Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 10 11 12  
Ответить Создать тему

Чебоксарец протащил пристава на капоте Мерседеса 150 метров

Allaroma
post Apr 1 2015, 22:53 
Отправлено #166


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(SEEM @ Apr 1 2015, 22:40)
а мне если нравиться людей давить то я могу давить, или пьяным ездить?  а Ваш молодой человек еще и отказался от освидетельствования до этого, видимо тоже из за того, что это его свободу нарушает? и сплошную не пересек, а ГИБДДшники специально нарисовали? в принципе и нарушения у него не такие как скоростной режим, которые конечно почти у каждого водителя есть. Так что теперь и пешком походит, а судимость получит
*

я пишу о том что штрафы у него за тонировку, а людей он не давил. Ну конечно вам нравится верить тому что в статье написано, вы и сам наверное в погонах...

Сообщение отредактировал Allaroma - Apr 1 2015, 22:54
Profile CardPM
  -3/+1  
SEEM
post Apr 1 2015, 22:56 
Отправлено #167


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Allaroma @ Apr 1 2015, 22:53)
я пишу о том что штрафы у него за тонировку, а людей он не давил. Ну конечно вам равится верить тому что в статье написано, вы и сам наверное в погонах...
*

не( я как раз не в погонах. А что не правду пишут про лишение за отказ от освидетельствования? и за штраф за сплошную? так пишите в прокуратуру , что врут приставы. Я с удовольствием помогу написать если врут. о что то сомневаюсь
Profile CardPM
  0/+1  
Allaroma
post Apr 1 2015, 23:09 
Отправлено #168


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(SEEM @ Apr 1 2015, 22:56)
не( я как раз не в погонах. А что не правду пишут про лишение за отказ от освидетельствования? и за штраф за сплошную? так пишите  в прокуратуру , что врут приставы. Я с удовольствием помогу написать если врут. о что то сомневаюсь
*

так и сплошная почти у каждого водителя есть и даже если нет штрафа и не поймали, то выезжает через сплошную точно каждый... И все эти штрафы и отказ и сплошная это другая история абсолютно... ее и приписали в статье для того чтобы показать что вот мол посмотрите какой он плохой... а то у нас никаких доказательств нет в суд что он сбил а не пристав прыгнул поэтому мы все факты приведем какой он плохой и как правила нарушает, и даже пристав говорит типа я в суд принесу все постанавления о нарушении ПДД чтобы судья знал какой он, им же доказательства нужны нехороший он а они честные работники. Почему же в статье не пишут что есть два свидетеля которые видели что пристав прыгнул сам? А как же вдруг народ засомневается.... статьи же размещают чтобы все видели как наша полиция, приставы и т.д. хорошо работают, им показатели нужны...
Profile CardPM
  -2/+1  
SEEM
post Apr 1 2015, 23:11 
Отправлено #169


Завсегдатай



Сообщений: 525



так не было отказа?
Profile CardPM
  0/+1  
Allaroma
post Apr 1 2015, 23:12 
Отправлено #170


Пользователь



Сообщений: 72



Я удивляюсь вообще нашему народу, прочитали что им приставы или другие в погонах хотели вложить в голову и все завторили им "да-да, какой нехороший, наказывать надо".. а как же выслушать вторую сторону и уже своей головой поразмышлять, вся проблема нашего государства как раз в этом что все думают так как им в голову вкладывают....
Profile CardPM
  0/+1  
Allaroma
post Apr 1 2015, 23:17 
Отправлено #171


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(SEEM @ Apr 1 2015, 23:11)
так не было отказа?
*

был и что дальше? отказ был за месяц до этой ситуации а не в тот день... вот я говорю же... эти факты про отказ вам написали чтобы в голове процесс такой пошел: отказ, сплошная, нарушения, долги... конечно и здесь он виноват. И никто не пытается просто рассмотреть эту ситуацию, с чего бы ему сбегать, сбивать пристава, он мог просто не приезжать туда... Все кто обвиняют тут только и пишут о этой характеристике а не о конкретной ситуации. Есть 2 свидетеля которые видели как пристав прыгнул, почему об этом вы не поразмышляете потому что приставы и авторы статьи вам этого не вложили?
Profile CardPM
  -1/0  
SEEM
post Apr 1 2015, 23:36 
Отправлено #172


Завсегдатай



Сообщений: 525



потому что был отказ, была сплошная. а это характерезует человека. Кроме того, за сплошную протокол составляется и он не мог не знать о штрафе, и не заплатитил его, так что и тут лукавите. А то он добрый и пушистый) кроме того сначала Вы были только свидетелем, теперь второй появился свидетель. так что просто Ваш знакомый привык что у него есть только права и ни каких обязанностей, за что и поплатится
Profile CardPM
  0/+1  
Allaroma
post Apr 1 2015, 23:51 
Отправлено #173


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(SEEM @ Apr 1 2015, 23:36)
потому что был отказ, была сплошная. а это характерезует человека.  Кроме того, за сплошную протокол составляется и он не мог не знать о штрафе, и не заплатитил его, так что и тут лукавите.  А то он добрый и пушистый) кроме того сначала Вы были только свидетелем, теперь второй появился свидетель. так что  просто Ваш знакомый привык что у него есть только права и ни каких обязанностей, за что и поплатится
*

я писала что я свидетель, а не я единственный свидетель, о втором свидетеле и следователь знает но в статье ни слова об этом почему-то. Да, знал и этот штраф он частично оплатил на сколько возможности были... но об этом опять же не пишут, а пишут про общую задолженность только... потому что им надо охарактеризовать человека плохо поэтому и пишут что им надо...и... результат на лицо... вы повелись на это... и несколько других человек повелось... разумных..размышляющих оказывается единицы... тО ЕСТЬ ВСЕ У КОГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СИЮМОМЕНТНО УПЛАЧИВАТЬ ШТРАФЫ ДОЛЖНЫ ПОДСТАВЛЯТЬСЯ ПОД УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ???? так по вашему получаемся? и заметьте это далеко не первый случай в Чувашии. Скоро уже приставы напрямую начнут говорить или плати прямо сейчас или мы тебя подставим....
Profile CardPM
  -2/0  
Allaroma
post Apr 1 2015, 23:55 
Отправлено #174


Пользователь



Сообщений: 72



и кроме того что не написали про свидетелей и что штрафы погашались и что приврали что его туда доставили, про недостоверные сведения... кроме всего этого почему же в статье не приводится характеристика на пристава:по какой причине его с Чебоксар в Канаш сплавили работать? и про то что конфликты с должниками у него возникают регулярно именно такие вот из ряда вон выходящие конфликты? То есть ситуация рассматривается как то очень однобоко, не так ли...
Profile CardPM
  -1/0  
SEEM
post Apr 1 2015, 23:55 
Отправлено #175


Завсегдатай



Сообщений: 525



не хочется с Вами спорить, так пристав имел полное право наложить арест на имущество должника, в частности телефон или машину. Должник ОБЯЗАН оплачивать штрафы в установленные сроки. Но Ваш круг общения, судя по Вашем же сообщениям знает только права, но не обязанности.
Profile CardPM
  0/+2  
Allaroma
post Apr 1 2015, 23:59 
Отправлено #176


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(SEEM @ Apr 1 2015, 23:55)
не хочется с Вами спорить, так пристав имел полное право наложить арест на имущество должника, в частности телефон или машину. Должник ОБЯЗАН оплачивать штрафы в установленные сроки. Но Ваш круг общения, судя по Вашем же сообщениям знает только права, но не обязанности.
*

на основании чего вы судите о моем круге общения, если только об одном человеке знаете... то что я про одногруппника писала, так я наоборот в возмущении про беспредел их и кумовство, если быя была за рулем меня бы лишили, а им все можно....

Сообщение отредактировал Allaroma - Apr 1 2015, 23:59
Profile CardPM
  -2/0  
Allaroma
post Apr 2 2015, 00:00 
Отправлено #177


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(SEEM @ Apr 1 2015, 23:55)
не хочется с Вами спорить, так пристав имел полное право наложить арест на имущество должника, в частности телефон или машину. Должник ОБЯЗАН оплачивать штрафы в установленные сроки. Но Ваш круг общения, судя по Вашем же сообщениям знает только права, но не обязанности.
*

не имел именно, т.к. телефон и машина не его... и опять же разве это повод бросаться на капот?
Profile CardPM
  -2/0  

12 Страницы « < 10 11 12
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: