Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Задержан житель Козловки, заправлявшийся по найденной топливной карте

Young_Gan[G]steR
post Mar 4 2014, 09:36 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Вот,ко... т.е. житель козловки fool.gif
Делается то все просто,смотрят номер азс,потом на время заправки по карте,а потом уже на время камеры pardon.gif

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 4 2014, 09:39 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


прикольный у нас народ. smile3.gif номер мобилы на карту писать не будет, чтобы было кому позвонить при утере. зато большими буквами напишут пинкод карты. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nomos
post Mar 4 2014, 10:27 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 160
ВАЗ-21124


Залил бы полный бак в качестве вознаграждения за находку и оставил карту на заправке хотя бы.

--------------------
Номос
Profile CardPM
  0/+2  
Peugeot Partner
post Mar 4 2014, 13:13 
Отправлено #34


Начинающий



Сообщений: 12
Из: Чебоксары
Peugeot Partner


Цитата(Чайник @ Mar 3 2014, 19:24)
Не, кто то потерял, а он нашел он же не украл, это как - кошелек нашел и орать на всю округу кто потерял, если "он лох" тогда это надолго если не пожизненно, что пин держал вместе с картой.
*

Полностью поддерживаю! fool.gif

--------------------
Peugeot
Profile CardPM
  -1/0  
gaitana
post Mar 4 2014, 13:22 
Отправлено #35


Продвинутый



Сообщений: 103



Цитата(Воффка @ Mar 3 2014, 23:14)
Карту нашел, содержимое - украл.
*


правильно сказано biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Mar 4 2014, 13:43 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Special @ Mar 4 2014, 08:39)
Повышая необосновано (хотя эти засранцы типа обосновывают) цены на бензин нефтянные монополисты наносят мне МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ,
Инфантильные попытки государства по обеспечению порядка на бензиновом рынке наносят мне МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ,
Администрация города и Республики допуская ужасное состояние дорог (причем все налоги плачу исправно) наносят мне МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ (опять подвеску надо править) biggrin.gif
И все выше перечисленные пользуюся моим доверием и моими бабками. Как вам такое?
*

Получается, если у вас кто-то что-то "украл" - для восстановления справедливости надо у другого украсть?
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Mar 4 2014, 20:33 
Отправлено #37


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(Special @ Mar 4 2014, 08:39)
Повышая необосновано (хотя эти засранцы типа обосновывают) цены на бензин нефтянные монополисты наносят мне МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ,
Инфантильные попытки государства по обеспечению порядка на бензиновом рынке наносят мне МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ,
Администрация города и Республики допуская ужасное состояние дорог (причем все налоги плачу исправно) наносят мне МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ (опять подвеску надо править) biggrin.gif
И все выше перечисленные пользуюся моим доверием и моими бабками. Как вам такое?
*

напиши заяву в полицию
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Mar 4 2014, 20:57 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Peugeot Partner @ Mar 4 2014, 14:13)
Полностью поддерживаю! fool.gif
*

ты что поддерживаешь? карту он нашел, а дальше уже украл...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Mar 4 2014, 21:27 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


500 литров можно набрать, заправив 10-14 машин.
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Mar 4 2014, 23:01 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(автоафон @ Mar 3 2014, 22:50)
Какой-то маразм, лучше реальных преступников ловили! А хозяину карты надо лишь заблокировать ее и делов, раздувают. Уголовное дело из за какой то карты....
*

ну да 18000 рублей это ведь копейки.

Сообщение отредактировал anatoly05 - Mar 4 2014, 23:01
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Mar 5 2014, 07:49 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(Холли @ Mar 4 2014, 14:43)
Получается, если у вас кто-то что-то "украл" - для восстановления справедливости надо у другого украсть?
*

Нет конечно. Я хитрожопого бензиносливальщика не оправдываю. Но считаю что данный случай все же более аморален чем криминален. Конечно в традициях СССР его надо на доску позора и детям в школах проводить лекции о добре и жадности.
Но то что твориться вокруг в нашей стране не исправить вот такой показательной поркой. Лицемерием попахивает. Фактов голимого криминального обворовывания куда больше.
Profile CardPM
  -1/0  
Nick2mate
post Mar 6 2014, 07:07 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 220
Из: Н - Ч - К
RD 2016


Цитата(Special @ Mar 5 2014, 08:49)
Нет конечно. Я хитрожопого бензиносливальщика не оправдываю. Но считаю что данный случай все же более аморален чем криминален. Конечно  в традициях СССР его надо на доску позора и детям в школах проводить лекции о добре и жадности.
Но то что твориться вокруг в нашей стране не исправить вот такой показательной поркой. Лицемерием попахивает. Фактов голимого криминального обворовывания куда больше.
*

А если бы это была Ваша банковская карта? ( только без умничаний типа сам пинкод написал, сам и виноват) Первым бы заголосили урода на кол...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Mar 6 2014, 16:15 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(Nick2mate @ Mar 6 2014, 08:07)
А если бы это была Ваша банковская карта? ( только без умничаний типа сам пинкод написал, сам и виноват) Первым бы заголосили урода на кол...
*

Неправы. Не голосил бы . Ну терял я деньги. А нашедший эти деньги тупо их присвоил и потратил. Че голосить? Сам клювом прощелкал. Я как некоторые не верю наивно что потерянное кто то вернет.
Меня удивляют тутошние товарищи. Вы бы сами, лично вы Nick2mate вернули бы карту? Или оказавщийся под ногами кошелек? Или дорогой телефон случайно лежащий в маршрутке на сидушке.
Сомневаюсь в порядочности наших (читай чувашских-чебоксарских ) горожан. На 1 го порядочного приходится 14 равнодушных и с десяток откровенных уродов. У нас "Спасибо/пожалуйста" говорить в городе не принято, а вы про "вернуть" кошелек/карту. Не надо питать иллюзий. Хотя сам стараюсь поступать порядочно... так на душе приятней. Есть в человеке такое место -СОВЕСТЬ называется. biggrin.gif У некторых она бдит, а у кого то она просто дрыхнет.

Сообщение отредактировал Special - Mar 6 2014, 16:20
Profile CardPM
  -1/+2  
Айрон Брю
post Mar 6 2014, 16:28 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 120



Цитата
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Под амнистию не попадет?
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Mar 6 2014, 21:25 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Special @ Mar 5 2014, 08:49)
Нет конечно. Я хитрожопого бензиносливальщика не оправдываю. Но считаю что данный случай все же более аморален чем криминален. Конечно  в традициях СССР его надо на доску позора и детям в школах проводить лекции о добре и жадности.
Но то что твориться вокруг в нашей стране не исправить вот такой показательной поркой. Лицемерием попахивает. Фактов голимого криминального обворовывания куда больше.
*

Просто вы бы тоже не отказались воспользоваться чужой потерянной топливной картой поэтому его и оправдываете.
Воровство крупных воришек не должно оправдывать мелких.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: