Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 8 2014, 16:51 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



«Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо!»

Пьяного водителя "слили" ближе к 3 ночи 8 марта.

Chevrolet Aveo сперва стояла у "Пятерочки" на Шумилова, 16, после чего направилась в сторону центра по проспекту Мира. Рядом с "Маслосырбазой" иномарку задержали сразу два экипажа ГИБДД...

Водитель не стал отрицать, что находится в состоянии опьянения.
Profile CardPM
  0/+28  
10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Происшествия и задержание пьяных водителей в ночь на 8 марта

Special
post Mar 18 2014, 10:29 
Отправлено #137


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(!DoberMan @ Mar 12 2014, 02:14)
Всё-таки интересен вопрос о правомерностью такой видеосъёмки. Сдаётся мне не всё так просто, и права несчастного алкоголика действительно нарушаются.
*

Ну че тогда....
1) видеооператору статью административную впаять и заставить через суд возместить моральный ущерб (тысяч так 30-50...а че? человек очень ведь переживает что все пальцем на улице тыкают и друзья ухмыляются, страдает );
2) комментаторам всяким бан на год...что б не оскорбляли человеческое достоинство парня-он в жизни очень милый и правильный пацан;
3) за размещение видео тоже самое (см. пункт выше) и еще за нелегальное (читай без ведома героя видео) распространение возместить опять же моральный вред;
4) ну а гайцам напоследок объявить строгий выговор за негуманное и формальное отношение к человеку. Могли ж до дома довезти. А че сразу протокол офформлять, лишать свободы (в машине же закрыли).

Для тех кто в танке. ЭТО САРКАЗМ. Не стоит превращаться в соплежуйных толерастов. По лицу героя видно, что в реальной жизни это тот утырок еще. Так что кончайте разговоры про неправомерность и прочее. С ним и так обошлись слишком мягко. Можно б было более эффективными методами и инструментами (монтажка, бита)...ДОСТАЧАТЬСЯ ДО МОЗГОВ. хотя бесполезно-мозг то отсутствует как у амебы, только рефлексы.

Сообщение отредактировал Special - Mar 18 2014, 10:32
Profile CardPM
  -1/+6  
!DoberMan
post Mar 18 2014, 14:05 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 5 095
Subaru Forester 2.0


Цитата(Special @ Mar 18 2014, 11:29)
Для тех кто в танке. ЭТО САРКАЗМ. Не стоит превращаться в соплежуйных толерастов. По лицу героя видно, что в реальной жизни это тот утырок еще. Так что кончайте разговоры про неправомерность и прочее. С ним и так обошлись слишком мягко. Можно б было более эффективными методами и инструментами (монтажка, бита)...ДОСТАЧАТЬСЯ ДО МОЗГОВ. хотя бесполезно-мозг то отсутствует как у амебы, только рефлексы.
*

Как бы ты хорошо не разбирался в лицах героев - ни тебе, ни кому другому, к счастью, не дано судить и наказывать этого бухарика. Хорошо, что мы называемся демократической страной и у нас есть Закон (КоАП), как единая мера.
Лично для меня такие люди, как ты, предлагающий достать биту и монтажку, куда опаснее, чем этот бухарик, засветившийся на видео.
Profile CardPM
  -3/+3  
Special
post Mar 19 2014, 13:59 
Отправлено #139


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(!DoberMan @ Mar 18 2014, 15:05)
Как бы ты хорошо не разбирался в лицах героев - ни тебе, ни кому другому, к счастью, не дано судить и наказывать этого бухарика. Хорошо, что мы называемся демократической страной и у нас есть Закон (КоАП), как единая мера.
Лично для меня такие люди, как ты, предлагающий достать биту и монтажку, куда опаснее, чем этот бухарик, засветившийся на видео.
*

Мнение имеющее право быть. Но желание устроить суд Линча не от агрессивности, а от желания защитить свою семью, близких и просто не в чем невиновных людей, которых ЭТОТ может покалечить.
Ну а про закон...ты прав. Закон есть-он не может не есть...
Когда на видео чудила нагло с размаху вырывает ручку у гайца оформляющего протокол. Гаец только и может ему сказать "Верните ручку". Все в рамках закона. И достает еще одну ручку biggrin.gif Видимо наученный горьким опытом.
Profile CardPM
  0/0  
alex749k
post Mar 19 2014, 14:09 
Отправлено #140


Пользователь



Сообщений: 66



Цитата(Без_ника;-) @ Mar 8 2014, 17:51)
«Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо!»

Пьяного водителя "слили" ближе к 3 ночи 8 марта.

Chevrolet Aveo сперва стояла у "Пятерочки" на Шумилова, 16, после чего направилась в сторону центра по проспекту Мира. Рядом с "Маслосырбазой" иномарку задержали сразу два экипажа ГИБДД...

Водитель не стал отрицать, что находится в состоянии опьянения.

*

интересный субъект.таких лишать пожизнено
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: