Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 8 2014, 16:51 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



«Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо!»

Пьяного водителя "слили" ближе к 3 ночи 8 марта.

Chevrolet Aveo сперва стояла у "Пятерочки" на Шумилова, 16, после чего направилась в сторону центра по проспекту Мира. Рядом с "Маслосырбазой" иномарку задержали сразу два экипажа ГИБДД...

Водитель не стал отрицать, что находится в состоянии опьянения.
Profile CardPM
  0/+28  
10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Происшествия и задержание пьяных водителей в ночь на 8 марта

Special
post Mar 12 2014, 11:36 
Отправлено #122


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(Skite @ Mar 11 2014, 22:11)
молодэц. к штрафу в 30 тыров прибавится еще сумма штрафа за дебош и придется купить новую камеру.
*

Мало. Для таких рукасто-орущих гибонов минимум как инвалидность полагается. Оторвать нахрен хваталки. Ноги оставить что б перемещаться мог. А на голову он и так уже инвалид.
А можно меня в рейд взять, я как лицо непредвзятое и неподпадающее под действие ПДД (и к ГИБДД не имеющее никакого отношения) мимо проходя ему б битой (монтажкой) лексикон и рукоразмахивание исправил б.

Сообщение отредактировал Special - Mar 12 2014, 11:37
Profile CardPM
  -1/0  
SASHA646666
post Mar 12 2014, 12:14 
Отправлено #123


Начинающий



Сообщений: 19



Внимание!Появилось извинение в сети от "авокадо" c одновременными тихими пустыми угрозами в адреса тех людей,кто набрал в себе смелости и допустил публичное обсуждение и размещение фото и видеоматериалов в сети данной "персоны". Сообщение скопированно с группы-в контакте.Герой ролика поясни тут,мне тоже готовиться к суду за копирование твоего сообщения с группы:https://vk.com/zarulemws и выкладывания в общедоступной сети на данном форуме???Далее, копия сообщения Гарика. да чё вы тут развели! я извиняюсь за своё поведение. но в той ситуации я не мог поступить иначе. меня должен был отвезти домой друг который был за рулем!!! он просто кинул меня. а вы тут такую х,,,,ю пишите..... чем думал и т.д отвечаю - думал жопой! виноват! понты я не кидал! меня взбесил тот факт что меня снимают! + ко всему был пьян.

Сообщение отредактировал SASHA646666 - Mar 12 2014, 13:03
Profile CardPM
  -1/+1  
!DoberMan
post Mar 12 2014, 12:15 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(Skite @ Mar 12 2014, 08:32)
ты отстал от жизни, с 15.11.2013 штрафуют, достаточно видеосъемки.
*

Не знал. Спасибо. Я не курю.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Mar 12 2014, 12:24 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Цитата(путник11 @ Mar 12 2014, 09:21)
все зависит от того, что конкретно снимали...
возможно производилась съемка работы сотрудников полиции, в том числе съемка могла производиться для подтверждения того, что ни сотрудники не применяли каких то неправомерных действий по отношению к задержанному.
*

Я не знаю кто конкретно снимал это видео. Может сотрудник при исполнении, а может местный форумчанин.
Для меня очевидно одно, что и это видео, и все подобные снимаются с одной конкретной целью- снять пьяного водителя и выложить сюда с последующим обсеранием. Желательно, чтобы он вёл себя неадекватно в кадре, чтобы он говорил всякую муть.
С морально-воспитательной точки зрения хорошо, а вот с юридической?
Profile CardPM
  0/+6  
Tapal
post Mar 12 2014, 13:02 
Отправлено #126


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(!DoberMan @ Mar 12 2014, 02:14)
Всё-таки интересен вопрос о правомерностью такой видеосъёмки. Сдаётся мне не всё так просто, и права несчастного алкоголика действительно нарушаются.
*


а эта сьемка не в общественном месте производилась?
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Mar 12 2014, 14:28 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(Lelerik @ Mar 7 2014, 23:34)
Офигеть! Седня день Мужчин а завтра 8 Марта! Всех с праздниками седня и завтрашним! smile3.gif  biggrin.gif
*

23 февраля повсюду пьяные мужики, 8 Марта тоже повсюду пьяные мужики biggrin.gif

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  -2/+4  
Айрон Брю
post Mar 12 2014, 15:42 
Отправлено #128


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата(Tapal @ Mar 12 2014, 14:02)
а эта сьемка не в общественном месте производилась?
*

на видео нет общественного места. Вижу только автомобиль ГИБДД, сотрудников и некто пьяный. Гражданин просил оператора не снимать, оператор проигнорировал обращение и вел себя издевательски.
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Mar 12 2014, 21:05 
Отправлено #129


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



вот как в реальности работает ГИБДД РФ
СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!
Тынц
сорри-может и не в тему-просто не знал куда выложить

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
geepee
post Mar 13 2014, 08:42 
Отправлено #130


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(bombastic @ Mar 12 2014, 22:05)
вот как в реальности работает ГИБДД РФ
СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!
Тынц
сорри-может и не в тему-просто не знал куда выложить
*

вот это похоже на правду good.gif

Сообщение отредактировал geepee - Mar 13 2014, 08:42
Profile CardPM
  0/+1  
путник11
post Mar 13 2014, 12:57 
Отправлено #131


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(!DoberMan @ Mar 12 2014, 13:24)
Я не знаю кто конкретно снимал это видео. Может сотрудник при исполнении, а может местный форумчанин.
Для меня очевидно одно, что и это видео, и все подобные снимаются с одной конкретной целью- снять пьяного водителя и выложить сюда с последующим обсеранием. Желательно, чтобы он вёл себя неадекватно в кадре, чтобы он говорил всякую муть.
С морально-воспитательной точки зрения хорошо, а вот с юридической?
*


по сути, конституционные права его не нарушены, так как он сам их попрал, когда сел за руль в нетрезвом состоянии..., при том, что от освидетельствования он отказался...
Profile CardPM
  0/0  
Вася666
post Mar 13 2014, 22:57 
Отправлено #132


Пользователь



Сообщений: 99
лада приора


Цитата(Без_ника;-) @ Mar 8 2014, 17:51)
«Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо!»

Пьяного водителя "слили" ближе к 3 ночи 8 марта.

Chevrolet Aveo сперва стояла у "Пятерочки" на Шумилова, 16, после чего направилась в сторону центра по проспекту Мира. Рядом с "Маслосырбазой" иномарку задержали сразу два экипажа ГИБДД...

Водитель не стал отрицать, что находится в состоянии опьянения.

*

Да вроде и штрафы увеличили донельзя, а пьяных за рулем все больше и больше!Ездить с каждым днем все страшней и страшней...

--------------------
Объяснить можно всё. Но не всем.
Profile CardPM
  0/0  
ruslanbo
post Mar 14 2014, 08:54 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


Цитата(Вася666 @ Mar 13 2014, 23:57)
Да вроде и штрафы увеличили донельзя, а пьяных за рулем все больше и больше!Ездить с каждым днем все страшней и страшней...
*

скорее всего пьяных столько же сколько и раньше. только освещаться в прессе это стало чаще. плюс к этому больше соблазна ловить пьяных, так как штрафы большие.
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Mar 14 2014, 09:33 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(bombastic @ Mar 12 2014, 22:05)
вот как в реальности работает ГИБДД РФ
СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!
Тынц
сорри-может и не в тему-просто не знал куда выложить
*

и дело даже не в том, что не в тему разместил. И не в том, что за действия ГИБДД нередко реально стыдно

дело в другом: ты можешь менее "желтые" фразы подбирать и не обобщать? там же и нормальные ребята службу несут и на них многое из изменений в лучшую сторону держится.

Вот ты работаешь охраником. Но это же будет в корне не верно, если я начну писать так:

ВОТ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЮТ СОТРУДНИКИ ЧОПов!!!


--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
Айрон Брю
post Mar 14 2014, 10:49 
Отправлено #135


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата
скорее всего пьяных столько же сколько и раньше. только освещаться в прессе это стало чаще. плюс к этому больше соблазна ловить пьяных, так как штрафы большие.

Полтора НС это одна зарплата сотрудника. Если поднимут еще им зарплаты, то вырастут и штрафы. Призываю всех ездить по правилам и не нарушать совсем, пусть их зп скатятся до минимального прожиточного минимума.
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Mar 14 2014, 12:05 
Отправлено #136


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(CELT @ Mar 14 2014, 10:33)
там же и нормальные ребята службу несут и на них многое из изменений в лучшую сторону держится.
*

согласен что есть и нормальные,но я все равно в большинстве примеров с работой наших гаишников остаюсь при своем мнении и многие будут согласны со мною.
а ЧОП и ГИБДД сравнения не уместные,давай еще сравним депутатов ГД с охранниками biggrin.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -2/+1  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: