я твой соблазн."

Может его плакат соблазнил? happy.gif

--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: