Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 6 2014, 15:28 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сотрудники полиции устанавливают злоумышленников, оставивших на капоте внедорожника предмет, похожий на гранату

Присоединённое изображение
В первом часу дня 6 марта в МВД по Чувашской Республике поступило сообщение, что во дворе дома по улице Дзержинского на капоте автомашины «Тойота Ланд Крузер» обнаружен предмет, похожий на ручную гранату.

На место происшествия прибыли следственно-оперативные группы МВД республики и УМВД России по городу Чебоксары, взрывотехники ОМОН, специалисты кинологической службы и экспертно-криминалистического центра МВД, а также другие экстренные службы.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


© МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах на капоте дорогого внедорожника нашли гранату , во дворе дома по улице Дзержинского

zashitnik
post Mar 7 2014, 21:46 
Отправлено #92


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Леv Старый @ Mar 7 2014, 21:50)
А вдруг он наворовал? Или приватизировал?
*

Это что, одно и то же?
Profile CardPM
  -1/0  
zeta-2907
post Mar 7 2014, 22:39 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 9 941
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(sergei777515 @ Mar 7 2014, 21:17)
вот поэтому вы и убогие(заметьте вы сами себя так назвали), потому что кроме как завидовать и злорадствовать над людьми которые что то в жизни добились , вы больше ничего не умеете.
*


где я злорадствую над человеком, который чего либо добился? ссылку очень жду. если не найдете доказательств вышеописанного, значит Вы пустослов и слово Ваше гроша ломаного не стоит.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Mar 7 2014, 22:56 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(zeta-2907 @ Mar 7 2014, 23:39)
где я злорадствую над человеком, который чего либо добился? ссылку очень жду. если не найдете доказательств вышеописанного, значит Вы пустослов и слово Ваше гроша ломаного не стоит.
*

Я не читал то что вы писали. Достаточно того как вы на мое сообщение ответили , не отвечали бы так , тогда не было бы с моей стороны такого ответа.Я за свои слова всегда отвечаю и я думаю вы должны понять почему я так отреагировал на ваше высказывание , сами наверное видите сколько неадекватов на форуме сидят, вот и с моей стороны такая реакция( просто я не не выношу зависть, не перевариваю когда во всех смертных грехах Путина винят и ни кого более. думаю дальше перечислять не стоит, по моему вы меня поняли )
И в моем высказывание я не имел ввиду конкретно вас , а имел ввиду всех тех кто начал обсуждать..........................Я всегда обращаюсь к незнакомым людям на вы , но в этом случае вы это во множественном числе.

Сообщение отредактировал sergei777515 - Mar 7 2014, 23:12
Profile CardPM
  -2/+4  
sergei777515
post Mar 7 2014, 23:04 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Леv Старый @ Mar 7 2014, 21:50)
А вдруг он наворовал? Или приватизировал?
*

acute.gif Я понял то что вы помните наши с вами разногласия,но это не много другое( если вы пробежитесь как ни будь по моим сообщениям , то ни найдете ни одного , в котором я завидую или что то подобное)
Profile CardPM
  -3/+1  
zeta-2907
post Mar 8 2014, 07:25 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 9 941
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(sergei777515 @ Mar 7 2014, 23:56)
Я не читал то что вы писали. Достаточно того как вы на мое сообщение ответили , не отвечали бы так , тогда не было бы с моей стороны такого ответа.Я за свои слова всегда отвечаю и я думаю вы должны понять почему я так отреагировал на ваше высказывание , сами наверное видите сколько неадекватов на форуме сидят, вот и с моей стороны такая реакция( просто я не не выношу зависть, не перевариваю когда во всех смертных грехах Путина винят и ни кого более. думаю дальше перечислять не стоит, по моему вы меня поняли )
И в моем высказывание я не имел ввиду конкретно вас , а имел ввиду  всех тех кто начал обсуждать..........................Я всегда обращаюсь к незнакомым людям на вы , но в этом случае вы это во множественном числе.
*


В этой теме вряд ли кому то завидовали. Скорее всего искали причину появления "гранаты", моментами с юморком - граната в качестве штрафа за неправильную стоянку. А так, в целом согласна. Всякие бывают сообщения. Иногда не понимают смысла сообщения оппонента и начинается рознь на ровном на месте (как в нашем примере).

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 8 2014, 07:39

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Mar 8 2014, 08:55 
Отправлено #97


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(sergei777515 @ Mar 8 2014, 00:04)
acute.gif Я понял то что вы помните наши с вами разногласия,но это не много другое( если вы пробежитесь как ни будь по моим сообщениям , то ни найдете ни одного , в котором я завидую или что то подобное)
*


Да-да, другое. Если украл знакомый - то это бизнес, а если незнакомый честно заработал - ворюга, как ни крути. Или что то подобное.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+2  
sergei777515
post Mar 8 2014, 09:29 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Леv Старый @ Mar 8 2014, 09:55)
Да-да, другое. Если украл знакомый - то это бизнес, а если незнакомый честно заработал - ворюга, как ни крути. Или что то подобное.
*

совсем не это имел ввиду . не хочется что то доказывать, что то кому то.

Сообщение отредактировал sergei777515 - Mar 8 2014, 09:30
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 8 2014, 18:35 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 21 526
Из: большого гаража
Патрик


Знакомые из этого дома говорят, что у владельца кукурузера две камеры установлены на окнах, смотрящих прямо на парковку. Как-то с их помощью номера нашли, скрученные с авто с питерскими ГРЗ с целью выкупа и спрятанные неподалеку. Так что найдут наверное того, кто это сделал.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Silent John
post Mar 8 2014, 21:44 
Отправлено #100


Постоялец



Сообщений: 293
Две ноги


Цитата(sergei777515 @ Mar 7 2014, 21:17)
вот поэтому вы и убогие(заметьте вы сами себя так назвали), потому что кроме как завидовать и злорадствовать над людьми которые что то в жизни добились , вы больше ничего не умеете.
*

     Хотите узнать, чего реально стоит этот человек, отправьте его на необитаемый остров со всеми "заработанными" деньгами. И пусть доказывает там, как всего добился сам, с нуля, как сам себя сделал, попытается в одиночку пройти многотысячелетний путь развития цивилизации, повторить физический и интеллектуальный труд миллионов людей.
     Я бы мог уважать этого человека, если бы благодаря ему страна смогла бы создать и производить автомобили японского или немецкого уровня. Но чего нет, того нет. Вот простых фермеров я вполне себе уважаю: сельское хозяйство является древнейшей, фундаментальной сферой деятельности человека, от результатов деятельности в которой зависят наши с вами жизни, какими бы умными и важными мы себя ни считали и какое бы барахло ни производили и потребляли. То, что фермеры не являются при этом самыми богатыми людьми на Земле, говорит об ущербности существующей экономики и товарно-денежных отношений.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Atlet
post Mar 9 2014, 08:50 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Boomba @ Mar 8 2014, 19:35)
Знакомые из этого дома говорят, что у владельца кукурузера две камеры установлены на окнах, смотрящих прямо на парковку. Как-то с их помощью номера нашли, скрученные с авто с питерскими ГРЗ с целью выкупа и спрятанные неподалеку. Так что найдут наверное того, кто это сделал.
*

Сомневаюсь. Гранату положили явно "предупреждая" владельца - работали вероятнее всего далеко не "случайные" люди, которые "информационно" готовились и потому вероятно знали о наличии камер и поэтому приняли меры (ну там капюшоны надели или т.п.).
PS: другие автовладельцы поди теперь метрах в 100 от этого авто паркуются? (ну чтобы их авто не пострадало в случае взрыва и т.п.).
Profile CardPM
  0/+2  
sergei777515
post Mar 9 2014, 11:29 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Silent John @ Mar 8 2014, 22:44)
Хотите узнать, чего реально стоит этот человек, отправьте его на необитаемый остров со всеми "заработанными" деньгами. И пусть доказывает там, как всего добился сам, с нуля, как сам себя сделал, попытается в одиночку пройти многотысячелетний путь развития цивилизации, повторить физический и интеллектуальный труд миллионов людей.
     Я бы мог уважать этого человека, если бы благодаря ему страна смогла бы создать и производить автомобили японского или немецкого уровня. Но чего нет, того нет. Вот простых фермеров я вполне себе уважаю: сельское хозяйство является древнейшей, фундаментальной сферой деятельности человека, от результатов деятельности в которой зависят наши с вами жизни, какими бы умными и важными мы себя ни считали и какое бы барахло ни производили и потребляли. То, что фермеры не являются при этом самыми богатыми людьми на Земле, говорит об ущербности существующей экономики и товарно-денежных отношений.
*

вы его хорошо знаете или вы очередной завистник?
Profile CardPM
  -3/0  
Silent John
post Mar 9 2014, 13:32 
Отправлено #103


Постоялец



Сообщений: 293
Две ноги


Цитата(sergei777515 @ Mar 9 2014, 12:29)
вы его хорошо знаете или вы очередной завистник?
*

     Ни то, ни другое. У меня просто другие критерии оценки успешности и состоятельности человека.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
sergei777515
post Mar 9 2014, 15:31 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


[quote=Silent John,Mar 9 2014, 14:32]
Ни то, ни другое. У меня просто другие критерии оценки успешности и состоятельности человека.
*
[/quot
а как тогда вы судите о человеке , если его абсолютна не знаете
Profile CardPM
  -2/0  
sergei777515
post Mar 9 2014, 15:32 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Silent John @ Mar 9 2014, 14:32)
Ни то, ни другое. У меня просто другие критерии оценки успешности и состоятельности человека.
*

а как тогда вы судите о человеке , если его абсолютна не знаете
Profile CardPM
  -2/0  
Silent John
post Mar 9 2014, 23:55 
Отправлено #106


Постоялец



Сообщений: 293
Две ноги


Цитата(sergei777515 @ Mar 9 2014, 16:32)
а как тогда вы судите о человеке , если его абсолютна не знаете
*

     Частично я об этом уже написал.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: