Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Чебоксарец протащил пристава на капоте Мерседеса 150 метров

катя63
post Mar 31 2015, 22:58 
Отправлено #151


Пользователь



Сообщений: 26
iveko


Цитата(Старик Хоттабыч @ Feb 24 2014, 14:19)
fool.gif  иногда лучше молчать facepalm_ani.gif
*

всех их родственников надо этих долб...... полицаев
Profile CardPM
  0/+1  
Allaroma
post Apr 1 2015, 00:29 
Отправлено #152


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(катя63 @ Mar 31 2015, 22:58)
всех их родственников надо этих долб...... полицаев
*

За все их подлые подставы и беспредел расплатятся их дети, и сами приставы-беспредельщики и все кто им помогают эти дела шить будут плакать горькими слезами когда с их детьми еще худшее произойдет, только и тогда у них даже мозгов не хватит понять что это за их грехи бумерангом веорнулось

Сообщение отредактировал Allaroma - Apr 1 2015, 00:29
Profile CardPM
  0/+1  
SEEM
post Apr 1 2015, 19:12 
Отправлено #153


Завсегдатай



Сообщений: 525



или тому кто людей сбивает вернется детям. Не думаете об этом?
Сам не пристав)))) и недолюбливаю их, но сбивать людей на авто считаю не правильным, так же как не платить штрафы
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Apr 1 2015, 19:48 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 4 287



Интересно, когда приставов начнут привлекать к ответственности за их безответственность? wink.gif
Если должники отвечают рублем и сроками, то приставы вообще ничем. То по несколько раз одни и те же штрафы трясут, то в аэропортах не выпускают за уже погашенные штрафы - бумажки у них, видите ли, где-то затерялись.

Сообщение отредактировал Артел - Apr 1 2015, 19:49
Profile CardPM
  0/+1  
Allaroma
post Apr 1 2015, 20:50 
Отправлено #155


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(SEEM @ Apr 1 2015, 19:12)
или тому кто людей сбивает вернется детям. Не думаете об этом?
Сам не пристав)))) и недолюбливаю их, но сбивать людей на авто считаю не правильным, так же как не платить штрафы
*

Тому кто сбивает конечно вернется, но когда прыгают на капот это другое дело...

Сообщение отредактировал Allaroma - Apr 1 2015, 20:53
Profile CardPM
  0/+1  
Allaroma
post Apr 1 2015, 20:52 
Отправлено #156


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(Артел @ Apr 1 2015, 19:48)
Интересно, когда приставов начнут привлекать к ответственности за их безответственность? wink.gif
Если должники отвечают рублем и сроками, то приставы вообще ничем. То по несколько раз одни и те же штрафы трясут, то в аэропортах не выпускают за уже погашенные штрафы - бумажки у них, видите ли, где-то затерялись.
*

в этой стране наверное никогда как это ни печально...
Profile CardPM
  0/+1  
SEEM
post Apr 1 2015, 21:35 
Отправлено #157


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Allaroma @ Apr 1 2015, 20:50)
Тому кто сбивает конечно вернется, но когда прыгают на капот это другое дело...
*

а долги можно не оплачивать? и ПДД таким избранным не писан? или ГИБДДшники на них тоже штрафы по беспределу выписывают?
Profile CardPM
  0/+1  
Allaroma
post Apr 1 2015, 22:02 
Отправлено #158


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(SEEM @ Apr 1 2015, 21:35)
а долги можно не оплачивать? и ПДД таким избранным не писан? или ГИБДДшники на них тоже штрафы по беспределу выписывают?
*

слушай ты такой святой? ни долга малейшего нет ни правила не нарушаешь, 40 км./час ездишь наверное да? в инете все такие правильные и идеальные становятся.... да у каждого есть мелкие косяки, святых в наше время в монастыре и то не в каждом найдешь... только одно дело не заплатить вовремя штраф, или машину затонировать, а другое бросаться на капот и подставлять человека под статью!!! Или может те же приставы и гаишники правила соблюдают? ехала с одногруппником-гаишником с другого региона на скорости 180 и выезд на встречку через двойную сплошную, останавливает чувашский гаишник, этот показывает корочку и все..счастливого пути пожелали.... хотя должно быть лишение прав... какой тут разговор про нарушение ПДД...

Сообщение отредактировал Allaroma - Apr 1 2015, 22:03
Profile CardPM
  -2/+1  
SEEM
post Apr 1 2015, 22:06 
Отправлено #159


Завсегдатай



Сообщений: 525



вот вот, во первых ты незнакомому, во вторых круг общения такой, чт овсе нарушают и все равно правы.
Я тоже скоростной режим нарушаю, бывает, но штрафы плачу вовремя и не прячусь. Тем более не буду человека сбивать. А вообще приставы лохи конечно, по 20.25 надо было еще сразу нарушителя привлечь
Profile CardPM
  0/0  
Allaroma
post Apr 1 2015, 22:18 
Отправлено #160


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(SEEM @ Apr 1 2015, 22:06)
вот вот, во первых ты незнакомому, во вторых круг общения такой, чт овсе нарушают и все равно правы.
Я тоже скоростной режим нарушаю, бывает, но штрафы плачу вовремя и не прячусь. Тем более не буду человека сбивать. А вообще приставы лохи конечно, по 20.25 надо было еще сразу нарушителя привлечь
*

я пишу конечно по случаю не с этой темы, а с канаша которая, так вот там никто не прятался, и про штрафы узнал за 2 месяца до событий а до этого приставы сидели на 5 точке и не уведомляли ни о чем, и если у тебя всегда в кормане лежит 19 штук которые можешь выложить то круто живешь, но у пацана в 22 года по корманам от нечего делать эти суммы не валяются. Приставы обязаны были уведомить сразу как к ним штраф поступил и тогда все бы уплачивалось своевременно, а не здарсте вы неплатильщик уже давно оказывается и вот 19 штук долга... И человека никто не сбивал как я уже 100 раз говорю, вас там небыло, а я была и видела как этот нечеловек прыгнул на капот!!! а чтобы привлечь к какой-либо статье они должны были выполнить все процедуры последовательно начиная с самого момента возбуждения исполнительного производства, так они сидят в инете ничего не делают а потом все у них злостные неплатильщики.... они бездельники просто а потом в один момент им надо срочно показать свою работу вот и нашли крайнего
Profile CardPM
  -2/+1  
Allaroma
post Apr 1 2015, 22:24 
Отправлено #161


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(SEEM @ Apr 1 2015, 22:06)
вот вот, во первых ты незнакомому, во вторых круг общения такой, чт овсе нарушают и все равно правы.
Я тоже скоростной режим нарушаю, бывает, но штрафы плачу вовремя и не прячусь. Тем более не буду человека сбивать. А вообще приставы лохи конечно, по 20.25 надо было еще сразу нарушителя привлечь
*

ВАМ ли судить о моем круге общения))) во-первых я написала что это одногруппник, а в группе на юрфаке учатся 90% полицаи, они мне не друзья даже наоборот... если же вы такой аристократ и вашем круге общения исключительно благородные люди то почему вы сейчас не книги читаете а обсуждаете других людей и как бабка старая "молодежь сейчас такая стала" уже 229 сообщений настрочили....? и знаете как говорится "не зарекайтесь"... вот когда вы столкнетесь в чем то с носителями погонов (если конечно сами их не носите, что скорее всего) тогда поймете о чем я , а так конечно все правильные, все все вовремя платят...
Profile CardPM
  0/+1  
SEEM
post Apr 1 2015, 22:25 
Отправлено #162


Завсегдатай



Сообщений: 525



прикольно, а на 19 тыс. это сколько штрафов???? наверно прям хорошо ПДД исполняет.
Profile CardPM
  0/+1  
Allaroma
post Apr 1 2015, 22:36 
Отправлено #163


Пользователь



Сообщений: 72



Цитата(SEEM @ Apr 1 2015, 22:25)
прикольно, а на 19 тыс. это сколько штрафов???? наверно прям хорошо ПДД исполняет.
*

какая разница сколько главное за что.... кто-то гоняет как полоумный и на скорости убивает людей, а кого то просто тонировка прикалывает.... и если в нашем абсурдном государстве абсурдные законы придумывают чтобы по 250-300 тыс зарплату получать и им важно что-то придумать не важно что, если сейчас издадут закон что нельзя ходить женщинам в брюках, я все равно буду в них ходить и плевала я на штрафы это моя свобода, а законы некоторые эту свободу нарушают... а вам видимо нравится что у нас власть вся у полицаев да? вот когда их беспредел вас коснется тогда мы с вами обсудим этот вопрос... а столкнуться с ними может каждый абсолютно...

Сообщение отредактировал Allaroma - Apr 1 2015, 22:37
Profile CardPM
  -3/+1  
МСВ
post Apr 1 2015, 22:40 
Отправлено #164


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(Allaroma @ Apr 1 2015, 22:36)
какая разница сколько главное за что.... кто-то гоняет как полоумный и на скорости убивает людей, а кого то просто тонировка прикалывает.... и если в нашем абсурдном государстве абсурдные законы придумывают чтобы по 250-300 тыс зарплату получать и им важно что-то придумать не важно что, если сейчас издадут закон что нельзя ходить женщинам в брюках, я все равно буду в них ходить и плевала я на штрафы это моя свобода, а законы некоторые эту свободу нарушают... а вам видимо нравится что у нас власть вся у полицаев да? вот когда их беспредел вас коснется тогда мы с вами обсудим этот вопрос... а столкнуться с ними может каждый абсолютно...
*



Так вы обжалуйте законы которые нарушают Ваши права!
Profile CardPM
  0/+1  
SEEM
post Apr 1 2015, 22:40 
Отправлено #165


Завсегдатай



Сообщений: 525



а мне если нравиться людей давить то я могу давить, или пьяным ездить? а Ваш молодой человек еще и отказался от освидетельствования до этого, видимо тоже из за того, что это его свободу нарушает? и сплошную не пересек, а ГИБДДшники специально нарисовали? в принципе и нарушения у него не такие как скоростной режим, которые конечно почти у каждого водителя есть. Так что теперь и пешком походит, а судимость получит
Profile CardPM
  0/+1  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: