Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Езда по пешеходным дорожкам

Captain
post Feb 24 2014, 19:37 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(mvasilyev @ Feb 24 2014, 12:40)
Это не двор.
*

Да вроде не слепой pardon.gif
Цитата(mvasilyev @ Feb 21 2014, 16:42)
В частности тем прекрасным представителям человеков, которые ездят по пешеходной дорожке во дворах домов по ул. Университетская.
*

Profile CardPM
  0/0  
RoadChaos21
post Feb 24 2014, 21:05 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 129
Kia


Цитата(mvasilyev @ Feb 24 2014, 13:11)
Меня еще волнует вопрос такой -- пусть даже они умеют дату из EXIF вытаскивать, то как показать, что это именно на пешеходной дорожке? Там знаки только в начале и в конце. Геометка в EXIF'е -- это, наверное, слишком сильная магия для ГИБДД.
*

Можно попробовать снять на видеорегистратор. Видео, как никак, получше фото будет. Всю обстановку можно зафиксировать.

--------------------
НЕТ беспределу на дороге!
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Feb 25 2014, 08:35 
Отправлено #33


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



столбы частенько не выход, поскольку зимой тракторами снег чистят.

а почему фото не вариант? насколько я понимаю, в заяве человек отписывается как свидетель, соответственно фото лишь подтверждает его показания. На основании показаний с доказательством в виде фото вполне могут впаять штраф, тем паче если на карточке будет видно водилу, тогда сложно будет отмазаться, что "меня за рулем не было".
Profile CardPM
  0/0  
mvasilyev
post Feb 25 2014, 09:40 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(Captain @ Feb 24 2014, 20:37)
Да вроде не слепой  pardon.gif
*


Я не знаю, как это место описать, между домами по ул Университетская и Лебедева. Это не двор в понимании УК. Я обращался в нашу УК -- они сказали, что эта земля не в зоне ответственности управляющих компаний.
Profile CardPM
  0/0  
mvasilyev
post Feb 25 2014, 09:43 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(Renta @ Feb 24 2014, 20:26)
теряете уважение с переходом на "ты", второе - вам изжевали ситуацию почему человек негативен к пешеходам, а вы - дуэль, неужели вы не вошли в его ситуацию? удачи на дорогах и пешком dry.gif
*

Извините, но я вообще не понимаю, как к описанной мною ситуации относится то, о чем пишет МайкТурист. Окей, да, много людей страдает от пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, тут я с ним согласен. Это повод ездить по пешеходным дорожкам? Вроде бы нет. Я не вижу связи и не понимаю, зачем было все это писать. К чему это все? С таким же успехом я могу собрать статистику ДТП с крупным рогатым скотом и призывать давить их на пастбищах. Ну это же глупость неимоверная.
Profile CardPM
  0/0  
mvasilyev
post Feb 25 2014, 09:45 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(daf @ Feb 25 2014, 09:35)
столбы частенько не выход, поскольку зимой тракторами снег чистят.

а почему фото не вариант? насколько я понимаю, в заяве человек отписывается как свидетель, соответственно фото лишь подтверждает его показания. На основании показаний с доказательством в виде фото вполне могут впаять штраф, тем паче если на карточке будет видно водилу, тогда сложно будет отмазаться, что "меня за рулем не было".
*


Я там выше писал, что попробую вариант с фото.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения