Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Чебоксарец протащил пристава на капоте Мерседеса 150 метров

margarin
post Feb 24 2014, 23:03 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(bombastic @ Feb 24 2014, 23:53)
согласен,тоже лежат такие же  бумажки  уже года 4 ...но все бестолку.,потому что должны мне-обычному гражданину-налогоплательщику,если бы долг был государству-давно уже взыскали $ с ответчика.
*


Всяческие штрафы, пени, налоги, алименты и т.п. с физ.лиц собирать они герои
Profile CardPM
  0/+3  
ёЮрец
post Feb 24 2014, 23:21 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 25
k200


Цитата(margarin @ Feb 25 2014, 00:03)
Всяческие штрафы, пени, налоги, алименты и т.п. с физ.лиц собирать они герои
*

ну да, а с юр - уже не кому (или нельзя)
Profile CardPM
  0/0  
Focusnik
post Feb 25 2014, 06:27 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


ёЮрец, чет ты скрываешь, в таком случае они твою машину арестовать не могут. И еще с юр. лицами, алиментами другие приставы работают, а не те которые с вами.

Сообщение отредактировал Focusnik - Feb 25 2014, 06:28
Profile CardPM
  0/0  
law3000
post Feb 25 2014, 06:45 
Отправлено #64


Завсегдатай



Сообщений: 501



[quote=АТИ,Feb 24 2014, 22:23]
[quote=Focusnik,Feb 24 2014, 17:24]
Как вы разделяете на нормальных и ненормальных приставов? У них работа такая неблагодарная и малооплачиваемая. А вы должники ссыкуны только по клаве стучать умеете и бегать от приставов.
*
[/q
А ты шипко умный думаешь правильно бросаться на капот и под калёса, у этих приставов тоже есть семьи, которые их ждут и у тех кто их давит тоже, я считаю это того не стоит так себя вести за долг дапустим в 500 руб.
*
[/quote]

Поддерживаю! good.gif +100500

Правильно, надо думать головой, а не бросаться на капот ... fool.gif и решать все в рамках Закона!!!

Закона, уважаемые...а не самодеятельностью заниматься, как это делают большинство приставов!!!

И только за это они мне противны, да И всем наверное!!! pardon.gif

За то что не соблюдают ЗАКОН!!! facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Andrey-gos
post Feb 25 2014, 07:04 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(F56 @ Feb 24 2014, 14:17)
да и сшиб бы насмерть никто не заплакал good.gif
*

Видимо алименты выплачивать не любишь... fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
anatoly05
post Feb 25 2014, 07:27 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(черный_плащ @ Feb 24 2014, 16:19)
Ни один нормальный человек не пойдет работать приставом. Судя потому, что у одного человека кота породистого арестовали, оценив его в 30000 тысяч по моему, скоро докатимся, если имущества на должнике нет, можно детей на органы, жену в рабство в Эмираты или турцию. А чем они отличаются от кота например, оценить ведь тоже можно? Не жалко приставов.
*

Кот (животные) по нашему ГК движимое имущество и его купля-продажа и арест вполне допускаются.
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Feb 25 2014, 07:44 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(ёЮрец @ Feb 24 2014, 23:55)
Да будет вам "гуру" известно;
Авто становится моим с момента подписания ДКП, а не с мом. постановки на учёт !!!
ЭТО знает любой, малограмотный юрист. Почему это не знает командир СП - вопрос
*

да будет вам известно, если вы подписали какую-то бумажку, якобы ДКП, которая по сути филькина грамота, то машина еще не ваша. Так что удачи в вашем нелегком деле на этом поприще. А давайте я вам свою еще так продам, потом кредитов нахватаю и в залоге свою же машину и оставлю, бегайте доказывайте.
Profile CardPM
  0/+2  
yaroslavna777
post Feb 25 2014, 07:53 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 126
нет


Цитата(черный_плащ @ Feb 24 2014, 20:40)
Я бы запретил рекламу кредитов. А то понавешали плакатов со счастливыми лицами, вот народ и ведется. Лучше вешали плакаты как приставы приходят.

*

но-но-но!
кредиты не трожь! это - святое!
как же тогда приставы и банкиры кормиться будут, ты о них подумал, бессердечный эгоист? biggrin.gif

Сообщение отредактировал yaroslavna777 - Feb 25 2014, 07:53
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post Feb 25 2014, 07:53 
Отправлено #69


Завсегдатай



Сообщений: 550



Цитата(ValeraL @ Feb 25 2014, 08:44)
А давайте я вам свою еще так продам, потом кредитов нахватаю и в залоге свою же машину и оставлю, бегайте доказывайте.
*

Так вся "соль" в слове "потом". потом такие договора залога будут недействительными и на себя возложите всю ответственность за такую "передачу" уже проданного авто в залог, включая и уголовную ответственность. А переход права собственности на автомобиль возникает в действительности с момента подписания договора и акта передачи к нему или в момент передачи автомобиля, вручения ключей и т.п. Государственной регистрации перехода права собственности на авто в РФ нет

--------------------
89051999547. Юридические услуги.
Profile CardPM
  0/+2  
ValeraL
post Feb 25 2014, 08:01 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(Lawyer @ Feb 25 2014, 08:53)
Так вся "соль" в слове "потом". потом такие договора залога будут недействительными и на себя возложите всю ответственность за такую "передачу" уже проданного авто в залог, включая и уголовную ответственность. А переход права собственности на автомобиль возникает в действительности с момента подписания договора и акта передачи к нему или в момент передачи автомобиля, вручения ключей и т.п. Государственной регистрации перехода права собственности на авто в РФ нет
*

что мне мешает это сделать день в день, уголовная отвественность может и есть, но что-то же тогда пруд пруди таких машин на нашем рынке?
Читал я договора которые люди меж собой заключают, это смех и слезы.

Сообщение отредактировал ValeraL - Feb 25 2014, 08:03
Profile CardPM
  -1/0  
Veteran
post Feb 25 2014, 08:18 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 858
WV


Правильно, надо думать головой, а не бросаться на капот ... fool.gif и решать все в рамках Закона!!!

...я считаю это того не стоит так себя вести за долг допустим в 500 руб.
Я постоянно думаю, как же поведут себя Сердюков и Васильева, когда к ним придут приставы? DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Feb 25 2014, 08:19 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 2 051
Из: мученный нарзаном



Приставы сволочи. Столкнулся с ними разок. Подписался за одного козла поручителем. Вместо того, чтобы этого козла мотать, вцепились в меня, как будто я долг брал. К тому уроду даже домой не приходили.
Пришел к ним на прием, звоню должнику, он дома сидит. Я им говорю - пойдемте к ниму, опишите его имущество (долг то был не больно большой - что-то около 40000). Так ответ пристава звучал так - тот пристав, который работает по должнику - в отпуске, поэтому мотают меня (оказывается по разным адресам - разные приставы). Скоты бездушные и сволочи. Я, человек ни в чем не виноватый, (только в том, что в поручители пошел), а ко мне приходят домой описывать имущество, а к настоящему должнику не ходят. Уроды. Малолетки сопливые сидят, власть почуствовали. Боги млять.
А одному приставу довелось квартиру сдавать. Так он когда с квартиры съезжал, умудрился кран из ванной скоммунистить. biggrin.gif А свинарник какой оставил facepalm_ani.gif Как-будто полы вообще не мыли, хотя жил с женой и с ребенком.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Feb 25 2014, 08:22

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -2/+4  
Focusnik
post Feb 25 2014, 08:58 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Pavel_Hudjaeff74, я в акуе какую куйню ты пишешь. Приставы все по закону действовали, законы у нас такие, что крайний поручитель, а не заемщик. Так что в твоем случае виноват только ты.
Profile CardPM
  -2/+1  
username
post Feb 25 2014, 09:09 
Отправлено #74


Пользователь



Сообщений: 44



Троих, видимо самых бездарных приставов, усадили в тему минусовать посты. biggrin.gif lol.gif
Так как ни на что другое, они похоже не способны.

Сообщение отредактировал username - Feb 25 2014, 09:33
Profile CardPM
  0/+3  
adrenalin0
post Feb 25 2014, 09:16 
Отправлено #75


вынос мозга



Сообщений: 417



скажу коротко но ясно, кто приставов сейчас защищает, тот просто ни разу с ними не связывался, это прогнившая система, которая всё человеческое давно слила в унитаз.
Profile CardPM
  0/+5  

12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: