Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 8 2014, 13:02 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Чебоксарец угорел в авто прямо у собственного подъезда

За несколько часов до трагедии мужчину оформили за "пьянку"

В ночь на 8 марта в 3:41 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о возгорании машины во дворе жилого дома по улице Пролетарская.

Пожарные прибыли на место довольно оперативно и сразу же принялись бороться с огнём, охватившую легковушку. Только после того, как удалось сбить пламя и рассеялся дым, в салоне "пятнадцатой" было обнаружено тело мужчины, который лежал лицом вниз на переднем пассажирском сиденье.



На водительском месте были найдены ботинки, а ключи находились в замке зажигания. Не исключается, что возгорание произошло из-за короткого замыкания.

Примечательно, что у переднего бампера на стене были заметны следы столкновения.

Фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Участковый, прибывший на место происшествия, сразу же опознал мужчину - по его словам, несколько часов назад он доставлялся в отдел за "пьянку" (драка/нахождение в НС в общественном месте), но после проведения всех необходимых процедур его пришлось отпустить домой.

У погибшего осталась семья, в том числе и малолетний ребёнок.

8.03.14 В Чебоксарах выясняются обстоятельства гибели молодого человека в результате возгорания автомобиля. По данному факту следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка
Profile CardPM
  0/+4  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарец угорел в авто прямо у своего подъезда , во дворе дома по ул. Пролетарская, 8 марта 2014 г.

Skvepens
post Mar 8 2014, 21:22 
Отправлено #32


в теме



Сообщений: 6 836
Из: НЧК
Москвич 412


Пожарные молодци. Оперативно сработали.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+6  
211
post Mar 8 2014, 23:31 
Отправлено #33


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(zeta-2907 @ Mar 8 2014, 21:49)
ужасная трагедия для близких парня. его смерть на совести людей в форме.
СКР решит кому минусы ставить.
*

Так это люди в форме напоили его и заставили сесть в таком состоянии за руль? blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -4/+5  
Penguinator
post Mar 8 2014, 23:37 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 16 302



это печально, но это жизнь sad.gif

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер. /Воланд/


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
м@руся
post Mar 8 2014, 23:57 
Отправлено #35


Новичок



Сообщений: 1



мне неизвестна эта семья, жена умница красавица,дочка замечательная, очень жаль в таком молодом возрасте, нелепая смерть
Profile CardPM
  0/+3  
NERV
post Mar 9 2014, 01:27 
Отправлено #36


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(м@руся @ Mar 9 2014, 00:57)
мне неизвестна эта семья, жена умница красавица,дочка замечательная, очень жаль в таком молодом возрасте, нелепая смерть
*

водка губит, даже если дома ждёт семья. она не щадит никого.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Sergey1985
post Mar 9 2014, 08:18 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 43



Можете меня заминусовать, но хочу высказать. Стоит 14-я на аварийках, неужели не было огнетушителя? А если ППС не пускали, то их привлечь к ответственности за "оставление в опасности"! Наверное ППСники тоже были не пешком? Они почему свой огнетушитель не достали? Слов нет, 10 минут стоять и снимать, а потом найти в салоне мертвого человека! Стыдно мне за такую страну, не знаю как Вам! sorry.gif
Profile CardPM
  -3/+8  
Atlet
post Mar 9 2014, 08:58 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(zeta-2907 @ Mar 9 2014, 08:33)
не то. нужно было закрыть, когда оформляли. не знала, что вытрезвителей нет в городе.
к пожарным службам и мчс у меня претензий никаких
еще раз повторюсь - определенные службы разберутся кто прав, кто нет
*

Чего тут разбираться-то? Единственное, что непонятно- причина возгорания.

Цитата(Sergey1985 @ Mar 9 2014, 09:18)
Можете меня заминусовать, но хочу высказать. Стоит 14-я на аварийках, неужели не было огнетушителя? А если ППС не пускали, то их привлечь к ответственности за "оставление в опасности"! Наверное ППСники тоже были не пешком? Они почему свой огнетушитель не достали? Слов нет, 10 минут стоять и снимать, а потом найти в салоне мертвого человека! Стыдно мне за такую страну, не знаю как Вам! sorry.gif
*

Такой пожар вы огнетушителем из авто не потушите - у подавляющего большинства лежит порошковый максимум 2 литровый - толк от него только тогда когда только-только разгораться начинает.
Profile CardPM
  -1/+4  
Wild Bill
post Mar 9 2014, 09:27 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 287
Из: Гондураса



Эта тема - очередной повод для тех кто ещё живой завязать с пьянским образом жизни. Только трезвого можно назвать человеком!
Profile CardPM
  -2/+14  
Penguinator
post Mar 9 2014, 09:34 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Wild Bill @ Mar 9 2014, 10:27)
Только трезвого можно назвать человеком!
*

вот только не надо перегибать с лозунгами

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -9/+5  
Незабываемая
post Mar 9 2014, 10:57 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Очень жаль родных и близких, такая нелепая и глупая смерть.
Даже не знала, что около нашего дома такое произошло. Машина там же и стоит. Серия всм такая же, как и у нас, чуть больше года он проездил на ней.

Сообщение отредактировал Незабываемая - Mar 9 2014, 10:57
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Mar 9 2014, 11:55 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 76



очень похоже на то что, пьяный, после задержания, не решился идти домой и решил в машине переночевать.
1) лежал на пассажирском сиденье
2) без обуви
3) машину завел чтобы не замерзнуть

как всегда наш отечественный автопром подвел. часто замыкают тройники на прикуривателях, те что используют для регика,радара и т.д.

ну и то что человек безответственный показывает тот факт что ремень водителя пристегнут постоянно. кто знает то понял про что я.

Сообщение отредактировал максимка81 - Mar 9 2014, 11:57

--------------------
http://www.santehnika21.ru водопроводная арматура,серая канализация.
Profile CardPM
  0/+3  
Волшебник
post Mar 9 2014, 13:57 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(k111112 @ Mar 8 2014, 15:02)
что это вы его жалеете? сдох-сдох. сам выбрал такой способ встречи с Богом.

1. оставил ребёнка без отца;
2. находился пьяным в автомобиле;
3. короткое замыкание? включил машину и собирался ехать куда-то в таком состоянии? а через дорогу люди переходят;
4. повреждения бампера? скрылся с места происшествия? побоялся наказания?
*

3,4 поменять местами и один причину другого.
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Mar 9 2014, 14:08 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 679



"Участковый, прибывший на место происшествия, сразу же опознал мужчину - по его словам, несколько часов назад он доставлялся в отдел за "пьянку" (драка/нахождение в НС в общественном месте), но после проведения всех необходимых процедур его пришлось отпустить домой."
Вот результат пофигистической государственной политики, медвытрезвители отменили, а значит народу будет гибнуть больше. Не дорожит наше государство своими гражданами, если человек работоспособного возраста, семейный гибнет из-за того, что заснул пьяный. Праздники мы традиционно отмечаем с алкогольными напитками, нет в этом ничего преступного, преступна политика государства, пускать все на самотек. Человек на свои деньги пил, в своей машине лег спать, не вижу в этом ничего преступного.

Сообщение отредактировал Святослава - Mar 9 2014, 14:18

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -3/+2  
тирпиц
post Mar 9 2014, 14:57 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 91
Lada Vesta


да похоже движок не вырубил чтобы не замерзнуть пока спит.
Profile CardPM
  0/0  
зодиак
post Mar 9 2014, 15:16 
Отправлено #46


Эксперт



Сообщений: 897
MAZDA CX-5 2.5L АТ


Цитата(Святослава @ Mar 9 2014, 15:08)
"Участковый, прибывший на место происшествия, сразу же опознал мужчину - по его словам, несколько часов назад он доставлялся в отдел за "пьянку" (драка/нахождение в НС в общественном месте), но после проведения всех необходимых процедур его пришлось отпустить домой."
Вот результат пофигистической государственной политики, медвытрезвители отменили, а значит народу будет гибнуть больше. Не дорожит наше государство своими гражданами, если человек работоспособного возраста, семейный гибнет из-за того, что заснул пьяный. Праздники мы традиционно отмечаем с алкогольными напитками, нет в этом ничего преступного, преступна политика государства, пускать все на самотек. Человек на свои деньги пил, в своей машине лег спать, не вижу в этом ничего преступного.
*

Государство не нянька за каждым здоровым лбом ходить.Научитесь сами себя контролировать и отвечать за свои поступки, и я не желаю возвращаться в совок ,когда государство, с выгодной для себя, начинает тебе указывать ,что одевать ,есть , куда тебе можно поехать,что смотреть и слушать.
Profile CardPM
  -1/+6  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: