Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 8 2014, 13:02 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Чебоксарец угорел в авто прямо у собственного подъезда

За несколько часов до трагедии мужчину оформили за "пьянку"

В ночь на 8 марта в 3:41 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании машины во дворе жилого дома по улице Пролетарская.

Пожарные прибыли на место довольно оперативно и сразу же принялись бороться с огнём, охватившую легковушку. Только после того, как удалось сбить пламя и рассеялся дым, в салоне "пятнадцатой" было обнаружено тело мужчины, который лежал лицом вниз на переднем пассажирском сиденье.



На водительском месте были найдены ботинки, а ключи находились в замке зажигания. Не исключается, что возгорание произошло из-за короткого замыкания.

Примечательно, что у переднего бампера на стене были заметны следы столкновения.

Фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Участковый, прибывший на место происшествия, сразу же опознал мужчину - по его словам, несколько часов назад он доставлялся в отдел за "пьянку" (драка/нахождение в НС в общественном месте), но после проведения всех необходимых процедур его пришлось отпустить домой.

У погибшего осталась семья, в том числе и малолетний ребёнок.

8.03.14 В Чебоксарах выясняются обстоятельства гибели молодого человека в результате возгорания автомобиля. По данному факту следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка
Profile CardPM
  0/+4  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарец угорел в авто прямо у своего подъезда , во дворе дома по ул. Пролетарская, 8 марта 2014 г.

klassik393
post Mar 9 2014, 20:47 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Святослава @ Mar 9 2014, 21:41)
Я считаю каждый человек имеет право делать то, что хочет, лишь бы не вредил другим.
*

Т.е ранее вами цитируемая ситуация,то что он дебоширил,задержан полицией это норма?Имеет право так делать?
Profile CardPM
  -2/+3  
Septerrianin
post Mar 9 2014, 21:17 
Отправлено #63


Проходимец



Сообщений: 22 157
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Sergey1985 @ Mar 9 2014, 09:18)
Можете меня заминусовать, но хочу высказать. Стоит 14-я на аварийках, неужели не было огнетушителя? А если ППС не пускали, то их привлечь к ответственности за "оставление в опасности"! Наверное ППСники тоже были не пешком? Они почему свой огнетушитель не достали? Слов нет, 10 минут стоять и снимать, а потом найти в салоне мертвого человека! Стыдно мне за такую страну, не знаю как Вам! sorry.gif
*

вы посмотрите, сколько пожарные с огнём боролись. Сколько из их рукава автомобильных огнетушителей выплеснулось? Сотня, две?
А вы хотите, чтобы зрители парочкой огнетушителей проблему решили.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+4  
Skite
post Mar 9 2014, 21:30 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Святослава @ Mar 9 2014, 20:29)
Вас наверное такие примеры с несчастными случаями с людьми поднимают себя в ваших же глазах: какой я идеальный на их фоне, что со мной похожее не случилось и не случится... не зарекайся..
*

от чего не зарекаться? если ты бухаешь и по другому праздновать не умеешь, то не все такие. fool.gif есть и другие традиции в этой стране.
Цитата(Святослава @ Mar 9 2014, 20:29)
При чем тут я, это мнение 90% людей, в праздники употребляют многие. Меня мои традиции устраивают, может быть ваша традиция сувать нос в жизнь других людей не есть норма... Погибший не дебоширил, раз его милиция не задержала. Хочет человек выпить на свои кровные в праздник, это его дело, и не суй свой нос со своей фальшивой моралью к остальным, ты похоже далеко не эталон для подражания.
*

кто вас просит бухать и погибать? по другому не умеете радоваться жизни? я не просил мне подражать. и не надо мне указывать, что мне делать....
хотите пить и погибать? пейте на здоровье... вы сами себе выбираете судьбу.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 9 2014, 21:31

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
Skite
post Mar 9 2014, 21:42 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Святослава @ Mar 9 2014, 22:38)
И ты не указывай, что людям делать, как справлять праздники. Это ты бухаешь, а люди празнуют, хотят с выпивкой, хотят без нее, ты себя эталоном-то не мни. По мне уж лучше, чтоб человек умел пить, чем не умел это делать вообще, а за одно и срал на остальных, т.к. я согласна со своей бабушкой, что тот кто не пьет вообще, тот или больной или дурной
*

ты чего такая глупая? я же тебе написал. это ваше личное дело.
Цитата(Skite @ Mar 9 2014, 22:30)
хотите пить и погибать? пейте на здоровье... вы сами себе выбираете судьбу.
*



--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
4eptoBcku
post Mar 9 2014, 21:44 
Отправлено #66


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Цитата(Святослава @ Mar 9 2014, 21:41)
Моя бабуля, которая дожила до глубокой старости и оставалась в ясном уме до конца (кстати, имела отличное чувство юмора), была не грамотной, но очень мудрой, она говорила, если человек совсем не пъет, то или больной или дурной. Почему вы имеете совесть называть человека пьянью, если тот выпил в праздник..., я считаю это безнравственно. Я считаю каждый человек имеет право делать то, что хочет, лишь бы не вредил другим.
*
вы уж меня простите, но у меня язык не поворачивается назвать "мудрым" человека, который настолько предвзят к трезвенникам. Называть трезвенника "больным или дурным" - вот тут нравственностью как раз и не пахнет. Это обычная глупость.
И еще я считаю, что сдохнуть по пьянке и оставить сиротой своего ребенка не имеет права никто.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -4/+11  
Воффка
post Mar 9 2014, 21:45 
Отправлено #67


Завсегдатай



Сообщений: 537



Цитата(Святослава @ Mar 9 2014, 22:38)
И ты не указывай, что людям делать, как справлять праздники. Это ты бухаешь, а люди празнуют, хотят с выпивкой, хотят без нее, ты себя эталоном-то не мни. По мне уж лучше, чтоб человек умел пить, чем не умел это делать вообще, а за одно и срал на остальных, т.к. я согласна со своей бабушкой, что тот кто не пьет вообще, тот или больной или дурной fool.gif
*

Лет двадцать вам?

В тридцать поймешь, что нет таких, которые умеют пить.
По себе скажу, если неделю каждый вечер пью по кружке пива - на восьмой день буду ждать вечера, когда ж новая доза алкоголя в организм попадет. В последний раз пил пиво неделю назад, крепче - на новый год.
Profile CardPM
  -1/+4  
Святослава
post Mar 9 2014, 21:46 
Отправлено #68


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Skite @ Mar 9 2014, 22:42)
ты чего такая глупая? я же тебе написал. это ваше личное дело.
*

Да и ты, я смотрю, умом не блещешь, я тоже сказала, держи свое идиотское мнение при себе.

отдохните от форума месяц...
Модератор


Сообщение отредактировал 211 - Mar 10 2014, 21:41

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -9/0  
Святослава
post Mar 9 2014, 21:47 
Отправлено #69


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Воффка @ Mar 9 2014, 22:45)
Лет двадцать вам?
В тридцать поймешь, что нет таких, которые умеют пить.
По себе скажу, если неделю каждый вечер пью по кружке пива - на восьмой день буду ждать вечера, когда ж новая доза алкоголя в организм попадет. В последний раз пил пиво неделю назад, крепче - на новый год.
*

Мне почти в два раза больше biggrin.gif ))) Если вы не заметили, то я выше говорила про праздники, а не про то, что пить можно каждый день.

Сообщение отредактировал Святослава - Mar 9 2014, 21:48

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -6/+1  
petya_vasechkin2012
post Mar 9 2014, 21:49 
Отправлено #70


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(Без_ника;-) @ Mar 8 2014, 14:02)
Чебоксарец угорел в авто прямо у собственного подъезда
*

пожарные... чем ломать капот, можно было просто ручку дернуть! дверь закрыта? разбили бы стекло! и мужика раньше бы заметили! может спасти успели!

ключи в замке зажигания, но масса не включена... странно это

Сообщение отредактировал petya_vasechkin2012 - Mar 9 2014, 21:52
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Mar 9 2014, 21:51 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Святослава @ Mar 9 2014, 22:46)
Да и ты, я смотрю, умом не блещешь, я тоже сказала, держи свое идиотское мнение при себе.
*

бухаешь? biggrin.gif
Цитата(Святослава @ Mar 9 2014, 22:47)
Мне почти в два раза больше biggrin.gif )))

какой ужас facepalm_ani.gif тут так малолетки обычно пишут. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 9 2014, 21:52

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
Vjacheslav
post Mar 9 2014, 21:52 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 314



уважаемая Святослава, ты хоть упейся, раз так невмоготу, и нам до тебя не будет никакого дела! cool.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
Святослава
post Mar 9 2014, 21:56 
Отправлено #73


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Skite @ Mar 9 2014, 22:51)
бухаешь?  biggrin.gif
*

Уже не в первом сообщении вы меня в бухарики записываете. Вчера да, отмечала, за то супруг не пил потому что он за рулем, хорошо отдохнула и оторвалась в клубе, компания хорошая.
Цитата(Skite @ Mar 9 2014, 22:51)
какой ужас facepalm_ani.gif тут так малолетки обычно пишут.  biggrin.gif
*

Не имей привычку судить по себе.
Цитата(Воффка @ Mar 9 2014, 22:48)
воу, воу, палехче. biggrin.gif
*

Меня спровоцировал один из тутошних псевдотрезвенников (правильно может быть делают, раз пить не умеют), извиняюсь, вырвалось.

Сообщение отредактировал Святослава - Mar 9 2014, 22:13

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -6/+3  
Septerrianin
post Mar 9 2014, 22:14 
Отправлено #74


Проходимец



Сообщений: 22 157
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Святослава @ Mar 9 2014, 22:56)
Меня спровоцировал один из тутошних псевдотрезвенников, извиняюсь, вырвалось.
*

А я его поддержу. Запарили такие традиции - как 8 марта, так куча бухих мужиков как зомби по улицам шляется. Ничего не имею против вашей бабушки, только что-то мне подсказывает, что она вкладывала в свои слова совершенно другой смысл, а не то, что вы объявили своим стилем жизни facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+5  
petya_vasechkin2012
post Mar 9 2014, 22:14 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 411



Цитата(Святослава @ Mar 9 2014, 22:56)
Уже не в первом сообщении вы меня в бухарики записываете. Вчера да, отмечала, за то супруг не пил потому что он за рулем, хорошо отдохнула и оторвалась в клубе, компания хорошая.

Не имей привычку судить по себе.

Меня спровоцировал один из тутошних псевдотрезвенников, извиняюсь, вырвалось.
*

надеюсь таким как вы права в будущем вообще выдавать не будут, и надеюсь что у вас их нет!
прослеживается ваша не уровновешенность... , но это можно отнести к женскому полу вообще, с лишком эмоциональны и не можете держать себя в руках. Так же и на дорогах в большинстве случаев, или извольте предположить... , вы и сегодня отмечаете выходной? и пишите все это в "в порыве страсти"
Profile CardPM
  -3/+1  
Святослава
post Mar 9 2014, 22:15 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(4eptoBcku @ Mar 9 2014, 22:44)
И еще я считаю, что сдохнуть по пьянке и оставить сиротой своего ребенка не имеет права никто.
*

Это несчастный случай, не загорись машина,где он решил переночевать,человек был бы жив. Он мог и трезвым там решить выспаться.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -5/+2  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: