Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 8 2014, 13:02 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Чебоксарец угорел в авто прямо у собственного подъезда

За несколько часов до трагедии мужчину оформили за "пьянку"

В ночь на 8 марта в 3:41 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании машины во дворе жилого дома по улице Пролетарская.

Пожарные прибыли на место довольно оперативно и сразу же принялись бороться с огнём, охватившую легковушку. Только после того, как удалось сбить пламя и рассеялся дым, в салоне "пятнадцатой" было обнаружено тело мужчины, который лежал лицом вниз на переднем пассажирском сиденье.



На водительском месте были найдены ботинки, а ключи находились в замке зажигания. Не исключается, что возгорание произошло из-за короткого замыкания.

Примечательно, что у переднего бампера на стене были заметны следы столкновения.

Фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Участковый, прибывший на место происшествия, сразу же опознал мужчину - по его словам, несколько часов назад он доставлялся в отдел за "пьянку" (драка/нахождение в НС в общественном месте), но после проведения всех необходимых процедур его пришлось отпустить домой.

У погибшего осталась семья, в том числе и малолетний ребёнок.

8.03.14 В Чебоксарах выясняются обстоятельства гибели молодого человека в результате возгорания автомобиля. По данному факту следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка
Profile CardPM
  0/+4  
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарец угорел в авто прямо у своего подъезда , во дворе дома по ул. Пролетарская, 8 марта 2014 г.

Чайник
post Mar 9 2014, 15:37 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(зодиак @ Mar 9 2014, 16:16)
Государство не нянька за каждым здоровым лбом ходить.Научитесь сами себя контролировать и отвечать за свои поступки, и я не желаю возвращаться в совок ,когда государство, с выгодной для себя, начинает тебе указывать ,что одевать ,есть , куда тебе можно поехать,что смотреть и слушать.
*

Зато не травились не чем, как сейчас за свои кровно - заработанные, травят почти всеми продуктами, начиная алкоголем и кончая колбасой или той же тушенкой.

Сообщение отредактировал Чайник - Mar 9 2014, 15:46

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/+3  
klassik393
post Mar 9 2014, 15:59 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(NERV @ Mar 9 2014, 02:27)
водка губит, даже если дома ждёт семья. она не щадит никого.
*

Почему семья позволила спать несчастному в машине,а не дома
Profile CardPM
  -6/0  
зодиак
post Mar 9 2014, 16:06 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(Чайник @ Mar 9 2014, 16:37)
Зато не травились не чем, как сейчас за свои кровно - заработанные, травят почти всеми продуктами, начиная алкоголем и кончая колбасой или той же тушенкой.
*
Проехался осенью по Европе,в Польше продукты и дешевле и качественнее.В Австрии,Чехии и Италии подороже ,но тоже все превосходного качества и государство никого не гнобит ,как у нас,-там никому и в голову не придет продавать г-но .Уверяю Вас,пока мы сами не дорастем менталитетом до Европейского уровня,никакое государство не обеспечит нам нормальную жизнь.Мы имеем государство и правительство ,которое заслуживаем.В любой нормальной стране такой власти давно бы дали пинка под зад,но с нашей рабской психологией мы молчим и пока будем терпеть ,как там жить мы никогда не будем-нас будут, как Вы говорите,травить в прямом и переносном смысле.
Profile CardPM
  -3/+3  
Юстас
post Mar 9 2014, 16:11 
Отправлено #50


ГЛАВНЫЙ ГУРУ



Сообщений: 1 964
ХВЗ Старт-Шоссе


Цитата(Sergey1985 @ Mar 9 2014, 09:18)
Можете меня заминусовать, но хочу высказать. Стоит 14-я на аварийках, неужели не было огнетушителя? А если ППС не пускали, то их привлечь к ответственности за "оставление в опасности"! Наверное ППСники тоже были не пешком? Они почему свой огнетушитель не достали? Слов нет, 10 минут стоять и снимать, а потом найти в салоне мертвого человека! Стыдно мне за такую страну, не знаю как Вам! sorry.gif
*

Цитата(Волшебник @ Mar 9 2014, 14:35)
Это верно, если не брать в расчет стоимость жизнь. А она бесценна.
*



--------------------
Не лезь в щитовую - вызови электрика- профессионала.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Mar 9 2014, 17:00 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Святослава @ Mar 9 2014, 15:08)
"Участковый, прибывший на место происшествия, сразу же опознал мужчину - по его словам, несколько часов назад он доставлялся в отдел за "пьянку" (драка/нахождение в НС в общественном месте), но после проведения всех необходимых процедур его пришлось отпустить домой."
Вот результат пофигистической государственной политики, медвытрезвители отменили, а значит народу будет гибнуть больше. Не дорожит наше государство своими гражданами, если человек работоспособного возраста, семейный гибнет из-за того, что заснул пьяный.

пить надо меньше. никто никому в горло водку не заливает и никто дебоширить и драться не заставлял. каждый сам себе выбирает судьбу.
Цитата(Святослава @ Mar 9 2014, 15:08)
Праздники мы традиционно отмечаем с алкогольными напитками, нет в этом ничего преступного, преступна политика государства, пускать все на самотек. Человек на свои деньги пил, в своей машине лег спать, не вижу в этом ничего преступного.
*

кто вам эти традиции навязал? меняйте свои традиции.
у вас виноват кто угодно, но только не тот кто виноват (выпил, подебоширил, подрался, .....).

Сообщение отредактировал Skite - Mar 9 2014, 17:04

--------------------
Profile CardPM
  -1/+5  
zeta-2907
post Mar 9 2014, 18:10 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 9 941
Из: ребра
на метле/ неперле


одного не могу понять: почему задержали и потом отпустили? может кто-нибудь объяснить? не считается ли это оставлением в опасности?



--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+2  
калян_82
post Mar 9 2014, 18:13 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 91
ваз-2110


Цитата(Сын Ивана @ Mar 8 2014, 14:32)
Жестокая смерть - сгореть в собственном авто.
*

Он не сгорел, а угорел.
Profile CardPM
  0/0  
Vjacheslav
post Mar 9 2014, 18:19 
Отправлено #54


Постоялец



Сообщений: 314



Цитата(zeta-2907 @ Mar 9 2014, 19:10)
одного не могу понять: почему задержали и потом отпустили? может кто-нибудь объяснить? не считается ли это оставлением в опасности?
*

Значит не было веских причин для того, чтобы закрыть его в кутузку. А само пьянство нынче, к сожалению, никак не наказуемо.

Сообщение отредактировал Vjacheslav - Mar 9 2014, 18:20
Profile CardPM
  0/+1  
Hard_Rock
post Mar 9 2014, 18:21 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 333



Купил бы иномарку не угорел
Profile CardPM
  -5/+1  
Skite
post Mar 9 2014, 18:39 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zeta-2907 @ Mar 9 2014, 19:10)
одного не могу понять: почему задержали и потом отпустили? может кто-нибудь объяснить? не считается ли это оставлением в опасности?
*

шутите? тут таких "оставленных в опасности" половина города, всех до квартиры не проводишь и в кроватку не уложишь. blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Святослава
post Mar 9 2014, 19:29 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Skite @ Mar 9 2014, 18:00)
пить надо меньше. никто никому в горло водку не заливает и никто дебоширить и драться не заставлял. каждый сам себе выбирает судьбу.
*

Вас наверное такие примеры с несчастными случаями с людьми поднимают себя в ваших же глазах: какой я идеальный на их фоне, что со мной похожее не случилось и не случится... не зарекайся..
Цитата(Skite @ Mar 9 2014, 18:00)
кто вам эти традиции навязал? меняйте свои традиции.
*

При чем тут я, это мнение 90% людей, в праздники употребляют многие. Меня мои традиции устраивают, может быть ваша традиция сувать нос в жизнь других людей не есть норма... Погибший не дебоширил, раз его милиция не задержала. Хочет человек выпить на свои кровные в праздник, это его дело, и не суй свой нос со своей фальшивой моралью к остальным, ты похоже далеко не эталон для подражания.

Сообщение отредактировал Святослава - Mar 9 2014, 19:40

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -5/+3  
Святослава
post Mar 9 2014, 19:33 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(зодиак @ Mar 9 2014, 17:06)
Проехался осенью по Европе,в Польше продукты и дешевле и качественнее.В Австрии,Чехии и Италии подороже ,но тоже все превосходного качества и государство никого не гнобит ,как у нас,-там никому и в голову не придет продавать г-но .Уверяю Вас,пока мы сами не дорастем менталитетом до Европейского уровня,никакое государство не обеспечит нам нормальную жизнь.Мы имеем государство и правительство ,которое заслуживаем.В любой нормальной стране такой власти давно бы дали пинка под зад,но с нашей рабской психологией мы молчим и пока будем терпеть ,как там жить мы никогда не будем-нас будут, как Вы говорите,травить в прямом и переносном смысле.
*

В цивилизованных странах как раз государство занимается тем, что контролирует качество продукции, которое продается в магазинах. Там такие машины как у нас (рено дастер, например) не допускаются к продаже внутри этих цивилизованных стран, про продукты тоже самое. А мы страна третьего мира, выживаем сами как можем, и травимся сами и детей травим,потому что выбора у нас нет, государство на самотек все отпустило. А при СССР продукты были для людей безопасны, сейчас у детей игрушки наверное и то фонят всякой фигней.

Сообщение отредактировал Святослава - Mar 9 2014, 20:42

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -2/+2  
zeta-2907
post Mar 9 2014, 19:53 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 9 941
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Skite @ Mar 9 2014, 19:39)
шутите? тут таких "оставленных в опасности" половина города, всех до квартиры не проводишь и в кроватку не уложишь.  blush2.gif
*


а зачем тогда задержали? всех подряд ведь не задерживают.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Mar 9 2014, 20:22 
Отправлено #60


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Последнее время совершенно не жалею людей, сыгравших в ящик по пьянке (спасибо хоть с собой никого не забрал). Ребенка жалко, конечно. Надеюсь, не пойдет по стопам горе-папаши и не будет пить. Что вряд ли..

Вывод - в корне проблемы: ХВАТИТ БУХАТЬ. Печально видеть, что очень и очень многие люди не знают иного способа расслабиться и отдохнуть.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -3/+9  
Святослава
post Mar 9 2014, 20:41 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(4eptoBcku @ Mar 9 2014, 21:22)
Последнее время совершенно не жалею людей, сыгравших в ящик по пьянке (спасибо хоть с собой никого не забрал). Ребенка жалко, конечно. Надеюсь, не пойдет по стопам горе-папаши и не будет пить. Что вряд ли..
Вывод - в корне проблемы: ХВАТИТ БУХАТЬ. Печально видеть, что очень и очень многие люди не знают иного способа расслабиться и отдохнуть.
*

Моя бабуля, которая дожила до глубокой старости и оставалась в ясном уме до конца (кстати, имела отличное чувство юмора), была не грамотной, но очень мудрой, она говорила, если человек совсем не пъет, то или больной или дурной. Почему вы имеете совесть называть человека пьянью, если тот выпил в праздник..., я считаю это безнравственно. Я считаю каждый человек имеет право делать то, что хочет, лишь бы не вредил другим.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -7/+1  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: