Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Чувашский союз защиты страхователей , кто пользовался?

KorbenDallas
post Sep 9 2014, 20:11 
Отправлено #16


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(zoomzoom4 @ Sep 5 2014, 11:33)
Ездил на днях в эту контору, в кабинете сидят 4 девушки.
Одна из низ сфоткала повреждения фонаря на моем авто, отксерила документы.
Позвонили на следующий день, назвали сумму в 3500 руб., фонарь оригинал стоит 5000 руб. Машине год, не думаю что страховая насчитает меньше, с учетом снятия\ установки. Сделал вывод, что у них мне ловить нечего.
Как-то так.
*

Зря так думаете, насчитают конечно меньше. Разницу будете выбивать через суд.
У родственника как то насчитали 30 тыщ. через суд(1,5 года судежных тяжб) выбили полную рыночную стоимость авто через автоюристов.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
zoomzoom4
post Sep 10 2014, 09:59 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 127



Цитата(KorbenDallas @ Sep 9 2014, 21:11)
Зря так думаете, насчитают конечно меньше. Разницу будете выбивать через суд.
У родственника как то насчитали 30 тыщ. через суд(1,5 года судежных тяжб) выбили полную рыночную стоимость авто через автоюристов.
*


Отпишусь позже сколько страховая насчитала.
Profile CardPM
  0/0  
vlad555
post May 12 2015, 15:45 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 121



Есть ли более свежие отзывы о их работе.
Звонил в страховую, говорят что сейчас запрещено к юристам сразу, надо сперва к ним, а потом к юристам. Если сперва в страховую, то потом уже через суд придется.
Profile CardPM
  0/0  
vlad555
post May 13 2015, 16:15 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 121



И кто знает, будут ли какие то проблемы с этой страховой компанией в следующем году, если обращаться за выплатой не напрямую к ним. Пишут, что типа отказывают в страховке по ОСАГО на следующий год.
Profile CardPM
  0/0  
karmaeff
post May 20 2015, 15:30 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 91



Было повреждение бампера, машина по КАСКе застрахована, страховая компания МАКС.
Бампер успешно поменяли. Вроде как история и забылась.
Сегодня звонят с этого "Союза Защиты Страхователей", говорят что вот был у вас такой случай недавно, довольны ли вы результатом и прочее. Главный вопрос - а вам выплатили потерю товарной стоимости автомобиля? Нет? А были должны! Приходите к нам завтра с паспортом, мы вас сразу даем сумму, а дальше от вашего имени выбьем эти же денежки из страховой.
Кто что подскажет?
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post May 21 2015, 07:12 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 679
киа


Денег им надо заработать.. Выплатят они вам 1-2 тыс. В лучшем случае, а сами за счет услуг своих же юристов (платят сами себе) получат со страховой 40-60 тыс.. Сам к ним обращался ... Мои выплаты занизили почти в двое (на ремонт ушло 25, выплатили 14 тыс, но у меня ситуация была патовая страховая разорилась и ущерб с неё я мог получить только через суд, а они получили со страховой около 100 тыс.). Сейчас я бы не поленился и пошел к автоюристам.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой пон, втор, ср, четв, пят 19.00-21.00. тел. для справок 89022882634 Гладкова 7.
Profile CardPM
  0/0  
karmaeff
post May 21 2015, 10:13 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 91



Цитата(Александр-Ross @ May 21 2015, 07:12)
Денег им надо заработать.. Выплатят они вам 1-2 тыс. В лучшем случае, а сами за счет услуг своих же юристов (платят сами себе) получат со страховой 40-60 тыс.. Сам к ним обращался ... Мои выплаты занизили почти в двое (на ремонт ушло 25, выплатили 14 тыс, но у меня ситуация была патовая страховая разорилась и ущерб с неё я мог получить только через суд,  а они получили со страховой около 100 тыс.). Сейчас я бы не поленился и пошел к автоюристам.
*

Интернеты выдают, что они находятся на Энгельса.
А они мне вчера по телефону сообщили, что находятся в здании МФЦ.
Переехали?
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post May 21 2015, 10:33 
Отправлено #23


Эксперт



Сообщений: 679
киа


Нет...вчера были на энгельса ..второй этаж

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой пон, втор, ср, четв, пят 19.00-21.00. тел. для справок 89022882634 Гладкова 7.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 21 2015, 10:35 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(karmaeff @ May 21 2015, 10:13)
Интернеты выдают, что они находятся на Энгельса.
А они мне вчера по телефону сообщили, что находятся в здании МФЦ.
Переехали?
*

3 этаж smile3.gif ,вход со стороны Президентского, недавно появилисьпрямо напротив моего кабинета facepalm_ani.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - May 21 2015, 10:36
Profile CardPM
  0/0  
karmaeff
post May 21 2015, 16:45 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 91



Цитата(klassik393 @ May 21 2015, 10:35)
3 этаж  smile3.gif ,вход со стороны Президентского, недавно появилисьпрямо напротив моего кабинета facepalm_ani.gif  biggrin.gif
*

Был у них сегодня - на двери бумага формата А4 с гордой надписью "Союз Защиты Страхователей", в кабинете у входа две парты с ноутбуками, два стула и две девушки. Плюс у окна стояли двое мужчин и о чем-то беседовали, в остальном абсолютно пустое помещение. Девушки сказали, что раньше они базировались на Спиридона Михайлова, но вот переехали сюда.
Profile CardPM
  0/0  
enot_251
post Jun 10 2015, 13:10 
Отправлено #26


Новичок



Сообщений: 1



Обращался к ним весной. После суда пришло письмо, там было сказано, что я должен оплатить госпошлину в размере 400 рублей. Позвонил к ним, там сказали, что сами все оплатят. Вчера к родителям (живу не по прописке) в 6 30 утра пришли судебные приставы и взыскали 400 рублей. Родители перепугались конечно. Не красиво так делать.
Profile CardPM
  0/0  
zzlooy
post Feb 13 2016, 11:17 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(RealZidan @ Jul 29 2014, 10:03)
Отличная реклама!  good.gif  Специально для нее регистрировались на форуме?  rolleyes.gif
*

Вот не дочитал до конца, дошел до этого момента.... ХОЧЕТСЯ ВЫСКАЗАТЬСЯ!!! angry.gif Сам лично воспользовался услугами этого "Союза" - остался доволен. Но в процессе "выбивания" Союзом неустоек и просрочек по выплатам с Росгосстраха, ко мне пришло письмо от Росгосстраха ГДЕ ПОЧТИ СЛОВО В СЛОВО ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ПРО НАЛОГОВЫЕ ВЫПЛАТЫ! Вы там кого-то обвинили в том что специально зарегистрировался - рекламу делает, даже если так, он хоть людям правду разъяснил, никаких налогов со страховых выплат не надо платить.
А вот Вы уважаемый написали НЕПРАВДУ так, что-бы люди не захотели туда обращаться - конкуренция? Или представитель СК? Уж очень слова Ваши на слова из письма от СК похожи

--------------------
знать немного обо всём и всё о немногом...
Profile CardPM
  0/0  
zzlooy
post Feb 13 2016, 11:28 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 54



Я не призываю ВСЕХ воспользоваться их услугами, это дело выбора каждого, кому как удобнее и кому как нравиться, у меня на момент ДТП отделение или как оно там по выплате страхового случая у Росгосстраха находилось в Батырево, какой мне был интерес туда ездить из Чеб? Я лишь про то, что не надо ВРАТЬ людям! У всех своя голова и каждый пусть решает сам, да есть наверное и минусы, но где их нет? А ВРАТЬ НЕ НАДО!!!!


--------------------
знать немного обо всём и всё о немногом...
Profile CardPM
  0/0  
lest
post Feb 13 2016, 11:45 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 608



Свой сегмент рынка занимает союз защиты страхователей, пока будут ленивые, безграмотные, с нехваткой свободного времени потерпевшие и страховые компании с подпорченной репутацией, таких как россгострах.)
Profile CardPM
  0/+1  
vector7
post May 4 2016, 16:56 
Отправлено #30


Новичок



Сообщений: 2



Союз на Энгельса стрижёт бабки на одной единственной услуге – выплаты по ДТП, как я понял. Никаких других юруслуг они не оказывают, поскольку штата юристов как таковых у них нет. Сидят 2 студента.
Оценился я у них и в своей страховой. По моим подсчётам, Союз кладёт в свой карман за свою “защиту” 30% от суммы ДТП.
А страховые эту шарагу ненавидят и гоняют, как вшивую собаку. Сам был свидетелем их шумных разборок с “Росгосстрахом”. Если связываться с Союзом, то потом однозначно придётся страховаться уже в другой страховой.
А реклама в “Прогороде” у них проплачена на год вперёд, похоже: чуть не в каждом номере статья. На безграмотных пенсионеров ставку делают… Молодёжь-то считать умеет и бесплатных газет, где ничего нет, кроме рекламы, не читает, естес.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения